Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как уити от конкретной болезни?

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Ируня
Участник
Сообщения: 29
Темы: 5
Откуда: Минск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

IVI, ТЫ не написал что ты думаешь по поводу темы: Как уити от конкретной болезни?

А?, напиши, интересно узнать. Может человек от твоих слов выздоровеет.
 
18 10 2009, 00:15 URL сообщения
IVI
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 1
Откуда: Tomblion city
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +14/–1

Цитата:
Может человек от твоих слов выздоровеет.
Нет, ему станет только хуже. Еэеэее-еееееэее
Вообще у каждого организм воспринимает процессы по разному, к своему организму нужно найти специальный подход.
А про осанку, то это правда, сам часто болею, помогает. Одно дело поставить на место все жизненно важные органы, а другое синхронизация с важными энергетическими точками(7), регенерация классная штука, совсем не такая, какой предстовляют её современные врачи.
 
18 10 2009, 11:16 URL сообщения
Ируня
Участник
Сообщения: 29
Темы: 5
Откуда: Минск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Цитата:
Нет, ему станет только хуже.

Хуже всего безразличие. Помогать людям надо, тогда и своя жизнь налаживается. Помагая другим, мы помогаем себе.
 
19 10 2009, 07:56 URL сообщения
Берэламац
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Милые люди, я не сколько не принебрегаю мысленными процессами направленными на созидание, но поймите я как и большенство среднестатического 24х летнего жителя как своей страны так и других стран имею более 18 лет принудительного "стажа" сидячего образа жизни что в своей книге Андрей Долженков "здоровье вашего позвоночника" довольно четко и определил - школа и то что после нее касающееся образования, от собственно чего нынче и страдает большенство типичных "стажеров".
В моем конкретном случае произошла деформация позвоночного столба в области сочленения поясничного отдела и кресца, при котором пережаты нервные окончания отвечающие за питание тазовых органов в частности простаты... а так же микро лимфососудов по которым проходит часть питательных веществ и витамины в данный орган. Я сейчас служу на срочной службе и пришел к выводу что упражнения на брусьях весьма кстати (так как облегчение приходит моментально), но в домашней спокойной обстановке, а не в армейских условиях, так как после этих упражнений нужен строгий покой, постельный режим. С брусьями здесь не занимаюсь что бы не навредить. Строго слежу за осанкой при ходьбе и когда сижу.
Да, я знаю что мысль тварит чудеса, и на этот момент был написан как то стишек:
Наш разум выше всех борьеров
Их ставим сами мы себе
Что чувствуешь во власти веры
Судьбой доруется тебе.
Однако позвоночник дело тонкое, и что бы с ним работать на мысленном уровне нужно быть подготовленным в данной нбласти. Если кто то подскажет образное воздействие на данный участок, буду весьма вам признателен.
 
24 10 2009, 05:39 URL сообщения
IVI
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 1
Откуда: Tomblion city
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +14/–1

Цитата:
Если кто то подскажет

Берэламац, здесь в основном не подсказки, а понты. Тебе тут скорее посоветуют скаченное из нета, чем реальное из опыта, хотя не суть.
Знаю хорошее простое упражнение: становишься спиной к стенке, прислоняешься к ней, садишся в позу всадника не отрывая спину от стены, угол ног в свою очередь должен быть 90 градусов, таз вытени и сиди сколько сможешь. За одно и ножки покачаешь. Очень доволен
Сам так каждый день делаю.
 
24 10 2009, 19:51 URL сообщения
Берэламац
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Стенками часто пользуюсь, но до оседлания невидемой лошади ранее не додумался. Попробую. Спасибо!
 
25 10 2009, 09:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100