Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как уити от конкретной болезни?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Берэламац
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Как уити от конкретной болезни?

Здравствуйте! В первую очередь желаю всем быть здоровыми и телом и душой и это пожелание адресую и самому себе, ибо желание есть, но я просто не знаю как стать здоровым человеком. Уже 4ый год мучает простата(хотя мне еще только 24года). И мучает она лишь после продолжительной посиделки. Ощущения приходят после 1,2-3 часов (не из приятных). Я не могу знать что послужило появлению этого заболевания, могу лишь перечислить все которые попадают в этот черный список:
1. Еще с садика не понимая что это, но получая от этого приятные ощущемия я часто мастур-л.(когда это дело замечала мама она ругала меня, и говорила что у меня не будет детей если я это не прекращу).
2. Я очень часто в своей жизни влюблялся в девушек, но мое чувство всегда было односторонним, и я ни когда ни одной из этих девушек не призновался в этом, так как жутко стеснялся и боялся показаться глупым. После была на них обида, которая заключалась в том, что любовь это такое чувство когда девушку боготворишь, готов отдатать ей все, а она ноль внимания, и даже ни чего из этого всего что угодно не принимает. Почему тогда они нужны эти девушки на этой земле?.. Вот такая обида была. И обращаясь к Богу тогда еще я просил о помощи, даже если это будет болезнь, что бы когда мимо проходили девушки в мини юбках во мне не просыпался животный инстинкт, т. к. многие девушки лишь дразнились, а когда дело доходило до действия - истерически сопротивлялись. Видимо Господь не обделил меня вниманием в тот момент и исполнил то чего я просил. В последнее время я многое понял, что я глубоко ошибался, и работаю над собой... Однако болезнь стоит на месте.
3. В 18 лет, будучи студентом, как то не удачно сходивши в туалет общежития в котором жил, заработал трихомоноз. Его залечил. Через года 3-4 было проделано УЗИ простаты - обноружили кисту 28мм. Интенсивной половой жизнью не занимался. В 22 года у меня была девушка с которой секс у нас был очень часто. Но и это не помогло.
P.S.***Пару слов об ощущениях. Когда хожу, стою, лежу на боку, то по сути, беспокойства нет, но как только долго посижу... мама мия... Как буд то что то давит изнутри в области между мошонкой и анусом, при этом начинает побаливать голова, телом чувствуется усиление работы сердеч. сос. с-мы., появляется дрож. Если кто нибудь знает как или чем можно прити к здоровому состоянию я очень прошу помочь.
Кто может, пишите в асю 362945245. Заранее СПАСИБО!..
 
30 09 2009, 13:05 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

соседняя тема
 
30 09 2009, 16:20 URL сообщения
реаниматор
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 3
Откуда: земля
Профиль ЛС

Карма: +11

поставить на место позвоночник и кое что поправить в мировозрении. если живеш в белорусии напиши в личку помогу решить проблему
 
04 10 2009, 22:23 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Тришка нынче так просто редко уходит, могу посмотреть.
 
05 10 2009, 12:59 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Цитата:
Как уити от конкретной болезни?


Отказаться с Благодарностью от того "бонуса" который она дарует
 
09 10 2009, 00:25 Отзывы :: URL сообщения
Берэламац
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

А Тришка - это что?
 
09 10 2009, 09:46 URL сообщения
Берэламац
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Вы не поверите, оказалось, правда... Основная проблема в позвоночнике в поясничном отделе и крестце... Спасибо Реаниматору. Раслобляю спину на турнеке и на брусьях в весячим вертикальном положении и осторожно вытягиваю ноги к земле, при этом ощущается как что то 'отпускает' в поясничной области. Уже Чувствую себя намного лучше...
 
17 10 2009, 22:14 URL сообщения
Ируня
Участник
Сообщения: 29
Темы: 5
Откуда: Минск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Работа над телом это одно. А мировозрение ведь тоже надо менять. Ведь все болезни изнутри, от наших переживаний, мыслей. Вот посмотри Луизу Хей: "Простота - символ мужского принципа. Внутренние страхи ослабляют мужественность. Начинаете сдаваться. Сексуальное напряжение и чувство вины. Вера в старение." Насколько это близко тебе? Необходимо останавиться и начать двигаться в обратном направлении. Скажи себе: "Я полностью принимаю мою мужественность и радуюсь ей. Я люблю и одобряю себя. Я признаю собственную силу. Мой дух вечно молод." Слова которые мы произносим про себя или вслух имеет огромную силу, и чем больше мы уделяем им время, тем большую силу они приобретают. И никогда не сдавайся и верь, верь абсолютно, с полной отдачей, исключающей все сомнения и все сбудется
 
17 10 2009, 22:43 URL сообщения
IVI
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 1
Откуда: Tomblion city
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +14/–1

Цитата:
"Я полностью принимаю мою мужественность и радуюсь ей. Я люблю и одобряю себя. Я признаю собственную силу. Мой дух вечно молод."
Ты точно не мужик. Mr. Green (без обид).
 
17 10 2009, 22:57 URL сообщения
Ируня
Участник
Сообщения: 29
Темы: 5
Откуда: Минск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Точно Ангел
 
17 10 2009, 23:02 URL сообщения
IVI
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 1
Откуда: Tomblion city
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +14/–1

Цитата:
Я признаю собственную силу

Нет, её надо получить(заслужить Очень доволен ).
Цитата:
Мой дух вечно молод.

Да.
 
17 10 2009, 23:14 Отзывы :: URL сообщения
Ируня
Участник
Сообщения: 29
Темы: 5
Откуда: Минск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Сила есть в каждом человеке. Не так важно мнение со стороны, как свое внутреннее
 
17 10 2009, 23:30 URL сообщения
IVI
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 1
Откуда: Tomblion city
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +14/–1

Цитата:
Не так важно мнение со стороны, как свое внутреннее
Не можешь ловить мысль. Но ни чё, научишься. Очень доволен
 
17 10 2009, 23:42 URL сообщения
Ируня
Участник
Сообщения: 29
Темы: 5
Откуда: Минск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Какую мысль? я не поняла. Раскажи??????? Вопрос
 
17 10 2009, 23:51 URL сообщения
IVI
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 1
Откуда: Tomblion city
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +14/–1

Цитата:
Какую мысль? я не поняла. Раскажи???????

Чтобы получить - надо стараться, а заслужить от самого себя. Ты частично права.
 
17 10 2009, 23:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100