Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пайлот Баба - гималайская йога

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ученик_ Патанджалияра
Участник
Сообщения: 29
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

Пустые слова Пайлота как и Вишну Дэва - что они на себе не реализовали. Вишну Дэв в прошлом в 1999 году высмеивал символы, поклоняющихся алтарям, а теперь у него одни пышные церемонии, и кто у него раньше учился подтвердит мои слова, как Вишну Дэв высмеивал ритуалы.
Теперь же Минцев играет на публику, людям нравится вся эта лабуда, пышные церемонии, статуи, особая одежда и прочие цирковые арсеналы.

Также и Пайлот Баба - пишет о том, чего никогда сам не подчинил и не может осуществить. Так что грош цена в базарный день, словам таких мастеров. Может для кого-то они авторитеты, ну тогда идите. лежите им пятки и прислуживайте, а когда состаритесь - может просветлеете что вас использовали и дурачили как Виталика Шри Калки.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Я даже эту бредятину и читать не собираюсь под соусом Мошенника Пайлота Бабы. Мне тексты Шивы, Риши, Сиддхов и Муниваров - куда дороже чем новомодных мастеров, ничего не достигших, даже самого простого, омоложения тела, исцеление и уничтожение старости.

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
Dagar Нет друг, это ты просто не читал Тамилов и твои знания в этой области скудны. О Тамилах ты судишь по книгам, скудным книгам плохих переводчиков, которые показали что Сиддхи типа Говиндана - это Крийя Йога.
А это ложь.Тот кто прикасается к текстам Сиддхов - видит что это самая полная традиция куда входят такие мистики как Васиштха, Вишвамитра, Мудрец Атри, Сидха Йогини Урваши, Патанджалияр и еще тысячи известны и не известных Сиддхов и мудрецов.

Читая их тексты ты находишь столько тайных вещей что хватит на первую 1000 лет, если проживешь как они. И мне не нужен винегрет, я нашел свой путь и стал своими усилиями посвященным в этой области человеком, хоть меня и дурили в прошлом негодяи такие как мой Гуру Пал Пандиан и прочие мошенники, ничего не соображающие в текстах.

Однажды мой учитель Тамильского языка у которого я немного изучал основы грамматики сказал мне: "Виктор, мы сами должны стать профессионалами в языке, если хотим многое понять".
Поэтому поверь мне не нужно читать каббалу или даосизм. Я алхимик и иду путем Алхимии, дай мне тексты хоть Гермеса Тресмегиста, хоть Флемеля, хоть Розенкрейцеров - я понимаю их с пол слова, потому что Алхимия везде одна, что у Китайцев, что у Западных Алхимков, что у Арабских что у Сиддхов. Философский камень везде один как Красный или Белый порошок.
Естественно я пополняю библиотеку и мне приятно читать алхимические тексты Тресмегиста или Парацельса. Но основа моего пути Сиддхи, поэтому когда кидаешься от текста к тексту тоже не хорошо. Даже среди сиддхов более тысячи текстов и все их никогда не перевести и не прочитать. Для меня важны тексты моего Гуру Агастияра и Патанджали. Этого достаточно, чтобы переводить и собирать тайную систему практики.
Глупо сразу что-то практиковать, можно навредить запросто телу, не зная четко многих процессов.
Сиддха Саттамуни рекомендует первые 12 лет смешано читать тексты и понять секретную систему практики, а потом лишь вести практику. Что я и делаю. Во всем нужен режим и подготовка, тогда пройдет реализация плавно. Даже Рамалинга готовился много лет читая и смешивая книги и лишь под старость стал Бессмертным. Поэтому во всем нужен темп. Но каждый выбирает свой путь.
В любо случае будь вы Каббалист, тайный мистик Западной Алхимии или Египетской,Китайской или Арабской или вы Алхимик Сиддха - всех нас объединяет одно секретное вещество Философский камень - делающий тело Бессмертным. Вопрос найдем ли мы этот дар Бога и поймем ли метафоры скрытые за многими текстами. Уверено можно сказать одно - тот кто поймет и получит это вещество называемое разными именами а по простому философский камень - тот и станет Мистиком. Но остальные продудят в ноздри воздух в Пранаяме, свернут тело в узел, промечтают что они Боги до старости как в Адвайте или просто протянут лямку. Каждому человеку награда та, по его усилиям и его мудрости.
 
09 11 2011, 21:28 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Саду
Цитата:
Согласись, что это твоя оценка событий. Я это вижу по-другому.

Да, безусловно это моя оценка ничего более. Просто для меня есть житие святых, и когда начинаешь сравнивать деяния тех, кто не провозглашал себя святыми, но были ими по сути, с самопровозглашенными, то сразу чувствуется огромная пропасть.. Слова красивые, дела же словам не соответсвуют..
 
09 11 2011, 22:52 URL сообщения
Ученик_ Патанджалияра
Участник
Сообщения: 29
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

От прикупил новое издание Тирумандирама 2010 года. Так что моя библиотека растет уже более 1000 книг на санскрите, английском.
Кому типа надо новый Тирумантирам 10 томов в электроном виде пишите, перцы, может подгоню.

 
10 11 2011, 13:54 URL сообщения
Саду
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–13

Созерцатель,

Цитата:
Да, безусловно это моя оценка ничего более. Просто для меня есть житие святых, и когда начинаешь сравнивать деяния тех, кто не провозглашал себя святыми, но были ими по сути, с самопровозглашенными, то сразу чувствуется огромная пропасть.. Слова красивые, дела же словам не соответсвуют.


http://www.youtube.com/watch?v=7iRdzHQqrC4&feature=related

Ученик_ Патанджалияра,

Цитата:
От прикупил новое издание Тирумандирама 2010 года. Так что моя библиотека растет уже более 1000 книг на санскрите, английском.
Кому типа надо новый Тирумантирам 10 томов в электроном виде пишите, перцы, может подгоню.


Я уже полтора года назад прикупил, изучаю, практикую,пишите перцы, может объясню, если что непонятно. Очень доволен
 
10 11 2011, 14:28 URL сообщения
Ученик_ Патанджалияра
Участник
Сообщения: 29
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

Саду Ха - Ха - Олежик практикует по тексту который переведен на слабую троечку, посему ваши знания на этих текстах также ценны как протухшее мясо в базарный день. Если бы вы знали Тамил и сами переводили, то у вас бы еще было чему поучится, а так нет смысла. Вы даже не знаете что пишите ПОТИ ПОТИ ПОТИ - в переводе с тамила порошок.))))))Ха - ха. А вот Порри Порри - это поклонение.

Так что чему у вас учиться по Тирумантирам - когда он на слабую троечку переведен вот вам пример:

Мой перевод:

(839)
நூறு மிளகு நுகருஞ் சிவத்தினீர்
மாறு மிதற்கு மருந்தில்லை மாந்தர்கள்
தேறி லிதனைத் தெளியுச்சி கப்பிடின்
மாறு மிதற்கு மறுமயி ராமே.

Из воды Шивы употребляй сто Милаку,
Это лекарство, не изменяют мужи,
От процветающей вершины очищения, бросая это в раздвоенные ветви,
Став изменять это и другое в волосах!

Милаку – черный перец

Тут имеется в виду что тайную воду Шивы нужно превращать в шарик наподобие перца, то есть сгущать)))
А придурки переводящие этот стих из Тирумантирам Ганапати - перевели как употребляй воду перца.

Так чему вы можете научить Олег? Ошибкам других)))) не смешите.
Пока не выучите грамматику тамила и не получите посвящение в язык метафор, научить ничему не сможете.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
УТИ ПУТИ ПОТИ)))))))))))))))ха - ха во тамильский бы поржали если бы почитали ПОТИ ПОТИ - порошок))))))))))))))) ха - ха - ха

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Вот вам доказательства вашего незнания Тамила:
பொடி (Poti) பொடி (p. 744) [ poṭi ] , s. powder, தூள்; 2. dust, - порошок
- проверте в словаре тамила: http://dsal.uchicago.edu/dictionaries/fabricius/

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А вот как правильно надо :

போற்றி (p. 759) [ pōṟṟi ] , s. praise, applause, - восхваление, хвала (Порри) - правильно, типа Оом Сиддхар Порри Порри - Восхваляю Сиддхов.

- проверте в словаре тамила: http://dsal.uchicago.edu/dictionaries/fabricius/

Учите тамил и не слушайте дураков.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
В это строке самая главная ошибка в переводе у Ганапати. Это Стих из Амури Дхараны. Алхимию он не знает вот и переводит отсебятину.

Он перевел как "Употребляй 100 капель перца смешанную с водой" - это ошибка

Пример первой строки:

நூறு - сто
மிளகு - перец
நுகருஞ் - употребляй
சிவத்தினீர் Шива ттиниир - из воды Шивы

Получается употребляй из воды Шивы 100 перца. Имеется ввиду превращение дистилляцией воды Шивы в горошины на подобии перца Милаку до 100 штук.

Учите тамил. Без знания грамматики и языка вы будете дурачиться переводами профессоров, которые переводят для зарабатывания денег и не исследую более глубоко.
 
10 11 2011, 14:55 URL сообщения
Саду
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–13

Ученик_ Патанджалияра,

Интересно посмотреть на твою реакцию. Ничуть не изменился за три года. Да, ошибки в тексте есть. И мне есть с кем консультироваться, если что непонятно. А ты для меня не авторитет в тамиле. Так что зря стараешься.
Произношение у меня правильное . Произношу как произносят в Тамил Наду мастера тамильской йоги. Тебе бы съездить хоть разок в Индию, на родину тамилов, поучиться, посмотреть на живых сиддхов, а то ты слишком неоправданно самонадеян, считая свои переводы и произношение тамильских слов правильными. И твое поведение на форуме и вне его тому подтверждение. Я тебе очень много чего не расказывал о своих встречах и т.д. в Тамил Наду, так как ты, честно говоря, не внушаешь мне доверия, сам знаешь почему.
ПОТИ, ПОТИ, ПОТИ!
 
10 11 2011, 15:36 URL сообщения
Ученик_ Патанджалияра
Участник
Сообщения: 29
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

Саду Ха-ха -ха насмешил. А не не нужно твое признание в Тамиле. Мне главное что те кто меня учил тамилу признают мой уже высокий уровень в нем, и он мне не нужен для издания текстов, потому что я настоящий ученик Сиддхов в отличии от тебя, и не когда не стану на путь коммерции и продажи книг или проведения семинаров и прочей требухи. Те у кого ты учишься для меня не авторитеты, ни Кагабусундар ни Раджа Свами ни другие. Учись у них, это твоя Карма а не моя. Они для меня шарлатаны. Мои учителя Бхогар из Палани, Агастияр из Кутраллам и Патанджалияр пусть даже через тексты, но мне хватает знания тамила и грамматики чтобы наслаждаться их подлинниками.
Ну а ты наслаждайся словами дураков, которые уже сами постарели и тебя туда тянут. Мне верить не надо, я тут не стараюсь тебе что-то показать. Ты же жаждиешь Бессмертия, посмотрим как ты его достигешь время покажет. Точно знаю пока ты в Тамиле не знаток - многие тайны останутся для тебя мечтой. Так что удачи!

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
И самое главное - проехали Олег. Мне с тобой спорить ни как не хочется. Наши дороги уже разошлись давно, и я тебе ничего не навязываю. Просто развивайся как можешь - это твоя Карма, а у меня своя Карма. Нет причин более нам общаться как раньше ни с тобой ни с Александром ни с Ириной ни с кем другим.
Поэтому живи, практикуй и достигай успехов как сам считаешь нужным. Я тут не для того чтобы тебя почитать. Все что нужно было сказать я сказал. А так удачи на пути твоем!

Ом
 
10 11 2011, 15:45 URL сообщения
Саду
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–13

Ученик_ Патанджалияра,

Витек, ну что ты опять народ обманываешь. Нет у тебя учителя по тамильскому языку. Сам все пытаешься изучить. Те связи в Москве, что я тебе дал, можешь не приводить. Преподаватели с кафедры тамильского языка в Москве тебя никогда не учили, так пару советов дали по инету и все. Тамильский язык надо четыре года изучать, потом еще в тему вникать, еще разобраться с сумеречным языком сиддхов, получить посвящения и долго практиковать, прежде чем выдавать свои версии переводов текстов тамильских сиддхов.
Проще спросить у того, кто это все прошел и живет в Тамил Наду.
Что я и делаю. И есть результат.
Удачи!
ПОТИ, ПОТИ, ПОТИ!
 
10 11 2011, 16:03 URL сообщения
Ученик_ Патанджалияра
Участник
Сообщения: 29
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

Саду Ха-ха-ха я никогда не писал что учился по твоим связям. Да пару советов мне дал Николай а я ему. Он к примеру не знал что Винду - это сперма))))ха-ха-ха. Но то что тамил учат 4 года правда... Не врешь. Мне понадобился год для полной изучения грамматики + классической грамматики. И это подтвердил профессор Веламудаяр из Мадурая у которого я учился и платил ему, что мои способности колоссальный и я гений в Тамиле. Мне этого достаточно - его признания, а на мнения других я наплевал. Я прошел все грамматики, Андера, Поупа, Андронова - у меня самая огромная библиотека по словарям в России и в Европе если только не включать Германию.

Так что я специалист и могу читать тексты без проблем и наслаждаться. У тебя такого дара точно нет. Мне его подарил Агастияр. Так что мечтай и мечтай, добиться моего уровня. Такие гении как я - единицы.

А сумеречный язык я изучил от одного мистика кто является моим Гуру, пусть он и учил меня по телефону и по письмам но этого достаточно чтобы я стал специалистом в Алхимии и понял что такое Муппу.

А время покажет, я не спешу))))

Тебе советы и никому другому я давать не намерен. Такого уровня Сиддхи как я, наслаждаются компаниями с Бхогаром и Агастияром - мне нет дела до людей.

Удачи!

Добавлено спустя 29 минут 50 секунд:
Ладно людей не расстраивайтесь. Ну какой я Сиддха - козел я вонючий и правильно пишет Олег я ничего не знаю, ни тамил ни Сиддхов))).
Это правда!
 
10 11 2011, 16:13 URL сообщения
Саду
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–13

Сиддхи, особенно тамильские, часто применяют передачу ошибочного знания неофиту в начале обучения. Потом смотрят, будет практиковать человек, или нет, как будет, какие вопросы будет задавать и т.д. Если неофит "забил" или практикует в полуха, правильной передачи он никогда не дождеться. И ждать что по инету тебе передадут полностью всю какую-то целостную практику или инфо, как минимум,. наивно думать. А материть сиддхов, особенно тамильских, не разобравшись, кто есть ху из ху, тем более неразумно.
Успехов в практике!
ПОТИ, ПОТИ, ПОТИ!
 
11 11 2011, 11:49 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Саду, А кто такой сиддха? Знаю глупый вопрос, но кто он такой? Если взять северную традицию в Буддизме, особенно в варджаяне, ситтар - это человек проще говоря с нелинейным уровнем общения, и я вроде не знаю ни одного (а изучал я мало), кто бы открывал ашрамы, делал бизнес и жил как мирянин...
 
11 11 2011, 15:01 URL сообщения
Ученик_ Патанджалияра
Участник
Сообщения: 29
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

Саду Олег, не нужно тут кичится своими якобы крутыми посвящениями. Поездка ваша три или четыре раза в Тамилнаду - еще ни о чем не говорит. Вы будете лучшим показателем учения ваших учителей. Вам уже 40 с копейками. Если в течении 12 лет вы даже самого просто не сделаете, не спасете себя от седины, то о каких крутых Сиддхах можно говорить. Вот и будет показатель крутого учения, которое вам якобы передают Сиддхи.

Помните - что сделать черные волосы из седых - самое простое на пути Бессмертия так пишет Бхогар в тексте Карпам 300. И если вы этого не сделаете, о чем можно еще мечтать.

Далее Сиддхов я не осквернил не одного, но вот негодяев - естественно. И это мое личное мнение. Я до сих пор не считаю Дхармалингу Свами, которые называет себя Кагабусундаром - Сиддхой. На то причина, что он устраивает рекламу, держит сайты и ведет шоу.

К Раджа Свами я отношусь более лояльно, но после просьбы у меня пожертвований от его учеников - и он утратился в моих глазах как мастер Сиддха.

Другие мне ваши учителя не известны, поэтому о них ничего не могу сказать. Про Мохенраджа и Мадана - также скажу - шоумены. Конечно они многое знают. Но не знают точно что такое Амури и другие секретные вещества, и это показывает письмо ваше с Мохенраджом, которое вы мне показывали.

Я по прежнему скажу что вы станете лучшем показателем ваших слов. Что такое 10 лет - тьфу - пустяк. Ведь вы практикуете. Если вы будете стареть и седеть - то о чем далее рассуждать, бессмертие не будет достигнуто.

Поэтому подождем, время - оно лучший показатель всего.

И еще раз скажу что Сиддхов я ни коем образом не оскверняю, но вот тех кто называет себя таковыми но в реале не являются, я называю негодяями.
Опять же вы противоречите древним текстам. Есть много историй как Сиддхи обучали своих учеников телепатически и на расстоянии. И интернет, телефон - вовсе не мешает Сиддху если он посчитает нужным обучить кого угодно, вплоть до Алхимии. Все зависит есть ли у нас на это милость Бога.
Шива и многие Сиддхи обучали на расстоянии, приходили во снах к ученикам. Так что если кто-то кого-то долго учит по телефону и переписки - где тут сомнение что он не ученик? Какая разница как ты общаешься с мастером в личном присутствии или в далеком? Главное что мастер дает секреты и подсказки а все остальное лишь стандарты людей, которые выдумывают правила обучения.
Их просто нет правил. Каждый Сиддха обучает так как считает нужным.

И хоть я не был в отличии от вас в Индии и не собираюсь туда, потому что мне хватает тех знаний который передал мне Гуру и тексты. Пусть он и играл роль негодяя кинувшего нас на деньги. Но он так или иначе человек знания, теми знаниями которыми он обладает я более нигде не встречал. Но а манера поведения - это его Карма и стиль. Не вел бы себя так - обучалось пол мира. Но с таким поведением негодяя, смогут прийти на обучение единицы - это возможно манера сокрытия учения. Хотя тут под каким углом смотреть.

Так что не стоит пестрить о своих супер посвящениях. Получили их и радуйтесь - они не даются для показухи. Если станете Бессмертным - или хотя бы омолодившимся будете ходить с поднятой головой и радоваться считая вокруг всех мелкими в отличии от вас.
Но а если не достигнете - пополните списочек - учителей шарлатанов.

Так что ждем - время оно летит быстро. А вы практикуйте свои тайные посвящения чтобы в 50 лет вы могли похвастаться красивой шевелюрой черного цвета или вновь вырастающими зубами, или на крайняк юностью шестнадцати летнего парня - ну это из самого простого что Сиддхи достигали. Вот и покажите нам реализацию вашей традиции, если вы так рьяно убеждены что вы на истинном пути. Ведь все Сиддхи прошлого этого достигали. На крайней случай если сядите в позу лотоса и взлетите в небо - это тоже считает успехом - я тогда приду и лично поклонюся вам в ноги и поставлю ваши святые пятки себе на лоб и буду предан как Нанди Шиве.

Так что давайте, мы ждем.

Добавлено спустя 33 минуты 45 секунд:
Саду Олег без обид и на чистоту. Давайте не говорить что мы учимся у крутых учителе. Это справедливо. Кто-то скажет, да мой Гуру Махасиддха Свами Вишну Дэв - бессмертный из Авадхутов. Но пока что за 16 лет его деятельности никто даже самого просто не достиг, а некоторые наоборот не удлинили жизнь а лишились её. И если завтра кто-то скажет, о, я ученик Свами Вишну Дэва и сядет в позу лотоса и взлетит как ракета до луны, чтобы мои глаза это видели - я продам все что у меня есть и на карачках даже поползу к Вишну Дэву и буду мыть туалеты, драить унитазы, строить храмы и служить великому Гуру. Ведь вы же знаете что Сиддхи много чудес демонстрировали, а те кто их не мог просто лепили от мазки - типа запрещено.

Так что не спешите говорить о супер посвящениях, покажите это лучше вашей реализацией ( хорошими поступками) исцелите больных, летайте в воздухе как птица, накормите нищих пищей из воздуха и так далее.

Иначе все останется пустыми словами.

Я тоже могу кому-то рассказать что 3 - 4 года обучался у Великого Сиддха из Тамилнаду, который вел со мной переписку, разговоры по телефону, учил во снах, и что он такой крутой и что такой достигший.

Но вы то скажите - Тьфу Шарлатан хренов, обвел меня вокруг пальца на 2000 долларов.
И сразу у вас отпадут все признаки веры, потому вы обожглись уже один раз и второй раз сувать палец в огонь не станите.

Так что не спешите делать вводы. Покажите действиями а не словами вашу продвинутость с годами - так вы лучше всего во славите ваших учителе.
Если вы через 12 - 15 лет не сможете проявить чудо и взлететь хотя бы в воздух как птица, о чем еще говорить?
Все останется пустыми словами.

Это справедливо.
 
11 11 2011, 15:28 URL сообщения
Саду
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–13

Улыбка Будды,

Кто такие сиддхи? Для начала, почитайте книгу "Йога сиддха Боганатара". Будут вопросы, пишите.

Ученик_ Патанджалияра,

Виктор, ты проецируешь свои проблемы на меня, так сказать с больной головы на здоровую. История повторяется. Нигде на форуме, я не упоминал о своих Учителях и посвящениях. Ну, тебе плевать на это. Ведь ты любишь очернять и оскорблять людей, которые помогали тебе, когда ты просил. Что ж, твоя карма.
Успехов!
 
11 11 2011, 20:54 URL сообщения
Ученик_ Патанджалияра
Участник
Сообщения: 29
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

Саду Олег, я вас не оскверняю и ваших учителей и благодарен до сих пор. Если бы вы меня тогда не поддержали, я бы никогда сам не нашел бы 12 000 долларов, никогда бы не прошел урок обмана со стороны Пандиана его брата Шьяма, которые сыграли умелую игру, никогда бы не стал изучать тамил и прочее.
Я благодарен вам и помню хорошее. Поэтому не обижайтесь. Вы и сами знаете как сложно идти путем Сиддхов, учитывая что почти на каждом шагу подстригают змеи да дикие животные, которые так и наровят укусить.
Я не знаю ничего о сиддхах, потому что я их никогда в живую не встречал. Какие они - откуда мне знать. Все суждения о них я могу делать только на основе текстов, которые они записали.
Явно они не были негодяями и не просили денег, не обманывали. Возможно и Пандиан когда то был таким рьяным и упорным человеком как и мы. Но судьба сыграла с ним другую шутку (возможно) из-за жадности. Он поседел, постарел.
Очень тяжело на пути Сиддхов знать Алхимию и Медицину. Йога она не так сложна как и Джняна. Но тяжело. Тяжело так как мы иностранцы и с рождения не знаем тамил.
Я пожелаю вам удачи на тропе Сиддхов, пусть вам повезет с реальными учителями и в достижении.
У каждого человека свой путь. Мой путь переводы, пусть даже где-то и не правильно, но кто может уверенно сказать что правильно переводит, даже профессора ошибаются. Тамил сложный язык. Но нужно стараться.
В любом случае нужен труд и стимул.
 
11 11 2011, 21:31 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Цитата:
Кто такие сиддхи? Для начала, почитайте книгу "Йога сиддха Боганатара". Будут вопросы, пишите

Спасибо, можно ссылку на скачивание если такая имеется, прочитаю и задам если позволите вам несколько вопросов.
спс
 
11 11 2011, 22:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100