Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Клуб мИломанов

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61
Клуб мИломанов

Появился соцыальный заказ.

Это так положено говорить людЯм, когда новый проект запускают, ну чтобы не думалось, что вот афтар из палца идею высосал.




NiK_a:
Nataradzha, Ама,
пора создавать клуб мИломанов:)
24 09 2009, 10:14




У меня и у самой такая мысль была.
А тут если и еще кому-то надо.... ваще дело святое.

Да еще и Ван Дим благословил:

Цитата:
Отличная идея.

Хочу только уточнить, что это уместно осуществить на общих форумах.


Этот раздел форумов выбрала, потому что здесь кроме Лотоса других модэраторов, модырырующих единомышленников, НЕТУ.
 
24 09 2009, 16:06 Отзывы :: URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Вообще-то я пошутила. Больно мне словечко понравилось - мИломан!
Не удержала, так сказать в себе!
 
24 09 2009, 16:11 URL сообщения
Sellur
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

А с мИлафонами принимаете?
 
24 09 2009, 16:19 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

Nataradzha, спасибо за приглашение! Вступить в клуб мИломанов! Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен
Прикольно конечно вот так трещать за жизнь... много слов, мало дела - на тренинге нужно реально работать, а я вот все отлыниваю... Упс...
Я благодарна Милапрес за то, что у меня ее посты реально точку сборки сдвигают. Реакция и смена состояний потрясает. Взглянула на проблемы и свои заморочки совершенно с другой точки зрения. Процесс изменений запущен и идет. Так что спасибо Улыбаюсь

А о чем в этой ветке-то говорить?
 
24 09 2009, 16:20 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Nataradzha,
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
24 09 2009, 16:40 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

О! созрел вопрос к milapres, есть где пристроить Очень доволен

milapres, с интересом наблюдаю излишнее возбуждение народа вокруг тебя, а также ещё нескольких форумчан. Как считаешь, с чем связано?
 
24 09 2009, 16:48 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Цитата:
Как считаешь, с чем связано?
Mr. Green
Исключительно с тем, що тебе не хватает возбуждения вокруг тебя. Фсё куда-то мимо.
 
24 09 2009, 20:32 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

хех, Богдаш, как обычно угадал с точностю наоборот, один ты чё стОишь,
таскаешься следом из темы в тему, фсё те мимо не ходицца блин Подмигиваю Бе-еее!

был бы ты способен себя видеть, я б у тя и спросила -
з якого це пэрэляку ты вдруг и наmilapres кидацца стал?
а ведь ещё совсем недавно внимал уважно каждэ слово... Нуууу.... не знаю....
Ну та ладно, шо ж ужэ
 
24 09 2009, 21:13 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Ама:
А о чем в этой ветке-то говорить?


Ама, вот подумалось....

Я вот живу в Литве, в русском маленьком таком городке, типа индейская резервация.
А вокруг-то резервации литовскость такая уже процветает.... причем, им-то в наследство от совецкой власти достался харроший такой русский язык, и у них по сравнению с нами большущее преимущество. Они с нами по-нашему могут.
А чего они там промеж себя... ну да ты понимаешь...
Ну так вот. Как-то ж его учить-осваивать-то надо. Благо дело, век теперь IT-технологий, была бы охота.
И вот лет десять назад начала я с первой литовской аудио-книги Юрги Иванаускайте. "Плацэбо" называется.
Я тогда и понятия не имела, кто это такая Юрга эта Иванаускайте.
Но про чё книжка - вкурила, как milapresочко говорит.
И очень прониклась внутренним миром афтора.

За это время Юрга Иванаускайте успела стать оченно известной писательницей и умереть. Рак ног у неё был.
В 45 лет она умерла.
Путешествовала много и писала про эти путешествия вот как Милка.
Три года уже как её не стало. Может, оттого у неё и отняли ноги, что много посмотрела и про это нам жопусостуланепднимающим рассказала.

Я уже худо-бедно разговаривать стала на их птичьем языке.
А вот пообщаться бы... да уже нескем...

Ну да... я всё к чему это.
Милка жеж -- писатель.
А кроме меня у ней по_читателей много.
И пока афтар тут, посреди нас, ну чё ж случаем не пользовацца-то?
Да еще на своём, почтиродном, языке.
Даром что она в Америке обретаится.

Так что, я думаю, это как обычно... у по_читателей с по_писателем завсегда найдется об чем поговорить.
А тем более... У Милванны никогда за этим дело не вставало - об чем разговаривать.
Было бы кому слушать...

Ну а у талантливого слушателя пару реплик в зал никогда не заваляется в кармане.
Для обратной связи.
 
24 09 2009, 21:15 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Mr. Green Еэеэее-еееееэее
Я, mimoiduшычЪка, угадал бы, если б гадал. Еэеэее-еееееэее
А мимо чо хачу обхожу, а не хочу - так и пну. А как на тя куда ни зайди, везде наткнешься, так понятное дело, пинаю часто. А у тя чо, бокбалит? Так зато те хучь какое-то возбуждение.

Цитата:
Ну та ладно, шо ж ужэ
Ладно - эт когда и кайф, и не накладно. А когда "шош уже" - эт-таки, сонце, неладно.
Цитата:
был бы ты способен себя видеть, я б у тя и спросила -
з якого це пэрэляку ты вдруг и наmilapres кидацца стал?
а ведь ещё совсем недавно внимал уважно каждэ слово...
А ты таки и спросила, да я - не отвечу. Бе-еее!
 
24 09 2009, 22:07 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Богдан, ага, точно, особенно в Рюмке , прям кажный день и натыкаешься Бе-еее!
хех, Богдаш, ну какэ от тя возбуждение? ну нэ позорывся б ужэ чи шо...
лучче вжэ нияк....чим ото як нэбуть. ...
и ваапче, скока можно повторять - отойды на 40 метров и бди дистанцию
нудный ты
 
24 09 2009, 22:39 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
лучче вжэ нияк.... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Mr. Green

Мимачька, дык нияк - эт значь не пинуть, а оно мене надо? я ш те чо - mimoidu?
...Не, ну ежли тока баксы заплОтишЪ, Бонд. Джеймс Бонд мож и пройду. Mr. Green
 
24 09 2009, 22:55 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

mimoidu,
Цитата:
milapres, с интересом наблюдаю излишнее возбуждение народа вокруг тебя, а также ещё нескольких форумчан. Как считаешь, с чем связано?

Мистика, наверно... Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
На самом деле я ПРИСУТСТВУЮ в текстах. А поскольку это очучает практически любой, даже не осознавая - это влияет. А как началось присутствие - не помню.
И ещё есть причина. Меня не понимают, а это раззадоривает - всякому ведь понять охота? Я, напр. если не пойму кого - буду месяцами снова и снова присматриваться. НЕ успокоюсь, природа такая... Лично мне ужос как важно заценить и для внутреннего пользования навесить ярлык. Хотя... теперь я мало помню, и ярлык приходится навешивать каждый раз, как в первый.
Кстати, я чувствую тех и тогда, когда происходит влияние. Ну да - это вам не нада...
Цитата:
з якого це пэрэляку ты вдруг и наmilapres кидацца стал?

Это из-за того, что я не оценила так, как рассчитывалось. Самооценка задета, вот теперь хочет заловить, чтобы... отыгратьсо. Мне не убудет.

Nataradzha,
Цитата:
У Милванны никогда за этим дело не вставало - об чем разговаривать.
Было бы кому слушать...

Ну не знаю... Я же же диагнозы ставлю. А это мало кому бальзам, всё больше - соль. На тренинге - вот вроде не напрягаюсь, ни в кого не лезу, ничо личностного не говорю, а всё равно - народ на дыбы встаёт. Кстати, Забава среди тренеров - пожалуй хоть как-то выросла. Остальные - в глухой засаде, такие новичка занехрен делать отравят напрочь. Отправят туда, куда Макар телят не гонял. Бедолаги потом годами увязнут, не смогут выползти из болота. Там только уверенный и достаточно сильный сможет не пойти на поводу. А Забаву я смотрела пару лет назад, сейчас она стопудово продвинулась. Раньше бы не поверила.
Так что, дадагая Наташа - балда ты, голубушка, это и к бабке не ходи!
 
25 09 2009, 06:26 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Цитата:
ещё нескольких форумчан.

Ажиотаж вокруг тех форумчан не совсем такой же, как вокруг милапресы.
Там собиряются те, кто хотит "приласкатьсо", похвалитьсо, впасть в эйфорию типо поднять адреналин (фотки, смайлы, цветочки, кофе, пряники) - это способ приповысить внутренний монолог и внутренняя наркомания.
А известная особа тоже притягивает публику, но в силу того, что говорит штампы, близкие каждому. Вот на крючок пописдеть (типо важное) и тянется народ.
Опять же всё стараясь понять...
А понять там никак не получаецо. Потому что говорится одно, а делается совсем другое. Вот это ПРОТИВОРЕЧИЕ и держит на привязи, не распознавши ведь лейблу не повесишь? Кстати, она ещё нарочно прикармливает, приручает и т.д.

Короче, с виду - то, да на самом деле - не то.
Разное дело делать притягиваются. Хоть вы и ставите в один ряд - это по непониманию.
Улыбаюсь
 
25 09 2009, 06:37 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

milapres,
Цитата:
Мистика, наверно...
На самом деле я ПРИСУТСТВУЮ в текстах. А поскольку это очучает практически любой, даже не осознавая - это влияет.

ага, Мистика Очень доволен
всамделе, мы все присутствуем в текстах, влияя друг на друга, кто больше кто меньше. Счас интересно рассматривать как внутреннее состояние некоторых персонажей (типа То, Ларик, Акро, милапрес итэдэ) проецируясь во вне, воздействует на окружение как усилитель/ускоритель неких процессов....при чём совершенно ничего для того не предпринимая, они просто есть. Оченно впечатлила блюзовая истерика в твой ДР.
Цитата:
И ещё есть причина. Меня не понимают, а это раззадоривает - всякому ведь понять охота?
эта причина действительна далеко не для всех. Когда доходит, что всё знать и понимать нипалучицца, и Понимание приходит к тебе только тогда, когда ты готов - ну и нафик напрягацца?
Цитата:
Это из-за того, что я не оценила так, как рассчитывалось. Самооценка задета, вот теперь хочет заловить, чтобы... отыгратьсо. Мне не убудет.

у Богдаши осеннее обострение, он на всех кидается, и тех кто ценит и тех кто не. А вот то шо бодаицца на тебя, удивило... буквально на днях, выкобениваясь вовсю в Рюмке, стенал - "эх, жаль меня Милапрес не видит"
Цитата:
Ажиотаж вокруг тех форумчан не совсем такой же, как вокруг милапресы

то у тя Рюмка така?...хи Ангел


звыняй, Богдаш,, тута бананив нэ будэ
те в Рюмке подадут Следовательно сьодня Неха на дежурстве
 
25 09 2009, 09:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100