Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Миу. Концептуальный текст.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6
Миу. Концептуальный текст.

Миу

Ник на сайте: Миу.
Россия, город Санкт-Петербург.


Здравствуйте!

хочу принять участие в тренинге, если еще не опоздала. мне нечего сказать о себе, хочется чтобы было. хочу найти свое "я".
 
21 09 2009, 12:25 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Миу Очень доволен
Цитата:
хочу принять участие в тренинге, если еще не опоздала. мне нечего сказать о себе, хочется чтобы было. хочу найти свое "я".
Так начни прямо сейчас. Улыбаюсь Миу, расскажи о себе, о своем мире.
 
21 09 2009, 12:28 URL сообщения
Миу
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: 0

привет, Radost!

мне 26 лет, есть муж и ребенок. есть высшее образование ("чтобы было"), работаю сама по себе. "подавала большие надежды", но уже давно вышла из творческой деятельности - вдохновение пропало. мне даже не скучно, а как-то пусто. эмоций нет почти, смотрю на людей которые радуются или наоборот, или увлечены чем-то...пытаюсь в себе поймать что-то подобное, а нету. как в прозрачном кубе - все вижу, понимаю, но все там, за стеклом. как научиться чувствовать?


Последний раз редактировалось: Миу (24 09 2009, 09:20), всего редактировалось 1 раз
 
21 09 2009, 14:20 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет Миу!

Как ты думаешь - можешь ли ты влиять на мир вокруг и мир на тебя и как это происходит?
 
21 09 2009, 15:21 URL сообщения
Мистер Грей
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Как считаешь - что лучше для тебя - быть в категории "подает большие надежды" или "состоялась как НИКТО"?
 
21 09 2009, 15:33 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет, Миу! Очень доволен

Цитата:
мне 26 лет, есть муж и ребенок. есть высшее образование ("чтобы было"), работаю сама по себе. "подавала большие надежды", но уже давно вышла из творческой деятельности - вдохновение пропало.
В "Правильном мире" хочешь видеть творчество, вдохновение? Где то конкретно? В работе, в семье, в других сферах.

Цитата:
мне даже не скучно, а как-то пусто. эмоций нет почти, смотрю на людей которые радуются или наоборот, или увлечены чем-то...пытаюсь в себе поймать что-то подобное, а нету. как в прозрачном кубе - все вижу, понимаю, но все там, за стеклом.

Значит ли это, что другие уже живут в "Правильном мире"?

Цитата:
как научиться чувствовать?
Что это для тебя значит? Как это у тебя было раньше?
 
21 09 2009, 21:55 URL сообщения
Миу
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: 0

привет, Забава!
могу ли я влиять на окружающий мир и влияет ли он на меня? думаю да - "эффект бабочки". я уже никогда не буду такой как вчера и мир вокруг меня тоже. мы меняемся вместе.
 
22 09 2009, 08:40 URL сообщения
Миу
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: 0

привет, Мистер Грей!
думаю лучше состояться в соотвествии со своими надеждами на себя. пока ребенок подрастал - некогда было вспоминать о своих надеждах, а когда подрос - оказалось, что это уже не актуально, а больше я ничего не умею, но вдохновение пропало. Инода кажется, что вот оно....и никак не поймать...
 
22 09 2009, 08:47 URL сообщения
Флекс
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +13

Миу, а можешь сказать, откуда взялись твои "надежды"?
 
22 09 2009, 08:53 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Миу,

Что это за эффект бабочки и как это происходит - разверни пжлста)
 
22 09 2009, 08:57 URL сообщения
Миу
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: 0

привет, Radost!
В "правильном мире" хочу видеть интерес к жизни во всех ее сферах. думаю некоторые люди живут в "правильном мире". меньшинство. очень редко получается почувствовать себя "здесь и сейчас", что счастье не вчера, не завтра, а вот оно уже сейчас. так хорошо... с внешними событиям не связано, а как ощущение себя. а вообще понятие "правильный мир", мне кажется, в какие-то рамки загнать нельзя. это просто внутреннее состояние.
 
22 09 2009, 09:04 URL сообщения
Миу
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: 0

привет, Флекс!
в детстве я была талантливым ребенком. по мнению окружающих людей. о чем они мне регулярно сообщали. слишком легко все удавалось. очевидно я сделала из этого неправильные выводы. перестала совершенствовать свои способности.
 
22 09 2009, 09:09 URL сообщения
Мистер Грей
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Миу,
Цитата:
думаю лучше состояться в соотвествии со своими надеждами на себя


Цитата:
"подавала большие надежды", но уже давно вышла из творческой деятельности - вдохновение пропало

Когда ты писала эту фразу "подавала большие надежды" - что ты имела в виду? Ты сама себе подавала большие надежды? Или кому-то?
Просто я не могу связать эти две цитаты. Они о разном совершенно.
 
22 09 2009, 09:12 URL сообщения
Миу
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: 0

привет, Забава!
"эффект бабочки" - любое действие приводит к изменению окружающего мира. и все зависит от того, какое действие ты совершаешь или не совершаешь.
 
22 09 2009, 09:12 URL сообщения
Миу
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: 0

подавала "большие надежды" и себе в том числе. собаралась стать ВЕЛИКОЙ. Вот это сюрприз! "мания величия", видимо.
 
22 09 2009, 09:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100