Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Milapres. Концептуальный текст

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Nataradzha, Ама,
пора создавать клуб мИломанов:)
Nataris,
Ты так хочешь обьяснить милапрес, что твой путь лучше! Я вот тоже, в реале, все время ловлю себя на том, что хочу обьяснить - вот куда надо! Посмотрите, это же очевидно! Ну, не туда ж идете! Стойте! ...
Мне "Пучилка" помогла (ну, может и не совсем, раз я тебе тут советы даю :)), но основной заряд сняла.
 
24 09 2009, 09:14 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

BOTANIQ,
Цитата:
Может ли утверждать семечка, находясь в подсолнухе, что подсолнух = все кроме меня (семечки)?

Послушай, ты хочешь добиться от меня такого ответа, который тебе охота услышать. Это и означал твой смайл. Об этом я тебе и сообщила.
А теперь ты типо "просто" претворяешь в жисть своё заранее задуманное, то есть равно ка Натаха - манипулируешь меня туда, куда запланировал.

Ответ таков:
Если я-семечка тебе УТВЕРЖДАЮ, что мир = это всё, что не я-семечка, значит ответ - МОЖЕТ. Это факт, а не умственные доводы.

Всем задающим вопросы совет: умейте разговаривать привлекая факты, а не домыслы.
 
24 09 2009, 09:15 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

NiK_a, Ты способная, и реально хотела измениться. А Натаха, если бы хотела - уже и пучилок нашла бы, и на других сайтах техник надыбала... За столько лет, уж куда-то да нашла бы как себя поправить. (думаешь ей мало путей и способов открывали?)
Её путь - балаганить, да кокетничать, чтобы успокоить подозрения... Таким ничего не помогает. Ей бы и суслик не помог. А так - человек хороший-типо...

У меня к тебе предложение - поговорить на тему (касающуюся меня, раз ты там её задела). Я счас у тебя ссылку отыщу. Если хочешь на твоей территории, я там задам первый вопрос, но если хочеш - приноси ответ ко мне, и продолжим тут. Идёт?
 
24 09 2009, 09:23 URL сообщения
BOTANIQ
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0
Откуда: Черногорск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

milapres,

Цитата:
манипулируешь меня туда, куда запланировал.

На кого ты злишся...? оно мне надо? Зачем?... Глупости.

Цитата:
Если я-семечка тебе УТВЕРЖДАЮ, что мир = это всё, что не я-семечка, значит ответ - МОЖЕТ. Это факт, а не умственные доводы.


Если это факт сможеш доказать его? Например вырасти семечки россыпью.
 
24 09 2009, 09:36 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Цитата:
Nataradzha, Ама,
пора создавать клуб мИломанов:)


Отличная идея. Улыбаюсь

Хочу только уточнить, что это уместно осуществить на общих форумах.

milapres. Улыбаюсь

Есть свежие мысли по теме Тренинга?
 
24 09 2009, 09:43 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Ван Дим,
Цитата:
Есть свежие мысли по теме Тренинга?

Одна мысль есть: Ван Дам уже пытался меня воспитать когда-то давно в личке. Судя по сегодняшней оценке - не преуспел.

BOTANIQ,
Цитата:
На кого ты злишся...? оно мне надо? Зачем?... Глупости.

Чо-то тут у всех, когда ответить не могут - сразу "злишься", это типо такую красную тряпку хочецо выбросить? Типо "свидетельство знака качества на форуме"?
Лишь бы вы сами не злились, а своё я спокойно переживаю. Делайте дело и не волнуйтесь об этом.
Цитата:
Если это факт сможеш доказать его? Например вырасти семечки россыпью.

Послушайте, мы тут не за семечками пришли, ага?
Ну дык и говорите нормально. Семечки - это ПРИМЕР (образное выражение)
Если вы где-то не поняли, что я говорю о себе, то ПОНИМАЙТЕ.
Если я сказала, что "всё, что "не я" - это мир, то так оно и есть - я это утвердила. Независимо может ли семечка вырасти в подсолнухе или нет.
 
24 09 2009, 09:53 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

milapres,

Цитата:
Одна мысль есть: Ван Дам уже пытался меня воспитать когда-то давно в личке. Судя по сегодняшней оценке - не преуспел.


Вряд ли мы с тобой общались раньше... а уж чтобы я тебя "воспитывал"в личке - исключено совершенно.
Да и к тому же, эта твоя мысль к теме Тренинга не относится. Улыбаюсь

Давай попробуем подвести промежуточные итоги твоей работы.
Как на твой взгляд, они у тебя есть?
 
24 09 2009, 10:01 URL сообщения
BOTANIQ
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0
Откуда: Черногорск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Цитата:
Если я сказала, что "всё, что "не я" - это мир, то так оно и есть - я это утвердила. Независимо может ли семечка вырасти в подсолнухе или нет.

Браво!
А подробней можно пофилосовствовать по этому вопросу? Просто очень интересна мне твоя точка зрения. Как устроены у вас взаимоотношения с миром, как ты влияеш на мир, как мир влияет на тебя?


Последний раз редактировалось: BOTANIQ (24 09 2009, 10:14), всего редактировалось 1 раз
 
24 09 2009, 10:12 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Ван Дим,
Цитата:
Как на твой взгляд, они у тебя есть?

Есть. Натаху рассмотрела. Это особый, очень не однозначиный тип человека. Редкой породы искренних людей, но с очень скрытой формой самолюбия, своего рода садомазохической, содержашей формы защиты самолюбия. Эта защита в очень извращённой стадии, она прикрывается, маскируется под "девочку-неваляшку" - такую куколку-игрушку, которая "безобидная на дороге" - в руках занефиг делать взорвётся и распытит в лицо типо... запах, как если кто-то нарочно пёрнул в лицо, за ради издёвки. При том, что это ЗАЩИТА такая.
Редко кто так защищается.

Ван Дим,
Цитата:
Да и к тому же, эта твоя мысль к теме Тренинга не относится.

К вашей идее "тренинга" может и не относится, а к моему тренингу относится всё, что здесь со мной происходит.

Кстати, мне воще непонятно, что тренеры ко мне почти не заходят. Где же остальные? Они так решили, что я и сама отлично потренируюсь, или что? (вопросы остальным тренерам)
 
24 09 2009, 10:14 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

milapres,

Цитата:
К вашей идее "тренинга" может и не относится, а к моему тренингу относится всё, что здесь со мной происходит.


"Свой" тренинг, к которому относится всё, что с тобой происходит, как я понимаю, не прекращается никогда для тебя? И не зависит от места, в котором ты находишься? Т.е., если ты вернёшся "тренироваться" на общие форумы, ты не будешь считать себя чем-то обделённой? Улыбаюсь

Цитата:
Кстати, мне воще непонятно, что тренеры ко мне почти не заходят. Где же остальные? Они так решили, что я и сама отлично потренируюсь, или что? (вопросы остальным тренерам)


Тренеры люди опытные. Они чутко реагируют на твой настрой и отношение. Очень доволен
А ты и не скрываешь свою позицию - на Тренинге решают праздные вопросы.

Так в чем же тебе можно помочь в этом случае?
 
24 09 2009, 10:29 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Ван Дим,
Цитата:
Так в чем же тебе можно помочь в этом случае?

Вам так охота "помогать", что уже впору самому искать помогающих, чтобы перестать хотеть. Типо расслабить желание. Ведь такое желание - няпрягает. Заставляет тратить время на неспособных принять помощь. А мне не нужно помогать нарочно. Мне и без особых желаний все помогают. Не тренеры вообще, даже кошка может помогать тренироваться. И птицы и вообще все.
Цитата:
А ты и не скрываешь свою позицию

А чо мне скрывать? Все мои позиции открыты. Могли бы отказать в тренинге, я бы не обиделась, поняла...
Цитата:
Т.е., если ты вернёшся "тренироваться" на общие форумы, ты не будешь считать себя чем-то обделённой?

Даже если вообще вернусь тренироваться в жизнь, а не на форум - тоже не буду обделённой. С чего бы? Я не монета, чтобы всем нравиться.
 
24 09 2009, 10:46 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

milapres,

Цитата:
А чо мне скрывать? Все мои позиции открыты. Могли бы отказать в тренинге, я бы не обиделась, поняла...


Ну, понять отказ всегда проще. Очень доволен

Хорошо было бы, если бы ты сейчас точно определила свою позицию нахождения в данном пространстве (Виртуальный Тренинг "Правильный мир"). Что ты намерена делать здесь дальше? К примеру... "работать над темами Тренинга", "помогать другим", "делиться своими мыслями", "рекламировать систему Суслика" и т.п. Для ясности.
 
24 09 2009, 11:02 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Ван Дим,
Давай так. Я УЖЕ работаю на тренинге. И далее продолжу работать. Это моя позиция. Когда я пришла - даже во сне не видела разглядеть Натаху. С какого же перепугу мне сейчас искать то, не знаю что?
Вот когда кончится тренинг, тогда и подведём итоги, что именно он мне дал. А сейчас - заниматься выясняловом заранее - не грамотно.

Любое дело важно делать за любовь, а не за предполагаемые дивиденты.
Если вы не знаете, знайте - важно не воображать никаких направлений своих действий, а идти куда само идётся и... НАБЛЮДАТЬ. Это и есть практика самопознания.
Я на тренинге занимаюсь ростом осознанности. Это главная задача, в том числе на этом тренинге.

Вам бы тоже неплохо определиться, чем хорош ваш мир, и в чём вы могли бы потренировать меня, дабы и мне получить такое хорошее.
 
24 09 2009, 11:21 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

milapres, ну даешь! Очень доволен
Тренерам не позволяешь расслабляться - и их тренируешь! Браво!
 
24 09 2009, 11:31 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

milapres,

Цитата:
Я на тренинге занимаюсь ростом осознанности. Это главная задача, в том числе на этом тренинге.


Ок. Можно считать, что ты раскрываешь "попутные" вопросы. Очень доволен

Цитата:
Попутно будут раскрываться вопросы:
1. Почему все не так, как должно быть?
2. Почему все так, как должно быть, но выглядит ужасно?
3. Почему все прекрасно?


Цитата:
Вам бы тоже неплохо определиться, чем хорош ваш мир, и в чём вы могли бы потренировать меня, дабы и мне получить такое хорошее.


Лично у меня есть к тебе вопросы по тому, что ты успела написать. Можно сказать, касающиеся твоей осознанности. Сейчас они в стадии "созревания", так что совсем скоро я их задам. Улыбаюсь А тренировать мне тебя нечему. Тут сроду такого не было, чтоб тренера кого-то тренировали. Очень доволен
 
24 09 2009, 11:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100