Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Milapres. Концептуальный текст

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

milapres,
Цитата:
Думать моно всё что угодно.
Я сегда предлагаю начать ВМЕСТО думания обо всём на свете - научицо РАЗЛИЧАТЬ вещи. И когда отыскиваешь их - сводить их смысл с НАЗВАНИЕМ вещи.
На форуме, особенно в среде треннингов - можно луче всего начать с понятия МОДЕЛЬ. Это слово несёт определённый смысл, но на форуме люди чо-то начинают пользоватьсо словом, как сленгом, подразумечая под конкретным понятием кто во что горазд.
Вот и вы делаете то же самое, поэтому с "большим преимуществом"(супротив меня) понимаете что... "в истиной модели есть место для любви"


Да, Мила, для модель - произведение "искусства" моего ума, связи, которые он "проводит" между понятиями, а ум, как известно, штука коварная... и может наумничать всё, что угодно Очень доволен Поэтому я всякий раз проверяю.. что он (ум) нагенерил вот таким вот простым тестом, насколько это близко к тому, что "говорит" мне сердце.

Твою же модель взаимоотношений между людьми читаю следующим образом:
Цитата:
...все обороняются.
и
Цитата:
Любовь всегда за рамками моделей. Она - ВОКРУГ.
, т.е. получается, что любовь к работе ума (моделям) не имеет никакого отношения. Ты действительно так считаешь или я тебя неправильно понимаю?

И раз уж зашел разговор о понятиях - терминах, то может дашь определение термину "модель", чтобы избежать разночтений в будущем?
 
22 09 2009, 00:20 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Nataris,
Цитата:
Да, я ж извинилась.

Можно впредь не извиняться, я к сведению сказала, мож ты названия этого не знала.
Цитата:
Разве у тебя нет глубинного ощущения, что твоё желание уместно?

Неужели ты полагаешь, я могу в минуту вспомнить все случаи жисти, чтобы ОТВЕТИТЬ на такое?
Может когда-то есть, а может когда-то нет. Зависит от того, что происходит.
Но как направление изменения (очищения-повышения осознанности) себя - направление на отпускание всех этих желаний, независимо уместные они или нет.
Желания - это клетка, в которой спит неосознанное начало (такое животенькое существо)
 
22 09 2009, 00:23 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

milapres, а почему ты делаешь слова как бы среднего рода (кончалсо) и без мягкого знака (кончилис) - ты хочешь, чтобы всё было ОНО и Твёрдое? Улыбаюсь

Помнится ты недавно говорила, что не занимаешься ни сусликом, ни медитацией? И случилось это после того, как недавно чуть не утонула в озере. А чего там была за история на озере можешь рассказать:?: и почему после этого на медитацию не встаёт?

Пора спать.
 
22 09 2009, 00:30 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

БукОвки,
Цитата:
любовь к работе ума (моделям) не имеет никакого отношения. Ты действительно так считаешь или я тебя неправильно понимаю?

Правильно. К моделям - не имеет. К уму - имеет опосредованное (ум живёт в живом, а живое - живёт любовью) Любовь - это "божественное желание жить" - оно вокруг всего и повсюду (живого, а не неизвестно чего)
Общепринятое понятие "любови" как "особого отношения" кого-то к кому-то - выдумка и фантазии на излюбленную тему человеков (или... образное выражение сути дела).
Цитата:
И раз уж зашел разговор о понятиях - терминах, то может дашь определение термину "модель", чтобы избежать разночтений в будущем?

Оно ничему не поможет. Понятие, полагаю, есть в википедии. Важно не то, как вам кто-то назовёт, а что вы САМИ подразумеваете под названием. Что подразумевали, то и останется, как бы я вам не втолковывала.

СЕPЁГА
Цитата:
а почему ты делаешь слова как бы среднего рода (кончалсо) и без мягкого знака (кончилис) - ты хочешь, чтобы всё было

Нравится. Мне так удобно и естественно. А часто веселит. Скорее всего это реагирование на эмоции, меня часто веселит разговариваение. Иногда - до хохота.
Я смеющиеся смайлы ставлю только после того, как обнаружила, что натурально смеюсь (постфактум)
Цитата:
ОНО и Твёрдое

Может это признак, что у мене душа боЛше не имеет поЛу? Еэеэее-еееееэее Я теперя всем так и говорю: я существо бесполое.
Ещё может. я запускаю новую моду сленга. Помницо, я первая начала выделять буквы заглавными посреди слова - теперь уже пол-форума "взяли моду"
Еэеэее-еееееэее
 
22 09 2009, 00:41 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

СЕPЁГА,
Цитата:
Помнится ты недавно говорила, что не занимаешься ни сусликом, ни медитацией? И случилось это после того, как недавно чуть не утонула в озере. А чего там была за история на озере можешь рассказатьВопрос и почему после этого на медитацию не встаёт?

Я же рассказала подробно у Алгола, что там было на озере... Нуууу.... не знаю....
Началось с истории просмотра Битвы экстрасенсов (полных 3 дня до 2 ночи), потом - постановка заказа нашаманить сеанс на перемены. Потом - ожидание ответа, и позыва к сеансу. Потом внезапно - неутешительный ответ "поставь на кон ВСЁ" (на запрос о типе жертвы), и мгновенное понимание, что я НЕ МОГУ поставить. И... стало-ть - шаманить мне не с чем. И... затишье.
На озере я чуть не утонула, потому что поллыла, не зная о положении дел в этом озере (там внутри растений было стока, как в аквариуме у продавца ламинарий).
А поплыла я потому, что друган позвал и самой интересно, расстояние оказалось наверно больше километра, его ж не определишь. К тому же умом я не пьянею, но... наутро всегда чувствую, если накануне выпивала. А выпили мы вина дофига непосредственно перед заплывом. Когда уже меня затягивало под воду аж до носа, приходилось экономить силы, выдираясь из растений, да ещё нога болела в одной ласте, а свернуть нельзя, потому что берега заросшие сильнее и кустарником ломаным к тому же. Короче, я поклялась, что если доплыву, обратно пойду пешком. Потом когда доплыла - случилсо стресс. А потом... отобрала у другана его ласты, он уплыл в одной, а у меня встал выбор или идти по лесу в ластах... Офигеть! в гору и хрен знает какая там тропка, или... плыть мать её... обратно.
Когда я помолилась перед заплывом... то искренне представила, что на этом моя жисть и завершается. С концами. и... а что оставалось - СОГЛАСИЛАСЬ.

В двух ластах я доплыла совсем не с такими дикими усилиями, и узрела "игру света и тени" на деревьях, о какой даже не предполагала, что так бывает.
Образно моно предположить, что надо мной веселились деревья над прудом. А потом я учуяла дух озера, когда доплыла живая. И поблагодарила, что он всего лишь "пошутил"...
А вернувшись - неделю болела в постельном режиме.

Вот болезнь меня и вырубила, я решила завязать.
Но вишь как? не завязалось... Бо я попала в нервный переплёт с переездом - нахрен чуть не раздавила себя машиной, забытой на заднем ходе... синяк на ноге не сходит нефига. Так что... мне ПРИШЛОСЬ возврашатьсо в медиталовы, без них моно ведь и ёбнуться.
Я было подумала, что таки выполнила на озере то, что нужно было для шаманского сеанса. И счас не знаю, может и впрямь выполнила... только будушее покажет. Тамо всё же я чо-то серьёзное проделала, не случайно же заболела так недецки.
вот теперя смотримо - куда меня выведет. В квариру (я ж нашла, то есть меня нашли воще вариант, где моно было пересдавать и ещё навариваться) не пустило вообще нискакогоперепуга. так что счас я моно сказать бездомная.
ну вот, вроде ответила
спокойной ночи.
 
22 09 2009, 01:13 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

milapres,
Цитата:
Но как направление изменения (очищения-повышения осознанности) себя - направление на отпускание всех этих желаний, независимо уместные они или нет.
Желания - это клетка, в которой спит неосознанное начало (такое животенькое существо)

Ты уверена, что все желания личностные? Имеющие личностную окраску, они могут быть вовсе не таковыми, при более глубоком их "исследовании".
Мне кажется, что "Любой ничего никому не должен. Живёт, как умеет" - ментальная "установка", завуалированное отделение себя от других, и это может мешать разглядеть истинную природу многих желаний (нементальных побуждений). Я хочу сказать, что многие желания исходят как раз из неотделённости, в результате сопереживания. И они уместны, они и есть Любовь. Активная.
 
22 09 2009, 01:34 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

milapres, Ой, знаешь, давай об этом потом. После этого рассказа, я вижу, у тебя сейчас другое совсем. Более "материальное" и типа кармическое что-то. Не буду мешать, Людок.
 
22 09 2009, 01:55 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Nataris,
Цитата:
Ты уверена, что все желания личностные? Имеющие личностную окраску, они могут быть вовсе не таковыми, при более глубоком их "исследовании".

Бывают свои, часто бывают искусственно подсаженные эгрегориальные. Ну и что с того? даже если претворять в жисть желание больной бабушки или... мамино проклятие. Это не имеет особого значения. Потому что желание (соглашаюсь и поддерживаю) ДЕРЖУ я сама. А значит - это только моя отвественность и мой выбор - держать и воплощать, или бросить и расслабицо в желании. Стать не желающей. (не путать с НЕЖЕЛАЮЩЕЙ, это разное)
Цитата:
Мне кажется, что "Любой ничего никому не должен. Живёт, как умеет" - ментальная "установка", завуалированное отделение себя от других

Это легко проверяется.
Если хочешь, конечно.
Если некто говорит "любой никому не должен" и при этом (или после этого) подбегает к соседу и грит "Федя, ты когда перестанешь пить, пьяница, ты же мне обещал!" - говорит искренне, желая помочь, значит?...
Пральный ответ: у него это - ментальная установка.
И ментальная она ровно настолько - насколько внутри ЖЕЛАНИЕ помогать, укорить, усовестить, желать добра и т.д. , даже если... не обязательно, но... вот почему-то самому охота.
Цитата:
это может мешать разглядеть истинную природу многих желаний (нементальных побуждений).

Может помешать, если ментальная установка.
А может - ЖЕЛАНИЕ РАЗЫСКИВАТЬ ЧЁРНЫХ КОШЕК в тёмных комнатах, особенно если их там нет = МЕЩШАТЬ вообще жить.
зачем вообще говорить о том, что "МОЖЕТ"?
- МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО УГОДНО - полезнее и экономичней говорить о том, что есть, а не о том, что ... может быть.
Цитата:
Я хочу сказать, что многие желания исходят как раз из неотделённости, в результате сопереживания. И они уместны, они и есть Любовь. Активная.

Не поддерживаю вас говорить неизвестно о чём и с непонятной целью.
Говорите о конкретном, тогда будет предмет... для беседы или вопроса.
 
22 09 2009, 02:01 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

milapres,
Я думала, что ты пришла на тренинг, тема которого "обустройство современного мира и моего места в нем" потому что тебе по жизни эта тема сейчас близка. У меня она всплывает несколько в другой интерпретации, но вобщем-то тоже крутится вокруг "я и мир". Ни себя, ни мир я пока как-то конкретно обустраивать не собираюсь. Меня больше интересуют именно желания, как движущая сила любого изменения и в этом ракурсе - природа этих желаний, их суть.
Точнее можно пояснить так: ты пишешь:

Цитата:
Отпускать всё, что удаётся - до белого листа.
А что не отпустится и будет - МОЁ МЕСТО В МИРЕ.

Так вот, те желания, которые не отпускаются и строят МОЁ МЕСТО В МИРЕ. Я назвала это "Любовь. Активная". А сопереживание - это когда ты ощущаешь свою неоделённость от мира и видишь, чувствуешь собой, что в этом мире должно быть изменено к лучшему твоими силами.

Лан, я тут незаконно, то есть нарушаю правила тренинга, если я правильно их поняла.
Пусть пока повиснет в воздухе этот маленький разговор. Поживём - увидим чё и как...
 
22 09 2009, 02:47 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Nataris,
Цитата:
Я думала, что ты пришла на тренинг, тема которого "обустройство современного мира и моего места в нем" потому что тебе по жизни эта тема сейчас близка.

Что бы ты не думала, я сама что-то вроде сказала, зачем я пришла.
Но если хочешь, могу добавить - мне хочецо разговаривать, вот воплощаю в жисть. То есть моно сказать, что это вопрос желаний.
Наверно оно тяжёлое, облегчу, а после смогу отпустить. Остатки, разумеется. Бо начальные тяжести я уже отпускала.
Цитата:
Ни себя, ни мир я пока как-то конкретно обустраивать не собираюсь.

А мне дык и вообще без разницы, что обсуждать. Только я не буду обсуждать не существующее, а предпочту настоящее.
Цитата:
Меня больше интересуют именно желания, как движущая сила любого изменения

А с какого такого закону ты взяла, что типо - всенемпременно желания связаны с изменениями?
А как так увязать сюда желания, которые как раз МЕШАЮТ изменениям? Ты типо, про них - знать ничо не желаешь?
Но я зато очь даже ЗНАЮ.
так о чём мы будем толк вести?
Вот потому и важно говорить о конкретном, а не вообще - х.з чего.
Цитата:
Отпускать всё, что удаётся - до белого листа.
А что не отпустится и будет - МОЁ МЕСТО В МИРЕ.

Так вот, те желания, которые не отпускаются и строят МОЁ МЕСТО В МИРЕ. Я назвала это "Любовь.

Если бы ты не рассказывала ментальную конструкцию, то всё так - после отпускания желания остаётся любовь. В чистом виде.
Тут дело как раз в том, занимался ли чел ОТПУСКАНИЕМ ЖЕЛАНИЯ, или только ДУМАЛ да размышлял... после чего доразмышлялсо до правды жисти, но... ЧУЖОЙ, для самого всего лишь - ментальной конструкцией.
Цитата:
А сопереживание - это когда ты ощущаешь свою неоделённость от мира и видишь, чувствуешь собой, что в этом мире должно быть изменено к лучшему твоими силами.

Насколько я знакома с положением вещей - у многих (не будем указывать пальцами) - это ФАНТАЗИРОВАНИЕ НА ТЕМУ...
Тебе напомнить, как это проверяется?
Расскажи мне случаи из жисти, а мы сами определим говорит ли нам тута конструкция, или... - сама Натарис.
Но... тыт же заинтересована проверять, ты заинтересована ВЕРИТЬ в продвинутость? Имеешь право, но зачем вешать лапшу?
видишь, я очу разговаривать. но... врать всё равно не буду.
Цитата:
А сопереживание - это когда ты ощущаешь свою неоделённость от мира и видишь, чувствуешь собой, что в этом мире должно быть изменено к лучшему твоими силами.

Сопереживанием легко называют ЭМОЦИИ. Это разные вещи.
Неотделённость - умствование такое - воображение, иначе ты можешь ОПИСАТЬ СОСТОЯНИЕ, бо оно дало бы, почувствуй его - охуеть какое переживание.
Где можно прочесть это такое твоё переживание?
Цитата:
Лан, я тут незаконно, то есть нарушаю правила тренинга, если я правильно их поняла.
Пусть пока повиснет в воздухе этот маленький разговор. Поживём - увидим чё и как...

Не бери в голову. На моей ветке можно, ты помогаешь тренингу - это законно.
 
22 09 2009, 03:21 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

milapres,
Цитата:
Только я не буду обсуждать не существующее, а предпочту настоящее.

Не будем далеко ходить, и вычурных историй нам собственно никаких не нужно - соберём прямо подножный корм.
Ты написала мне много-много букв. Пока писала, тобой двигала какая-то сила, какое-то желание. Опиши его. Опиши, как именно ты чувствовала это желание, что в нём было. И главное - откуда ты узнала, что именно ты должна написать мне. Ну, какую свою правду, реакцию или что? Что ты хотела через буквы передать? Ведь какое-то количество сил ты потратила на меня.
Всё, что я сказала, я попытаюсь показать на этом примере твоего письма. Ведь это же твоё живое, и оно тебе доступно непосредственно, гораздо ближе, чем если бы я тебе это описывала словами.
Я пока не знаю точно, получится ли, пусть будет эксперимент.
 
22 09 2009, 05:08 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Nataris,
Цитата:
Пока писала, тобой двигала какая-то сила

Вот я сижу и весь день пишу. Мной двигает желание говорить, формулировать мысли, раз оне есть. это не сложно.
Кстати, если тебя НАПРЯГАЮТ мои "многа букав" - может тебе к кому-то ещё пойтить повыяснять, или... мож расслабицо уже на этот счёт?
Лично мне надоело это повсеместное "многа буков". Не странно ли мягко говоря удивлятьсо, что пишущий чел делает это при помощи букв? И искать в тёмной комнате причину моей ЛЮБОВИ к писательству - тоже уже завязывай, ага?
Иначе я пошлю тебя к тексту с Випассаны (несморя что ты читала его) - это эмоция недовольства, если ты не поняла на всяк пожарный... Однака я полагаю что отвечать очь долго мне не придёцо - как только ты уяснишь, что манипулировать туда куда тебе надо - не получицо, ты сразу уйдёшь.
Продолжим:
Цитата:
Опиши, как именно ты чувствовала это желание, что в нём было.

Я писатель. И огромное количество чувств и моментов осознания было уже ранее описано мною в "прямом режиме", всё это ОПИСАННОЕ, если оно сопровождалось осознанием - больше не подлежит описанию повторно. Я не буду делать дурных дел, кто бы тут меня не попросил.
Можно рассказать коротко, но... это для тебя, а тебе - не нужно.
Да и я здесь для себя работаю, потому - не заинтересована растолковывать то, что меня не просили конкретно.
А то, что ты "на слабо" заказала - не буду копатьсо, потому что пройдено и ушло на автопилот.
Цитата:
И главное - откуда ты узнала, что именно ты должна написать мне.

Ничего не должна. В другую минуту ответ был бы другим. Я НЕ ВЫБИРАЮ что ответить, что первое само валит, то и пишу. Не задумываясь. Не только тебе - всем.
Давно не обдумываю, только сообразуюсь с вопросом грамотного изложения.
Цитата:
Что ты хотела через буквы передать?

Я не "хотела" - я ПЕРЕДАЮ то, что хочу. И всё это с помочью букв.
Цитата:
Ведь какое-то количество сил ты потратила на меня.

На всех трачу. Обычное дело. Я только на деньги жадная, а на остальное - не сильно. Даже... да, я часто одалживаю, если просят, или нужна помочь.
А силы - зачем они, если их не тратить? Тогда получается болото.
Цитата:
Всё, что я сказала, я попытаюсь показать на этом примере твоего письма.

Пытаться может и пытаешься, но - ничего не показываешь то, что хочешь. Кстати, я уже сто раз тебе показывала (не пыталась, заметь?), ЧТО ИМЕННО ты делаешь, когда вступаешь в общение (не тока со мной, но и со мной)
Цитата:
Ведь это же твоё живое

Что "живое" - вчерашнее чувство, которое то ли было, то ли нет - в той чёрной комнате?
Живое - это сиюминутные эмоции на тебя, реакции на тебя, реакции на то, что жрать захотелось, а готовить неохота.
Счас слушала медитативное пение, практика такая - там записаны живые реакции организма. Они и сейчас там "законсервированы", и что вот я собираюсь проверить - записанное живое стопудово приведёт к реагированию постороннего слушателя. Так же как живые чувства, вошедшие в стихо - именно они влияют, вызывая реакции.
Лано, проехали.
Кстати, ты повторяешь один в один - пару лет назад разговорилово, тогда ты в таком же режиме попросила "ОПИСАТЬ" что такое осознание.
А когда я описала в стихо, очень внятно - ты просто свалила, потому что глаМная цель (заловить на неумении-незнании, чтобы... - самой объяснить) повиделась тебе недостижима. Это я припомнила токо один случай один в один, а их было куда больше. Ты не меняешься уже тонну лет, и все разговоры выходят на ОДИНАКОВУЮ НОТУ выяснялов: "нет, Милко - всё не так, а... иначе, вот например... " и дальше несётся колесница рассуждалов, основанных на мозгодроче.
Неприятна, зато - доходчиво и чистая правда.
Отправляю без корректиловы, со всеми эмоциями недовольства - что есть, всё ЖИВОЕ.

P/S/ вот я счас словила...
Причину раздражиловы.... Ага! Злорадный
Следовательно
Дело в том, что... бляхо - я разозлилась на то, что я дурочка...
эта Натаха (ясен пень зассыха, как ещё назовёшь чела, который уже не впервой делает такой финт?)...
Так вот - я проявляю себя круглой дурой (а кому такое понравицо?!! Дурой быть воще ужос как противно!)... Но вот - с Натахой это получаецо уже в который раз, но это самое БЫВАЕТ и с другими Внимание! Мысль И я суко - схватила таки эту фигню за хвост! Внимание!
Ну мля!! - теперь уж больше - фигушки! Ай да милка! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Объясняюсь:
Я на самом деле довольно наивная, и как чесная маша (раз просют) - разъясняю, дура, заботясь о грамотном построении, бля - стыдоба одна!
А КОМУ?
Да очь просто - человеку, который попросту ВРЁТ - он пришёл воще не за разъяснениями или ответами, воще не с добрыми намерениями, а... сцуко - покривлятьсо, побалаганить, попоучать, покрасовацо.... И когда - не может никак найти за что сцапать - делает "ход конём" - зявяляя: "слишком многа букав! Каждую дуру читать - не нанимались!"
Что тут происходит со мной?
Да наХу же ты пришла читать-общацо, если тебе мои буквы в тягость?!! Дуй на кухню, семечки жарь! Но мля... я же культурная девочка - я НЕ МОГУ так даже думать, я жеже расслабляю реакции, расслабляю недовольства? И что на выходе?
Реакцию на такое поганенькое поведение от типо "доброй женской души" - хрен расслабишь! Это факт. Легче расслабить отношение, и всё же допетрить уже, посля нескольких лет = это тока моё ЖЕЛАНИЕ видеть "добрые души" заставляет меня НЕ ВИДЕТЬ уже много лет один и тот же финт - весьма ВАМПИРСКИЙ надо сказать (а что неосознанно, не нарочно - без разницы, раз природа ПОЗВОЛЯЕТ делать такие финты, значит до бело-пушистости доброго сердечка тут ещё очь далеко)

Вот ведь пару лет назад Серёга меня как раздражал? До одури - вот таким вот говённым финтом, предательской подлянкой (у него их было полно)
И чо дальше? А ничо - он меня ДОГНАЛ, я вынужденно опустилась в самое его пекло - прямо во глубины Серёгиной сути, говна там нарыла тонну. И... блин - с того самого момента - я уже с ним даже дружу - нифуя не раздражает больше. Воще ничем. Я приняла его говнистость, и она - для меня перестала существовать.
А вот Натахину - пока никак не могла прочухать. Никак не соглашалась, бля наивная чумичка милапрес. Это ж нада! Чел меня манипулирует туда, где подставит подножку и со смешочком побежит дальше, а я... ведусь, старая кобыла! Еэеэее-еееееэее
Еэеэее-еееееэее
Ай, да Милка! Ай да дурында!
ну вот...
Вот те Натаха и... - буквы! Еэеэее-еееееэее
А я че? Играйте марш!
Теперь мы поглянем, как ты будешь выяснять... "вопросы желаний"...
 
22 09 2009, 06:45 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

milapres. Улыбаюсь

Цитата:
На просторах бытия – в бесконечных буднях скуки
Я развесил бы холсты – их дарил в любые руки...
Я бы царство сотворил, где блаженство созерцанья
Приносило бы плоды, а не ближних – порицанье...

Я бы сказочных чудес создавал – гирлянды счастья,
И для праздника души плату ввёл одну – участье!
Сам в такой бы мир ушёл, и желающих – в придачу
Пригласил бы, – так друзей летом звал к себе на дачу.

Вот… уйти бы – навсегда – в мир рисованного рая,
Где сбывается добро, из живущих зло стирая…
И, рисуя на холсте – пусть в иллюзию впадал бы –
Лишь бы из неё потом – с горечью – не выпадал бы.

Лишь бы из неё назад – с горечью – не выпадал бы.


Отличная картина твоего "Правильного мира". Очень доволен
Её, правда, немного портит "горечь" твоего выпадания из него.
И ещё, слабое звено этого Правильного мира, предполагаемое наличие в нем "родственных душ"... по сути твоих "копий", которые могут оценить тебя по достоинству.

Цитата:
Может, раз я глаМное выполнила - перейдём к десерту? Чо у нас на десерт?
Лична я обожаю поругалки, а чо тамо в ассортименте есть?


Вряд ли я сейчас сумею помочь в "поругалках". Улыбаюсь
Только одно могу сказать:
Хотя ты и проработала темы быстро и точно, но... однобоко, скучно, небрежно.
Формально подошла к вопросу.
 
22 09 2009, 09:01 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

milapres,
Цитата:
Правильно. К моделям - не имеет. К уму - имеет опосредованное (ум живёт в живом, а живое - живёт любовью) Любовь - это "божественное желание жить" - оно вокруг всего и повсюду (живого, а не неизвестно чего)

Расскажи, что значит "живое"? Если "божественное" вокруг и повсюду, значит ли это что оно внутри всего также?

Цитата:
Общепринятое понятие "любови" как "особого отношения" кого-то к кому-то - выдумка и фантазии на излюбленную тему человеков (или... образное выражение сути дела).

С этим абсолютно согласна.
 
22 09 2009, 10:17 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

milapres, что ты имеешь ввиду под "Отпусканием"?
Могла бы поподробнее рассказать в теории, а лучше на собственных примерах - как это происходило? (типо 1); 2); 3)... ) Какими мыслями, ощущениями и эмоциями сопровождается отпускалово? Всегда происходит по одной схеме - или разные бывают схемы: какие?
 
22 09 2009, 13:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100