Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Milapres. Концептуальный текст

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

milapres, и еще
Почему ты считаешь, что помощь людям - это не истинное чувство? Т.е. есть доля обмана в этом?
Цитата:
Присоединяюсь к практике!

Мой ОРГАНИЗМ (тельце?) чаще всего хочет спать, кушать и отдыхать. По крайней мере в последнее время. Стыдно А еще на форуме иногда писать, что в голову взбредет.
Вобщем, халявить. И это в результате отпускания некоторого - т.к. часто заставляю себя умом "убрать квартиру", "постирать", "почистить морковку" Еэеэее-еееееэее и т.д. Т.е. такие повседневные бытовые вещи.
При этом умом стремлюсь пройти через эту лень - и начать делать СВОЕ дело по душе.
Периодически проваливаюсь в хобби - но это тоже как-то несерьезно. И парит именно это "что-то еще" Нуууу.... не знаю....
Если начинаю еще больше отпускать - так блин ваще ничё не хочется, даже на Тренинг писать Офигеть!
Да че там тренинг - даже развлекалова, вроде кина посмотреть. Досада, блин

Ты вот писала. что у тебя тоже период апатии был/есть?
А потом - что КЛЮЧ Следовательно работа за любовь. Можно поподробней?
 
04 10 2009, 20:23 URL сообщения
Swod
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Мила, спасибо. Прочел всю ветку. Отмечусь, может ты ко мне заглянешь.
 
04 10 2009, 20:58 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Ама,
Цитата:
Присоединяюсь к практике!

Daossso вкурил ГЛАВНОЕ. Таких как он на форуме единица с половинкой. Не знаю, чо ему мешает жить, но... возможно я могла бы с ним провести нетрадиционный для меня эксперимент.
У Амы - случай другой. Тут ещё главного вкурения нет. Потому - хотя бы прочухать, что есть такая ШТУКА, КОТОРУЮ НУЖНО ВКУРИТЬ - если Ама прочухает, что есть огромное отличие, про которое она НЕ ЗНАЕТ (но интуитивно ПОЧУВСТВОВАЛА в тот первый раз, когда задело моё обращение) - это уже будет для неё чудесным открытием, которое по своему повернёт её жисть. Повернёт к очишению СЕБЯ ОТ ЧУЖИХ, а не к усиливанию замусорренности себя так, что уже как в беличьем колесе и всё неизвестно.
На форуме есть очень сильная тенденция к усилению мозгодроча и закрепощению себя ещё и зависимостью. Короче форум не так безопасен для непонимающих себя.
И повторю ещё - всего ОДНА ветка, противоположная всем остальным 359градусам. С направлением на самопознание, которое возможно ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ОЧИЩЕНИЮ.
Цитата:
milapres, а ты можешь сейчас дать НАЗВАНИЕ этому тому самому - своему, что ощутимо организмом?

Могу попробовать, но ВАМ это ничего не даст. Так что... пожалуй и пробовать мне нет резона.

Я ощущаю ведущую руку - меня ведёт по жисти нечто, что я называю Ангелом-Хранителем. Таких людей, чувствующих или начавших чувствовать Ангела не много. Обычно есть названия типо интуиция, но... интуиционное поведение не даёт ОЩУЩЕНИЯ. Его можно назвать постфактум (типо интуиция не подвела), Но мой случай - чувствую управление тогда, когда оно усиливается, на поворотных периодах жизни. У меня счас уже отчётливо прослеживается 4 разных жисти в одной. Очень возможно, что счас начнётся пятая.
Был интересный случай. 2005 год. Я спросила Алгола, что такое может случиться, если я так отчётливо ощущаю управление, как будто начинается спектакль и я в роли, которую управляют (только роли я НЕ ЗНАЮ) Вопрос касался ВСЕХ действующих лиц, куда нас ведут, чувствует ли он. Он ответил, что пошумят-погалдят и всё опять вернётся на круги своя. Но на самом деле - для меня - настал ноябрь 2005, который привёл к результату - октябрю 2006.
Что касалось остальных - да, все пошумели и вернулось. Это ощущение касалось только меня.
Такое дело...

Отвечать за названия своих затычек, учуянных на медитации - нет никакого смысла. Я уже много пишу об этом, всё равно "пролетает мимо" и снова слышу те же вопросы.


СЕPЁГА,
Цитата:
Вот уже можно писать milapresину биографию - а данный очень важный период биографии остаётся нераскрыт - причём уже сколько раз задаю этот вопрос - и всё время уклоняешься от ответа или несколькими фразами отделываешься!

У меня начата весчь биографического содержания. Давно уже, но сырая. не могу найти линию изложения. Если забить на негодный пока стиль, а читать только инфу, то можно готовое разместить. Наверно сделаю. Понять там в деталях сильно трудновато, счас я пишу лучше, но... это написано несколько лет назад.

Enki,
Цитата:
В библии же явно сказано, что медитация и прочий оккультизм - это офигенный грех. Вы не знали?

Если бы не Серёгин пиар - я бы вас не заметила, чтобы поотвечать. Но раз он грит, что вы типо - крутой перец, лана - что-то отвечу.

1) Если "сказано" и вы ЗНАЕТЕ ГДЕ СКАЗАНО - дайте ссылку.
2) Библия переводилась великое множество раз - об этом следует помнить.
3) В основном библию НЕ ПОНИМАЮТ.
4) Медитация - не оккультизм.
5) Оккультизм и то, что происходит в моих контактах с Иисусом - разное.
6) Похоже, что вам неизвестно само понятие, что именно грех, почему и для кого.

Предложение: будьте внимательны к использованию слов. Не бухайте не соответствующие смыслу.

Цитата:
Всем тренировать классного чувака Enki! http://ariom.ru/forum/t30891.html

Впечатление от прочитывания вступления к тренингу.
Дочитать полностью не смогла. Диагноз высветился раньше.
Это как раз тот тип, от чего я предохраняю обратившихся за помочью. Результат его жисти: замусорен по самое немогу, потерян, просирает жисть, играясь с могзами, на пути в шизу (если не там уже*). Печальная картина самоучительства - самодеятельность привела его к плачевному положению в жисти.
Р.И. в своё время предупреждал, типо ребята - живите свою жисть просто - не лезьте в эзотерику, там небезопасно, вы себя поломаете, а вернуться в норму не сумеете.

*("Если не там уже" - формальность, на самом деле стадия шизы - всё равно уже шиза)
 
04 10 2009, 21:02 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Ама,
Цитата:
помощь людям - это не истинное чувство? Т.е. есть доля обмана в этом?

Потому что ты ПРОЕЦИРУЕШЬ то, что хочешь для себя.
Ты сейчас усиленно хочешь помочь себе. Жизнь, то есть твоё предназначение зачем душа выбрала ТВОЁ ТЕЛО, а не какое-то другое = ТВОЯ ДУША ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ТЕБЕ сделать поворот туда, где тебе будет лучше, потому что ты её собственность - ты управляема душой, а не наоборот.
Но поскольку у тебя есть данное Богом "право на ошибку" и "выбор" - ты НЕ СЛЫШИШЬ ОБРАЩЕНИЙ ДУШИ, а ИНТЕРПРЕТИРУЕШЬ умом, что "хочешь помогать другим людям".
Это ощущение "желания помогать" - обращение души к ТЕБЕ - помоги своему телу выйти к делу жизни.
 
04 10 2009, 21:09 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Цитата:
Мой ОРГАНИЗМ (тельце?) чаще всего хочет спать, кушать и отдыхать. По крайней мере в последнее время.

От тебя зависит, как и куда ты повернёшь.
Поведение тела - показатель, что ты НА ПЕРЕПУТЬЕ - можешь убежать в сон и жрачку, а можешь ОСОЗНАТЬ потребности души. И тогда это прекратится по мановению волшебной палочки. Спать, отдыхать и кушать расхочется, а начнётся активная полоса жизни. Ты стоишь на границе.
 
04 10 2009, 21:13 URL сообщения
Enki
Участник
Сообщения: 99
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +10

milapres писал(а):
Впечатление от прочитывания вступления к тренингу.
Дочитать полностью не смогла. Диагноз высветился раньше.
Это как раз тот тип, от чего я предохраняю обратившихся за помочью. Результат его жисти: замусорен по самое немогу, потерян, просирает жисть, играясь с могзами, на пути в шизу (если не там уже*). Печальная картина самоучительства - самодеятельность привела его к плачевному положению в жисти.

Эта milapres уже который раз пишет про меня какую-то странную фигню, вообще непонятно откуда взятую и непонятно как ко мне относящуюся o_O
Читая мои сообщения на ariom'е и около ariom'овских ресурсах, которые я писал под разными никами.
Эзотерика же - следствие, а не причина, чё.
Если я на неизбежном пути в шизу, то стоит ли мне самоубиться сейчас, чтоб войти в бардо с нормальным умом, пока ещё не поздно? Бонд. Джеймс Бонд
 
04 10 2009, 21:16 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Ама,
Цитата:
Периодически проваливаюсь в хобби - но это тоже как-то несерьезно. И парит именно это "что-то еще" Нуууу.... не знаю....
Если начинаю еще больше отпускать - так блин ваще ничё не хочется, даже на Тренинг писать Офигеть!
Да че там тренинг - даже развлекалова, вроде кина посмотреть. Досада, блин

Ты вот писала. что у тебя тоже период апатии был/есть?
А потом - что КЛЮЧ Следовательно работа за любовь. Можно поподробней?

Тебе не понадобится подробнее, ты сейчас МОЖЕШЬ вкурить важное. Войди в проработку (по серёгиной ссылке) и вкури.
Спроси подкорку рассмотреть "что мне хочется так сильно, что остальное в жизни не в радость" - пусть покажет и... проработает.
Если ты не перешагнёшь сейчас - помни, что это твой выбор и право ошибатьсо и не слышать души. Но ШАНС СДЕЛАТЬ ЭТО У ТЕБЯ СЕЙЧАС ЕСТЬ.
 
04 10 2009, 21:18 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Enki,
Цитата:
Если я на неизбежном пути в шизу, то стоит ли мне самоубиться сейчас, чтоб войти в бардо с нормальным умом, пока ещё не поздно?

Если вы под другим ником - всё равно остаётесь таким, какой есть. Если ваши излучения ощутимы, то на них и основано диагноз.
Нет, у вас не получицо ни самоубитьсо, ни выйти из замкнутого круга. Вы в клетке, в которую поймали себя сами. Оно, конечно - в теории куда засадил САМ, оттуда и высадить может сам, но... это теория, в теории и вы можете выйти. Но в реале - не выйдете, бо... у вас нет ресурсов. Нечем это сделать.
 
04 10 2009, 21:23 URL сообщения
Enki
Участник
Сообщения: 99
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +10

milapres писал(а):
Нет, у вас не получицо ни самоубитьсо, ни выйти из замкнутого круга.

Нихуяссе.
И что тогда делать, если даже самоубийство не рассматривать как вариант?
И что это за методы зомбирования такие? Зацепить меня подобными выражениями, которые мне будут теперь в страшных сновидениях сниться? Офигеть!
Это месть за моё "медитация и прочий оккультизм - это офигенный грех", да? )
 
04 10 2009, 21:31 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Enki,
Цитата:
И что это за методы зомбирования такие? Зацепить меня подобными выражениями, которые мне будут теперь в страшных сновидениях сниться?

Зомбирующему себя ежедневно - повсюду, страшно быть зазомбированным?
Не цепляйтесь и не зазомбируетесь.
Вы похожи на клубок змей в ямке: заглядываешь в ямку, а там - все переплелись и шевелятся, переползают, скользят... и ни одной главной - целый комок и есть одна сущность. Лицо на вас морщится, то ли жалостью, то ли сожалением, то ли чем-то ещё... вощем чо скажешь - печальная картина. Унылый
 
04 10 2009, 21:43 URL сообщения
Enki
Участник
Сообщения: 99
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +10

milapres,
Это информация о моей сущности, полученная экстрасенсорным путём?
Круто. А можно ещё? )
 
04 10 2009, 21:47 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

milapres, спасибо! Улыбаюсь
Говорить не о чем. Досада, блин
Ушла практиковать.
 
04 10 2009, 21:56 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Enki, Извините, я не смогу ничего для вас.
 
04 10 2009, 21:58 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

milapres
Цитата:
я не смогу ничего для вас.
А алгол сможет, если на личном сеансе побывать? Улыбаюсь

Цитата:
Если забить на негодный пока стиль, а читать только инфу, то можно готовое разместить. Наверно сделаю. Понять там в деталях сильно трудновато, счас я пишу лучше, но... это написано несколько лет назад.
Было бы здорово, если даже неготовое разместишь тут! Буду благодарен.
 
04 10 2009, 22:16 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

СЕPЁГА,
Цитата:
А алгол сможет, если на личном сеансе побывать?

Он НЕ ПОЕДЕТ на сеанс.
Цитата:
Было бы здорово, если даже неготовое разместишь тут!

У меня две идеи. Одна писать как обычно по порядку. Вторая: объеденить в 4 отдельные новеллы по главным темам (входящим в название)
Пока опробовано начало обоих вариантов, но ни в одном из них даже не начато ещё описание сути отношений с хасбендом. Всё прервано на пол-слове.
Эта должна стать серьёзная книжечка. Единственная, которая задумка есть уже тыщу лет, но очень длинная, чтобы ею заниматься. Вероятно зреет.
Ну вощем... подкорректирую хотя бы имеющееся и размещу.
 
04 10 2009, 22:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100