Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Milapres. Концептуальный текст

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

NiK_a,
Цитата:
он сам хотел стать жертвой, и сам потом отпустил это желание?

Не знаю, хотел он или нет. Только напряжение он взял-отттянул на себя. Не думаю, то такое можно сделать нарочно.
Цитата:
И не совсем понятно что делать с чувством вины? Его же тоже надо отпустить?

Плакать, а что ещё? Когда виновата что делают? Прощения просят.
Самое сильное удивление (кроме сильнейших эмоций и офигенного колбашения) - что всё ещё тут - вокруг, как если бы я сама стояла на площади. Мне кажется это любой может почувствовать. Но не знаю... После многократных проработок эмоции уменьшились очь значительно.
Может мне с Мохаммедом поработать? Или с Буддой? Очень доволен
Когда-то попробую.
Цитата:
эти простыни.

Так он не пошутил? Это всё нужно читать? И это какая стадия? После слива и обработа эмоций?
Если это правда, то как раз скорее всего это и есть причина, почему я перестала закачиватьсо. Мне и вправду таких текстов, если каждый день - не одолеть
Нуууу.... не знаю....
 
29 09 2009, 11:29 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

milapres,
Цитата:
Так он не пошутил? Это всё нужно читать? И это какая стадия? После слива и обработа эмоций?
Если это правда, то как раз скорее всего это и есть причина, почему я перестала закачиватьсо. Мне и вправду таких текстов, если каждый день - не одолеть

Нее, не пошутил. Унылый После слива и обработки эмоций, идет стадия обработки самых значимых событий в своей жизни, ну и людей, с этими событиями связанных. Но я начала почти параллельно. Я так поняла, что вручную прорабатывать события надо, чтобы слишком уж не колбасило. Т.е. самое острое, что на поверхности, снять вручную. Можно через эту стадию и перешагнуть - мое мнение - потом все равно начнет всплывать. Моего мужа засадить писать в тетрадку заряженные события было бы нереально. (Даже и не пыталась). Он сразу с автомашки начал, и ничего, жив.:)
А читать, да, до хренищи надо.Унылый
А главное, что основной текст всегда повторяется, это шаблон. Ну, моему подсознанию, может и полезно, оно у меня инертное пока. А тебе? Нуууу.... не знаю....
 
29 09 2009, 11:48 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

milapres,

Цитата:
Так он не пошутил? Это всё нужно читать? И это какая стадия? После слива и обработа эмоций?
Если это правда, то как раз скорее всего это и есть причина, почему я перестала закачиватьсо. Мне и вправду таких текстов, если каждый день - не одолеть



В этом турбосуслике в самом начале книжки по-русски сказано, что надо связаться с автором, проплатить ему гонорар,
тогда он тебя "включит" и у тебя тогда этот турбосуслик заведется на автомате.
После этого всё будет работать ТАК, как тебе СЕРЁГА объясняет.

А пока афтар тебя не "включит" - хучь учитайся.

Милк, ты уже, по-моему, настолько впереди лёушкина, что тебе уже этот "суслик" -- только отвлекалово от
твоей генеральской линии.

Ты, Милк, -- писатель!
Писатель жив Живым общением с по_читателями.
Причем, хорошему писателю -- любая сцэна к лицу, аки подлецу.

А лёушкин -- бизнесмен.
Он запустил на психорынок продукт, который приносил бы ему прибыль при его минимальных дальнейших само_вложениях.
И раскручивает это продукт успешным маркетинговским планом.
 
29 09 2009, 12:00 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Nataradzha,
Цитата:
В этом турбосуслике в самом начале книжки по-русски сказано, что надо связаться с автором, проплатить ему гонорар,
тогда он тебя "включит" и у тебя тогда этот турбосуслик заведется на автомате.

Я ничего не платила.Нуууу.... не знаю.... Да и СЕРЕГА тоже.
 
29 09 2009, 12:29 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Ника, а чё ты сразу так, будто вас в чем-то уличили?

Я знаю, что вы ничего не платили.
За чтение "суслика" денег не берут.
Чтение -- это только для рекламы.
Я тоже почитала. По СЕРЁГиной сцылке еще от Серга.
 
29 09 2009, 12:41 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

milapres,
Цитата:
И это не так. Любовь - когда любуешься. ....

Понравилось. Такое и у меня бывает.
Цитата:
И даже очь не против время от времени встретиться поболтать о нашем бабском.

Круто! я думала тебе давно уже не интересно болтать о нашем, бабском.
На выходных на шашлыки ездили, и там мне пришлось включиться, поболтать о нашем, бабском с одной женщиной. Вернее, она рассказывала, а я разговор поддерживала. Но, мне в таких ситуациях всегда включаться надо, усилие делать. И нежности я к ней тож не чувствовала. Хорошая такая, открытая женщина, рассказывала, как она с мужем познакомилась. Ходила в ресторан, танцы там, и до этого всё женатые попадались, или пьющие, а тут пригласил один ее по городу погулять - ага, значит, не боится, что вместе увидят... ну и т.д.

Цитата:
И очь глупо делаешь. Когда есть желание сказать, что любишь - сказать нужно. Что с тебя убудет? Если желание сказать есть, значит ты врёшь когда не говоришь.

Это здорово - "врешь, когда не говоришь." У меня одна черта есть. Я перед тем, чтобы что-то важное про свои чувства сказать, тестирую себя внутри, точно? Не навру? Т.е. не говорю на волне эмоций. (Ригидный характер). Ну, это лечится.
Цитата:
И их, кстати, враньём обижаешь. Когда мусор не вынесли, со стола не убрали - наверно говоришь? Получается выборочность в одну сторону, не так ли?

Стыдно
Ну, мелкому-то часто говорю, не раз на дню. А со старшим, и с мужем - да... Вру...(Это кстати тоже ригидный характер).

Вообще-то, когда писала, что не говорю, то, не только про близких думала. Вот, я уже несколько раз аинам хотела сказать, что люблю. На эмоции. А потом начинаю думать, наверное, это просто чувство благодарности у меня так выражается. И не совру ли я, сказав? И как это будет выглядетъ? Вот такая фигня.

Цитата:
(У Т. Гвердцители есть песня: Знай одно - никто тебе не пара, и бросайся каждому на грудь...
В этом есть скрытая правда о женщине. Во всяком случае - до того, как она попадёт на своего мужчину).

Это мне пока не понятно.

Цитата:
Я обнаружила энергетическую связь там, где думала что это родственное внимание, типо нормальное хорошее правильное.

Т.е обнаружила неправильное, нехорошее? Со своей стороны, или с его? И как изменились отношения, после того, как канат оборвался?

Цитата:
Воспитывать сына - это наращивать собственную осознанность. Тогда он (не сам, а телом) начнёт КОПИРОВАТЬ-повторять. Такова правда о человеке.

Да, я начинаю это понимать/ замечать. Душа ребенка приходит на одни энергии, но потом берет то, что в тебе уже изменилось.
 
29 09 2009, 13:10 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Nataradzha,
Цитата:
В этом турбосуслике в самом начале книжки по-русски сказано, что надо связаться с автором, проплатить ему гонорар,

Наверно мы разные книжки читали. Подмигиваю
У Лёкшкина Турбо-суслик этого не сказано. К тому же я начала работать, так что мне уже бесполезно предостерегать со стороны не начавших. Очень доволен
Я жеж говорила Суслик - лакмусоввая бумажка. Кто готов меняться - видит в тексте одно, а кто не готов - совсем другое. МисС-с-ТическиМм образомМм.
Улыбаюсь
Цитата:
А лёушкин -- бизнесмен.

Нет. Бизнесменом быть ужос как скучно. И материться низя... А это что за жисть тогда? Еэеэее-еееееэее
Очень доволен


NiK_a,
Цитата:
думала тебе давно уже не интересно болтать о нашем, бабском.

Очь интересно. И постоянно ловлю себя на мысли, что слушаю с искренним вниманием, даже запоминаю детали их личных жистей. Довольно часто. Только я не просто пассивно слушаю, а наводящие вопросы задаю, чтобы не засыпали рассказывая, и чтобы вести туда, где мне более интересно. И мужчин слушать - тож интересно. Но... как тех, так и других - вообще не всех. Некоторых видно так, что там плакать впору а не любоваться.
Хотя вот есть такое, что жена другана напр. - от неё так шарашит завистью и ревностью, что убитьсо ап стену... Вот с ней тяжко. Я чуть было уже хотела её в игнор отправить, не встречатьсо, сначала высказав, что типо "умерь своё излучалово, надоело ведь уже". Но позже она берёт себя в руки и вроде терпимо. И про решение забываетсо. А внешне (типо слова вслух культурно) - идеальная барышня. Если не различать откуда ноги растут - изпсихуешься от раздражения, непонятно откуда идущему.
Видеть причины поведения людей - очь полезная штука, избавляет от неминуемого нервного реагирования.
А вообще - есть такая штука. Вот нанимали нового менеджера, и пришла посмотреть на него. И сразу в стойку - не нравится, хучь убей. Маска. И работать будет, как он хозяин, а не мы. Ну и в штыки типо, как хотите, а мне не нравится.
А потом прикинула, мне чо с ним работать что ли? Не мне. А та, кто будет с ним общатьсо - ей он шибко авторитет. И дешевле на 250 баков, чем прошлый менеджмент, а от тех уходить надо чем быстрее тем луче. А этот поначалу всё равно будет лучше работать - поначалу они все ещё не борзеют. А позже - он и сам сбежит, так у нас всё запущено, разгребёт немного и сбежит. И уже я себя присмирила, тока теперь нужно контролировать, щоб не начал управлять нами.
А почему на него такая реакция - СИЛЬНЕННОЕ НЕСОГЛАСИЕ - буду следить.
У меня подозрение, что я так реагирую на враньё (скрытое, пока не замечу его причину - как раз тот случай, что нужно лезть глубже в чела, а нафига бы мне чужой нужен?)
Цитата:
Я перед тем, чтобы что-то важное про свои чувства сказать, тестирую себя внутри, точно? Не навру?

Это и есть "жить в уме". Выстраиваешь ВНЕШНИЙ образ себя. Если хочется сказать, то честно воще в голову не брать - говорить. Завтра не захочецо, а сегодняшний шанс уже уйдёт. А выстроенный образ - это же картонная открытка. Типо голливудская декорация. Человек выхолащивает себя сам, убирая живое, а вместо - ставя рисованные губки.
По-мне - гундеть плохо, но - честно. Если хочецо. Ругатьсо плохо, но - честно. Только лучше предупредить: типо ну мне нада поругатьсо, а то шерстка полиняет... И уже тогда ругатьсо в полный рост, отслеживая внутри того (субличность) который недоволен, бо защищает свои интересы. Можно даже им полюбоватьсо, это жеж как надо убоятьсо, щоб так разнервничатьсо и захотелось поорать.
Улыбаюсь
Хотя вот сказать люблю там, где(кому) это слышать неохота, там наверно и сдержишьсо. Интуитивно конешно, не по своёй воле. (не помню, но думаю так)
Цитата:
Я обнаружила энергетическую связь там, где думала что это родственное внимание, типо нормальное хорошее правильное.

Т.е обнаружила неправильное, нехорошее? Со своей стороны, или с его? И как изменились отношения, после того, как канат оборвался?

Нет. В глубине таких оценок не происходит. Там происходит осознание, что это не честно - враньё. Прикрыто материнской заботой, а на самом деле едва ли не вампиризм - КОНТРОЛИРОВАНИЕ тотальное и непреходящее. И чувствуется это УЖАСНО.
"нехорошее" - там совсем неуместно. Это сильнючий грех.
С материнской стороны. Со стороны дитя - присосатьсо естественно, но не постоянно, а тоько когда сильно надо.
После того осознавалова отношения сблизились внутренне, а внешне я перестала звонить (при том, что звонила едва не ежедневно. Не воспитывать, а пофилосовствовать - мы тогда беседовали много). Ну и обижатьсо, если чо не так - тоже меньше.
А потом (я тогда проходила уроки влияния - излечения на дистанции) - потом он проделал сеанс излечения себя во сне, с моей помочью. Он себя прооперировал и достал изнутри пластиковые канатики, а думал, что это кровяные сосуды. Рассказывал вообще обалдевший от такого. Даже проверил проснувшись - целый ли живот, не разрезан ли.
И сразу после легко расстался с девочкой, с которй хотел, да не мог - 2 года.
Ну и другие тогда подобные были штуки. У меня с ним, и с другими. Говорят это типо астральное влияние. Сама я не понимаю ничего в астральном.
была бы нужда, наверно заинтересовалась - наверно даже смогла бы провести спецЭксперимент. Но мне вроде без нужды. Хотя тогда я взяла (самую малость правда) общие признаки, что такого я делала, чтобы на той стороне снились излечивающие сны. Очень доволен
Вообще это было интересно.
 
29 09 2009, 16:56 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

milapres,
Цитата:
Только я не просто пассивно слушаю, а наводящие вопросы задаю, чтобы не засыпали рассказывая, и чтобы вести туда, где мне более интересно.

ну да, ты ж, писатель.
Цитата:
Цитата:
Я перед тем, чтобы что-то важное про свои чувства сказать, тестирую себя внутри, точно? Не навру?

Это и есть "жить в уме". Выстраиваешь ВНЕШНИЙ образ себя.


Дак, вроде тестирую-то не головой, прислушиваюсь, как ты говоришь телом, (пытаюсь, во всяком случае), как оно там внутри отреагирует. Я это часто и для себя делаю, не имея в планах, кому-то что-то говорить.
Хотя, может это и отговорки, я ж змаю, что у меня пока голова рулИт.

Цитата:
Лучше умолчать и не корректировать их поступки, и не комментировать тоже...

А вот, это? это ж прямой контроль ума?

Цитата:
Ругатьсо плохо, но - честно. Только лучше предупредить: типо ну мне нада поругатьсо, а то шерстка полиняет... И уже тогда ругатьсо в полный рост, отслеживая внутри того (субличность) который недоволен, бо защищает свои интересы. Можно даже им полюбоватьсо, это жеж как надо убоятьсо, щоб так разнервничатьсо и захотелось поорать.

Да, это славно, уже практикую иногда. :)
 
29 09 2009, 18:13 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

milapres
Цитата:
Там же только читать нужно целый день?

Да не, всего 20 минут у меня занимает - и то, я читаю медленно. К тому же не обязательно вникать особо в смысл. В смысл вникать надо там, где зелёным выделено.

Цитата:
А зачем много раз запускать?

Типо Лёушкин говорил, что по результатам многочисленных экспериментов над собой и чуваками - эффективно читать каждый раз заново (то, что кроме зелёного цвета).

Цитата:
Он вроде писал, что один раз достаточно?

Это он про другое совсем, про "обработай это", "слив", "хоппо"...

milapres, а расскажи как ты познакомилась с Американцем-будущим мужем - и что тебя в нём привлекло. Легко ли далось решение эмигрировать к пиндосам?

NiK_a
Цитата:
Я так понимаю, что суслик - это инструмент для очищения. А зачем он милапрес, если она более сильным инструментом владеет?

Может он и сильней, но суслег затрагивает намного ширше территории - авось и говнецо с неожиданных сторон всплывёт. К тому же аины для тех, кто прошёл через их сеанс - дают Проработку новую - типо классическая, но с элементами суслика (это я по рассказам слышал).
Ну вообще-то по мнению Алгола http://ariom.ru/forum/p868752.html#868752 (он об этом несколько раз писал)
Цитата:
А про неё, то она молодец.
Со взлетами и падения – но вперед.
В отличие от многих, которые может и даже и бегут, но на месте.

Надеюсь, с автомашкой milapres тоже побежит, но вперёд Следовательно так чтобы, в соответствии с сусликом, не появляться на форумах вообще - вот мне счастье будет!

Цитата:
Я ничего не платила. Да и СЕРЕГА тоже.

Я заплатил 122 рубля - купил обе книжки Лёушкина в бумажном варианте.
 
29 09 2009, 19:09 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Цитата:
Может он и сильней, но суслег затрагивает намного ширше территории - авось и говнецо с неожиданных сторон всплывёт.

дА. скорее всего так и будет.


NiK_a,
Цитата:
Лучше умолчать и не корректировать их поступки, и не комментировать тоже...

А вот, это? это ж прямой контроль ума?

Мож оно и так. Но вот...
Мне чо-то видится, что лучше контролировать себя там, где доставишь людЯм неприятное (совершенно бесполезно причём), чем в тех местах, где доставишь приятное (неконтролируемо и честно).
Ну то есть это у меня такая политика в отношениях. Вызревшая годами.
Но когда низя, но очень хочецо - тода... нада (щобы шёрстка не линяла) (а не для того, будто верю, что это нада кому-то кроме меня).

Вот я обнаружила, что люди живут по-любому - правильно или не правильно - мы всё равно в соседних квартирах, и продукты едим одинаковые, даже те, кто живут неправильно - часто кушают луче продукты чем я.
С какого же такого праздника где-то глыбоко внутри типо втихушку полагать, что я -то типо луче, патамушто я ... типо ... знаю... Ну и ваще, это жеже я. поэтому - луче?


Все замечания ближнему(и дальнему тож) зиждются вот на этом фундаменте: "я луче, потому шта знаю. А знаю, патамушто - луче"

Цитата:
Дак, вроде тестирую-то не головой, прислушиваюсь, как ты говоришь телом, (пытаюсь, во всяком случае), как оно там внутри отреагирует.

А мне повезло, когда я случайненько высветила комнату, где жили мои чувства. Оказалась - библиотека в уме.
С тех пор... уже...
А когда на маркете обнаружила, что тельце выдаёт ОЩУЩЕНИЯ НА КОЖЕ по ожидательному желанию - мне воще сделалос пипец. Я жеж ему верить начала?!
А оно меня кинуло, обмануло. УМ прикинулся и... выдал - на кожу - ЖЕЛАЕМОЕ.
Ох, я тогда работала с тельцем.
К покупке - жжёт верх руки, к падению ниже колен. К переломному моменту на щиколотках. Это была песня! ПоЭма! Но... недолго музыка играла.
Потом настало время: хочу купить - жжет на поверхности. Я покупаю, а оно нафиг - не растёт, а падает со всей дури.

А уж где ты прислушиваешься (правда или не правда) я и воще не представляю. Напорочь вроде бы позабыла, где и к чему нужно прислушаться, чтобы вывести вывод "сказать комплимент или нет" (я успеваю сначала сказать, а уж потом прислушиватьсо, чо это я сделала - схитрила или скультурничала, или выдала на запрос, или пожалела, или ещё тонна может быть причин). Правда про чувство нежности посторонним я кажись тоже не говорю, перепугаешщь ещё... Еэеэее-еееееэее

Вот я вчерась обновила заказ подкорке, чтобы показывала когда нужно покупать, а когда продавать.
А сегодня вдруг... (я жеж позабыла уже) - гляжу на стаки, которые продала не так давно - ну и бах... загорелось на руках. И вот чо делать? Они нафиг падают медленно но верно. По уму - надо ещё ждать, рано их покупать. Но блин - я недавно так прокололась с фордом (поутряне спросонок - показало мне картинкой огромную букву F, а это не что иное как символ форда), дык я его весь день караулила, щоб чуток пониже опустился. и сама не пойму но всё же так и не взяла (при том, что нужно было взять не задумываясь и много). А наутро он открылся уже выросшим. Могла бы смело заработать от 500 до пары тысыч.
Но... век живи - дураком помрёшь. И сегодня я наплевала и купила. И вот... что смешно - запросто могёт оказатьсо, что я снова не то сделала - не так расшифровала.
Еэеэее-еееееэее
Зато другие (которые были на руках и уже успели меня понервировать, когда я их дорого купила) поутряне пошли вверх, ну и я от ума поставила завышенный заказ, заведомо мол - туда не дойдёт, не продадутся (не хотелось чо-то продавать незаметно так, но... для того и завысила что "туда уж не дойдёт, слишком высоко"). а позже гляннула - а оно у обоих близко к моему лимиту ужос как. Ну думаю, раз так высоко поднялись - фиг с ними - пусть продаются. А одну даже приопустила, вдруг сбежит вниз?
И вот теперь расстроенная - одна перешагнула мой лимит больше чем на доллар (600 баков недополучила), другая почти на доллар (еще стока же)... а ведь нежелание продавать было такое мимолётное, такое тончайшее... Ясен пень, я умом его вытеснила. Упс...
 
29 09 2009, 20:00 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Milка, привет!

Не пойму, ну нафига я стал читать твою ветку?
я задавал тебе вопросы, но ты сочла их посторонними.
Да и фиг с ними, меня это не особо задело, так, минут на пять.
Я пишу не из-за этого. Тут другое что-то.
Словно пациент психклиники, который не сильного "того", пробрался ночью в
кабинет лечащего врача и светя себе фонариком, с неотрывным вниманием
читаю историю болезни девушки из соседней палаты!
Болезненному уму, наверное, кажется, что так себя вылечить сможет,
за другими наблюдая.
Может он и прав, кто ж знает?
Цитата:
А внешне (типо слова вслух культурно) - идеальная барышня. Если не различать откуда ноги растут - изпсихуешься от раздражения, непонятно откуда идущему.

Это ж просто симптомы острого весеннего обострения!
Я стал уважительнее относится к нашему общему врачу -
ах...ть какое терпение у человека!
Он верит что её стоит лечить!
И, наверное, что возможно вылечить!
Может ему просто надо ходить на работу чтоб получать деньги?
Ну, там, кормить детей, жене подарки делать, в отпуск семьёй ездить?
Не, не стыкуется. Как-то уж очень терпеливо он относится к пациентам.
Где он берёт для этого силы? Из откуда черпает?
Ведь, здесь недолго и здоровому свихнуться! Офигеть!
 
30 09 2009, 07:17 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Не пойму, ну нафига я стал читать твою ветку?


Ржунимагу!
Рцы, сто очков вперёд дам, что ты станешь членом нашего Клуба мИломанов.

http://ariom.ru/forum/p1020595.html#1020595

Я сейчас тебя читаю и живенько так вспоминаются мои первые впечатления, когда я "подсела" на мИлко_чтение.
 
30 09 2009, 09:09 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Nata,
хорошо, что ты не спорила на пиво, а лишь на сто очков вперёд!
Пришлось бы раскошелится.

Я публично покаялся в своей ненормальности,
и довольно, культивировать её не стану.
Вот уж дудки!
Очень доволен
 
30 09 2009, 11:20 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Вот, пришла, типо хотела что-нть-то написать, а вроде и нечего.
Всего и новостей за день, что... стаки таки опустились на 20 центов ниже, чем я купила...
так что... - объегорил меня организмо. Еэеэее-еееееэее Хоть так, хоть эдак, а всё равно - обманет и посмеётсо. Еэеэее-еееееэее
Ну и фиг с ним.
Еэеэее-еееееэее
Чо-то всё смешит. Пойду спать. А завтра попробую уйтить на работу спозаранку, порадую хозяйку.
У меня кончилсо день ангела. И ни одного стихо. Еэеэее-еееееэее Зато зеваю глубоченно третий раз за день. Еэеэее-еееееэее И больше ничо не помню. А впечатление такое, будто чо-то очь очь хорошее было. Но вот что? Еэеэее-еееееэее Неиз... воще не помню. Наверно челу не нужно помнить. Разве не достаточно ЧУВСТВА что очь хорошо?
лано други, пойду спать. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Мне сёдня понравилось, что две бабы ругались до ужоса прямых наипримитивнейших оскорблялов (на почве неоценённых достоинств по помощи бедствующему бизьнесу. Ругалась на самом деле одна - на всех бессовестных не оценивших наидобрейших намерений, по нашему мнению нормально оплаченных). А через часик... та, что затеяла ругачку, рыночную вполне, будто в российской глубинке - вернулась как ни в чём не бывало, и сказала... "ой, девочки, я так разнервничалась - пойдёмте ко мне пить коньяк".
Мне же понравилось, что другая, которую непосредственно позорили и ругали "а ты хто такая? парикмахерша фигова!" - она как раз и отлично согласилась "да, правильно! пойдёмте девочки"
Вот как люди строят отношения. Такая прелесть! Лаются так, что кажется будут кусаться. Но... вскоре, будто ничо и не було. А меня умиляет. Ну и пофиг, что вместо коньяка было шампанское: "не расстраиваться же..." Еэеэее-еееееэее - сказала милапрес, выспрашивая, что тут за печеньки и конфеты такие, наверно хорошие.
Еэеэее-еееееэее
Вот мне что нравится? Люди вообще понимают, что ругайся-не ругайся, а когда другого не предлагаетсо - приходитсо любить тех, кто рядом.
Вот мы подтрунивая друг над дружкой (потешаясь над ебаньковостью в отдельных вопросах) - опускаем то, что не хотим заострятьсо, а вызнаём и акцентируем то, что важно для будущего. Бо если мы в одной упряжке - то это такая наша судьба. И никакого проку обвинять кого-то в лицо, если мы уже за глаза навесили диагноз. И уже соображаем, что обвинения ничему ни в жисть не помогут. При том, что использовать человека в том, чито он сам готов дать (ещё и доволен остаётся) - вообще не грех.
Еэеэее-еееееэее
Очень доволен
P/s/
Чо-то не припомню, чтобы в России так быстро забивали на свои эмоциональные реагиловы.
Это изменение стопудова даёт влияние тлетворного запада. Развращают наши честные души... Вот чо деетсо! Да. Тут у людей вроде типо менталити меняется. Психовать и эмоционировать долго - не принято. Поорали и забыли. Это ж нада... А там на руси - помню всегда осадок оставался и дулись ДОЛГО.
Наверно чо-то не то помню... Нуууу.... не знаю....
 
30 09 2009, 11:21 Отзывы :: URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

СЕPЁГА,
Цитата:
Ну вообще-то по мнению Алгола http://ariom.ru/forum/p868752.html#868752 (он об этом несколько раз писал)

Ты эту ссылку для чего дал? Тебе требуется подтверждение авторитета, что милапрес - да, это круто! Ты себе не совсем доверяешь? Или ты для остальных стараешься? Чтоб все знали? Хотя для всех и Алгол никакой не авторитет...
Проясни, пожалуйста.
 
30 09 2009, 15:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100