Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Milapres. Концептуальный текст

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

milapres,

Цитата:
Он никогда не станет правильным - хоть уработайся. Мир останется таким, какой он есть. Изменяется он не оттого, что кто-то для этого работает. А потому что всё течёт и изменяется. Я говорю, что работать надо над очишением себя. Большего для счастья не нада. И для мира - тоже не надо.


Это верно, только если видеть мир чем-то внешним, а себя "замусоренной".

Цитата:
Довольно неправдоподобная картина получилась. Как если бы я состояла из картофельных очисток. При том, что на самом деле этого нет.
...
Если вы меня не видите, то невозможно вам меня и нарисовать. Или даже понять - тоже не получается.


Вижу я тебя, конечно, не так как ты себя пытаешься показать. И понимаю не так, как тебе хочется, чтоб тебя понимали. Очень доволен Не буду спорить.
 
28 09 2009, 11:39 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

milapres,
Цитата:
Вот, например, свежее - ты видела в форуме, что с никакого праздника Богдан вдруг покатил на меня бочки? Вроде никакой видимой причины нет, а недовольство попёрло, ага?
Так вот, я не была удивлена, не была расстроена, не была задета. Я его знала. И неожиданно он не проявился.

Понятно, ты ж его и не любила никогда, и более того, всегда, или с каких-то пор ЗНАЛА, что это случится, чё уж тут удивляться, расстраиваться.

Цитата:
Почему? Почему я не смогла увидеть человека, с которой много общалась, нянькалась, беседовала, помогала и т.д.?

Вот тут претензия к себе, к хорошему человеку:)

Цитата:
Потому что такая любовь, как у меня - ЗАКРЫВАЕТ РЕАЛЬНОСТЬ. Не только ненависть закрывает, или злость, любовь - тоже.
Чем мне плохо от таких любовей?

Ну да, потому что это по-большому счету и не любовь. Любовь-то она вообще в единственном числе.
Цитата:
Ты же любишь мужа и детей? И подругу любила? А как же правда жисти - куда ты списала сожаления, которые тебе приносят?
Вот и припомни, сколько раз в неделю ты получаешь негативные переживания в связи с любимыми? Ага?

Поэтому я и остерегаюсь говорить теперь, что люблю. Даже когда ужасно хочется. Т.к. понимаю, что то, что я испытываю, каким-то другим словом называется.
Цитата:
Хотя с сыном самое трудное. Чем роднее, тем труднее отпускать и прощать. Это вот то самое - человек не бывает хорошим или плохим. Если кто-то хороший, значит я не вижу глубоко. И всенепременно - получу по тыкве.

Да, у меня их двое. И что я заметила. Второй, весь в папу, настолько, что я иногда себя суррогатной матерью ощущаю. И его воспринимать "не хорошим" мне гораздо проще, потому что он просто другой. Я уже сейчас знаю, что никаких таких мучительных завязок на нем у меня не будет, когда он вырастет.
А в первом вижу себя, свои комплексы, метания, что-то такое болезненно-родное. Первый раз отрывала его от себя, когда он обратно в Питер вернулся ( в 17 лет), не стал с нами жить. Мне было таааак плохо, как будто мне какую-то часть тела оторвали. Я, тогда, к сожалению суслика не знала. Пережила, казалось отпустила. Вроде, думала, все - не держу больше. Месяца три назад запустила протокол "Мой сын" (взяла с сайта и дополняла своим материалом), и на него была самая мощная реакция, из всех, мной запущенных. Рыдать начала еще в процессе чтения... Думала, ну теперь уж точно отпустила. И вот он приехал... И я опять столкнулась с тем, что держу его. Прямо увидела, как цепляюсь. И кстати тоже с армией связано, только с Российской.


А вот ты два года назад писала, что полетел мощный канат - связь с сыном. Это действительно, произошло одним махом, и больше не возвращалось? Или потом оказалось, что канат был не один?
 
28 09 2009, 12:46 URL сообщения
Daosss
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +22/–2

milapres,

У меня вопрос.
А когда видишь глюки у обычных людей, они ведь тоже начинают от этого растворяться?

Цитата:
Потому что такая любовь, как у меня - ЗАКРЫВАЕТ РЕАЛЬНОСТЬ.



Знакомая тема! Как только такое, можно быть уверенным - хоть маленький, но наеб будет ))
и гаденький всегда еще такой )))
типа я ж тебе доверял!
оооо!
я много чего с этим вспомнил ))
 
28 09 2009, 16:50 URL сообщения
Daosss
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +22/–2

milapres,


даже сформулирую поконкретнее

вот я начинаю сейчас вспоминать всяких друзей, знакомых, родных, и у разных людей разные хрени чувствуются
я вижу как то что с этим связано чистится у меня
а у них? тоже процесс идет?


Цитата:
как происходит, что человек приносит себя в жертву, точно то самое, что сделал Иисус.



а можно поподробнее?
интересно


Последний раз редактировалось: Daosss (28 09 2009, 18:05), всего редактировалось 1 раз
 
28 09 2009, 16:58 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

milapres,

тебя не только никто не понимает,
ещё никто не видит,
никто не слышит,
никто не рисует.

Значит, общаешься ты только с этим Никто.
Очень доволен
Ты спряталась надёжно, надёжней - не бывает.
Ты себя сделала несуществующей для нас.
Есть только твои сообщения.
Из ниоткуда, с радостью "фиг вы меня достанете - меня нет"!
 
28 09 2009, 17:13 Отзывы :: URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Daosss,
Цитата:
как происходит, что человек приносит себя в жертву, точно то самое, что сделал Иисус.

а можно поподробнее?

Тут такое дело... недавно вспоминала, рассматривала, больно ли вспоминать. Показалось, что есть чувство благодарности к ситуации (той в которой я взяла урок). А вот описывать, вроде и не могу. Не странно ли? Хотя сказать что "не могу" - тоже как-то не совсем правда.

Ладно, вам моя ситуация в принципе не нужна. Да, но мне нужна... Нуууу.... не знаю....
Лана попробуемо...
Дело в том, что я от рождения несколько мазохическая персона. Их школьных воспоминаний я помню такие, когда за то, что меня вздумали гнобить в пионерлагере (с какого-то праздника меня вдруг переместили в старшую группу, вот там девчонки меня не полюбили. А надо сказать, что за жизнь - меня чаще любили мальчишки, чем девчонки). Так вот я помню, как ходила меж соснами и раздумывала, настучать на девчонок или нет. И решила, что не буду - для того, чтобы... дрессироваться, типо мне этот навык дальше дома пригодится. Позже были подобные случаи, когда я нарочно не отказывалась от совершенно необъективного наезда или отношения.
Так вот... прикинь, по мере повышения чувствительности, но при наличии этой черты что со мной куда приведёт?

Вот и случилась ситуация, когда у людей, не у меня вовсе (и у людей только назревала напряжённость, которую кроме меня никто ещё и не подозревал, что она начнётся).
Человек может принести себя в жертву, чтобы у других рассосалось напряжение (зреющее), которое видит только он.
Когда Христа распяли - он сделал именно это. А пока страдал на кресте - отпустил свою черту, он вкурил собственное качество и освободился.

Я даже помыслить не могла - представить, что бывает такое. Тогда паралельно бонусом пришло столько открытий, обалдеть каких. Ну и очистительные процессы сильнейшие.

Ещё припомнила: со мной по жизне было так, что уж не знаю почему (тогда я вообще этого не замечала, чтобы назвать) - короче, часто люди зверели, если было поганенькое спрятано внутри. А ещё чаще - помогали совершенно безвозмездно и проявляли редкое благородство (при том, что потом я узнавала, что человек зверский якобы). Если припомнить теорию, то это правомерно - поскольку я измудрялась ВЫТАСКИВАТЬ из людей спрятанное.

С некоторых пор я обращаюсь к Христу в медитации. Первая такая медитация дала офигенное переживание. Оказалось, что все мы люди, которые живём сейчас - были и тогда, когда распинали его. Кто-то участовал зрителем. И ситуация для большинства всё ещё ТУТ. Никуда не ушла. Я даже предположить не могла, насколько она пронизывает сегодняшний день. Чувство вины охренеть какое горькое было.
И следующие разы все были с общими признаками контакта с Христом.

Алгол сказал, что не Иисус помогает (потому что работа идёт сильнее, очищение то есть),
а потому что в его присутствии - организм САМ НАЧИНАЕТ ЧИСТИТЬСЯ В СРАВНЕНИИ.
Если так, то... неудивительно, что на меня так реагируют - это показатель, что вырастаю, при том, что задатки были и раньше.
Цитата:
я вижу как то что с этим связано чистится у меня
а у них? тоже процесс идет?

Счас девочке отвечала на вопрос, думаю это то самое, что вы спрашиваете.

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Это вот то самое - человек не бывает хорошим или плохим. Если кто-то хороший, значит я не вижу глубоко. И всенепременно - получу по тыкве.
и если видеть глубоко, то, что там в хорошем?
а если человек плохой(я воспринимаю его плохим), то если посмотреть глубоко, что окажется?
Когда смотришь глубоко (но это надо иметь духовное зрение, иначе чем увидеть?), тогда обнаруживается правда. Иными словами человек виден лучше. И уже нельзя сказать, что так уж он хороший. Или так уж плохой. Просто в глубине это воспринимается ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ. Там не получается оценивать.
И как только высвечивается правда, человек как по команде перестаёт делать то, что раздражало или обижало.
Секрет в том, что если узрела правду - человек меняет поведение (моё изменение отношения ведёт к изменению его поведения), а если узрела глюк, то всё остаётся по-прежнему.

Другими словами - они чувствуют ваше очищение. Кто-то почистит себя на вашем фоне. Кто-то уйдёт от вас вообще, та как больше не будет петельки, в которую забрасывается к вам крючок интереса.

Вот почему сказано "спасите себя, и спасётся дом ваш". Это происходит потому, что на вашем фоне очищения - близкая душа начнёт неизбежно чиститься, если не захочет от вас уйти.
Этот же принцип виден в реальности: когда я зеваю, то многие рядом тоже начинают зевать. Зевание - это признак расслабления. Если чистится кто-то, то и окружающие тоже будут.



NiK_a
Цитата:
Я его знала. И неожиданно он не проявился.

Понятно, ты ж его и не любила никогда, и более того, всегда, или с каких-то пор ЗНАЛА, что это случится, чё уж тут удивляться, расстраиваться.
Цитата:
Почему? Почему я не смогла увидеть человека, с которой много общалась, нянькалась, беседовала, помогала и т.д.?

Вот тут претензия к себе, к хорошему человеку:)

Тут в обоих постах не то.
Я не констатирую заранее - вот типо "я знаю человека" (знать - это ловушка). Вовсе нет. Я на самом деле - умом - не имею мнения. (ни хорошего ни плохого)
Но если не удивляюсь - если люди ведут себя так, что не делают вещей, которые меня раздражат, удивят или обидят - значит я постфакум определяю, ага - вот я правильно знала человека. То есть я в данном случае - моё тело, которое не обижается. Оно знает. А сама я - вообще без понятия, только вот... почему-то неохота... вот что-то где-то... вот всплывёт картинка, но может показалось и т.д.
А тело ничего не делает просто так. Если его слушать - мудрое поведение обеспечено. Мысль
Цитата:
Потому что такая любовь, как у меня - ЗАКРЫВАЕТ РЕАЛЬНОСТЬ. Не только ненависть закрывает, или злость, любовь - тоже.
Чем мне плохо от таких любовей?

Ну да, потому что это по-большому счету и не любовь. Любовь-то она вообще в единственном числе.

И это не так. Любовь - когда любуешься. А любоваться можно сто раз на дню. Вот я сижу, разговариваю с женщиной, рассматриваю её черты - вижу следы разочарований, вижу трогательную беззащитность но мужество и силу, которые она играет, вижу морщинки между грудями и на шее, вижу как накрашены поверх морщинок глаза. Она рассказывает, а я рассматриваю её - за рассказом, её жисть, как проживала, чего хотела, стремилась и т.д. (ведь все морщинки рассказывают о качествах души). И обнаруживаю, что любуюсь. У меня нежность к ней. И никаких иллюзий, что она "хорошая" или "плохая". Потому что хорошая она до те пор, пока мы делаем одно дело, которое мне (и ей) нужно сделать. А как тока мы разойдёмся во взглядах - её хорошесть сразу накроется медным тазом. Так что - мне она ни хорошая ни плохая, но... это совершенно не означает, что я не люблю - люблю такую, как есть. И даже очь не против время от времени встретиться поболтать о нашем бабском.
Цитата:
Ты же любишь мужа и детей? И подругу любила? А как же правда жисти - куда ты списала сожаления, которые тебе приносят?
Вот и припомни, сколько раз в неделю ты получаешь негативные переживания в связи с любимыми? Ага?

Поэтому я и остерегаюсь говорить теперь, что люблю. Даже когда ужасно хочется.

И очь глупо делаешь. Когда есть желание сказать, что любишь - сказать нужно. Что с тебя убудет? Если желание сказать есть, значит ты врёшь когда не говоришь.
И их, кстати, враньём обижаешь. Когда мусор не вынесли, со стола не убрали - наверно говоришь? Получается выборочность в одну сторону, не так ли?
Лучше умолчать и не корректировать их поступки, и не комментировать тоже...
Но это моё мнение.
(У Т. Гвердцители есть песня: Знай одно - никто тебе не пара, и бросайся каждому на грудь...
В этом есть скрытая правда о женщине. Во всяком случае - до того, как она попадёт на своего мужчину).
Цитата:
А вот ты два года назад писала, что полетел мощный канат - связь с сыном. Это действительно, произошло одним махом, и больше не возвращалось? Или потом оказалось, что канат был не один?

Нет. Канат не один. (А кроме канатов есть ещё ПОДНИМАЮТСЯ мои качества, затронутые ситуациями с сыном. И это разное.)
Но в тот раз это было ПЕРВЫМ. Я обнаружила энергетическую связь там, где думала что это родственное внимание, типо нормальное хорошее правильное.

Мы держим всех своих знакомых на канатах, как на поводках. Человек ОБВЕШАН как проводами - не только к живущим, но и века назад умершим. Как в паутине неизжитых отношений.

Воспитывать сына - это наращивать собственную осознанность. Тогда он (не сам, а телом) начнёт КОПИРОВАТЬ-повторять. Такова правда о человеке.
А если не начнёт - это его ВОЛЯ - божественное право на ошибку. Не нужно мешать. Раз что-то задумано - оно по-любому НАЧАЛОСЬ, значит - нужно дать этому вызреть, таков выбор чела. Он вправе выбирать ДОЛГИЙ путь.
Трудно до ужасти. Хочется, чтобы свой ребёнок был удачным, чтобы не нуждался, не горевал, счастлив и т.д. (желание и нужно отпускать)
Типо вот там где-то дофилы и тупые и пьяницы - пусть, только бы мой НЕ был...
И никогда то что есть - не достаточно. Как жеже - ведь я ухожу дальше, значит типо и он обязан. Вот тогда он справедливо начинает взбрыкивать типо с какого праздника я обязан выполнять твои планы? У меня типо свои имеются.
 
28 09 2009, 21:04 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

milapres,
Цитата:
Ой ли? Ты так уверенно - типо скажут и прыгнешь? Подмигиваю
Ничо такого никак не получицо. Человек НЕ СПОСОБЕН прыгнуть туда, куда его организм не созрел. Остаётся только поддерживать ГОТОВНОСТЬ НАМЕРЕНИЯ и... зреть, зреть, зреть...
Рекомендую попробовать (прыгнуть), тогда и будешь знать, как оно...

Да... тут такие дела - если прыгнуть в этом незрелом состоянии - то что? Недозревший плод - ни себе ни людям. Так что еще повишу Очень доволен Потому что прыгнуть сейчас - равно самоубийству. И это только попытка - то, что в ней увидела Офигеть!
Цитата:
Кстати, нарушить можно куда больше, если много пи... ой... Стыдно свистеть на форуме - не контролируя с кем и зачем. Я уже со съехамшей крышей полно видела.

Раньше никогда Столько не свистела на форумах - как на этом тренинге, да и на твои посты реакция такая...странная Упс...
Нравится мне твой женский Путь Бонд. Джеймс Бонд
Цитата:
Отпускать - не привносить, глистов не подсадишь. Глисты, это когда искусственно подсаженные сущности - сосут кровь, что называетсо. И чел себе не принадлежит, контролировать себя не может. Невольно тащит его фиг знает куда, и в быту (а не только на форуме) он начинает разговаривать так, что уже ничо не понять. Это один из признаков.

Блин, а кто себе вообще принадлежит? Одни реакции...
Цитата:
Своё не уходит. Уходит только искусственно нарощенное. То есть лишнее - балласт. Очищаясь чел начинает выполнять СВОИ задачи, находит себя в жисти, индивидуальность и дело за любовь. После отпускания на месте мусора остаётся чистая любовь, без претензий.

Твой опыт? Мне тоже нравится такой подход - такой складный. И правильный. Лучше и не скажешь!
А на деле - примеров из жизни не много. Нуууу.... не знаю....
А в принципе возможно ли, очищаясь от балласта, быть неудел, т.е. если чел изначально в своей природе ни под что "не заточен" - без проявления природой присущих ему качеств? Или обязательно должно нечто вырасти из этой чистой любви?
 
28 09 2009, 21:41 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

milapres, приветик.
Захотелось высказать свое мнение
milapres писал(а):
А вот моя девочка повела себя так, что ЗАДЕЛА меня. Казалось я её знаю, а фактически - я ошиблась.
Почему? Почему я не смогла увидеть человека, с которой много общалась, нянькалась, беседовала, помогала и т.д.?
Потому что такая любовь, как у меня - ЗАКРЫВАЕТ РЕАЛЬНОСТЬ. Не только ненависть закрывает, или злость, любовь - тоже.
Чем мне плохо от таких любовей?
Я думаю, что ты столкнулась с тем, чего не ожидала и это тебя задело. Ты считала, что тебе все известно о твоей девочке, а оказалось - нет. И это тебя задело.
Но, на мой взгляд, ты ошибаешься, считая, что "...такая любовь, как у меня - ЗАКРЫВАЕТ РЕАЛЬНОСТЬ..."
Просто у всех нас есть нечто, что не известно другим.. а подчас и нас самим.
Осознай этот момент и тебя не будет цеплять неожиданное для тебя поведение твоих близких
Удача с тобой, milapres
 
28 09 2009, 21:56 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

milapres, извиняюсь за наглость, но ты же ни разу не запускала Протоколы из суслика? А именно в них вся сила.
Стыдно Вобщем мне хочется, чтоб ты запустила-таки один хотя бы - и описала свои ощущения.
Ну пожааалуйста!

Просто читаешь этот текст, даже особо в смысл не вглядываясь - и после прочтения говоришь 10 раз или до зевания «Автомашка.про СТАРТ» - и он запустится на 5 дней. Я именно этот текст запускал много-много раз. Например про отношения с мужиками:

Протокол «Автомашка.про»


Эти инструкции — для тебя, НАШЕ подсознание.

Эти инструкции инсталлируют протокол «Автомашка.про». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «Автомашка.про», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «Автомашка.про» вести только по этой версии инструкции. Если какой-то материал в настоящее время находится в обработке по более старому протоколу, прошу перевести его на обработку по новому протоколу, начиная с этого момента.

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («Автомашка.про СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:

Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие в возможность и результаты обработки, а также любого рода страх перед этой обработкой, обрабатывая каждое сопротивление, неверие и страх при помощи протокола «Обработай это».

После этого ты произведешь обработку всего имеющегося у НАС материала, также включая в обработку все причины и следствия обрабатываемого тобой материала в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также в будущем (как в этой, так и в будущих жизнях). Обработку всего этого материала ты будешь производить вне зависимости от того, помним ли МЫ этот материал, или нет.

В случае если МЫ чувствуем нежелание обрабатывать какой-то материал, или блокируем его в каких-то закрытых областях памяти, или иным образом сопротивляемся любой работе с этим материалом, ты будешь обрабатывать каждое сопротивление, нежелание, блокировку при помощи протокола «Обработай это».

При необходимости, в случае любого рода сопротивления обработке, ты самостоятельно разобьешь любое сопротивление на аспекты (здесь имеется в виду как все мысли, идеи, убеждения, ценности, желания, состояния, образы, картинки, сновидения, звуки, ощущения, запахи, вкусовые ощущения, которые у НАС имеются по отношению к материалу, так и к неприятию этого материала, в частности) и обработаешь эти аспекты с помощью протокола «Автомашка.про», поместив полученные аспекты в соответствующее место в теле протокола.


Под материалом в данной инструкции имеется в виду любой из нижеследующего:

1) Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), настоящего, а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ имели любой из нижеследующего материала:

МЫ имели следующие мысли, идеи, убеждения, желания, состояния:

- МЫ зависели от других, у НАС была потребность в других, и МЫ ожидали от них внимания и понимания. МЫ не умели, не могли, не хотели, МЫ просто не представляли, как это, быть самодостаточными
- МЫ могли ощущать себя любимыми, нужными, хоть кем-то, только рядом с другим человеком
- МЫ боялись всего и страдали от всего
- МЫ думали, ожидали, что каждый следующий партнёр будет точно лучше прежнего, и вот тогда придёт настоящее счастье
- у НАС была болезненная зависимость от другого человека. МЫ сами ставили себя в эту зависимость
- МЫ добровольно брали на себя многочисленные обязанности, которые потом становились для НАС обузой, и МЫ старались избавиться от всего этого ужаса, что на НАС наваливался, включая и партнёра
- МЫ отказывали себе в удовольствиях, увлечениях ради других
- МЫ жили преувеличенными ожиданиями от любви, стремились «выстелиться соломой» под ногами своего более властного партнёра. Боготворили его в начале и отчаянно ненавидели в конце
- МЫ зависели от одобрения, от похвалы, от заботы и внимания партнёра
- когда МЫ смотрели телевизор, и была смешная или особенная ситуация, МЫ следили за реакцией другого, как бы ища одобрения НАШИМ эмоциям и реакции
- МЫ спрашивали совета и жаждали одобрения в НАШИХ планах, действиях
- МЫ сидели целыми днями, пытаясь доставить, таким образом, удовольствие партнёру своей усидчивостью и домоседством
- все свои действия МЫ оценивали со стороны НАШЕГО партнёра, одобрит или нет, что подумает, как к НАМ потом будет относиться
- МЫ оправдывали и объясняли любые НАШИ действия и поступки
- МЫ хотели выглядеть в его глазах хорошей и правильной
- МЫ забывали о своих предпочтениях, заглядывали ему в глаза, угадывая его желания, уступая и угождая во всём, во вред даже своему здоровью, в ущерб себе и своим интересам и желаниям
- МЫ ожидали часами, отказывая себе в обычных развлечениях и общении, подбегали к двери, долго ждали у окна, вздрагивая от каждого шума
- МЫ отказывались от общения с противоположным полом, считая себя несвободными, боясь вызвать у него подозрения и ревность
- МЫ ограничивали своё общение с подругами
- МЫ теряли своё время на потребности и желания партнёра
- МЫ скучали и томились в ожидании прекрасного
- МЫ молили о внимании, заботе и сочувствии, подсознательно используя болезни, проблемы, неприятности
- МЫ страдали, что являлось особым родом мщения
- МЫ использовали различные заболевания, несчастные случаи, как оружие против другого человека, чтобы вызвать чувство вины
- МЫ ожидали, что НАС примут, поймут и проникнутся НАШЕЙ нелёгкой судьбой
- МЫ страдали от несправедливости окружающих, прятали от себя тонны невысказанных обвинений, ненависти и презрения к НАМ самим и другим
- МЫ не желали осознавать, как сильно ненавидели себя, какими жалкими и ничтожными МЫ себя считали
- МЫ надевали маску страдальца не только для других, но и для себя. Ведь лежачих не бьют
- МЫ страдали и жаловались. Или не жаловались, но по НАШЕМУ выражению лица было видно, что МЫ глубоко страдали
- МЫ чувствовали себя беспомощными и несчастными. Искренне страдали. Искали совета, что же НАМ делать. И считали, что в данной ситуации ничего сделать нельзя
- МЫ считали, что это партнёр не такой, как надо, что он не может НАС понять, что он глупый, что он не хочет идти на уступки
- МЫ обижались, волновались, расстраивались, раздражались, разочаровывались, расстраивались, обманывались, ругались, злились. МЫ всё это делали с помощью разных людей и обстоятельств
- МЫ прокручивали какую-либо ситуацию в памяти раз за разом, находя её всё более ужасающей и несправедливой, и создавали себе всё более и более глубокие страдания
- то, как МЫ себя вели с другими людьми, определялось тем, кем МЫ себя ощущали
- для ощущения комфорта НАМ нужно было чётко определять свой статус, степень власти над жизнью, и получать подтверждение своей правоты от окружающих
- МЫ удовлетворялись, ощущали комфорт, если другие восхищались и поклонялись, либо боялись НАС
- МЫ стремились к власти, испытывали неуверенность в себе, ощущение оторванности от жизни, страх оказаться одним и чудовищную гордыню
- МЫ пытались подчинить себе домашних, подруг, партнёров и вообще окружающих
- МЫ устанавливали свои правила и порядки, определяли вещам свои вещи и требовали от других подчинения и соблюдения порядка
- МЫ чувствовали бремя невыносимого внутреннего напряжения, пытались снять это напряжения
- МЫ уходили в свой панцирь, становились глухими, слепыми и нечувствительными ко всему происходящему
- МЫ вооружались непоколебимой логикой, прикрывались щитом разума



2) Ты самостоятельно найдешь весь материал, кроме вышеперечисленного материала, любым образом связанный с вышеперечисленным материалом, во всех эпизодах прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), настоящего, а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), и поместишь найденный материал в этот пункт для дальнейшей обработки.

3) Ты самостоятельно разобьешь весь вышеперечисленный материал на аспекты материала (здесь имеется в виду как все мысли, идеи, убеждения, ценности, желания, состояния, образы, картинки, сновидения, звуки, ощущения, запахи, вкусовые ощущения, которые у НАС имеются по отношению к материалу, так и к неприятию этого материала, в частности), и поместишь полученные аспекты материала в этот пункт для дальнейшей обработки.

4) Все НАШИ решения и постулаты, идеи, убеждения, верования, теории, знания или любого другого вида опыт, полученный или принятый в вышеописанных состояниях, а также все убеждения, верования, теории и знания, возникшие как результат вышеописанных состояний, вне зависимости от того, помним МЫ все эти решения, постулаты, идеи, убеждения, верования, теории, знания или любого другого вида опыт или нет, и осознаем ли МЫ наличие всего этого, или нет.

5) Все люди, существа, группы людей или существ, сущности, персонажи любого рода сновидений, постановок или литературы, любые части НАС самих, высшие силы, любые боги, любые группы или коллективы, эгрегоры, мир и реальность вообще, как реальные так и виртуальные, которые когда-либо были (как в этой, так и в прошлых жизнях), есть, либо будут (как в этой, так и в будущих жизнях) теми, кто задействован в вышеперечисленном материале и аспектах материала. А также касательно каждого из них:

• НАШИ представления о том, кем или каким он является, являлся в прошлом или будет являться в будущем;
• НАШИ представления о том, какими он должен быть и как он должен действовать и поступать;
• НАШИ ожидания от него;
• НАШЕ мнение о том, что именно он о НАС думает сейчас, думал в прошлом или будет думать в будущем;
• НАШЕ мнение о том, как он к НАМ относится, относился, или будет относиться;
• НАШЕ мнение о том, что он говорит о НАС, говорил или будет говорить;
• НАШЕ мнение о том, как он влияет на НАС, влиял, или будет влиять;
• НАШЕ мнение о том, что он сделал НАМ в прошлом или сделает в будущем;
• Любого рода критицизм, осуждение, непрощение, обиды, претензии, зависть, недоверие, раздражение, ненависть, жалость, злость, гнев, угрызения совести, чувство вины или стыда, ревность, недовольство, недоумение, оскорбленность, презрение, отвращение, мстительность, апатия, лень, грусть, тоска, разочарование, жадность, а также любого иного типа негативные эмоции по отношению к нему;
• НАШЕ любого рода желание контролировать или манипулировать им, а также быть контролируемыми или манипулируемыми с его стороны;
• НАШЕ любого рода желание быть замеченным, выделенным из общей массы, одобренным или получить какие-либо знаки расположения от него;
• НАШЕ любого рода эротическое влечение к нему, сексуальное возбуждение и фантазии, а также желание заниматься с ним любого вида сексом;
• Вообще любые мысли, фантазии, картинки, эмоции, чувства и ощущения в теле, абсолютно любым образом связанные с ним;
• А также абсолютно любое НАШЕ отношение к нему вообще.


6) Все помещения, транспорт, улицы и любого другого вида места НАШЕГО нахождения, места в которых происходило действие — задействованные или каким-либо образом связанные с вышеперечисленным материалом и аспектами материала.

7) Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ вспоминали о любом перечисленном в этом протоколе материале и аспектах материала.

8) Все блоки, зажимы, мышечные напряжения, спазмы, температура, кровяное давление, кровотечение, боль, ломота, кашель, насморк, удушье, чихание, судороги, обморок, запоры, диарея, тяжесть, зуд, низкое зрение, нагноение, сердцебиение, лихорадка, бессонница, слабость, выделения, воспаления, головокружение, тошнота, голод, жажда или любые другие ощущения в физическом и любом ином теле, как неприятные, так и нейтральные или приятные — связанные любым образом с вышеописанным материалом и аспектами материала, которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будут в будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

9) Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях и между ними) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ были свидетелями того, как другие люди или существа имели любые проявления из вышеописанного материала и аспектов материала, и по этому поводу делились с НАМИ своими эмоциями, страхами, боязнью, впечатлениями, идеями, мыслями, предположениями, ожиданиями, пророчествами и любыми своими умозаключениями и МЫ перенимали любые из их моделей поведения.

10) Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях и между ними) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ получали любым образом информацию о том , как другие люди или существа имели любые проявления из вышеописанного материала и аспектов материала, и как они реагировали на это.

11) Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях и между ними) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ получали любого рода уроки, воспитание, внушение или импланты от любых людей и существ на темы связанные с вышеназванным материалом и аспектами материала.

12) Все аффирмации, молитвы и заклинания — каким-либо образом связанные с вышеперечисленным в этом протоколе материалом и аспектами материала, которые МЫ использовали в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будем использовать в будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

13) Все афоризмы, пословицы, поговорки, крылатые слова, анекдоты, байки, мифы, легенды, сказки, истории, а так же расхожее мнение и житейская мудрость — каким-либо образом связанные с вышеперечисленным в этом протоколе материалом и аспектами материала, которые МЫ использовали, знали или любым образом воспринимали когда-либо в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будем использовать, знать или любым образом воспринимать в будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

14) Все НАШИ желания быть независимыми — любым образом связанные с вышеперечисленным в этом протоколе материалом и аспектами материала, то есть желания получать, подчеркивать и доказывать свою уникальность, самостоятельность, индивидуальность, особенность и самодостаточность в любом виде и любым способом, которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будут в будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

15) Все НАШИ желания контролировать СЕБЯ, СВОЕ поведение, мысли, реакцию, эмоции, ситуацию, явления, предметы, протекание процессов, объекты, мир и реальность вообще, убеждения, и вообще любое желание, чтобы что-то было или происходило так, как МЫ хотим или считаем нужным или правильным — любым образом связанные с вышеперечисленным в этом протоколе материалом и аспектами материала, которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будут в будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

16) Все НАШИ желания производить и получать впечатление, одобрение, внимание, похвалу, признание, любовь, удовольствие; быть замеченным, выделенным из общей массы, одобренным; или получить какие-либо знаки расположения, утверждение в любой форме за счет и от любых людей, существ, объектов, как существующих в реальности, так и вымышленных, а также любой части НАС самих — любым образом связанные с вышеперечисленным в этом протоколе материалом и аспектами материала, которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будут в будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

17) Все НАШИ желания безопасности или желания обезопасить НАС, то есть желание безопасного существования и выживания в виде отдельного и целостного существа, личности, физического тела или нефизической сущности — любым образом связанные с вышеперечисленным в этом протоколе материалом и аспектами материала, которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будут в будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

18) Все НАШИ желания сохранить, приобрести, приумножить или развить какие-либо материальные, нематериальные, физические, физиологические, психические, энергетические, духовные ресурсы, блага, состояния, умения, знания, качества и способности — любым образом связанные с вышеперечисленным в этом протоколе материалом и аспектами материала, которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будут в будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

19) Все НАШИ представления, идеи, фантазии, мысли, теории, знания, желания, убеждения, привычки, верования, постулаты и решения — имеющие любое отношение к вышеназванному материалу и аспектам материала, которые у НАС имеются сейчас, когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будут в будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

20) Все НАШИ чувства, переживания или эмоции — абсолютно любым образом связанные с любым вышеперечисленным в этой процедуре материалом и аспектами материала, которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будут в будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

21) Все НАШИ комплексы, страхи, привязанности, беспокойства и опасения — любым образом связанные с вышеназванным материалом и аспектами материала, которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будут в будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

22) Любого рода критицизм, осуждение, обиды, непрощение, претензии, зависть, недоверие, раздражение, ненависть, агрессия, жалость, злость, гнев, ревность, недовольство, недоумение, оскорбленность, презрение, самодовольство, отвращение, мстительность, апатия, лень, грусть, тоска, скука, серость, заискивание, разочарование, жадность, озабоченность результатом и мнением других, угрызения совести, чувство собственной ущербности и безысходности, чувство вины или стыда — а также любого другого типа негативные эмоции, негативные отношения, негативный фон и негативные энергетические состояния по отношению: к СЕБЕ, другим существам, людям, сущностям, любому богу, идеям, любым группам, коллективам, эгрегорам, сновидениям, реальности и миру вообще — в связи с любым вышеперечисленным в этом протоколе материалом и аспектами материала, которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будут в будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

23) Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях и между ними) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ имели взаимоотношения с какими-либо предметами, понятиями, явлениями, решениями, стремлениями, намерениями, желаниями, потребностями, постулатами, концепциями, убеждениями, верованиями, знаниями, энергиями, эгрерорами, выводами, маятниками, эмоциями, чувствами, ощущениями, температурами, давлениями, объемами, запахами, визуальными образами, звуками, болями, травмами, обидами, страданиями, существами, сущностями и состояниями — задействованными или каким-либо образом связанными с вышеперечисленным материалом и аспектами материала.

24) Все НАШИ желания, цели, намерения, потребности и стремления, как осознанные так и бессознательные — любым образом связанные с вышеперечисленным в этом протоколе материалом и аспектами материала, которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будут в будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

25) Все НАШИ качества, черты характера, личностные характеристики — являющиеся причиной перечисленного в этом протоколе материала и аспектов материала, или возникшие как результат данного материала и аспектов материала, вне зависимости от того осознаем ли МЫ наличие этих качеств, черт характера, личностных характеристик, или нет.



Обработку каждого из этого материала и аспектов материала, без какого либо исключения, ты будешь вести при помощи протокола «Обработай это».

После этого, ты произведешь круговой процессинг от лица всех задействованных в вышеперечисленном материале и аспектах материала — предметов, понятий и явлений. Ты по очереди идентифицируешься с каждым из этих предметов, понятий и явлений, и проведешь процессинг всего вышеперечисленного материала и аспектов материала, а также любого отношения этих предметов, понятий и явлений, к НАМ, с помощью протокола «Обработай это».

Затем ты проведешь интеграцию НАС и всех задействованных в вышеописанном материале и аспектах материала предметов, понятий, явлений, представлений, идей, мыслей, теорий, убеждений, верований, желаний, постулатов и решений — выполняя для каждого процедуру «Слив» с НАМИ. Для понятий, явлений, представлений, идей, мыслей, теорий, убеждений, верований, желаний, постулатов и решений, являющихся по твоему мнению дуальными парами/полярностями, тобой будет проведена процедура их слива друг с другом. Обработку каждой из этих пар ты будешь вести до полной ликвидации всего существующего заряда между ними, то есть до их полной нейтрализации - до момента, когда они станут едины и неразделимы.

После обработки всего вышеперечисленного материала и аспектов материала, ты произведешь круговой процессинг от лица всех задействованных в вышеперечисленном материале и аспектах материала — людей, существ, персонажей любого рода постановок или литературы, сущностей, а также высших сил, любого бога, любых групп или коллективов, эгрегоров, мира и реальности вообще. Ты по очереди идентифицируешься с каждым из этих людей, существ, персонажей любого рода постановки или литературы, сущностью, высшей силой, любым богом, любыми группами или коллективами, эгрегорами, миром и реальностью вообще — и проведешь процессинг всего вышеперечисленного материала и аспектов материала, а также любого их отношения, к НАМ, с помощью протокола «Обработай это».

После этого, ты проведешь полную процедуру прощения всех задействованных в вышеописанном материале и аспектах материала — людей, существ, персонажей любого рода постановок или литературы, сущностей, высших сил, любого бога, любых групп, эгрегоров, коллективов, мира и реальности вообще, а также НАС самих, при помощи протокола прощения «Хоппо», выполняемого тобой в воображении в фоновом автоматическом режиме.

После этого, ты проведешь интеграцию НАС и всех задействованных в вышеописанном материале и аспектах материала — людей, существ, персонажей любого рода сновидений, постановок или литературы, сущностей, высших сил, бога, любых групп, эгрегоров, мира и реальности вообще, выполняя для каждого процедуру «Слив» с НАМИ.

После этого, ты найдешь все диссоциированные/отделенные части НАШЕЙ личности, ставшие таковыми в результате любых из вышеперечисленных эпизодов, а также все без исключения части НАШЕЙ личности, спящие личности, неактивные субличности — которые явились причиной или следствием вышеописанного материала и аспектов материала, и проведешь процессинг всего вышеназванного материала и аспектов материала от лица каждой из них без исключения, с помощью протокола «Обработай это». После этого, ты интегрируешь каждую из них с НАМИ при помощи протокола «Слив».

Все необходимые инсайты, знания, умения и опыт, которые будут возникать по мере обработки, ты выведешь на НАШ сознательный уровень мягко и безболезненно. Вся НАША энергия, которая будет высвобождаться в результате проработки, будет возвращена тобой НАМ, а оставшаяся часть будет возвращена владельцам.

Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал и аспекты материала, будут обработаны тобой с помощью протокола «Автомашка.про». При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «Автомашка.про СТОП».

Перед началом работы ты определишь уровень НАШЕЙ энергетики.
Если он достаточен для проведения полной работы по данному протоколу, ты продолжишь работу по протоколу.
Если уровень энергетики недостаточен, ты увеличишь его наполнив НАС чистейшей энергией ЦИ и в процессе работы ты будешь поддерживать его на необходимом уровне, добавляя, если надо, НАМ энергию ЦИ.

Обработку материала и аспектов материала, ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала и аспектов материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно. Ты также будешь обрабатывать любое неверие в возможность и результаты этой обработки, а также любой страх, связанный с этой обработкой, и любые негативные эмоции или эмоциональные состояния, а также любое сопротивление, которое МЫ можем иметь по отношению к этой обработке, с помощью протокола «Обработай это».

Вся работа по протоколу «Автомашка.про» будет тобой проведена в течение 5 земных суток или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок. Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма. При необходимости, в случае перегрузки, ты можешь временно приостановить обработку, в том числе остановив и счетчик времени процедуры. После исчезновения перегрузки ты запустишь данную процедуру с места остановки.

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным и преданным слугой.

Конец инструкций.




 
28 09 2009, 22:51 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

СЕPЁГА,
Ты издеваешься?
Я не вьезжаю - серьёзно это или нет. Там же только читать нужно целый день?
Ну и как я всё это буду делать, когда поступенчато не обработаны до конца эмоции? Вот счас апатия прошла - за пару дней докачаю эмоции. Если это следующий шаг, тогда уже... блин..н. придётся прочитать. Унылый
А зачем много раз запускать?
Он вроде писал, что один раз достаточно?

Ама,
Цитата:
Твой опыт? Мне тоже нравится такой подход - такой складный. И правильный.

Если вам просто будут нравиться подходы и слова, но при этом делать вы ничего не будете - это бесполезно совсем.
Вот попробовать отпустить себя - вы даже не смогли не только начать, щоб увидеть как оно пойдёт, но даже и - на стульчик сесть, чтобы на этом деле типо... хотя бы настроиться.
А просто так - слова перебирать - пустое.
Если за ловами (чтение-писание) не идут ДЕЙСТВИЯ по их проверке (РАБОТА в реале) - можно забыть о росте.

Цитата:
прыгнуть сейчас - равно самоубийству.

У вас уже не получилось. Так что чему это равно - вам теперя не узнать. Останетсо только предполагать и гадать.
Подмигиваю
 
28 09 2009, 23:23 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

milapres, да я боюсь. Такое чувство самосохранения.
Просто это уже было и раньше.. множество попыток отпускания Всего. Есть некоторые вещи, которые легко отпустились. А есть... Нуууу.... не знаю.... Зачем-то они мне нужны.
А словами я развеиваю обстановку Ангел так что и смайлики сгодятся.
Эх, само отвалится!
 
28 09 2009, 23:34 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Снежинка писала вот тут:
http://ariom.ru/forum/t30647-45.html
Цитата:
А что изменилось после переживания?

Это долгая история. Если коротко - захотелось жить... Намерение жить, жить в полную силу

То есть: в уме вы переменились? А как насчёт СНАРУЖИ - жизнь может доказать. что вы не фантазируете? Что изменилось конкретно?
Цитата:
Если я назвала это осуждением, значит - для меня это так.

Если для тебя сказать то что ты видишь - это осуждение, то....

Охота переливать из пустого в порожнее?
Цитата:
Вы не ответили, зачем мне её осуждать?

Я не ответила на твой вопрос, потому что он для меня теряет смысл.

Запишем: ответить не смогли.

Вот так, когда вы вроде бы внешне выглядело задавали "вопрос", то на самом деле закидывали крючок, а не вопрос задавали.
Это то же самое, что мужичок, который вставал ночами выпивать, а думал что смотрит сны. Вы тоже не знаете что делаете.

И таких явлений кругом - тонны. Современный человек духовно ещё только в детском возрасте (всё время спит).
Цитата:
А счас у меня ровно никакого резону - лезть к Наташе с поучениями.

Могу сказать за себя. Я не вижу в тебе желания тренироваться. Вижу желание рассказывать о себе и о своем опыте. Ты используешь пространство треннинга как подиум. А то, что ты понимаешь как тренировку для меня выглядит как "наращивание мышц"/совершенствование своей защиты. Ты тренируешь отбивание ударов. И просишь - поищите мои слабые места, где я не смогу отбить. Это игра такая. ролевая. Мне тебя в этом тренировать не интересно. Да и ты в моих словах пользы для себя не видишь. Ну и разошлись как в море корабли.

Ваше мнение основано на снах, имеете право. Мне не убудет.
Цитата:
А Ната заявила что для нее важно "выявлять неочевидные проблемы". Вот я что вижу, то ей и показываю. Она правда тоже отмахивается. :)

Ну примерно так, как и вы отмахнулись посмотреть, зачем вы к ней пристаёте, что вас к тому толкает. В себе ясен пень ничо - всё нормально, но вот когда другой делает то самое - это уже чисто безобразие, оно и понятно - вам жеж хочецо задачу выполнить, а она - мешает, не слушается, ага?
Цитата:
Я сказала - вижу что НЕ устраивает.

Только так сказали, что в одном предложении половина говорила, что "устраивает" (у неё получается то что она хочет), а вторая что "не устраивает" (ничем не подтверждено). Ну да... не беда ведь, когда вторую часть предложения говоришь - первую можно уже и позабыть?
Цитата:
Мила, ты хочешь понять что я говорю, или хочешь показать мне свое понимание?

Я воще ничего не хочу. Я общаюсь. На тренинге. Так, как могу.
 
29 09 2009, 07:14 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

СЕPЁГА,
Цитата:
milapres, извиняюсь за наглость, но ты же ни разу не запускала Протоколы из суслика? А именно в них вся сила.

Я так понимаю, что суслик - это инструмент для очищения. А зачем он милапрес, если она более сильным инструментом владеет?
Цитата:
Алгол сказал, что не Иисус помогает (потому что работа идёт сильнее, очищение то есть),
а потому что в его присутствии - организм САМ НАЧИНАЕТ ЧИСТИТЬСЯ В СРАВНЕНИИ.

И честно говоря, мне трудно представить милапрес, читающую эти простыни.
Хотя, и мне было бы интересно послушать о результатах.
 
29 09 2009, 10:38 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

milapres,
Цитата:
С некоторых пор я обращаюсь к Христу в медитации. Первая такая медитация дала офигенное переживание. Оказалось, что все мы люди, которые живём сейчас - были и тогда, когда распинали его. Кто-то участовал зрителем. И ситуация для большинства всё ещё ТУТ. Никуда не ушла. Я даже предположить не могла, насколько она пронизывает сегодняшний день. Чувство вины охренеть какое горькое было.

А почему чувство вины, если:
Цитата:
Человек может принести себя в жертву, чтобы у других рассосалось напряжение (зреющее), которое видит только он.
Когда Христа распяли - он сделал именно это. А пока страдал на кресте - отпустил свою черту, он вкурил собственное качество и освободился.

он сам хотел стать жертвой, и сам потом отпустил это желание?

И не совсем понятно что делать с чувством вины? Его же тоже надо отпустить?
 
29 09 2009, 10:52 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Рцы,

Цитата:
milapres,

тебя не только никто не понимает,
ещё никто не видит,
никто не слышит,
никто не рисует.

Значит, общаешься ты только с этим Никто.

Ты спряталась надёжно, надёжней - не бывает.
Ты себя сделала несуществующей для нас.
Есть только твои сообщения.
Из ниоткуда, с радостью "фиг вы меня достанете - меня нет"!



Я не сразу вьехала в текст.

Да это жеж настоящий стихо! как грит milapresочко.
Я вот через это Никто разглядела Милапресу на ветке Алгола.
Правда, сначала я Алгола разглядела.

А потом уже поняла, чем занимается Милка.
Потому что лет 5 в реальной группе мы толклись с этой практикой -- освобождение от зависимостей.
И когда я увидела, что Милка занимается тем же самым, да еще так само_отверженно и само_забвенно,
я стала её преданной по_читательницей.
И мечтаю стать её популяризатором.
Ну это как типа... Перельман в физике.
Такие вот у меня мечты.... само_надеянные.
Зависимость такая осталась -- показывать людЯм ту Красоту, до которой оне сами еще не доросли.
 
29 09 2009, 11:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100