Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Milapres. Концептуальный текст

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Ван Дим,
Цитата:
а ты пробовала "отпустить" своё желание быть жертвой?

У человека (и меня в т ч.) нет желания быть жертвой. Читайте, что написано.
Цитата:
Понятно. Раз захотела обнаружить, значит обнаружила.

Хочу сказать, что я здесь не для вашего удовольствия и развлекалова. Так что подобные игрушечки - оставляю вам. Нормальные вопросы есть - задавайте, а такие коммы, как ваши - нужно тренера нанимать, щоб помог вам почиститьсо.
Кстати, вам не приходило в голову, что тренинг-общение, это форма "вопрос-ответ"?
Подумайте на досуге... Мож тогда дойдёт, какое такое желание заставляет вам комментировать вот таким беспомощным образом.

Про жертвы - читайте снова, можно - лет эдак через 5-10, может тогда повезёт и сумеете понять, что написала (хотя в вашем случае - сомнительно). Остаётся ваньку валять... - нужно же хоть как-то реабилитироваться. Однака, пучит вас.



Nik_a писала Радости:
Цитата:
А что такое "реально менять свою жизнь"? В этой ситуации? Уйти с работы что ли? Поясни пожалуйста. И что плохого, если человек адаптируется к новым условиям? Можно без этого прожить, ежели не на маяке живешь?


Радость ответила:
Цитата:
Сейчас попробую объяснить как я вижу эту разницу между "менять свою жизнь" или строить "правильный мир" - и "адаптироваться к новым условиям".
В первом случае я изучаю суть явления, разбираюсь благодаря чему оно работает, на чем держится. Как я его поддерживаю своими действиями или бездействием. После этого у меня появлятся возможность действовать с позиции "невмешательства", с позиции "потакания" и с позиции "изменения" ситуации. Причем тут нету никаких конкретных шагов. Тут есть только позиция, все остальное к случаю. Если я действую с позиции "изменения" - то у меня должно быть что-то, что можно предложить взамен. Потому что свято место пусто не бывает. Не предложил своего - место тут же занял следующий "блатной". Но эта позиция черевата выходом из зоны личного комфорта. Что прекрасно сохраняет второй способ - "адаптация". Ок. Я хочу сохранить место, зарплату... поэтому я буду учиться жить вместе с блатным, несмотря на его некомпетентность, несмотря на его неправильность и т.д. (тут речь не о самом человеке, а о явлении). Такая вот позиция, на мой взгляд, немного "вынужденная". Но каждому свое. Очень доволен
И начинать, конечно, нужно не с "блатного". Хотя почему бы нет? Подмигиваю


Nik_a писала:
Цитата:
Ок, вот интересно, это у меня такая индивидуальная реакция на этот текст? Мне его читать неинтересно. Я себя заставила вникнуть. Это настолько параллельно тому что я говорила и еще могу сказать, что трудно найти точку соприкосновения.


milapres ответила:
Цитата:
Опишу мою. Читаю, через примерно три строки - вижу зависание... типо читать-то я читаю, но... "неинтересно" - это мягко, на самом деле зависаю из-за явного отсутствия существа дела в написании.
Такие вещи я называю "остапа понесло".
Дочитать я вообще не смогла - обычно после такого зависания я начинаю смотреть на текст ОБЩЕ - типо сканом, в надежде - вдруг само в глаза бросится что-то, что имеет смысл прочесть. Скоро надежда улетучивается.
На сколько я в курсе теперь - это ПРИЗНАК умствующего пишущего, который в рабстве своего умствования. Такие есть среди пишущих книги - полно. Есть среди снимающих фильмы. Такие тексты я больше не читаю.


Radost, писала Нике:
Цитата:
Давай по порядку их разберем.
Сколько ты хочешь зарабатывать? Насколько много ты готова для этого работать?


milapres ответила Радости:
Цитата:
Пока она будет с вами "разбирать по порядку" - все места уже расхватают!
Может у ней уже спец.предложение в газете напечатано? Может пока она будет тут трочить эти сюси-пуси - у неё из-под носа ускользнёт подоспевшее альтернативное предложение, которое висит у соседнего дома на столбе?
Да мало ли что может быть?
Или - НЕ БЫТЬ, пока она будет вместо реактивного самолёта ПРОРАБОТКИ использовать ваши прадедушкины методы психологического самокопания?
То, что вашим методом она будет делать пару лет - нашим она получит за вечер.


Последний раз редактировалось: milapres (27 09 2009, 06:25), всего редактировалось 2 раз(а)
 
25 09 2009, 18:16 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

milapres Очень доволен

Цитата:
Опишу мою. Читаю, через примерно три строки - вижу зависание... типо читать-то я читаю, но... "неинтересно" - это мягко, на самом деле зависаю из-за явного отсутствия существа дела в написании.
Да, самое время найти тренеров некомпетентыми, требовать справедливости, потом свергнуть правительство и взять все в свои руки Еэеэее-еееееэее
Знакомый сценарий... вместо того, что бы определиться для чего ты тут, и почему мои слова у тебя вызывают зависание и сопротивление - выбираешь другой путь. Ангел

Цитата:
Или - НЕ БЫТЬ, пока она будет вместо реактивного самолёта ПРОРАБОТКИ использовать ваши прадедушкины методы психологического самокопания?
То, что вашим методом она будет делать пару лет - нашим она получит за вечер.
О! Вот оно! У тебя уже и метод готовый есть для предложения :))))) Теперь понятно твое отрицание имеющегося. Буду с интересом наблюдать за открытием твоего тренинга, milapres. В котором ты сможешь применить свою реактивную методику Очень доволен
 
25 09 2009, 19:11 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

milapres. Улыбаюсь

Цитата:
У человека (и меня в т ч.) нет желания быть жертвой. Читайте, что написано.


Да я читал. Что ты хочешь сказать, понятно - что у человека нет возможности не быть жертвой.
Но ты, почему-то, забываешь те свои доводы и рассуждения с которыми ты обращаешься к другим... когда их можно и нужно применить к словам собственным. В данном случае, неплохо вспомнить как ты рассуждала в Тренинге об "оценке умом", и о том, что есть и чего "нет в природе".

"Жертва" - твоя оценка. А в природе нет жертв. Улыбаюсь
Но тебе нужно, чтобы человек был "жертвой". Вернее, это нужно, чтоб твой "правильный мир" стоял устойчиво.

Цитата:
Хочу сказать, что я здесь не для вашего удовольствия и развлекалова. Так что подобные игрушечки - оставляю вам. Нормальные вопросы есть - задавайте, а такие коммы, как ваши - нужно тренера нанимать, щоб помог вам почиститьсо.
Кстати, вам не приходило в голову, что тренинг-общение, это форма "вопрос-ответ"?
Подумайте на досуге... Мож тогда дойдёт, какое такое желание заставляет вам комментировать вот таким беспомощным образом.

Про жертвы - читайте снова, можно - лет эдак через 5-10, может тогда повезёт и сумеете понять, что написала (хотя в вашем случае - сомнительно). Остаётся ваньку валять... - нужно же хоть как-то реабилитироваться. Однака, пучит вас.


milapres, ты меня удивила. Улыбаюсь
Чтож ты так... на ровном-то месте?..

Ок. Давай пару дней подождем. Потом я расскажу тебе о твоём "правильном мире" подробнее. Очень доволен
 
25 09 2009, 19:22 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Radost,
Цитата:
вместо того, что бы определиться для чего ты тут, и почему мои слова у тебя вызывают зависание и сопротивление - выбираешь другой путь.

Зря вы "вместо того, чтобы определиться", что я отлично определила ПОЧЕМУ слова вызывают зависание, а даже ОТВЕТИЛА(написала) почему - выбираете "другой путь" - то есть - не видите ответа. Ангел
Цитата:
У тебя уже и метод готовый есть для предложения

Если бы не было, то чего бы я вмешивалась в чужие? Какое такое желание меня туда толкало бы? Подмигиваю Я же отвечала на эту тему.
Цитата:
Буду с интересом наблюдать за открытием твоего тренинга, milapres.

Не стоит ревновать. Луче вот с помочью вами предложенной методики - поотвечайте, чо бы такое вам нада, раз вмешивается ревность.
На каком таком фундаменте она базируется?
От смайликов не освободились? И сколько лет они уже вас имеют?
 
25 09 2009, 19:26 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Ван Дим,
Цитата:
"Жертва" - твоя оценка.

А вы вернитесь назад, да и посмотрите, кто дал мне в руки эту "оценку"? Это не трудно. Погляньте, кто предложил рассматривать вопросы "жертвы-агрессора"?
Буде у меня была бы цель открывать вам глаза - сразу бы поставила вам диагноз, как только впервые услышала ваше "жертва-агрессор", но поскольку вы мне без разницы - стала разговаривать вашими оценками.
Цитата:
Чтож ты так...

Вы до сих пор не заметили, что вас пучит? Значит уже не заметите.
Можете отдохнуть, раз вам так тяжко. Могли и раньше, я бы не обиделась, ведь уже вам "намекала"?
 
25 09 2009, 19:34 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

milapres Очень доволен
Цитата:
Зря вы "вместо того, чтобы определиться", что я отлично определила ПОЧЕМУ слова вызывают зависание, а даже ОТВЕТИЛА(написала) почему - выбираете "другой путь" - то есть - не видите ответа.
Ок. Я не увидела ответа достойного участника тренинга Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Если бы не было, то чего бы я вмешивалась в чужие? Какое такое желание меня туда толкало бы? Я же отвечала на эту тему.

Ты же не просто вмешиваешься... ну благо мы к этому времени тему отрицаний и сопротивлений немного прояснили. :))

Цитата:
Не стоит ревновать. Луче вот с помочью вами предложенной методики - поотвечайте, чо бы такое вам нада, раз вмешивается ревность. На каком таком фундаменте она базируется?
Это не ревность. Это вопрос адекватности :) А фундамент простой... но о нем поговорим позже.

Цитата:
От смайликов не освободились? И сколько лет они уже вас имеют?
В такой форме поддерживать диалог мне неинтересно :)))
 
25 09 2009, 20:01 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

milapres,

Цитата:
А вы вернитесь назад, да и посмотрите, кто дал мне в руки эту "оценку"? Это не трудно. Погляньте, кто предложил рассматривать вопросы "жертвы-агрессора"?


Вот здесь первый раз упоминаются эти слова (жертва, агрессор):
http://ariom.ru/forum/p1015883.html#1015883

Цитата:
Буде у меня была бы цель открывать вам глаза - сразу бы поставила вам диагноз, как только впервые услышала ваше "жертва-агрессор", но поскольку вы мне без разницы - стала разговаривать вашими оценками.


Спокойно, milapres.
У нас ещё всё впереди. Очень доволен
 
25 09 2009, 20:08 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Ван Дим,
Цитата:
то есть "Я" и - всё, что вокруг (рядом и хрен знает где) = не я.

Как считаешь - в основном - кто из вас - Я и НЕ Я - агрессор, а кто жертва?

вы полагаете что это я "упомянула"?
А мне чо-то видно, что вообще не я. Но похоже, что вам и ссылки не помогают. Если вы мне тут намекаете, что типо "не сами первый начали", то мне без разницы. Я не запоминаю, с кем говорю. Важно, что если меня спрашивают в каких-то терминах, то я в них и отвечаю.
 
25 09 2009, 20:15 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Radost,
Цитата:
В такой форме поддерживать диалог мне неинтересно :)))

Ясен пень! Кому интересно, когда его тычут в "больное место"!
А между тем это простой вопрос. И ответить на него легко. Нужно открыть все свои посты, и... посмотреть в каком году впервые появился смеющийся "смайл" (признак на самом деле), посля чего посчитать, сколько лет вас имеет вот это "смеялово".
Легко может оказатьсо, что уже пора познакомиться с понятием паталогия, типо, что оно означает в психологии.
Если допустить, конечно, что вы и в самом деле смеётесь тогда, когда ставите смайлики.

А если признать, что ставятся они безо всякого смеха - тогда вам самой нужно дотренинговать себя до ответа, какая такая маска вами движет, куда и зачем.
 
25 09 2009, 20:24 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Radost,
Повыдергали всё из контекста?
Так ломает? А куда жеж "радость" жисти подевалась? Легко же она у вас улетучивается, прямо с маленького дуновения...
Уже тогда собрали бы вместе, как оно шло, с предыдущим постом Ники, к которому всё относилось - типо одельным вкраплением. Теперь кроме прямых свидетелей вашей ломки, тренингующиеся ничо не поймут.
 
25 09 2009, 20:48 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

milapres
Цитата:
Я сопротивляюсь сразу двум друганам, которые уже в который раз оставляют мессиджи с просьбой перезвонить.

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? Или они всё-таки хотят переспать, как бы давно не общались?

Цитата:
Вот ведь пару лет назад Серёга меня как раздражал? До одури - вот таким вот говённым финтом, предательской подлянкой (у него их было полно)
И чо дальше? А ничо - он меня ДОГНАЛ, я вынужденно опустилась в самое его пекло - прямо во глубины Серёгиной сути, говна там нарыла тонну. И... блин - с того самого момента - я уже с ним даже дружу - нифуя не раздражает больше. Воще ничем. Я приняла его говнистость, и она - для меня перестала существовать.

А разве год назад ты не раздражилась?

Чего это ты последние пару недель турбо-суслика хвалишь? Там же нет отпускалова! Ты не практиковала нифига, только какое-то начало - считай ничего. Прочитала книжку Лёушкина - и всё, ляля-Тополя, типо его Картина Мира почти совпадает с моей, значит он всё остальное правильно говорит. А Нике-то советуешь Проработку, а не автомашку. И вообще, когда ты наконец составишь список Заряженных Событий (300-800 штук)? - как всем в суслике приказано сделать на второй месяц.

Чё, когда там лотерея на гринкард (эмиграция в америку) будет? С какого числа? (п.с. участие в лотереи: http://www.dvlottery.state.gov/default.htm со 2 октября по 30 ноября)

Цитата:
Есть такая штука, что отпускать можно всё - все желания и любови и страсти - совершенно ВСЁ.
У меня есть описано (Випассана-2), как я отпускала талант - любой (у меня их много, отпускала ЛЮБОЙ=все). Рыдала так, что будто умирать иду. Но всё равно отпустила (есть признаки, если отпускание состоялось). И с того момента я больше не парюсь о таланте. Зато он попёр вверх свободный. Он вообще не ушёл, он загорелся активно и свободно. Так вот - на опыте я убедилась, что СВОЁ, КАК НИ ОТПУСКАЙ - НЕ УХОДИТ. Это закон.

Мне как раз именно про Талант в твоём отчёте понравилось, я даже в комментарии к плюсику писал цитату. Только там не говорилось про "попёр вверх свободный". Расскажи, как это отпустила, но он не ушёл? Хоть какой-то ушёл? Или ты типо гордость, что талантлива, сбросила?

Как тебе чувиха из Красноярска, у которой тоже "много букв": http://ariom.ru/forum/t30648.html


Последний раз редактировалось: СЕPЁГА (04 10 2009, 11:07), всего редактировалось 1 раз
 
25 09 2009, 21:30 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

СЕPЁГА,
Цитата:
Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? Или они всё-таки хотят переспать, как бы давно не общались?

Любая дружба основана на сексуальной привлекательности. Но вовсе не обязательно переходит в секс. Любая - значит и меж подругами, и меж друзьями.
Без такой привлекательности ничо не сойдётся в дружбу.
Можно ли дружить без секса? Конечно можно, ведь привлекательность остаётся, она и держит.
Кстати, читай о известных людях, многие дружили без всяких дел.
Цитата:
А разве год назад ты не раздражилась?

А когда я рассказ на тебя писала? До того или после?
Судя по тону, задетость есть, но не тяжёлая - чуточку настоящая, чуточку игровая.

А я хочу выразить спасибы трём челам, благодаря которым сегодня получила ещё бонус: Серёге за наводку на инфу, Натарадже за открытый топик, и Радости за наглядную демонстрацию образа.
Благодаря вот этим трём, соединилась инфа из разных источников, и сегодня ясно высветился образ, напрямую связанный с форумом Лотоса.
И поскольку я на Лотосе много, то получается, что вкурила то, чего раньше так и не смогла заметить. Это выдало на выходе большущее облегчение и удовлетворительное улыбалово в сочетании с чувством счастья, которое так и не ушло до вечера. Короче, я на ещё шажок приблизилась к свободе. Очень доволен Очень доволен
Цитата:
Чего это ты последние пару недель турбо-суслика хвалишь? Там же нет отпускалова!

Что ты такое говоришь?! Офигеть!
А что же там?
очень даже есть. ТОлько оно минует зону ума. Всё отпускалово-расслабилово происходит ЗА КАДРОМ мозгусиков - сразу в теле, по условной команде, типо "фас!".
Потому и ноу-хау, что можно не копаясь и не тратя время - отпускать скопом.
Тут секрет в том, что человек должОн СРАЗУ ЗАРАНЕЕ СОГЛАСИТЬСЯ, что он будет отпускать ВСЁ, потому что ДОВЕРЯЕТ, не глядя - согласен гнать всё метлой.

Я так полагаю, если чел изначально идею не понял, а на бессознанке тихохонько "подсосал воздуху", и... - не принял НАМЕРЕНИЕ ОТПУСКАТЬ НЕ ГЛЯДЯ...
То вот в этих случаях, организма будет не слова его слушать, типо "ну фас, фас, да да давай, фас-фас", а как раз будет слушать РЕАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОДОЛЖАТЬ ДЕРЖАТЬ.
Ну и ясен пень - даже суслик для них работать не будет.
Цитата:
Ты не практиковала нифига, только какое-то начало - считай ничего.

очень даже практиковала. А кто обнаружил шелест файлов? Кто обнаружил холод от работы?
Кстати, с тех пор я шелест слышу и в обычной проработке. Как только что-то где-то пошло - всё, уже зашелестело.
Цитата:
типо его Картина Мира почти совпадает с моей, значит он всё остальное правильно говорит.

Ну я не забыла, что тебе надо объяснять что ни есть проще.
Понятием картина мира я уже тыщу лет не пользуюсь.
Всем рекомендую: не думайте о себе и окружении.
Себя нужно ЧИТАТЬ, как книгу. Ведь никто не думает, что там в книге, пока не прочёл?
Полезно начать относиться к себе, как к книге, которую ещё и читать не начал.
Так что... пока я не убедилась, что суслик работает - посредством чтения себя убедилась, только после этого и утверждаю - система, если ею проникнуться - офигительно эффективная.
Цитата:
А Нике-то советуешь Проработку, а не автомашку.

Цеж я до машки не дошла! Как же советовать? Офигеть! К тому же - внимание!! - я НЕ СОВЕТОВАЛА ОТПУСТИТЬ РАБОТУ.
Я вижу, что у неё проблема отношения к работе. Вот её и можно было бы поработать, пока она НЕИЗВЕСТНАЯ не привела неизвестно куда.
А в проработке она могла бы УЧУВСТВОВАТЬ "вкус проблемы", так сказать ингридиенты...
И уж тогда бы сообразила, какой ингридиент может лишний и портит вкус жисти. А не проработанное - ведёт всё равно, но... в непредсказуемом направлении.
И когда приведёт, а это очень может - ведь всякая вещь, даже экономический кризис, даже перелом ноги или попадание в автоаварию - начинается ЗАДОЛГО до непосредственно видимой части события... Когда приведёт, то уже отменить обратно не получицо.

А у меня долгожданный сдвиг. Апатия, длившаяся фиг знает сколько месяцев - похоже, кончилась. Очень доволен Очень доволен
Внутри снова заколотилась радость и... удовольствие. Блин... я пока офигеваю... ну... даж не знаю, чо сказать. Наверно пойду подбивать итоги начатого год назад "приручение себя". Если я не ошиблась - значит это мистика как раз и работает. Всё, как по нотам. Просто невероятно но... факт. Офигеть! Офигеть! Очень доволен
Цитата:
Чё, когда там лотерея на гринкард (эмиграция в америку) будет? С какого числа?
Не знаю, на сайте смотри.
Цитата:
И вообще, когда ты наконец составишь список Заряженных Событий (300-800 штук)? - как всем в суслике приказано сделать на второй месяц.

Я только сегодня обнаружила, что перемена произошла, а ты мне "когда составишь"! Я и эмоции ещё не закончила... потом у тебя спрошу чо дальше и куда, потому что не могу запомнить заранее.
Цитата:
Только там не говорилось про "попёр вверх свободный". Расскажи, как это отпустила, но он не ушёл? Хоть какой-то ушёл? Или ты типо гордость, что талантлива, сбросила?

Так там сразу откуда видно? Но ведь говорила, что ничего не писала первые три дня? Я писать начала сразу после отпускалова, и больше уже - до онемения пальцев... Теперь я свободна в этом деле. Потому что знаю... Бонд. Джеймс Бонд
Но это надо самому пережить.

А у меня опять голубь на окне. В темноте сидит на подоконнике(со сторону улицы) и прямо ко мне в комнату смотрит (только что не зашёл), наверно давно уже там. Думала тут птицы уже не прилетят, ан...
Цитата:
Как тебе чувиха из Красноярска, у которой тоже "много букв": http://ariom.ru/forum/t30648.html

Да ничего, вроде, чесная девочка. Но читать не могу. Я и сама рассуждения всю жисть записываю, но у меня на выходе озарения случаются постоянно, потому - есть смысл писать. А у ней - может затянуться надолго, ну не знаю...

Чо-то нету никого, с кем тренинговатьсо -то будем? Подмигиваю
 
26 09 2009, 04:24 Отзывы :: URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

milapres, (тревожный смайлик),
Цитата:
А я хочу выразить спасибы трём челам, благодаря которым сегодня получила ещё бонус: Серёге за наводку на инфу, Натарадже за открытый топик, и Радости за наглядную демонстрацию образа.
Благодаря вот этим трём, соединилась инфа из разных источников, и сегодня ясно высветился образ, напрямую связанный с форумом Лотоса.

А какой образ высветился? А вдруг это про меня? Я еще вот и мнительная (в автомашку). Если тебе что-то там и про меня высветилось, так ты уж скажи. Ежели не жалко, конечно. Ну, поколбасит еще разок, я привычная. А то вот, тревожно как-то, от неизвестности. (Любопытство и тревожность тоже туда же, в автомашку). Но пока они есть...
Цитата:
Ну тогда приходи меня дрессировать, то есть тренировать. А то ко мне тренеры чо-то никак не расщедрятся.
Предлагаю тренировать друго-дружку. Можно ещё Серёгу в компанию и ещё кого-то надыбать. Вы кого ещё вменяемых знаете?

Я вот абсолютно не представляю, как я тебя могу тренировать? Чего-то у тебя спрашивать? Так мне даже ту инфу, которую ты без моих вопросов выкладываешь, не переварить. Не усваивается, слишком плотный поток. Для меня, естественно.
 
26 09 2009, 10:47 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

milapres, тренировать тебя вряд ли смогу, а вопрос очередной созрел, по поводу отпускания...
Некоторые вещи страшно отпускать - потому что там такая бездна, что становится боязно такого наворотить, что потом и не вернешься Досада, блин
Я уже себя стала бояться... Чтобы крышу не снесло Офигеть! Или все-таки прыгать и будь что будет?
 
26 09 2009, 11:14 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Ама,
Цитата:
Или все-таки прыгать и будь что будет?

Ой ли? Ты так уверенно - типо скажут и прыгнешь? Подмигиваю
Ничо такого никак не получицо. Человек НЕ СПОСОБЕН прыгнуть туда, куда его организм не созрел. Остаётся только поддерживать ГОТОВНОСТЬ НАМЕРЕНИЯ и... зреть, зреть, зреть...
Рекомендую попробовать (прыгнуть), тогда и будешь знать, как оно...

Кстати, нарушить можно куда больше, если много пи... ой... Стыдно свистеть на форуме - не контролируя с кем и зачем. Я уже со съехамшей крышей полно видела.
Отпускать - не привносить, глистов не подсадишь. Глисты, это когда искусственно подсаженные сущности - сосут кровь, что называетсо. И чел себе не принадлежит, контролировать себя не может. Невольно тащит его фиг знает куда, и в быту (а не только на форуме) он начинает разговаривать так, что уже ничо не понять. Это один из признаков.
Цитата:
Некоторые вещи страшно отпускать

Своё не уходит. Уходит только искусственно нарощенное. То есть лишнее - балласт. Очищаясь чел начинает выполнять СВОИ задачи, находит себя в жисти, индивидуальность и дело за любовь. После отпускания на месте мусора остаётся чистая любовь, без претензий.

NiK_a,
Цитата:
А какой образ высветился? А вдруг это про меня?

Нет, не про тебя.
У меня в связи с тем озарением была мысля.
Как сургучная печать упала на документ.
Дело в том, что пока не рассмотрится правда - можно верить, что "всё поправится" и продолжать выяснять, не соглашатьсо, даже боятьсо, что... будет хуже (незаметно так и... ) И при этом - продолжать обращатьсо типо...
Что-то не получаецо объяснить.
Короче, если попадаешь на ПРАВДУ в озарении, во-первых сразу получается удовольствие освобождения (не заметить невозможно), а во-вторых - меняешь поведение на РАЗУМНОЕ. Ну вот прямо - мистически умнеешь в поведении.

Тревожно от неизвестности - это всегда уж наверно, а как жеж иначе?
Но может быть и ещё причина. Это озарение поведёт меня к изменению образа на форуме. Такой прогноз. Я себе прогнозирую и ставлю диагнозы, как постороннему.
Если учесть, что я на форуме чортову тучу лет - это будет значительный факт.
Цитата:
Я вот абсолютно не представляю, как я тебя могу тренировать? Чего-то у тебя спрашивать?

Можно ведь на слабо вылавливать тонкие места в тексте? Где не стыкуется? Вдруг я на что-то не смогу ответить? Тогда я сразу встану в стойку и... буду искать ответ. А раз так - стопудова найду.
Я вот одно высветила: не люблю отвечать на звонки, когда сказать нечего. Я даж хозяйке не ответила, она тут недавно звонила на работу позвать. Вот прямо не знаю, чо ответить и... трубку не беру. Оно, правда - часто и лучше получается, в данном случае моя цена вырастает. Бо если кому надо - всегда перезванивают снова. Вот и не знаю, что это со мной - мудрость интуиции, или страх и надо работать. Но ведь, если отработать - хуже не будет. Получается, что и предмета типо проблемы нет. Поработать, да и поглянуть, чо за фигня такая во мне притаилась. Мож и не фигня вовсе. Нуууу.... не знаю....
Цитата:
слишком плотный поток

Цеж вечных людей нету? Может посля моёй смерти можно будет копатьсо в Еэеэее-еееееэее ... "ценномусоре"? Еэеэее-еееееэее Хто знает? Ангел
Думаю, меня и на год ещё не хватит, щоб так вот в форуме тусоватьсо. Опять прогноз, никаких особых планов пока вроде бы... но... ничо не знаю. Вишь - не пошло? Врать не могу паталогически.
Еэеэее-еееееэее

А у меня ---

--- Новый (не окончательный пока) концептуальный текст. Как бы одна из форм концепции Правильного мира.

Меня учили: хорошей будь, стремись к добру, старушкам помогай...
И повторяла – уроки вслух, так что учился даже попугай!
И вскоре радость: я педагог, теперь могу вам смело рассказать,
Что я стремилась всегда к тому, чтоб свой IQ на людях доказать.
Теперь учу вот – балбесов тьму, им объясняю, где ложь, где свет,
А часто лучший мой ученик – сам попугайчик – им даёт совет!
Какая птица! В его словах – разумных мыслей – не сосчитать!
И так талантлив – не рассказать, что даже кошку учит он летать.
И вам учиться – хорошим быть, к добру стремиться, старшим помогать –
Рекомендую, чтоб победить – расправить крылья – счастливым стать!

Рекомендую, чтоб победить – расправить крылья – счастливым стать!

09. 26. 09.
Очень доволен

Вопрос к ТРЕНЕРАМ:
А какова будет судьба Концептуальных текстов?
Что с ними предполагаетсо делать?
 
26 09 2009, 12:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100