Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Фотограф Alessandro Catuogno: море внутри

 

| Еще
Автор Сообщение
Ailong
Постоянный участник
Сообщения: 350
Темы: 41
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +104/–2
Фотограф Alessandro Catuogno: море внутри

Фотограф о себе:

Цитата:
Я родился в семье мореплавателя, море всегда в моем сердце. Я стараюсь охватить все его аспекты: спокойствие и волнение, как пространство для занятий спортом или просто как пейзажный фон. Даже если мы с годами становимся все дальше и дальше, море остается моим самым любимым воспоминанием юности, проведенной в Марина Пикола.

Цитата:
Как это часто происходит, страсть превращается в работу. Все началось в начале 70х с искры энтузиазма и камеры, одолженной у друга. С того дня я провел много часов в темной комнате, проявляя мои первые черно-белые пленки, наблюдая магию картинок, появляющихся на бумаге, все еще погруженной в реактивы.
Много времени прошло с тех пор, но моя страсть к фотографированию остается сильной, и даже увеличивается благодаря развитию современных технологий, которые дали рождение новому миру, исследуемому изо дня в день.

















Галерея официального сайта Alessandro Catuogno >>>
Другие галереи >>> и >>>
 
12 09 2009, 23:04 Отзывы :: URL сообщения
PADYGA
Постоянный участник
Сообщения: 115
Темы: 3
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС

Карма: +5

Хочется туда....два мира,на одном фото Браво!
 
15 10 2009, 20:55 URL сообщения
listva
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: Украина, Чернигов
Профиль ЛС

Карма: +3

неимоверно южно, прозрачно и красиво) благодарю...подарю отцу на ДР фото парусника))
 
18 10 2009, 00:12 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Ailong, круто Браво! Очень доволен Браво!

Мне последняя фотка очень понравилась: когда я путешествовала по Греции, то от неё было именно такое впечатление Бонд. Джеймс Бонд )))
 
03 11 2009, 00:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100