Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Высшие молитвы или формулы для ускоренной эволюции человека

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Формулы для ускоренной эволюции

Второй этап.

Те кто практиковал высшие молитвы хотя бы 2-4 недели могут переходить к следующему этапу.
Эти формулы лучше делать сразу после пробуждения,можно не вставая с постели.А вообще 2-3 раза в день на ваше усмотрение.Пауза между фразами 10-20 сек.

Формула: Я есмь бесконечная сила Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза.

Я есмь бесконечная мудрость Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза.

Любовь,гармония,знания,осознанность,вечность,бесконечность,чистота,красота,истинное сознание,духовное видение,безупречность,норма, и заканчиваем Совершенством Создателя.

*****************************************************

Мое сознание есть бесконечное сознание Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза.Пауза между фразами 10-20 сек.

Моя душа есть бесконечная душа Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

Мой дух есть бесконечный дух Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

Мое тело есть бесконечное тело Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

Моя личность есть бесконечная личность Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

* * * * *

Мое сознание есть вечное сознание Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза.

Моя душа есть вечная душа Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

Мой дух есть вечный дух Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

Мое тело есть вечное тело Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

Моя личность есть вечная личность Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

* * * * *

Мое сознание есть совершенное сознание Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза.

Моя душа есть совершенная душа Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

Мой дух есть совершенный дух Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

Мое тело есть совершенное тело Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

Моя личность есть совершенная личность Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

* * * * *

Мое сознание есть бесконечный свет Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза.Представляете что ослепительный свет Создателя наполняет ваше сознание и распространяется в бесконечность.Дальше все так же.

Моя душа есть бесконечный свет Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

Мой дух есть бесконечный свет Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

Мое тело есть бесконечный свет Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

Моя личность есть бесконечный свет Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

* * * * *

Мое сознание есть бесконечная любовь Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза.Представляете что ослепительно-белый свет наполняет ваше сознание и распространяется в бесконечность.Дальше все так же.

Моя душа есть бесконечная любовь Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

Мой дух есть бесконечная любовь Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

Мое тело есть бесконечная любовь Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

Моя личность есть бесконечная любовь Создателя в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза
 
17 11 2009, 14:55 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Ступень шестая. Продолжение.

На шестнадцатый день начинаем трансформировать проекции.Создаем воинов красного цвета и превращаем их в воинов прозрачно-красного огня.

Формула:Я есмь бесконечная армия воинов прозрачно-красного огня.Во имя Создателя и моего Высшего я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.3 раза.

Ваши проекции как бы сделаны из материи похожей на застывший прозрачно красный огонь.
То же самое делаем со всеми проекциями заканчивая фиолетовыми.

В дальнейшем просто создаем воинов красного огня,оранжевого и т.д.Белые,золотые,серебряные,черные и кристально-чистые проекции делаются по прежнему.

Формула для шестой ступени: Я бесконечно быстро обрабатываю любые объемы информации.Во имя Создателя и моего Высшего я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.Делать семь раз подряд 2-3 раза в день.

Со временем ваши проекции становятся более осознанными и начинают действовать в своих пространствах.К вам в сознание будут поступать большие объемы информации поэтому нужна огромная скорость обработки информации.
 
21 11 2009, 10:11 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Эта практика используется для очищения от различных подселенцев,сущностей,мыслеформ и т.д

Вася есть бесконечный поток черного света Создателя в прошлом, настоящем и будущем
Во имя отца,сына и святого духа. 3 раза.

Черный свет Создателя очисти Васю на всех уровнях в прошлом настоящем и будущем
Во имя отца,сына и святого духа. 3 раза.

Это один этап.Так делать три раза,можно больше.В зависимости от силы сущности.

Представляешь бесконечный поток черного света который проходит через нужного человека,комнату,здание.

Еще рекомендуется конкретно указывать кого изгоняешь.Для себя все так же.
 
11 12 2009, 10:42 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

СТУПЕНЬ СЕДЬМАЯ

Переходить к седьмой ступени нужно после того как прошли ступень пятую второй раз.

Практика

Вечность Создателя наполняет каждую клеточку моего организма в прошлом,настоящем и будущем 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

Бесконечность Создателя наполняет каждую клеточку моего организма в прошлом,настоящем и будущем 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза.

Каждая клеточка моего организма есть вечность и бесконечность Создателя в прошлом,настоящем и будущем.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза.
**************************************

Истинное сознание Создателя наполняет каждую клеточку моего организма в прошлом,настоящем и будущем 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза.

Далее идет осознанность,гармония,знания,норма и кристально-чистый свет.

**************************************

Вечность Создателя наполняет каждую клеточку моего организма в прошлом,настоящем и будущем 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

Бесконечность Создателя наполняет каждую клеточку моего организма в прошлом,настоящем и будущем 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза.

Каждая клеточка моего организма есть вечность и бесконечность Создателя в прошлом,настоящем и будущем.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза.


Все то же самое делаем для внешней и внутренней вселенной.

Например --- Вечность Создателя наполняет мою внешнюю вселенную в прошлом,настоящем и будущем.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза.И т.д.

На одном уровне Вселенная это материя,на другом энергия,на третьем сознание.Т.е наша вселенная это коллективная мыслеформа,которую делает устойчивой сознание всех живых существ.Такая мыслеформа состоит из множества слоев.

Данная практика делает устойчивой и развивает вашу внешнюю вселенную при помощи введения элемента вечности.

Тело человека на молекулярном уровне является копией внешней вселенной.Так что его нужно рассматривать как свою
внутреннюю вселенную.

Таким образом мы делаем устойчивыми свою внешнюю и внутреннюю вселенную и физическое тело на клеточном уровне,перенося на них качества Создателя как совершенного человека.

Делать три раза в день три дня подряд.
 
22 12 2009, 13:23 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Ступень седьмая. Продолжение

Практика

Вечность Создателя наполняет каждую клеточку моего организма в прошлом,настоящем и будущем 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза

Бесконечность Создателя наполняет каждую клеточку моего организма в прошлом,настоящем и будущем 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза.

Каждая клеточка моего организма есть вечность и бесконечность Создателя в прошлом,настоящем и будущем.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза.

**************************************

Вечная и бесконечная сила Создателя наполняет каждую клеточку моего организма в прошлом,настоящем и будущем 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так. 3 - раза.

Далее идет мудрость,любовь,гармония,знания,осознанность,красота,чистота,истинное сознание,норма,кристально-чистый свет.

Заканчиваем тем чем начинали т.е вечность и бесконечность Создателя.

Внутреннюю и внешнюю вселенную наполняем так же.Можно делать в любой последовательности в зависимости от вашей интуиции.Т.е
вначале можно наполнять внешнюю вселенную,потом внутреннюю и т.д.

Делать один раз в день в течении месяца.

После того как вы прошли пятую ступень второй раз армию воинов делайте по другому.Начинать нужно воинами белого света,золотой плазмы,серебристого света,черного света,кристально-чистого света.

После этого делаете семь раз воинов кристально-чистого света.Т.е делаете 12 раз работая только с высшими проекциями.
 
26 12 2009, 14:29 URL сообщения
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

Рагнар, Ну как..? Сам- то ускорился? Если да,то расскажи свои миры,где ты щас?
 
11 01 2010, 23:40 Отзывы :: URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

ТРАНСФОРМАЦИЯ МЕНТАЛЬНОГО ТЕЛА,

Часть первая.

Садимся в позу со скрещенными ногами спина опирается на что нибудь.

Говорим вслух - вечность Создателя наполняет меня на всех уровнях в прошлом,будущем и настоящем 3 раза..Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Далее представляете что вы висите в космосе говорим вслух--- Я есмь вечность Создателя на всех уровнях в прошлом,будущем и настоящем 3 раза..Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Осознайте что вы всегда были есть и будете вечными,и ничто вам не сможет повредить.

Начитаем движение вверх,ваше тело движется вертикально на большой скорости как ракета,позади вас образуется огромный шлейф ослепительно белого огня.Скорость увеличивается,и с вас начинает слетать весь мусор и мгновенно сжигаться в шлейфе белого огня.

Говорите вслух - Я очищаюсь от всего что мешает мне вечно гармонично развиваться.3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Вы почувствуете как с вас слетает весь негатив,который не дает двигаться вперед --- мысли,эмоции,воспоминания,внешние и внутренние структуры.Все это слетает с вас и мгновенно сгорает в белом огне.

Делать до тех пор пока мусора не останется,а тело станет прозрачным как кристалл,обычно около 10 мин.
 
15 01 2010, 13:26 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Часть вторая.

Когда мусора больше не осталось и тело стало прозрачным ускоряемся еще больше и входим в бесконечное пространство ослепительно белого огня.Тело проходит сквозь огонь на большой скорости и еще больше очищается.

Нужно двигаться в этом пространстве несколько минут.Потом говорим вслух --- Я есмь безграничность Создателя.
Во имя Создателя и моего высшего я да будет так.3 раза.

Тело начинает увеличиваться и расширятся во все стороны приобретая форму шара.Появляется ощущении что то вроде бега на месте,т.е вы как бы ускоряетесь стоя на месте.Вся энергия движения направляется на расширение.

Вы чувствуете себя шаром который быстро расширяется в бесконечном пространстве белого огня.

Когда вы расширились до максимального размера говорите вслух --- Я есмь бесконечный шар белого огня, Я есмь абсолютная любовь Создателя.Во имя Создателя и моего высшего я да будет так.3 раза.

После чего откройте глаза и повторите формулу несколько раз.Т.е вы как бы находитесь внутри огромного шара
белого огня.Формулой фиксируете это состояние.

Эту практику нужно делать несколько раз,например 2 раза в день 2-3 дня.

Заодно узнаете что такое ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ. :)
 
16 01 2010, 14:33 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Часть третья.

Входим в бесконечное пространство белого огня.

Говорим вслух --- Мое ментальное тело есть бесконечный шар белого огня,мое ментальное тело есть бесконечная любовь Создателя.В прошлом,будущем и настоящем.3 - раза.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.

Говорим вслух --- Мое сознание есть бесконечный шар белого огня,мое сознание есть бесконечная любовь Создателя . В прошлом,будущем и настоящем.3 раза.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.

Говорим вслух --- Я есть бесконечный шар белого огня,Я есть бесконечная любовь Создателя шар.В прошлом,будущем и настоящем 3 - раза.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.

***********************************

Говорим вслух --- Мое ментальное тело есть бесконечный шар белого огня,мое ментальное тело есть бесконечная осознанность Создателя.В прошлом,будущем и настоящем.3 - раза.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.

Говорим вслух --- Мое сознание есть бесконечный шар белого огня,мое сознание есть бесконечная осознанность Создателя . 3 - раза. В прошлом,будущем и настоящем.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.

Говорим вслух --- Я есть бесконечный шар белого огня,Я есть бесконечная осознанность Создателя В прошлом,будущем и настоящем 3 - раза.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.

Делать 3-5 раз в день.

В идеале вы должны 24 часа в сутки осознавать себя бесконечным шаром белого огня,который находится в другом пространстве,а ваше тело это всего лишь одна из ваших проекций, ваша личность это одна из ролей которые вы играете.

Техника безопасности.

Я есмь абсолютная НОРМА СОЗДАТЕЛЯ на всех уровнях в прошлом,будущем и настоящем.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.Повторять пока не придете в норму.

Если будет переизбыток энергии в теле,представьте что от вас исходит ослепительно-белый вибрирующий свет,и уходит в бесконечность.Таким образом вы можете удалять переизбыток энергии.
 
20 01 2010, 17:34 Отзывы :: URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

присоединяюсь к вопросу talisma777:
Цитата:
Рагнар, Ну как..? Сам- то ускорился? Если да,то расскажи свои миры,где ты щас?

Рагнар, ответишь?
 
23 01 2010, 11:12 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Часть четвертая.

Сосредотачиваемся на первой чакре и говорим - вечность Создателя наполняет мою первую чакру 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Так же делаем со второй,третьей и т.д.

Сосредотачиваемся на седьмой чакре и говорим - вечность Создателя наполняет тело седьмой чакры. 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Так же делаем с шестой,пятой и т.д.

Сосредотачиваемся на физическом теле и говорим - вечность Создателя наполняет мое тело. 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Так же делаем для души,духа,сознания и личности.

Сосредотачиваемся на внешней вселенной и говорим - вечность Создателя наполняет мою внешнюю вселенную. 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Сосредотачиваемся на внутренней вселенной и говорим - вечность Создателя наполняет мою внутреннюю вселенную. 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Я есть вечность Создателя на всех уровнях в прошлом будущем и настоящем.3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Далее делаем все так как в третьей части.В данном виде делать 7 дней 1-2 раза в день.
 
03 02 2010, 18:13 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Часть пятая.

Наша планета это школа где учатся души разного уровня.Есть семь классов,семь уровней сознания с красного по фиолетовый.
Для того что бы стать выпускником нужна чистота,энергия и осознанность.
Белый огонь это концентрированная энергия любви,творческая энергия Создателя.Что бы выйти за пределы человеческих ограничений
нужно накопить очень много этой энергии.Чем больше даешь тем больше получаешь,поэтому все учения говорят о важности любви.


Сосредотачиваемся на первой чакре и говорим - Моя первая чакра есть бесконечный белый огонь,моя первая чакра есть абсолютная чистота Создателя. 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Так же делаем со второй,третьей и т.д.

Сосредотачиваемся на седьмой чакре и говорим - тело седьмой чакры есть бесконечный белый огонь,тело седьмой чакры есть абсолютная чистота Создателя. 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Так же делаем с шестой,пятой и т.д.

Сосредотачиваемся на физическом теле и говорим - мое тело есть бесконечный белый огонь, мое тело есть абсолютная чистота Создателя.3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Так же делаем для души,духа,сознания и личности.

Сосредотачиваемся на внешней вселенной и говорим - моя внешняя вселенная есть бесконечный белый огонь, моя внешняя вселенная есть абсолютная чистота Создателя 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Сосредотачиваемся на внутренней вселенной и говорим - моя внутренняя вселенная есть бесконечный белый огонь, моя внутренняя вселенная есть абсолютная чистота Создателя 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Я есть бесконечный белый огонь на всех уровнях,я есмь абсолютная чистота Создателя в прошлом будущем и настоящем.3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Делать два раза в день,утром и вечером.


Входим в бесконечное пространство белого огня.

Говорим вслух --- Мое ментальное тело есть бесконечный шар белого огня,мое ментальное тело есть бесконечная любовь Создателя.В прошлом,будущем и настоящем.3 - раза.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так

Говорим вслух --- Мое ментальное тело есть бесконечный шар белого огня,мое ментальное тело есть бесконечная осознанность Создателя.В прошлом,будущем и настоящем.3 - раза.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.


*********************************

Говорим вслух --- Мое сознание есть бесконечный шар белого огня,мое сознание есть бесконечная любовь Создателя . В прошлом,будущем и настоящем.3 раза.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.

Говорим вслух --- Мое сознание есть бесконечный шар белого огня,мое сознание есть бесконечная осознанность Создателя . 3 - раза. В прошлом,будущем и настоящем.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.


*********************************

Говорим вслух --- Я есть бесконечный шар белого огня,Я есть бесконечная любовь Создателя шар.В прошлом,будущем и настоящем 3 - раза.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.

Говорим вслух --- Я есть бесконечный шар белого огня,Я есть бесконечная осознанность Создателя В прошлом,будущем и настоящем 3 - раза.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.

Делать 3 - 5 раз в день.


Формула пятой части.

Этой формулой мы нарабатываем осознанность.Делать 10-12 раз в сутки

Я ЕСМЬ БЕСКОНЕЧНАЯ ОСОЗНАННОСТЬ СОЗДАТЕЛЯ НА ВСЕХ УРОВНЯХ,24 ЧАСА В СУТКИ,

В ПРОШЛОМ,БУДУЩЕМ И НАСТОЯЩЕМ, 3 раза.

ДЛЯ ВЕЧНОГО ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ ВСЕГО МИРА

ВО ИМЯ СОЗДАТЕЛЯ И МОЕГО ВЫСШЕГО Я ДА БУДЕТ ТАК.
 
05 02 2010, 17:34 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Часть шестая.

После практики пятой части в течении 2-3 недель переходим к шестой части.

Я есть безграничный, живой, само-сияющий свет на всех уровнях, в прошлом будущем и настоящем.3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Представляем себя в бесконечном пространстве заполненным ослепительно светло-золотым светом.

Сосредотачиваемся на первой чакре и говорим - Моя первая чакра есть безграничный, живой, само-сияющий свет. 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Так же делаем со второй,третьей и т.д.

Сосредотачиваемся на седьмой чакре и говорим - тело седьмой чакры есть безграничный, живой, само-сияющий свет3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Так же делаем с шестой,пятой и т.д.

Сосредотачиваемся на физическом теле и говорим - мое тело есть безграничный, живой, само-сияющий свет.3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Так же делаем для души,духа,сознания и личности.

Сосредотачиваемся на внешней вселенной и говорим - моя внешняя вселенная есть безграничный, живой, само-сияющий свет 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Сосредотачиваемся на внутренней вселенной и говорим - моя внутренняя вселенная есть безграничный, живой, само-сияющий свет 3раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Я есть безграничный, живой, само-сияющий свет на всех уровнях, в прошлом будущем и настоящем.3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Делать два раза в день,утром и вечером 5-7 дней.

Формула та же что и в пятой части.
 
18 02 2010, 13:14 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Часть седьмая.

Эти практики нужно делать сразу после пробуждения,можно не вставая с постели.Делать 2-3 раза в сутки.

Коллективное сознание всех людей есть бесконечный поток энергии Абсолюта,

Коллективное сознание всех людей есть Абсолютная чистота Создателя в прошлом будущем и настоящем.3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

***************************

Коллективное сознание Земли есть бесконечный поток энергии Абсолюта,

Коллективное сознание Земли есть Абсолютная чистота Создателя в прошлом будущем и настоящем.3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира..

**************************

Коллективное сознание Солнечной системы есть бесконечный поток энергии Абсолюта,

Коллективное сознание Солнечной системы есть Абсолютная чистота Создателя в прошлом будущем и настоящем.3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира..

**************************

Коллективное сознание Галактики есть бесконечный поток энергии Абсолюта,

Коллективное сознание Галактики есть Абсолютная чистота Создателя в прошлом будущем и настоящем.3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира..

**************************

Коллективное сознание Вселенной есть бесконечный поток энергии Абсолюта,

Коллективное сознание Вселенной есть Абсолютная чистота Создателя в прошлом будущем и настоящем.3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира..

**************************

Коллективное сознание всех людей есть бесконечный поток энергии Абсолюта,

Коллективное сознание всех людей есть Абсолютная чистота Создателя в прошлом будущем и настоящем.3 раза.Во имя Создателя и
моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.


Коллективное сознание всех людей есть бесконечный поток энергии Абсолюта,

Коллективное сознание всех людей есть Абсолютная чистота Создателя в прошлом будущем и настоящем.3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

*******************************

Коллективное подсознание всех людей есть бесконечный поток энергии Абсолюта,

Коллективное подсознание всех людей есть Абсолютная чистота Создателя в прошлом будущем и настоящем.3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

********************************

Коллективное сверх-сознание всех людей есть бесконечный поток энергии Абсолюта,

Коллективное сверх-сознание всех людей есть Абсолютная чистота Создателя в прошлом будущем и настоящем.3 раза.Во имя
Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.
 
06 03 2010, 13:01 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВЕТУ.

Сядьте на пол со скрещенными ногами.Руки сложите как при молитве.Руки начинают подниматься вверх и над головой на расстоянии
30 см как бы прорывают бесконечную прозрачную очень легкую плоскость,которая отделяет материальный мир от мира света. Ладони разворачиваются наружу и начинают расширять отверстие.
Разведя руки чуть шире плеч вы захватываете края отверстия и начинаете опускать плоскость.Руки опускают плоскость круговым движением и когда касаются ладонями пола вы попадаете в бесконечное пространство кристально чистого света.

Говорим вслух --- Я есмь безграничный кристально-чистый свет Создателя,безграничный кристально-чистый свет Создателя есмь Я
В прошлом,будущем и настоящем. 3 раза.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.
Потом повторяем.И так 7 раз подряд.

Это будет первый круг.Всего делаем семь кругов в течении дня.Минимальный промежуток времени 10 мин.
В паузах между кругами делаем формулу:Я есмь абсолютная осознанность Создателя на всех уровнях,абсолютная осознанность Создателя на всех уровнях есть Я. 3 раза.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.
И так 3 раза
 
28 04 2010, 11:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100