Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Высшие молитвы или формулы для ускоренной эволюции человека

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5
Высшие молитвы или формулы для ускоренной эволюции человека

ВЫСШИЕ МОЛИТВЫ или ФОРМУЛЫ ДЛЯ УСКОРЕННОЙ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА.

Молитва это обращение к высшим силам с разными целями.Существует множество разных молитв-это защитные,исцеляющие и т.д
Высшие молитвы направленны исключительно на эволюцию человека,практикуя высшие молитвы человек обращяется напрямую
к Создателю без всяких посредников,ведь самый лучший учитель это Бог.
Душа это искра Бога в человеке.У одних она светит как свечка,у других лампа,а у третьих как солнце.
Уровень развития души зависит не только от количества воплощений,но и от действий которые душа совершает.Гармонично взаимодействуя с законами Создателя душа развивается,нарушая их она деградирует.

Что бы достичь совершенства нужно накопить много различных качеств,что требует долгого развития в правильном направлении.
Есть много высокоразвитых существ которые обучают людей,но не обладая мудростью Создателя они могут поднять своих последователей
только до своего уровня.
Практикуя высшие молитвы человек востанавливает индивидуальную связь с Создателем и перенимает качества Создателя как совершенного существа, что не только позволяет получать знания напрямую от Создателя,но и ускоряет его эволюцию в сотни раз.

Под ускоренной эволюцией я не имею в виду преждевременное развитие,ускоренная эволюция это всего лишь прямой путь к Богу без
всяких ненужных блужданий.
Ведь Создатель знает очень хорошо каждого человека и может помочь ему стать совершенным самым оптимальным образом при этом двигаясь с нужной скоростью и сохраняя индивидуальность.

*********************************************************************

Эти формулы можно делать и для другого человека,для этого нужно представить его и сказать например-сила Создателя наполняет Васю
на всех уровнях и т.д.
По такому принципу делаются все формулы.

Очень рекомендую делать эти формулы для всех людей,помогая всем вы значительно ускоряете и свое духовное развитие,ведь чем больше даешь тем больше получаешь.
Можно говорить -сила Создателя наполняет всех людей и т.д.

Регулярно практикуя эти формулы вы уже через несколько месяцев заметите в себе сильные изменения,ведь данные формулы не только
помогают расти и созревать душе,но и всесторонне развивают человека.

Удачи вам в духовном развитии.

*****************************************

ФОРМУЛА ДЛЯ УСКОРЕННОЙ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА

Во время произношения формулы внимание держать глубоко в центре груди,пауза между фразами 3 мин.Во время произношения формулы по каналу души человек наполняется различными качествами и энергиями Создателя т.е становится более свершенным.

В начале может ощущатся дискомфорт,распирание в груди,или меняться состояние сознания.Со временем человек привыкает к мощным энергиям,и появляются положительные эмоции и ясность сознания.
Практиковать несколько раз в день,на свое усмотрение.

Я есмь бесконечный поток энергии Создателя
Я есмь чистота на всех уровнях 3-раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.

Сила Создателя наполняет меня на всех уровнях-3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так

Мудрость Создателя наполняет меня на всех уровнях-3 раза.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так

Любовь Создателя наполняет меня на всех уровнях 3-раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так

Гармония Создателя наполняет меня на всех уровнях 3-раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так

Знания Создателя наполняют меня на всех уровнях 3-раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так

Осознанность Создателя наполняет меня на всех уровнях 3-раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так

Красота Создателя наполняет меня на всех уровнях 3-раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так

Чистота Создателя наполняет меня на всех уровнях 3-раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так

Вечность Создателя наполняет меня на всех уровнях 3-раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так

Бесконечность Создателя наполняет меня на всех уровнях 3-раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так

Истинное сознание Создателя наполняет меня на всех уровнях 3-раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так

Духовное видение Создателя наполняет меня на всех уровнях 3-раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так

Безупречность Создателя наполняет меня на всех уровнях 3-раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так

Совершенство Создателя наполняет меня на всех уровнях 3-раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так

Я есмь Норма Создателя на всех уровнях,Я есмь совершенный человек
для вечного гармоничного развития всего мира
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.

********************************************************

Создатель очисти,исцели и гармонизируй меня на всех уровнях,
пробуди мою душу и сделай меня совершенным.

Для вечного гармоничного развития всего мира.
Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.

********************************************************

ФОРМУЛА ГАРМОНИЗАЦИИ С СОЗДАТЕЛЕМ.

Моя душа гармонична с душой Создателя

Мое тело гармонично с телом Создателя

Мой дух гармоничен с духом Создателя

Мое сознание гармонично с сознанием Создателя

Моя личность гармонична с личностью Создателя

Я полностью гармоничен со своим Создателем на всех уровнях в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.

Внимание держать глубоко в центре груди.Делать несколько раз в день на свое усмотрение
 
28 08 2009, 13:18 Отзывы :: URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Кстати эта практика дает возможность каждому наработать свой индивидуальный канал к Создателю,и стиль общения.
Со временем вы сможете получать получать информацию непосредственно от Создателя в виде озарения,в том числе
и новые техники,которые идеально подходят лично вам.
 
31 08 2009, 08:41 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Практически во всех традициях есть такое понятие как посвящение.
В результате посвящения сознание человека увеличивается в обьеме и повышается частота вибраций.
Т.е такой человек переходит на новый уровень эволюции и может изменять своим сознанием окружающий мир.
Одно и то же посвящение данное молодой и старой душе приводит к разным результатам.Чем мощнее и старше душа,тем более высокого уровня сознания может достичь человек.
Данные формулы не смотря на свою простоту способствуют росту и развитию души,что многократно ускоряет эволюцию человека.
Эти же формулы можно делать и для других людей,помогая им духовно развиваться.Ведь Создатель всегда
готов помочь,нужно только попросить.
 
06 09 2009, 12:41 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Ступень вторая.



ТЕХНИКА НАБОРА ЭНЕРГИИ,.

Принимаем любую удобную позу,расслабляемся.Представляем себя в центре бесконечного океана плотной насыщенно-красной энергии.
Ваше тело тоже красного цвета.Как только хорошо настроились начинаем как губка впитывать эту энергию,до ощущения наполненности.
Через несколько минут представляем себя в центре бесконечного океана плотной насыщенно-оранжевой энергии.И т.д.
Потом переходим к желтому,зеленому,голубому,синему,фиолетовому,белому,золотому.
Мы как бы настраиваемся на разные пространства.Энергия должна быть плотной и насыщенного цвета.

При помощи этой техники человек наполняется энергией на всех уровнях.
 
07 09 2009, 16:27 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Ступень третья

ТЕХНИКА ТРАНСФОРМАЦИИ СОЗНАНИЯ.

Данные практики трансформируют сознание человека за счет настройка на различные космические обьекты.
С каждым шагом ваше сознание будет постоянно расширятся и просветлятся.
Делать все нужно качественно.Не спешите делать следующий шаг,пусть ваше сознание и энергетика приспособятся к новому уровню.
Вы должны сами почувствовать когда будете готовы продолжить.Так как трансформация сознание требует много энергии,перед практикой нужно сделать набор энергии по второй ступени.Можно так же делать подкачку и после упражнения,на ваше усмотрение.
Формулы тоже нужно делать каждый день.

Первый уровень.
http://youryoga.org/attunements/boe-do_14.htm
Делать 5 дней 40-50 мин каждый день.

Второй уровень.
Вхождение в энергополе Солнца.
Делать 5 дней 40-50 мин.
Представляем Солнце, вид из космоса.Настраиваемся на энергетическое,шарообразное поле вокруг него.Делаем упражнение.

Третий уровень.
Вхождение в энергополе Галактики.
Делать 5 дней 40-50 мин
Представляем Галактику,вид из космоса,настраиваемся на шарообразное поле вокруг нее,делаем упражнение.

Четвертый уровень.
Вхождение в энергополе Вселенной.
Делать 5 дней 40-50 мин.
Представляем вселенную в виде человека,который висит в пространстве в позе пентаграммы.Т.е представляем вселенную в форме человека,который состоит из множества галактик,кожа белая туманность.Настраиваемся на энергополе Вселенной,делаем упражнение.

Пятый уровень.
Вхождение в энергополе Бесконечности.
Делать 5 дней 40-50 мин
Представляем бесконечное пространство,настраиваемся на энергополе бесконечности,делаем упражнение

Шестой уровень.
Вхождение в энергополе Вечности.
Делать 5 дней 40-50 мин.
Настраиваемся на вечность,делаем упражнение.

Седьмой уровень
Вхождение в энергополе Создателя.
Делать 5 дней 40-50 мин
Настраиваемся на энергополе Создателя которое включает в себя все.Делаем упражнение
 
08 09 2009, 13:06 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Ступень четвертая.

СТРУКТУРИЗАЦИЯ СОЗНАНИЯ.

После прохождения третьей ступени вы заметите что ваше сознание стало гораздо тоньше,и очень сильно увеличилось в обьеме.Так как сознание накапливается в виде структур,то данная практика сделает ваше сознание более детальным и управляемым.

Делать эту практику нужно три раза в день,утром 10 мин,днем 10мин и вечером.

После того как создали армию воинов произносим формулу - Я есмь бесконечная армия воинов,
Все мои воины осознанны на сто процентов
Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так


Этой формулой мы как бы фиксируем свои проекции.

Потом произносим следующую формулу -- Создатель сделай все мои проекции осознанными на сто процентов.
Для вечного гармоничного развития всего мира.
Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так

Делать эту практику нужно каждый день,хотя бы в течении года,чем больше работаешь с проекциями тем более осознанными они становятся.

http://youryoga.org/attunements/boe-do_9.htm
 
09 09 2009, 11:14 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

ТЕХНИКА ЗАЩИТЫ

Становишься лицом на восток, и говоришь --- Архангел Михаэль впереди, Архангел Михаэль позади,Архангел Михаэль справа,
Архангел Михаэль слева,Архангел Михаэль вверху, Архангел Михаэль внизу,Архангел Михаэль вокруг меня.Аминь.Аминь.Аминь.
Архангел Михаэль спаси и сохрани --- 3 раза.Делать два раза в день,утром и после захода Солнца.
Когда говоришь эту формулу представляешь перед собой на расстоянии 3х-5-ти метров Архангела,ростом 3м, белого цвета,одетого в голубые доспехи,в правой руке меч из голубой плазмы.Потом сзади,справа,слева и т.д.

Эта техника защищает от любых негативных магических воздействий.

Так же рекомендую пройти курс защитники.

http://youryoga.org/practice.htm
 
20 09 2009, 10:51 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

ФОРМИРОВАНИЕ ОПТИМАЛЬНОГО БУДУЩЕГО

У каждого человека множество вариантов судьбы,от самых негативных до самых лучших.Все люди плывут по бесконечной реке времени из прошлого в будущее,от рождения к смерти.Бывает так что направление в котором движется человек может привести его к водопаду,что закончится бессмысленной смертью.Используя техники управления судьбой можно менять направления движения и выбирать оптимальный вариант судьбы,гармонично взаимодействуя с миром и не нарушая законов СОЗДАТЕЛЯ.
Формируя положительное будущее для Земли и всех людей человек приносит большую пользу планете и коллективному сознанию людей.А чем больше даешь тем больше получаешь,поэтому Земля будет помогать и защищать такого человека.
.
Практика

Мысленно представляешь облако произвольного размера.Представляешь Землю на облаке вид из космоса,
абсолютно здоровой,счастливой и вечно гармонично развивающейся.
Говоришь вслух Земля есмь здоровье,Земля есмь счастье,Земля есмь вечное гармоничное развитие.В прошлом,настоящем и будущем.Для вечного гармоничного развития всего мира.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.
Делать 3 раза.

Мысленно представляешь облако произвольного размера.Представляешь Землю на облаке вид из космоса,
Говоришь вслух все люди есмь здоровье,все люди есмь счастье,все люди есмь вечное гармоничное развитие.В прошлом,настоящем и будущем.Для вечного гармоничного развития всего мира.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.
Делать 3 раза.

Мысленно представляешь облако произвольного размера.Представляешь себя на облаке в полный рост,абсолютно здоровым,счастливым
и вечно гармонично развивающимся.
Говоришь вслух Я есмь здоровье,Я есмь счастье,я есмь вечное гармоничное развитие.В прошлом,настоящем и будущем.Для вечного гармоничного развития всего мира.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.
Делать 3 раза.

Визуализация событий на облаке повышает скорость обработки информации и позволяет человеку влиять на окружающий мир.
Чем выше уровень сознания тем эффективней эта практика.Постоянно делая эту практику вы как бы фиксируете самый оптимальный
вариант вашего будущего,где вы полностью здоровы,счастливы и вечно гармонично развиваетесь.Поэтому какие бы события не происходили бы в вашей жизни,в итоге все будет хорошо.

Данную практику нужно делать хотя бы 30 мин в сутки, в течении 6-ти месяцев,можно и больше.
Таким образом вы не плывете по течению,а самостоятельно формируете свое будущее.

Эту же практику можно делать и для другого человека.
 
24 09 2009, 11:51 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Ступень пятая

Делаем все как и в третьей ступени,только настраиваемся на планету как на разумное существо,выделяем ее сознание,можно фрагмент,
который находится на некотором удаление от планеты.Делаем упражнение.
Пятую ступень желательно делать три раза с перерывами 3-6 месяцев.Так как сознание земли и человека находятся на разных уровнях развития, то входя в сознание земли вы с каждым разом будете достигать более высокого уровня.
Развитие сознания процесс постепенный,идущий по расширяющейся спирали.Между уровнями делать перерывы в несколько дней,так как идет нагрузка на мозг и физ тело.И почаще подкачиваться энергией.Желательно делать практику на формирование оптимального
будущего,это как техника безопасности.

Первый уровень.
Вхождение в сознание Земли.
Делать 5 дней 40-50 мин каждый день.

Второй уровень.
Вхождение в сознание Солнца.
Делать 5 дней 40-50 мин.
Представляем Солнце, вид из космоса.Настраиваемся на его сознание.Делаем упражнение.

Третий уровень.
Вхождение в сознание Галактики.
Делать 5 дней 40-50 мин
Представляем Галактику,вид из космоса,настраиваемся на ее сознание,делаем упражнение.

Четвертый уровень.
Вхождение в сознание Вселенной.
Делать 5 дней 40-50 мин.
Представляем вселенную в виде человека,который висит в пространстве в позе пентаграммы.Т.е представляем вселенную в форме человека,который состоит из множества галактик,кожа белая туманность.Настраиваемся на сознание Вселенной,делаем упражнение.

Пятый уровень
Вхождение в сознание Создателя.
Делать 8 дней 40-50 мин
Настраиваемся на сознание Создателя которое включает в себя все.Делаем упражнение.
 
24 09 2009, 12:52 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

ОЧИЩЕНИЕ НА ВСЕХ УРОВНЯХ.
Эта практика очень мощная и очищает на всех уровнях.Результат зависит только от количества и качества.

Представляешь перед собой нужного человека,перед его лицом на расстоянии 30 см представляешь золотую сферу Создателя диаметр 10 см,мысленными руками поворачиваешь голову человека к сфере,когда он ее видит начинает тянуть к ней руки.Сфера увеличивается до 2,5 метров и начинает вращаться на сверхсветовой скорости по часовой стрелке.Появляется яркий бело-серебристый свет,начинает уплотнятся,сфера вращается еще быстрее от нее идет яркий свет.
Под действием бело-серебристого света весь негатив растворяется.Говоришь вслух три раза например- Вася очищается от всего негативного на всех уровнях,для вечного гармоничного развития всего мира.Во имя Создателя и моего Высшего я да будет так.
Золотой свет расширяется и преобразует любой негатив в прошлом, настоящем и будущем.

Тело человека сияет ясным светом.Говоришь три раза-Вася есть норма Создателя на всех уровнях для вечного гармоничного развития всего мира.Во имя Создателя и моего Высшего я да будет так.

Делать около 10 мин можно и больше.
 
18 10 2009, 11:00 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

ЭНЕРГИЯ АБСОЛЮТА.

Эта энергия обладает собственным сознанием,как говорил один мастер дает человеку душевный покой и лучезарное здоровье.
Формула вызова-Я есмь бесконечный поток энергии АБСОЛЮТА 3- раза.Во имя Создателя и моего высшего я да будет так.Для настройки делать несколько раз подряд минут 10.
Очень важно хорошо почувствовать поток этой энергии,для того что бы эффективно с ним работать.

Применение.

После того как хорошо настроились на поток энергии говорим ---энергия АБСОЛЮТА очисти,исцели и гармонизируй меня на всех уровнях
Во имя Создателя и моего высшего я да будет так.

Таким образом можно наполнять и очищать любые помещения,город,страну,планету и т.д.Ты как бы обращаешься к энергии с определенной просьбой.Но вначале нужно проверить все на себе,так как если вы не чувствуете этой энергии то и работать нет смысла.
Значит вам оно и не надо.
 
21 10 2009, 17:26 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

НОРМАЛИЗАЦИЯ ЧАКР

Ставишь на каждую чакру начиная с верхней сияющую золотую сферу диаметр 10 см,внутри сферы золотыми буквами написано слово НОРМА.Т.е сосредотачиваешься на седьмой чакре,ставишь сферу и говоришь---НОРМА СОЗДАТЕЛЯ -3 р.
Потом переходишь к следующей.Потом поднимаешься снизу вверх.И так 3 раза.

НОРМАЛИЗАЦИЯ ТОНКИХ ТЕЛ

Через некоторое время например через час переходишь ко второму этапу.Сосредотачиваешься на верхней чакре и говоришь --- НОРМА СОЗДАТЕЛЯ -3 раза.Слово НОРМА начинает светится и от сферы идет во все стороны ослепительно---золотой вибрирующий свет.Каждая чакра находится в определенном пространстве и золотой свет очищает это пространство растворяя любой негатив.Переходим к следующей чакре.Потом поднимаешься снизу вверх.

НОРМАЛИЗАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА.

Через некоторое время например через час переходишь к третьему этапу.Ставим на каждую клеточку тела сияющую золотую сферу внутри сферы золотыми буквами написано слово НОРМА.Т.е представляешь что твое тело состоит из
маленьких золотых сфер и говоришь --- каждая клеточка моего организма НОРМА СОЗДАТЕЛЯ -3 раза.
Это упражнение нужно делать как можно чаще,в течении дня.

Все это можно делать и для других,но вначале нужно проверить на себе.
 
30 10 2009, 11:52 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

СВЕТ СОЗДАТЕЛЯ

Очищение сознания.

Бесконечный СВЕТ СОЗДАТЕЛЯ наполняет мое сознание в прошлом,будущем и настоящем.для вечного гармоничного развития всего мира.
Во имя Создателя и моего Высшего я да будет так.Через минуту повторить. Делать минимум 3 раза.

Представляете что ослепительный свет наполняет ваше сознание и расширяется в бесконечность растворяя любой негатив в вашем сознании и стирая границы.

Эту практику можно использовать для предотвращения нежелательных событий.Например наполняешь светом возможное события растворяя его.желательно несколько раз подряд.

Или засвечивая негативное событие и трансформируя его в позитивное.

Пробуждение души.

Бесконечный СВЕТ СОЗДАТЕЛЯ наполняет мою душу в прошлом,будущем и настоящем.для вечного гармоничного развития всего мира.
Во имя Создателя и моего Высшего я да будет так.Через минуту повторить. Делать минимум 3 раза.Представляешь как ослепительный свет наполняет вас в области груди.Душа человека как маленькое золотое солнце плавающее глубоко в области груди.У многих людей
оно тусклое и покрытое как бы темными пятнами.Наполнять душу светом нужно до ощущения наполненности и распирания.Когда душа переполняется СВЕТОМ СОЗДАТЕЛЯ происходит как бы вспышка сверхновой и свет души наполняет бесконечность.
Делать много раз подряд через некоторые промежутки времени.На ваше усмотрение.
 
05 11 2009, 12:23 Отзывы :: URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Ступень шестая.

Эту практику нужно делать после того как хорошо освоил пробуждение души СВЕТОМ СОЗДАТЕЛЯ.

Зажигаем ослепительно-золотое солнце в груди.Золотой свет души наполняет бесконечность.делать около 10 мин.
Трансформируем золой свет в кристально чистый.После того как хорошо настроились на кристально-чистый свет начинаем создавать проекции.
Представляете что вы стоите в пространстве бесконечного кристально-чистого света,осознаете золотое солнце в области груди и говорите:

Я Есмь бесконечная армия воинов кристально-чистого сета 3 раза.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.
Представляете что вокруг вас появляются ваши двойники сделанные из кристально - чистого света,с золотым солнцем в груди.

После чего говорите: все мои воины кристально-чистого света осознанны на 100%.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.
Для вечного гармоничного развития всего мира. 3 раза.

Делать 3 раза подряд с перерывами 5-10 мин.

После этого переходим к следующему этапу.
***********************

Представляем себя в центре бесконечного пространства наполненного плотным ослепительно - белым светом.Начинаем создавать проекции.

Говорим вслух:Я Есмь бесконечная армия воинов белого света 3 раза.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.
Представляете что вокруг вас появляются ваши двойники сделанные из плотного белого света,с золотым солнцем в груди.

После чего говорите: все мои воины белого света осознанны на 100%.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.
Для вечного гармоничного развития всего мира. 3 раза.

После чего переходим в пространство:Золотой плазмы Я Есмь бесконечная армия воинов золотой плазмы

Серебристого света Я Есмь бесконечная армия воинов серебристого света

Плотного черного света Я Есмь бесконечная армия воинов черного света
Двойники сделаны из твердого черного света.

Кристально-чистого света. Я Есмь бесконечная армия воинов белого света

Таким образом мы создаем двойников в пяти пространствах,заканчивая кристально-чистым светом.Делать нужно качественно с хорошей концентрацией.Сделали воинов белого света, 5 мин отдохнули и переходим к золотой плазме и т.д. Не забывать о золотом солнце к груди.

Делать 3 раза в день 3дня подряд.
 
07 11 2009, 14:58 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Следующий этап.

Вначале создаем воинов кристально чистого света.

После чего входим в пространство наполненного плотной фиолетовой энергией. Создаем воинов.Формула -- Я есмь бесконечная армия воинов фиолетового цвета и т.д.Переходим в пространство плотного синего цвета.Создаем воинов.
Потом голубого,зеленого,желтого,оранжевого,красного.

Т.е мы создаем своих двойников в семи пространствах.Все энергии должны быть плотными и насыщенных цветов.
Во время практики должна быть хорошая осознанность,поэтому можно делать через некоторое время.

Цель данной практики создать своих двойников в 12-ти пространствах.
Создаем вначале воинов кристально чистого света,потом воинов красного,оранжевого и т.д. до фиолетового цвета.После чего переходим
к белому свету,золотой плазме,серебристому свету,черному свету,и кристально -чистому свету.Воинов кристально чистого света нужно делать несколько раз.

Таким образом мы как бы прописываемся в 12-ти пространствах постепенно восходя как по ступенях к кристально - чистому свету.

Эту практику достаточно делать раз в сутки.Например сделали воинов красного и оранжевого цвета,отдохнули 10 мин,делаем воинов желтого и зеленого цвета.Пробуйте как вам удобнее.

Делать 15 дней подряд.
 
13 11 2009, 12:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100