Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

. (просто точка)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След. 

| Еще
Автор Сообщение
MIG-35
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1
Откуда: Богородичная сборка
Профиль ЛС

Карма: +13/–2
Бан

Цитата:
Единение душ - фокусирующая призма, через которую он может увидеть Творца, если соберет их всех вместе внутри себя.
А иначе не обретет фокуса и не обнаружит Творца.

Пирамида.(3,14 "Ра" "Ми" (третья нота -появление Нового(1/2 -Эт "повтор") - 1/3 дробления синусоиды по частоте)) и Согласие). Четырехгранная ( "вначале Было Слово и Слово Было У Бога и слово было БОГ" (4) призма.
 
26 08 2009, 05:12 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

MIG-35,
Цитата:
Только Ты - и Он, живуший Прямо в Тебе.. Истинный, Реальный. Настоящий. Целый. Сын или Дочь. Спрашиваешь -Отец, ты Где? А в ответ в башке мгновенно (даже и спросить -сформулировать не успеваешь) слышишь спокойный и, любящий и уверенный голос, не оставляющий никаких сомнений. В тебе Я и с тобой Я. Везде, Всегда и Всюду. Только Слушай Меня. Меня, и никого Больше (Я есть Твой Бог и не Будет у тебя иного Бога кроме меня).
Самим Собой Будь,а все что не от тебя -тебе и не нужно.....
Так Каждый самого себя Божественного «Слышать может», даже и «глядеть» со Стороны не надо... Только нужно перестать Боятся. Боятся шарахаться от Него. И Начать Жить.


Разницы между тобой и трех рублевой сектой - ну ваще никакой. Ты эта МихА - партийную кассу заведи, необходимый девайс для руководителя стада Нуууу.... не знаю....
 
26 08 2009, 11:29 URL сообщения
MIG-35
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1
Откуда: Богородичная сборка
Профиль ЛС

Карма: +13/–2
Бан

c putnik,
Цитата:
Разницы между тобой и трех рублевой сектой - ну ваще никакой. Ты эта МихА - партийную кассу заведи, необходимый девайс для руководителя стада


Касса - МИровая Больничная, общая на всех. Тебе Про Него говорят, а не про деньги. Деньги себе в Одно место засунь, понял?
 
26 08 2009, 11:49 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

MIG-35,
Цитата:
Касса - МИровая Больничная, общая на всех. Тебе Про Него говорят, а не про деньги. Деньги себе в Одно место засунь, понял?


Кстати в тюрьмах так и делают и ты знаишь метод работаит железобетонно Нуууу.... не знаю.... А некоторым потом нравиться и они ужо по привычке пытаютсО че-нить туды запихать Офигеть! НЕ хочешь срать - не мучай жопу, лучше пукни звонко и мелодично Нуууу.... не знаю....
 
26 08 2009, 11:54 URL сообщения
MIG-35
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1
Откуда: Богородичная сборка
Профиль ЛС

Карма: +13/–2
Бан

c putnik,
Цитата:
Кстати в тюрьмах так и делают и ты знаишь метод работаит железобетонно

Некоторые после тюрем как раз о Нем и задумываются. Тебя в Тюрьму Нано?
 
26 08 2009, 11:58 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

MIG-35,
Цитата:
Некоторые после тюрем как раз о Нем и задумываются. Тебя в Тюрьму Нано?


Я в нее сесть моХ не один раз, а ОН миня спасал Бонд. Джеймс Бонд Так шо давай не будем всуе упоминать, ты сам походи по острию, а потом посмотри простит он тибе или по сусалам настучит. Проверь на сибе, а потом ужо нам расскажешь о НЕм или ишо о чем. Хотя Ваш адресат - психиатрическая лечебница - это максимум на который ты способен. Не вижу я в тибе духа авантюризма и поиска духа свободы Нуууу.... не знаю....

 
26 08 2009, 12:07 URL сообщения
MIG-35
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1
Откуда: Богородичная сборка
Профиль ЛС

Карма: +13/–2
Бан

c putnik,
Цитата:
Я в нее сесть моХ не один раз

Какие твои годы. Никогда не поздно, "От тюрьмы и от сумы -не зарекайся"
Ты наверное, поэтому в свое время в непал и утопал, нагрешил и в бега вдарился, а с ними соглашения с РФ о выдаче преступников нет.
Цитата:
ты сам походи по острию, а потом посмотри простит он тибе или по сусалам настучит.

Может еще по гвоздям? Или Стеклам?
Цитата:
Хотя Ваш адресат - психиатрическая лечебница - это максимум на который ты способен.

Че я там делать буду? Спать и Докторов в веру обращать?
 
26 08 2009, 12:33 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

MIG-35,
Цитата:
Какие твои годы. Никогда не поздно, "От тюрьмы и от сумы -не зарекайся"
Ты наверное, поэтому в свое время в непал и утопал, нагрешил и в бега вдарился, а с ними соглашения с РФ о выдаче преступников нет.


Эт ты верно подметил Очень доволен Тока у нас разные понятия о слове "Грех". Для тибя жисть - это грех, а для мине не так все запущено Подмигиваю

Цитата:
Может еще по гвоздям? Или Стеклам?


Нет, ты ся береги, ешь морковку по утрам и пей молочко парное - и не простужайсИ ни в коем разе. В общем будь поаккуратней Нуууу.... не знаю....

Цитата:
Че я там делать буду? Спать и Докторов в веру обращать?


Буш сравнивать чей Батя круче и на основании выводов можешь написать диссертацию о видовых разлициях Космоглючной кампашки. Кстати идея неплохая и может быть даже необходима для человечества. Вот я те применение и нашел, можешь миня как идейного вдохновителя упоминуть в концовочке. Будя приятно Нуууу.... не знаю....
 
26 08 2009, 12:45 URL сообщения
MIG-35
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1
Откуда: Богородичная сборка
Профиль ЛС

Карма: +13/–2
Бан

c putnik,
Цитата:
Вот я те применение и нашел, можешь миня как идейного вдохновителя упоминуть в концовочке.

"Памяти безвременно ушедшего Путника посвящаю..." так что ли?
 
26 08 2009, 13:43 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

MIG-35,
Цитата:
Памяти безвременно ушедшего Путника посвящаю..." так что ли?


Как хош, можешь ваще не упоминать, но идейка то и впрямь не плохая Подмигиваю Есть Хде развернутьсИ и совместить научный подход с религиозный. Но у миня опыта маловато, а вот ты пройдя трудный путь можешь смело братьсИ за написание труда жисти. Тока от Глюков избавси и для людей постарайси. Сюды и психологию воткнуть можно и исторический опыт наших предков. Это будя бомба Миха - я те стоподува грю Офигеть! Тока не вздумай это делать под воздействием бати и засунь в жопу свое Божественное "Я" - тады мож че путного и получитсИ, хотя твоя труха внутри может все и обосрать как всиХда. Не мих, не для тибе эт идейка, тут нормальный чел нужон Очень доволен
 
26 08 2009, 15:07 URL сообщения
jemma
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Маськва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

MIG-35,
а можно встрять в вашу беседу?
Цитата:
Цитата:
Как можно увидеть, где я нахожусь относительно духовного?
отвечать на этот вопрос будет только полный пригурок.
Люди на такие вопросы не отвечают. Но Есть Те, Кто знает на них ответы.

Цитата:
Так Каждый самого себя Божественного «Слышать может», даже и «глядеть» со Стороны не надо... Только нужно перестать Боятся. Боятся шарахаться от Него. И Начать Жить.

Пока и этот форум не утонул в полной неконструктивности. А что делать, если не слышишь, и уже давно? Если подобных вот прекрасных слов нагородить можешь слишком легко, а советы типа начать жить уже несколько устарели. Если ответы заданы и исчерпаны, если на горизонтали их нет, а на вертикали, как правило, нет меня?
Мне последние (много) лет случалось задумываться, есть ли у меня душа. И если да, то где?
Короче, Михаил, можно попросить Вас картинку (годится и нецензурное словесное описание, я читаю Ваши посты со времен РИПопова и смогу перевести), пока Вы или Вас не ушли из неконструктивных бесед последнего времени. Из хорошего смогу только сказать похоже или нет получилось.
 
26 08 2009, 17:24 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

У нас на арбате есть художники, они тя за 300 рублей нарисуют. Мих можа и те занятьсИ рисованием тарелочек - дуралеев много, в очередь выстраиватьсО будут. Твой контингент, читатели газеты "НЕОБЪЯСНИМО, НО ФАК" Еэеэее-еееееэее
 
26 08 2009, 17:31 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

c putnik,
Цитата:
Твой контингент, читатели газеты "НЕОБЪЯСНИМО, НО ФАК"

скорее твой
Браво! Еэеэее-еееееэее
 
27 08 2009, 10:39 URL сообщения
MIG-35
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1
Откуда: Богородичная сборка
Профиль ЛС

Карма: +13/–2
Бан

jemma,
Цитата:
Пока и этот форум не утонул в полной неконструктивности.

Тут давно все уже -"утонуло". Люди на земле почти все - утонули, а Форумы ( воаще все)- эт Болото, булькающее и зловонное.
Цитата:
А что делать, если не слышишь, и уже давно? Если подобных вот прекрасных слов нагородить можешь слишком легко, а советы типа начать жить уже несколько устарели. Если ответы заданы и исчерпаны, если на горизонтали их нет, а на вертикали, как правило, нет меня?

Как это нет меня по-вертикали? Куда ж делась -то? Очень доволен
Что, Jemma, Пришла пора "выходить в люди" - а людей -то Реальных и нет Почти, одни нелюди вокруг, которые нифига непонимают или боятся..... Так?
В астрологии нет ответов. Астрология - Это максимум - Астральная херня, даже до ментальных планов не дотягивает. Одна планетарно-аспектная муть, плюс - прямые чужие поведенческие "программки". ( Вас 25...,,,года Вас ожидает срыв). Иисус Гороскопов не читал. И в Астрологию - не Лез. Людьми в Духе - Бог Рулит, Они Сами Божественные Самими собой Земными и "управляют", а не "звезды", которые "говорят". Им по.. на гороскопы.

Цитата:
Мне последние (много) лет случалось задумываться, есть ли у меня душа. И если да, то где?

Ну и до чего "додумалось?" Очень доволен
Цитата:
я читаю Ваши посты со времен РИПопова

Вопрос Очень доволен Че, совсем делать нечего было?

Цитата:
Короче, Михаил, можно попросить Вас картинку (годится и нецензурное словесное описание, пока Вы или Вас не ушли из неконструктивных бесед последнего времени.

А с кем тут "конструктивничать", если человечий "конструктор Лего" под названием Вера, Честь и Богопринадлежность давно сожрали диструкторы?
Цитата:
Из хорошего смогу только сказать похоже или нет получилось.

Вопрос Вопрос Вопрос Чего получилось? И у кого? Не понял нифига.
 
27 08 2009, 10:54 URL сообщения
jemma
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Маськва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Цитата:
Как это нет меня по-вертикали? Куда ж делась -то?

Периодически есть ощущение, что деваюсь. У меня были в жизни периоды, когда остро чувствовалась вертикаль. Настолько остро, что вокруг меня у людей вертикали выстраивались. Есть с чем сравнивать.
Цитата:
Цитата:
Мне последние (много) лет случалось задумываться, есть ли у меня душа. И если да, то где?

Ну и до чего "додумалось?"

Вероятно, да, и не одна. В разные периоды жизни было доминирование разных. Сейчас та же девочка, что и лет в 7. А одно время ещё мальчег был. И свалил. Откуда и возникало ощущение отсутствия души - лифт, которым я пользовалась для выхода наверх, отчалил.
Поэтому мне странны Ваши наезды, ну, на Маком, например. Мне кажется, человеку для развития часто дают не одну, а несколько душ, причем с ммм...цепочечной переменой пола. Когда-то развивается что-то от мальчика, что-то от девочки. В книгах я нашла упоминания о таком и решила, что норма.

Цитата:
Цитата:
я читаю Ваши посты со времен РИПопова
Че, совсем делать нечего было?

Ну, с Поповым у меня получалось, мягко говоря, не очень, а вот картинки Ваши нашли во мне некоторое созвучие, что ли.
Вы даете ответ насчет что там, на том конце провода? Да и картинки с тарелками как-то очень просто все обьясняют. Я вот когда-то Грабовым заинтересовалась (очень мне одного запрещенного китайца напомнил), а Вы где-то упоминали, что там тарелка ровно по границе зеркального слоя ходит - в общем, неплохое обьяснение тому, почему у него какое-то время что-то получалось.

Цитата:
А с кем тут "конструктивничать", если человечий "конструктор Лего" под названием Вера, Честь и Богопринадлежность давно сожрали диструкторы?


боюсь, на мне они всю жизнь отдыхали с переменным успехом, так что не мне осуждать.

Цитата:
Цитата:
Из хорошего смогу только сказать похоже или нет получилось.

Чего получилось? И у кого? Не понял нифига.


А, так это я картинку попросить пыталась. Или хоть ...описание типа у тебя там тарелка в ... .Я многое поняла за прошедшие годы, но
в общем, слепоглухонемой так и осталась. Я знаю одно - в Бога я верю с детства, интуитивно, и в трудные минуты я ощущала Его руку в событиях, но... я еще очень далека от Воли его в своей обычной жизни. И слишком часто - не могу достучаться. Наверное, потому, что когда-то попыталась поставить вместо веры - знания. Просто я ещё помню ощущение Его присутствия и это есть именно то, что не дает мне покоя - можно то, можно это, а все не То.
Да ладно, не хотите, не рисуйте, я в общем так. Ничего, в общем, интересного.
Вечно это я ищу себя непонятно где. Или, как мне тут астрологи сказали, всё пытаюсь что-то почувствовать. Женщина, однако.

А астология наши горизонтальные события иногда слишком хорошо описывает. С поправкой на уровень развития качеств.
А выход на вертикаль я для себя называю выходом из судьбы. Или - из космограммы.
 
27 08 2009, 12:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100