Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Можно вылечить больного, продлив его жизнь до 120 лет?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
art1900
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Вы тупо, гнусно, блюёте ментальной гнилью. ВИЧ НЕТ? Кто из вас согласится сделать переливание крови с ВИЧ инфицированным? И после этого не заболеет я лично дам 10000 тыс. зелёных. Жду предложений! Бонд. Джеймс Бонд
 
18 08 2009, 22:54 URL сообщения
PureLight
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Цитата:
По-моему Буратино неадекватен... Тяжело понять ход его мысли....


а вы приложите магнит к вилочковой железе... Mr. Green
 
18 08 2009, 23:00 URL сообщения
крамольник
Постоянный участник
Сообщения: 614
Темы: 36
Откуда: ушёл,туда и приду.
Профиль ЛС

Карма: +46/–1

art1900, переливание крови с человеком у которого полетел имунитет?
Да у него там 10000 реальных вирусов всех мастей тусуются.

Хотя возможно кто нибудь и согласиться,готовь капусту. Mr. Green
 
18 08 2009, 23:00 URL сообщения
art1900
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Все говорят о вирусах, как о норме вещей. Так почему сомнения в вирусе иммунодефицита? Вопрос
 
18 08 2009, 23:05 URL сообщения
art1900
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Какой магнит? Магнитики на холодильник себе цепляй! Тут речь вообще идёт о биоволне! Если говорить простым доступным языком, то по твоей фотке (которая есть часть твоей метафизической сущности) на тебя оказывают влияние. В результате: температура тела опускается до 35 Цельсия, а остальное влияние ты видишь по анализам, которые сдаёшь! Проще описать нельзя!
 
18 08 2009, 23:13 URL сообщения
крамольник
Постоянный участник
Сообщения: 614
Темы: 36
Откуда: ушёл,туда и приду.
Профиль ЛС

Карма: +46/–1

Цитата:
Все говорят о вирусах, как о норме вещей. Так почему сомнения в вирусе иммунодефицита?

Дело мутное,это вопрос веры. Mr. Green
 
18 08 2009, 23:42 URL сообщения
тари
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +29

Любой дефицит прежде всего подразумевает отсутствие чего - либо, а не наличие. Народ чисто логически против не упомянутой в названии причины присутствия отсутствия, не зависимо от информированности о множестве спекуляций на спиде.

Зы где доп. смайлики? .. и тут дифицит
 
19 08 2009, 03:59 URL сообщения
rommmm
Участник
Сообщения: 12
Темы: 3
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

По-поводу веры, так древние верили, что огонь - это божественное, не доступное простому смертному! Теперь "спички" и зазигалки есть у каждого и он за задумывается, сотворяет ли он чудо, зажигая огонь или просто пользуется благами развития цивилизации! А невеждой быть просто, ни во что ни верить, от этого же не умирают... Сразу... Браво!
 
20 08 2009, 09:27 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Какая-то мутная тема.
Я бы ее отправил в помойку Бонд. Джеймс Бонд
 
20 08 2009, 09:31 URL сообщения
Yamadav
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

Чтобы пройти испытание Землёй, так сказать... ...нужно 150 лет, как минимум.

Но думать, что какая-либо медицинская наука желает нам такой долгой жизни, подобно тому, чтобы добровольно сдаться врагу.

Всё заложено в нас самих от начала, так что вся эта блевотина человеческая никому из нас не необходима: правила, скажем так, установленные природой - объективней всех правил, установленных людьми. И эти правила чрезвычайно просты. Одно из них: я есть то, что я ем.
 
20 08 2009, 18:51 URL сообщения
Буратино
Постоянный участник
Сообщения: 604
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +27/–6

rommmm с чего ты братко взял, что я неадекватен?
Если твою байду про "чудобиолохомагнетрон" не хаваю, значит клоун!
Да нет, это у меня мышление от твоего сильно отличается.
Вот например не повёлся бы на этот галимый вчёс про "чудобиолохомагнетрон" от всех недугов.
Но это не значит, что моя логика неадекватна.
Это значит, что я не повёлся на тебя как на барыгу!
А ты тут пальцами начал тыкать мол придурок и дебил.
Удачи тебе с твоим "чудобиолохомагнетроном".
 
21 08 2009, 00:35 URL сообщения
rommmm
Участник
Сообщения: 12
Темы: 3
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

Молодец, Буратино! Спарировал! Очень доволен
 
21 08 2009, 10:13 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
Количество циркулирующих в крови возбудителей СПИДа снижается в 1000 и более раз


Как такое можно определить, если возбудитель спида, конкретный вирус, не найден? Да и болезнь
называется синдром приобретённого иммунодефицита. Только в результате имунодефицита проявляются
сопутствующии спиду болезни ( они бывают и без спида, а при спиде их очень много, говоря попростому).
Если можно восстановить иммунитет, то организм сам начнёт бороться с вирусными инфекциями.
А на спид делается несколько тестов сразу, и если некоторые показывают наличие антител, то считают
результат положительным.

"Лечение" дорогостоящими высокотоксичными препаратами типа АZT - типичная эвтаназия.
 
28 08 2009, 20:15 URL сообщения
Yamadav
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

art1900,

Цитата:
Вы тупо, гнусно, блюёте ментальной гнилью. ВИЧ НЕТ? Кто из вас согласится сделать переливание крови с ВИЧ инфицированным? И после этого не заболеет я лично дам 10000 тыс. зелёных. Жду предложений! Бонд. Джеймс Бонд


Я СОГЛАСЕН!!! Дай мне крови больного, сейчас же!!!


А вообще, есть уже один такой человек.

То ли испанец, то ли итальянец. Так вот, начиная с 1986 года, он уже пять раз влил в себя крови "ВИЧ инфицированных" и при том остался жив здоров! И это, к стати, не единственный случай.

А многие пациенты чувствовали улучшение сразу после отказа от принятия медикаментов.

http://www.liveinternet.ru/community/811999/post46847530/

http://www.soznanie.info/st_spidno.html
 
29 08 2009, 11:28 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
А многие пациенты чувствовали улучшение сразу после отказа от принятия медикаментов.



Yamadav, правильно, чтоб симптомы протекали как положено при спиде, нужно принимать
препараты. Тогда картина клинически правильна) и больной умирает в прогнозируемые врачами
сроки. Если же он нарушает предписания врачей, то общая картина течения болезни нарушается,
такой негодник может прожить гораздо дольше, либо даже спонтанно выздороветь, что переодически
случается.


Цитата:
Так вот, начиная с 1986 года, он уже пять раз влил в себя крови "ВИЧ инфицированных" и при том остался жив здоров! И это, к стати, не единственный случай.


Иммунитет нормальный, вот и не болеет. Прежде чем заражать вирусами, разрушают иммунитет, токсичными
препаратами. На каком-то острове врачи ВОЗ сделали прививки только половине населения. Теперь та половина,
что не получила спасительных прививок здорова, а бывшие привитые больны т.н. спидом.
 
29 08 2009, 12:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100