Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

хочу поделиться...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

ermiliy,
Цитата:
я тщеславием не страдаю

И не сомневалась ни капельки!
Красота ведь не из человека, а ЧЕРЕЗ человека дается. Разве не так?
Цитата:
я видел тех, кто похлеще сделать может. вот у них талант. а я просто этому научился. так может каждый.

В Петербург со дня основания свозили ЛУЧШЕЕ... Драгоценные скульптуры ставили просто в садах... А уж в Эрмитаж... Только музыка Красоты - на разных инструментах по-разному звучит... Да и мелодии - разные...
Работы греков встречаются такие - сердце замирает, или итальянцы - смотришь на Божью Матерь и слезы тихие сами текут...
Но мне ближе всего то, что в курганах наших раскопано - скифы... Материал - золото, время - тысячи лет - все - не имеет значения... Маленькие фигурки, в них сама - Жизнь...
Конечно, это мое видение... Но в Ваших работах тот же Дух почувствовала...
 
13 08 2009, 14:33 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

Юлечка-Тюлечка! Как-то я за Ермилием сюда зашла и на том, что увидела - пропала...
Не обижайся, хозяюшка!
В Бильбо твоего влюбилась! У меня дома есть такая работа - голова гуцула из красной неглазурованной глины... Она выглядит рыхловатой, после обжига по фактуре похожа визуально на песок...
Вот бы был такой Бильбо! Мечтаю!!!!!!!!
 
13 08 2009, 14:41 URL сообщения
ermiliy
Активный участник
Сообщения: 2460
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +119/–11

vimala, вы такая впечатлительная женщина !
интересно, что бы получилось, если бы я в этих работах старался как Юлька....?
у нее всеравно работы живее моих, хоть и наивные))
 
13 08 2009, 19:04 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

ermiliy,
Цитата:
интересно, что бы получилось, если бы я в этих работах старался как Юлька....?

И мне интересно!))))))
Цитата:
у нее всеравно работы живее моих, хоть и наивные))

Как по-моему, Юлино сердце через ее работы с Миром разговаривает на ту силу и меру, какую в тот момент может вложить...
У Вас - другое... Это - правда в Ваших словах... Может ошибусь, - ограничение заданной темой... Или разговор через руки, пусть и безмерно талантливые... Но не через сердце в полную силу...
 
13 08 2009, 19:19 URL сообщения
ermiliy
Активный участник
Сообщения: 2460
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +119/–11

vimala,
Цитата:
Но не через сердце в полную силу...

это верно подмечено.
 
13 08 2009, 20:05 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

ТЮЛЬ, меня насторожила одна фраза:
Цитата:
пропала кошка Тайша. ... Я когда стала её мысленно звать домой, то поняла, что она не вернется.


Это еще одна возможность УВ или что?или как?:))
 
15 08 2009, 14:40 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

vimala, да брось, интересный разговор у вас случился, жаль что моя природная скромность поддержать тему не позволила
Еэеэее-еееееэее Да и с Эрмилием мы уже не раз об этом говорили.


lanselot, УВ тут не за чем, всё гораздо проще. Пользуясь тем, что когда мы о ком-то думаем или вспоминаем, то на тонком уровне сразу же налаживается связь с этим человеком или живым существом, я Тайшу домой зазывала: настраивалась на неё, разворачивала, ко мне передом к лесу задом и звала мысленно. Срабатывало всегда. В этот раз когда я её стала звать был только образ как бумажное фото, просто картинка, моя мыслеформа и больше ничего. Никакого контакта, никакой связи. Ну вот ты ж можешь почувствовать, какое у меня настроение, при том, что мы ни разу в жизни не виделись? И часто чувствуешь правильно, значит это не твоя проекция, а именно контакт. А если меня не станет, сможешь ты почувствовать моё настроение? Нуууу.... не знаю.... Вот и с кошкой точно также. А вообще по различению живой - мертвый можно эксперимент провести: взять фотографии двух человек, один чтоб живой был, а другой уже умер и попробовать почувствовать разницу. Очень легко чувствуется, где ушедший человек, то фото как будто пустое, максимум поток воспоминаний может нахлынуть. А где живой, то фото пропитано тонким телом этого человека и его можно почувствовать. Подмигиваю
 
15 08 2009, 15:20 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

не к разговору, просто фото тронуло

 
15 08 2009, 21:25 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

ТЮЛЬКА, спасибо за подробный ответ.

Меня фото тоже тронуло:бедные натруженные ножки.
 
15 08 2009, 22:51 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

lanselot, Подмигиваю
 
15 08 2009, 22:54 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Браво! Браво! Браво!
 
17 08 2009, 00:46 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

[/quote]голова гуцула из красной неглазурованной глины... [quote]
у нас В меге есть такой аттракцион- мастер-класс для детей ,большой угол с глиняными копилками,которые купив,можно раскрасить на месте и так забрать.и там среди прочих есть один герой из "Звездных Воин", такая статуя (копилка еще) керамическая конечно из обычной глины,обожженая только я не знаю как этот герой называется.Такой в плаще с ушами.размером до колена,хорошо б смотрелся в интерьере каком-нибудь не прегруженном,типа частного детского садика в английском стиле.
 
17 08 2009, 17:50 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

izel,
Цитата:
у нас В меге

А где это - у нас? Недавно ездила в Икею, которая в Мега-Парнас. Видела только как родители записывают детей в детскую комнату. Пропустила Героев Звездных войн!)))))))))
Цитата:
в интерьере каком-нибудь не прегруженном,типа частного детского садика в английском стиле.

Даже и не представляю частный садик в английском стиле! Сфотографировать можете?
А я освобожусь и сфотографирую "Гуцула". Только не очень поняла - Вы знаете о ком речь, кто такие гуцулы?
 
18 08 2009, 18:36 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

ТЮЛЬКА, ножки балетные...
Цена КРАСОТЫ!
 
18 08 2009, 18:37 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

про Гуцулов немного встречала.у нас просто Мега. я может частный садик и представляю,но показать не могу,секретные материалы. могу предложить только фильм про Дядди*с дэйкеа.
а делиться я собиралась историей,о которой помню.Одна девушка мне рассказывала,что у нее были такие случаи,когда она была ребенком,просыпалась ночью и бежала в спальню к родителям,стучала в дверь и звала,а ей не открывали,потому что родители просто спали,а она выбегала не в теле.
 
20 08 2009, 22:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100