Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Larik vs. Рашен

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

Larik,

Дело твоё, желаю удачи.
 
06 08 2009, 21:57 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Larik,
Цитата:
А я тут сижу на форуме объясняю полным олухам что такое жизнь


не смеши мои тапки Еэеэее-еееееэее тебя же все тут за глупого школьника принимают... ты что этого ещё не понял? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
06 08 2009, 21:57 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Рашен, ты назвал меня учеником учащимся в школе..это примитивный стёб.Обычно за такое бьют.Или узнай кто я такой в действительности или не неси чушь.За обман можно и расплатиться на собственной шкуре.Существование ложь не прощает.
Я не ученик и им никогда не был..по крайней мере в ближайшие 5 лет.И я не дурак как многие тут меня называют и я не шизофреник как многие тут говорили..И прочие..Потому что моё здоровье получше большинства.Это весь тот бред который про меня здесь распространяют те кто не понимают меня.И я это говорю тут потому что это нужно не мне и уж точно не тебе а всем.
 
06 08 2009, 21:59 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

снова стёб..примитивный наглый стёб.После этих слов мне с тобой общаться точно не о чём..как с человеком абсолютно примитивным не знакомым с элементарным уважением.
 
06 08 2009, 22:01 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Larik, во-первых) я тебя не называл школьником, я тебя им называю и буду называть, пока ты не повзрослеешь, ибо по своему развитию ты пока глупый школьник и это не один я тебе тут скажу)

во-вторых, я тебя ещё буду называть балоболом, так как 2 раза просил привести цитату моих слов, а ты так и не привёл... а за болобольство, действительно, бьют по лицу и засовывают болоболу его же собственное дерьмо ему в глотку, ибо за свои слова надо отвечать, когда тебя просят доказать
 
06 08 2009, 22:17 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Рашен, Так называй но ты жалок это позор для тебя ты жалок как и все тут.Ну лучших всегда было мало.
 
06 08 2009, 22:17 URL сообщения
Venge
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

Рашен, когда пишешь что-то всегда сначала спрашивай себя "зачем я пишу и какую реакцию могу вызвать?" Если ты хочешь самоутвердиться и опустить кого-то лучше выйди с форума.

Знающий молчит, не знающий говорит (с)
 
06 08 2009, 22:18 Отзывы :: URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

Рашен,

Цитата:
ты жалок как и все тут


У пациента мания величия плюс мессианская цель донести до них то, что все они полные олухи, страшный коктейль для молодого человека :)
 
06 08 2009, 22:20 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Seyen, я этому форуму дал столько сколько ему возможно вообще никто здесь никогда не дал.Люди пришли сюда постебаться а я их повернул в обратную сторону.Только увы никто не повернулся..Огромное количество сил ушло что бы что то донести а в ответ ничего тишина.
 
06 08 2009, 22:22 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

Larik,

Надо сначала стать мастером, тогда всё будет получаться.
 
06 08 2009, 22:25 URL сообщения
Venge
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

Larik, можно книжку написать рас талант есть. Обычно все "продвинутые" так и делали. Тот же А.П. Ксендзюк, он тут тоже тусил когда-то.
 
06 08 2009, 22:28 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Venge, да знаю, знаешь я перестал верить.Я перестал верить в то что человеку можно вообще что то дать.За всё время моего пребывания на этом форуме ни один человек которому я пытался что то дать не изменился в качественную сторону и я не могу сказать что я как то хорошо повлиял на него и что то в нём поменял.Вот это меня больше всего угнетает всё снова зря зря зря.Огромное количество времени и сил угроблено зря.
 
06 08 2009, 22:32 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Larik,
Цитата:
Так называй


а что я? пусть все читая этот топик убидяться, что ты балобол
 
06 08 2009, 22:33 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Venge,
Цитата:
когда пишешь что-то всегда сначала спрашивай себя "зачем я пишу и какую реакцию могу вызвать?" Если ты хочешь самоутвердиться и опустить кого-то лучше выйди с форума.


не боись, всё продумано... я пришёл сюда любовь закалять и жвачку жевать, а она у меня кончилась... Еэеэее-еееееэее

а, если серьезно, пусть такие как Ларик поймут, что за свои слова нужно отвечать даже на таком виртуальном пространстве как интернет... вдруг они станут лучше и добрее?
 
06 08 2009, 22:40 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Рашен, Очевидные вещи всегда очевидны то что ты говорил ясно и без слов. и я не буду приводить никакие цитаты.
потому что это ясно итак.
 
06 08 2009, 23:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100