Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

все вопросы к Лобелии здесь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190  След. 

| Еще
Автор Сообщение
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Pink Floyd
Цитата:
а кровь еще не начал пить?
я уже освещал данный вопрос. я тебя про Маслоу не спрашивал наверно ты чета свое приплел из дальновидения.
Цитата:
Если ты бьёшь женщин, то, конечно же, не сдерживай себя.
Спасибо что ты дал совет . Я так понимаю из личного опыта и переживаний ?
я тебя и поблагодарил а вот ты просто ушел от ответа ...ну как агент Мос сада .
 
06 10 2011, 19:02 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

БабайКо, да не парься: я не считаю, что нужно отвечать на вопросы, заданные на форумах и в социальных сетях.
 
06 10 2011, 19:35 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Pink Floyd
Цитата:
да не парься
а что заметно Застенчив ? блин ...чет ты раньше то не сказал ... В шоке!
 
06 10 2011, 19:39 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Добрый вечер, БабайКо.
Мне, видимо, и вправду не следует говорить о том, в чем я не вполне разбираюсь.
Прошу прощения.
Всего доброго, друзья!
 
06 10 2011, 20:47 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Добрый вечер Иван. разве я сказал что ты в чем то некомпетентен, я лишь вступил с тобой в полемику.
 
06 10 2011, 20:56 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Добрый вечер, друзья. Очень вас (и долгое время) ценю. Добавлю вам в беседу вот как участник (это прошу вообразить).
Так правду вы не скажете?
Все вы (мы?) умны.
Все вы (мы?) доберём суть даже при вашем (нашем?) саботаже.
Так может быть мы (ну или вы?) козёл?
Может быть поможет: Пошёл нах, козёл!
Если, вас, конечно, никого не огорчит такое обращение.
А то прошу прощения.
Я за мир.
Замнём.
Задаём вопросы к Лобелии.
:)

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Я что хотел сказать - проехали вопрос?
Правду вы не скажете.
Морочите каких-то воображаемых глупцов.
Толку от этого как от тухлых помидор.
Короче, я за мир.
Кто за мир, ставьте мне плюсики! Ура!
 
06 10 2011, 22:01 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Gut,
Цитата:
Пошёл нах, козёл!
Кто за мир, ставьте мне плюсики!

Ну и скукотища у вас тута! Чего-то всё такое зачморенное... Нуууу.... не знаю....
Хотя бы чего-нить-то живое шелохнулось Не в курсе
 
08 10 2011, 03:50 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Привет!
Доброе утро!




Доброго дня друзья!

Добавлено спустя 41 секунду:
Запятая потерялася...
Вот она: ,
 
08 10 2011, 08:05 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Натарис,
Цитата:
Люда, ты совсем рехнулась? Ты серьёзно думаешь, что там было что-то постыдное? Не, ну я просто немею...
Это сморя что считать постыдным.
Я считаю постыдным:
1) Само желание словить хлопца (желание это светится из Юкки, аки солнышко - через "светлое чело").
Не потому, что желает именно ЭТОГО хлопца, а потому что просто ЖЕЛАЕТ сильна, и берёт того, кто под руку подвернулся.
2) Постыдно так подставляться, как это делает Бабайко. На тонких планах он СТЕЛЕТСЯ под едва не каждого, как продажная девка.
3) Постыдна история, где дамочка с форума носится по всем свободным или занятым мужичкам, чтобы чего-то там наловить, прикрываясь "адвайтой" или любой другой муйнёй, а не просто лишь тем, что годы уходят и хочется чтобы кто-то пригрел на груди. (каждый сам про себя прочитает, является ли такой дамочкой)

На фотке, где два голубка под Скульптурой - оба врут друг дружке о "чувствах" и ещё кривляются перед камерой, а значит строят роль перед зрителем. Такой брак изначально был обречён. Если это уже случилось, я поверила леХко.

4) Постыдно отбиваться от Асми тем способом, который избрал Бабайко. Это он как если свои малые губы на потребу публике вывернул.

5) Постыдно было защищать того, кто "не сделал ничего постыдного".

6) Постыдно было защищать кого бы то ни было путём НАПАДЕНИЯ.

Ну, это навскидку. Для начала достаточно.
Цитата:
На истинную правду ты не стала бы такой длинный гротесковый пост писать, Мил. Так что, расцениваю твой пост как желание отмыться с помощью придания абсурдности событиям, а следовательно - как защиту себя от... вот сама и скажи, от чего
.
А чего такого немыслимого есть в посте?
Привязка к алкоголю?
А чо, алкоголь запрещён государством? Или здесь все и Натусик - праведницы? Нет ведь.
Я вообще не считаю алкоголь проблемой - и постоянно покупаю в дьюти фрее (кстати, в алкогольном отделе в основном ходят русские, если кто не знает). К тому же есть тонны магазинов, где все виды расходятся как блинчики - не думаю, что дома это всё выливают в унитаз. Это пьют, смакуют, держат в холодильниках и угощают друг друга.

На чём ещё было построено обвинение?
1) Жила у меня Милка примерно неделю.
Ничего позорного.
2) Пила каждый день не меньше пол-литра, как приехала - сразу первым делом в мой у дома магаз, за водкой естесственно.
Ничего позорного
3) Приехала уже в доску пьяная и без вещей, рассказывала, что напилась уже в пересадочном аэропорту и прозевала посадку захрапевши нечутким сном. Когда проснулась, посадка уже закончилась, и её всё-таки пустили (отняв все припасённые бутылки ещё на таможне), но как оказалось, вещи успели выгрузить не обнаружив пассажира.
Нормальный полёт дамочки из USA на родину. Ничего позорного, а только весело.
4) В результате, Алгол подтвердит, ходила она к Алголу в моих обносках, огромная сумка с нарядами путешествовала ещё несколько дней. А забрала Милка её из аэропорта только когда протрезвела на пятые сутки.
Не подтвердит, хотя опять же: а чего позорного, если дама оказалась без вещей - взять "обноски"? Чего дали, то и взяла.
Воще не понимаю
5) На приём к Алголу и его мадам Мила каждый день естесственно просыпала, это тоже Аогольчик подтвердит. И приезжала на приём на несколько часов позже назначенного времени. За что и впала в полную немилость своих учителей.
С другого континента, всю ночь выпивая потыренную водку - к 8 утра не опаздывать? Это вряд ли...
Но что постыдного-то?
Или чего - за это надо начать нападать на тебя, кривить нос или вытаскивать припасённый компромат?
6) А дальше она каждый день не попадала на приём в той мере, на которую расчитывала. То её принимали вдвоём с Антарчиком, то втроём ещё с кем-то... и она так и не дождалась толкового приёма своей персоны лично. И поэтому каждый день возвращалась злая как собака, пила с горя, и когда ей и вовсе отказали - обзывала учителей кралями, выплывающими виляя задницами из теантра. Гнусно ругалась матом на них и их барские замашки не принимать вечером после театра. Надо напомнить - проспавшую утренний приём Милапрессу.
И чего, если я не попадала на приём - мне нужно было соврать, типо вроде я попадала?
Нет - всё правда, не попала на нормальный приём ни разу.
А в театре с ними я не была, поэтому обзывать можно как угодно - таких мелочей я просто не запоминаю.
7) Ну, а с пьяной и вусмерть обиженной души - плакалась и искала сочувствия и ласки у Натарис.
И надо заметить, что изредка трезвея, вспоминала какая она продвинутая и прозорливая, с умным видом заявляла, что совершенно потеряла всякую веру своим учителям, у которых кроме барских замашек и взять-то нечего.

Если "искала сочувствия" - то знала у кого, у Натахи его всегда хоть отбавляй. Ничо криминального мне не приписано. А мелочей - не помню.
За что было протестовать-то?
8) Уезжала восвояси Милка совсем разбитая, с чувством нескрываемого разочарования и злости.
Со стороны оно виднее, мне-то чем мешает чужое увидение со стороны?
Раз так заценено, значит так и былО. Опять это же не криминально, чего и горевать?
Цитата:
Ну, как там у нас, Мил, с любовью? - кажется всё о'кей?

Неужели не видно, что никакого такого криминала ты навесить не навесила?
За что было менять любовь на немилость?
Всё о`кей. Прекрасно

Теперь вопрос:
1) Если в поступках Юкки и Бабайки не было ничего предосудительного и САМА ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ, то... чего же ты защищала?

2) Разве сам факт случившейся защиты не вскрыл наличие некоей неприглядной стороны, до которой важно было не дать докопаться?
К тому же:
1) Так ли уж тут защищалась "подружка", при общеизвестной поговорке "своя рубашка ближе к телу"?

Нет, Натаха - ты отлично вкуриваешь, чего там было постыдное. И хотя бы оно не обозначили, а обозначили только врачку и ничего кроме врачки - ты отлично знала, что защищаешь НАСТОЯЩЕЕ, а не сказок перепугалась. Просто вам в своём кругу считается стыд за порок, типо "не за что" (ведь всё спрятано под благородными лозунгами или "адвайтой" типа...)
 
08 10 2011, 23:44 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

milаpres, Опять проголодалась и стучишь вилками? Ню-ню.... А я че? Очень доволен
 
09 10 2011, 00:15 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Door, А ты зачем реагируешь? Подмигиваю
До меня дошёл слушок, что тут повсюду вилками стучат со всей дури. Мой стук теперя - это цивилизованное мирное мероприятие.
Ню-ню... Еэеэее-еееееэее
 
09 10 2011, 00:24 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

milаpres,
Цитата:
А ты зачем реагируешь?

она же просила чтобы я ей показала где она тролит
то тебя, то злату

вот, должна же была проявиться... Насмешил
у златки, кста, тоже

видно с мужиками проблема
сюда неудовлётвеорённость несёт... Нуууу.... не знаю....
 
09 10 2011, 00:36 Отзывы :: URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

milаpres,
Мил, мы наверное в одном моменте очень разные.
Ты вот про стыд написала, я не понимаю ваще, для меня это как "выдумка", ну не чувствую я стыд за перечисленное.

А вот что важно.
Защищаю очень простое. То, что есть. Ща объясню. Вот скажем я положила кусок пирога на стакан, отвернулась, а через секунду там подошва от башмака. Меня не сама подошва пугает, меня пугает факт несоответствия. Я же знаю, что клала пирог, откуда там подошва? Это простейшее желание контролировать... привычка к законности того простого, что яснее ясного. Это равносильно как бы мне сказали: ты не Наташа, а Дима. И я хочу контролировать (как выяснилось), что я всегда Наташа, а не Дима, или Петя... Это называется КМ. Привычка. И это ж тоже как-то должно отпуститься.
Ты просто наверное не понимаешь о чём я. Ну пример. Вот ты работаешь с Джоном, и вдруг тебе говорят, что он переодетая девушка. Потом ещё раз. Потом крыша может поехать от того, что в каждой девушке ты предполагаешь Джона. Мне сегодня на полном серьёзе сказали, что я психически больна. Это не мнение, это видение, восприятие. Я немного отличаю одно от другого.

Карочи, мне пофик мнение обо мне или моих друзьях или ком угодно... мне не пофик, когда я знаю, что вот это президент, а ты (или кто другой) утверждает, что это министр финансов Ливии. У тебя может быть мнение обо мне? - или ты меня знаешь? Вот если бы тебе сказали, что я карманная воровка... и это точно видение видящей на тонких планах... ты как бы зачесала репу? Пойми, это не о мнении речь. Ты меня знаешь, а с другой стороны говорят как о карманнике. Либо ты меня не знаешь, либо говорящий - дебил. Но ты ж меня знаешь? или нет?

Два слова о посте. Я стыдно/нестыдно не имела ни разу, я ваще пост писала только чтобы показать тебе на твоём примере что делает Анна. Ты знаешь в моём посте очень точно, где факт, а где враньё в любом виде - приукрашивание, интерпретация и чистая ложь. Вот на это твоё знание я и опиралась. Я думала (по себе), что тебе важна точность, как мне - положила пирог, значит там не лапоть, а тебе видишь как - оказалось важнее стыдно или не стыдно, плевать на соответствие фактам, главное про стыд. Ну блин, я не предполагала, что мы настолько по-разному устроены. Я хочу стыдиться только за своё, кровно содеянное, даже скорее - кровно нечистого помысла. Но что делать с лаптем - я вообще теряюсь. И дело не в стыде, я расчитывала, что ты именно не застыдишься за не своё кровное, а именно упрёшься в что делать с лаптем? Я хочу чтобы там было то, что я туда положила. Или не я положила, но я знаю что там лежит.

Бохсним, кажется уже и это отпустится, я чувствую какое-то подобие смирения что ли... Я псих и карманная воровка, Юкки со Стасом похотливые и развращённые склочники, Асми героиня форума и эталон уж там чего не важно, а да, которые ублажают смехом... Пусть так. Так даже проще.
 
09 10 2011, 00:36 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Натарис,
Цитата:
Мил, мы наверное в одном моменте очень разные.
Несомненно. Но это же естественно и восклицать как-то не резонно.
Цитата:
Ты вот про стыд написала, я не понимаю ваще
Правильно ли я понимаю, что ты постыдности не чувствуешь совсем?
Но при этом написала, что там (где-то "там") вроде НЕ БЫЛО постыдного?
Если не чувствуешь, то как же ты могла оценить, что "ничего не было"?
Цитата:
а через секунду там подошва от башмака. Меня не сама подошва пугает, меня пугает факт несоответствия. Я же знаю, что клала пирог, откуда там подошва?
Но согласись, если бы ты "спиной видела" как вместо оказалась "подошва" - тебя бы никоим образом это не удивило?
А теперь представь, что я вижу ЗАКОНОМЕРНОСТИ и ЗАКОННОСТЬ того, что появилось на месте, где кто-то ПОМНИТ "кусок пирога".
За что же МНЕ негодовать или ОБВИНЯТЬ или пытаться "отыскать законность"?
Мне совсем никак не возмущает и нет даже мысли чего-то отыскивать там, где всё естественно.

А когда я узрею неестественное, разумеется точно так же начну пытаться "поставить точки над и".
Цитата:
Это простейшее желание контролировать... привычка к законности того простого, что яснее ясного.
Не могу согласиться.
Законное НЕ ТРЕБУЕТ дальнейшего расследования. Только НЕВИДИМОЕ нуждается, чтобы его высветить.
И если фактом - мы видели = ВЫЯСНЯЛОВЫ, значит ни ты, ни Бабайко не видят закономерных причин, почему с ними так произошло.
Цитата:
Ты просто наверное не понимаешь о чём я. Ну пример. Вот ты работаешь с Джоном, и вдруг тебе говорят, что он переодетая девушка. Потом ещё раз.
Если бы меня ВЗВОЛНОВАЛ тот факт, что кто-то называет Джона девушкой - я бы сразу забеспокоилась о СЕБЕ, а не Джоне или девушке, или том человеке, который "врёт".
Почему?
Потому что факт моего волнения ПОКАЗАЛ бы мне, что я СОМНЕВАЮСЬ в Джоне (вдруг он и правда девушка, а я намерилась за него замуж)
Цитата:
Потом крыша может поехать от того, что в каждой девушке ты предполагаешь Джона.
От СОМНЕНИЙ, и желания "оставить всё как было и не менять никакого мнения или КМ"
Цитата:
Мне сегодня на полном серьёзе сказали, что я психически больна. Это не мнение, это видение, восприятие. Я немного отличаю одно от другого.
На моей памяти тебе говорят это давным давно.
И частенько те кто говорят - больны ПОБОЛЕЕ твоего.
И чего, это на что-то тебя сподвигнет?
Ну поудивляешься, призадумаешься, потом оправдаешься и забудешь думать. В следующий раз будешь крепче, и такую инфу - на ранних подступах не подпустишь.
Цитата:
Карочи, мне пофик мнение обо мне или моих друзьях или ком угодно...
Это неправда.
Если бы это было правдой, тебе и в голову не пришло, что ты сумеешь меня проучить с помощью вышеприведённого письма (ну где ты сыграла в Асми). Ты мгновенно вкурила бы, что и другим может быть пофиг.
Цитата:
мне не пофик, когда я знаю, что вот это президент, а ты (или кто другой) утверждает, что это министр финансов Ливии.
А мне до лампочки. Это не имеет значения для жисти.

Вот когда для кого-то ИМЕЕТ значение, в какую лажу он постоянно вляпывается - тогда я прихожу и из великодушия умалчиваю о всей бездне, в которую движется чел. Но малую долю инфы не сказать я не могу.
Цитата:
У тебя может быть мнение обо мне? - или ты меня знаешь? Вот если бы тебе сказали, что я карманная воровка... и это точно видение видящей на тонких планах... ты как бы зачесала репу?
Я чего-то недопонимаю, а что: Асми на форуме уже считают ясновидящей?

Тогда я бы усомнилась в её ясновидении. Почему?
Потому что знаю про тебя.
Но если бы хоть любая дурища сказала то, что я И САМА ВИЖУ - с чего мне было бы обижаться?
В инфе от Астмы есть МНОГО того, чего вы отрицаете, якобы чужое и врачку.
Просто её нужно уметь слушать, а не слепо читать слова.
Если бы она не задевала ПРАВДЫ - никому до неё и дела бы не было, брешет и пусть себе.
Цитата:
Ты меня знаешь, а с другой стороны говорят как о карманнике. Либо ты меня не знаешь, либо говорящий - дебил. Но ты ж меня знаешь? или нет?
Дебилов повсюду толпы, удивляться мне и в голову не придёт. Но если я испытаю хоть малый дискомфорт прочитав фуфло, я сразу пойму, что у меня рыльце в пушку и не так уж я знаю человека, а стало быть защищать, как минимум глупо, как максимум - враньё.
Цитата:
Два слова о посте. Я стыдно/нестыдно не имела ни разу, я ваще пост писала только чтобы показать тебе на твоём примере что делает Анна.
Ну типо, я до тебя НЕ знала. Или она сама НЕ знает.
Это было изначально ясно.
Цитата:
Ты знаешь в моём посте очень точно, где факт, а где враньё в любом виде - приукрашивание, интерпретация и чистая ложь. Вот на это твоё знание я и опиралась. Я думала (по себе), что тебе важна точность, как мне - положила пирог, значит там не лапоть, а тебе видишь как - оказалось важнее стыдно или не стыдно, плевать на соответствие фактам, главное про стыд.
Нет, мне важно, что человек ДЕЛАЕТ, а какими средствами - не так важно. Если бы ты написала что-то гадкое - я бы расстроилась, что из-за меня ты опустилась совсем низко. Но ты не смогла написать гадкое. (А Бабайка - однако, много раз это выполнил).
Стыд мне интересен только как СПОСОБ обнаружить задетость (его легче почувствовать). Сам по себе он не важен. Хотя и неискореним и это нормально.
Цитата:
Я хочу стыдиться только за своё, кровно содеянное, даже скорее - кровно нечистого помысла.
А нет ничего НЕ своего. Подружка - твоя, друг - твой, гости - жили у тебя.
Мысли насчёт всех этих штук - твои. Умалчивание перед подругой, что она "кошка подлизучая" - тоже твоё. Или ещё о трёх тоннах, которые прощаются потому что "друг".
За всё это леХко может быть стыдно.
Я уж молчу, что мы все человеки, и что сделал один - на всех ложится тенью, не мудрено устыдиться.
Цитата:
но я знаю что там лежит.
Нет. У всех всегда лежит РАЗНОЕ. Его изначально не было одинакового. Ты положила пирожок, а другие увидели, как защитилась от голода на завтра.
Или положила на полочку любовь, в увидели, что положила слабость на передок.
Это изначально никак не может быть для всех одинаково.

Там вообще ломать копи не за что. Все видят то, что их испорченный моск повелевает. Это ЗАКОН.
И другого нету закона под небом.
Поэтому мнение о ком-то никак не может быть истиной.
А раз так - можно быть полностью свободной - всё равно будут думать строго то, на что СПОСОБНЫ.
Цитата:
я чувствую какое-то подобие смирения что ли... Я псих и карманная воровка, Юкки со Стасом похотливые и развращённые склочники, Асми героиня форума и эталон уж там чего не важно, а да, которые ублажают смехом... Пусть так. Так даже проще.

Только внешнее смирение.
А внутренне - через пару месяцев опять начнёшь защищать от "врунов" и "подонков" и "гоняющихся за жареным".

Тут дело не в том, что ты не так оцениваешь, а в том, что вообще оцениваешь.
А меж тем можно же признать похотливость, но не оценивать её?
Это же просто: у одного волосы белые а глаза голубые, а другой похотлив от природы - чего меж этим разного? откуда берётся оценка и выдаётся вердикт, будто "грязное бельё" или типо "говно льют на светлые головы"?
Но видно же по Юкки, ну хоть тресни - светит из неё это вот самое + подлизывание, ну и чего стесняться-то и отбрыкиваться? А уж как Стас открылся и воще - беда. Но он-то бедой не считает, за что же давать оценку - типо "на жареное прискокала"? Если сами они ЖАРЕНЫМ себя не чувствуют, то ГДЕ И У КОГО СОЗДАЛОСЬ МНЕНИЕ О ЖАРЕНОМ?
Может ему что-то в консерватории подправить? А не обвинять в дурном намерении бедную милаРепку?

Почему мне не оценивается Асми будто она делает чего-то предосудительное?
Ну врёт, она и сама знает - чего она в первый раз невинность теряет? Это её давнишний сознательный выбор. Чего же мне ставить оценку на такое естественное её поведение?
А вот Бабайку и Юкки мы ещё никогда не обсуждали: вот счас ваыполним это дело и всё - хотят возьмут инфу, хотят в помойку отправят. И ничего тут жареного и перчёного мне лично не видно.
Но тебе было видно. Разве я оспаривала? Имеешь право видеть как умеешь.

Ну, вот вишь, как прекрасно можно объясниться.
Прекрасно
Это вам
 
09 10 2011, 01:46 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

milаpres,
Цитата:
А ты зачем реагируешь?

Да поздороваться зашла по старой памяти Насмешил неуж не видишь "на тонких планах"? Подмигиваю
Цитата:
Мой стук теперя - это цивилизованное мирное мероприятие.

Теперя - да)))

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Инь, То есть про цитату ты помнишь? Должок по прежнемиу за тобой Насмешил
 
09 10 2011, 02:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100