Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Марк Комиссаров

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
bolgar
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Марк Комиссаров

Прямое видение Марк Комиссаров

Марк Комиссаров руководит центром помощи слепым детям, в Нью-Йорке, в котором он обучает детей видеть без глаз, но это – только часть метода.
Дети очень часто начинают видеть уже после одного занятия с Марком, в отличие от многих других методов, обещающих схожие эффекты «виденья без глаз» методика Марка работает и со взрослыми, причем результаты взрослых намного шире и богаче – это не только видение, но и возможность считывать информацию напрямую с предметов – например узнать какой фильм записан на компакт диске не прибегая при этом к помощи компьютера и даже, иметь возможность узнать что было в комнате 5 минут назад, причем всё это можно легко проверить.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1260642
http://mkomissarov.ru/
 
24 07 2009, 20:56 URL сообщения
bolgar
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Презентация Марка Комиссарова в апреле 2008
http://www.mkomissarov.ru/video
 
24 07 2009, 20:59 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Ученик Бронникова?
 
24 07 2009, 22:04 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

bolgar, а у Рэнди проверку прошли? Он как раз где-то там и находится, что проблем быть не должно.
 
24 07 2009, 23:04 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Одно и тоже, о чем бы не заявлялось, один хрен все окончится торговлей семинарами Очень доволен Мог бы продемострировать виртуозное владение того чем рассказывает, так нет опять разговоры о том, какие они дураки и какие вы умные, если поверите мне. Подмигиваю


Скука невыразимая.
 
25 07 2009, 00:27 URL сообщения
DDavydov
Активный участник
Сообщения: 1315
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–9

Цитата:
bolgar, а у Рэнди проверку прошли? Он как раз где-то там и находится, что проблем быть не должно.


Комиссаров обычный мошенник (как и Бронников). Он и Наташа Лулова провалили испытание у Рэнди. Техника подглядываения идентичная. Об этом писали

http://www.time.com/time/columnist/jaroff/article/0,9565,199773,00.html

http://www.nytimes.com/2003/08/02/nyregion/about-new-york-when-seeing-is-believing-or-is-it.html
 
05 08 2009, 11:45 Отзывы :: URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

DDavydov, вспомнил, читал о них перевод. Они долго пытались обдурить Рэнди, но профессионала нельзя обмануть.
 
05 08 2009, 11:55 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
Техника подглядываения


Называли бы сразу - техника подглядывания и небыло б никаких проблем.
Впрочем существование мошенников не отменяет наличия людей с "ренгеновским" зрением и т.п.
Другое дело курсов они не открывают.
 
05 08 2009, 12:51 URL сообщения
Тофт Х.
Постоянный участник
Сообщения: 386
Темы: 12
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +37/–2

http://anomalia.kulichki.ru/text7/079.htm

http://forums.nontraditionalhealing.com/posts.aspx?tid=403
"В продолжение нашего разговора хочу рассказать одну историю, связанную и с данной темой и вообще со всем нашим форумом. В этой истории ошибку допустил я из-за своей беспечности и невнимательности, но такую же ошибку может допустить любой из нас, имея в душе самые хорошие намерения.
Теперь по сути. Я уже говорил, что год назад я учился на этих курсах [Курсы ведут Марк Комиссаров и Ольга Лулова(в основном Марк)] и был учень этим увлечен. И вот, в День Благодарения в доме у сестры моей жены собралась большая компания - несколько семей в полном составе, с детьми, бабушками и дедушками.
Отмечали праздник, отдыхали, разговаривали.
Я зашел в комнату, где игрались дети и увидел, что пара детей постарше играет в шашки. Так как шашки
были двух явно отличающихся цветов, мне пришла в голову идея:проверить свои умения на шашках. Я вышел в другую комнату, попросил у хозяйки дома что-нибудь, чтобы этим можно было мне закрыть глаза,
и она дала мне маску для сна из самолета(это маленькая маска из плотной материи с резинкой, для крепления на голове).
С этой маской я вернулся в комнату, где играли дети и сказал, что сейчас покажу им фокус. Я сказал, что отвернусь в маске от стола с шашками, а им предложил расставить шашки в любом порядке, а потом сказать мне какого цвета шашки собрать.
Мы так и сделали. К удивлению детей, мне удалось собрать все или почти все шашки одного цвета. Мы повторили это пару раз, и дети стали спрашивать, как мне это удается(мои дети то знали, что я хожу на курсы, а остальные этого не знали). Я сказал, что это может сделать каждый, но надо только очень захотеть.
Старшие дети(и мои в том числе) выслушали это с сомнением, а младшие тут же начали пробовать. И даже для меня, посещающего курсы и видевшего там многое, это было удивительно:с маской на глазах, и, иногда глядя(головой) вообще в другую сторону, они с первого раза безошибочно собирали шашки нужного цвета с доски, поднимали их с пола, куда те "случайно" падали и т.п.
Увидев это, и старшие дети захотели попробовать.
У них получалось значительно хуже. Дали маску опять малышам - и снова отличные разультаты.
Тогда мы позвали взрослых. Действия детей были настолько заразительны, что и взрослые решили попробовать - вплоть до дедушек и бабушек. Конечно ни у кого ничего не получилось.
А из детей, самые удивительные вещи проделывал сын сестры моей жены(ему было 8-9 лет) - он, с закрытыми маской глазами(сверху на маску для верности надели шапку), отгадывал безошибочно цвета шашек, собирал со стола цветные пластиковые стаканы, читал слово, написанное фламастером на салфетке. Все были поражены(и я в том числе), пытались повторить что-либо, но почти безрезультатно.
А папа одной девочки, юрист по профессии сказал,
что этого быть не может т.к. люди видят только глазами и что все это обман. Он надел повязку, поднял голову к потолку и сказал, что действительно можно смотреть из под повязки, задирая голову и опуская глаза вниз. Все это так, но дети ведь не выворачивали головы изначально, да и на маску им одевали шапку. Ответ был прост:значит есть другие способы обмана, их надо просто обнаружить.
Тогда мы провели другой опыт: мальчик в повязке вышел из комнаты и за ним закрыли дверь. Затем, мы в комнате положили под один из пластиковых стаканов шашку, а рядом поставили еще 3-4 цветных стакана.
Потом мы позвали мальчика, и он точно указал стакан, под которым лежала шашка. Пробовали это и другие дети. Получалось у кого как, но именно у этого мальчика получалось всегда. На это наш юрист возразил, что либо мальчик подглядывает из-за двери, либо ему подсказывает кто-либо из присутствующих.
И тогда, что бы не накалять обстановку, я предложил перейти к столу с едой. На этом все и закончилось в тот день. "
 
05 08 2009, 14:01 URL сообщения
DDavydov
Активный участник
Сообщения: 1315
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–9

Ага, плохому танцору сами знаете что мешает.
 
06 08 2009, 01:50 URL сообщения
d555
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
это могу все

Привет всем! Я много интересовался методами такого порядка и совершенно удачно вышел на человека, который делает подобное вот ссылки



но к моему удевлению, он не делает никакого с этого культа. Говорит, что каждый это может, по сравнению с Комиссаровым и Брониковым - у него все просто и проще....
Александр
P.S. желающим скину мыло, проверьте, пообщайте, мне лично всё стало на свои места
 
14 08 2009, 22:10 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Кидай, посмотрим чего за прикол такой.
 
15 08 2009, 09:20 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

d555, себя не прорекламируешь - никто ничего не сделает!
 
15 08 2009, 21:16 URL сообщения
Тофт Х.
Постоянный участник
Сообщения: 386
Темы: 12
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +37/–2

d555,
Цитата:
Я много интересовался методами такого порядка и совершенно удачно вышел на человека, который делает подобное вот ссылки


Сведение "методов такого порядка" к видению в маске говорит о том, что вы слабо этими методами интересовались.
Бронников, если не ошибаюсь, говорит о внешнем видении как о "побочном эффекте".

Цитата:
Говорит, что каждый это может, по сравнению с Комиссаровым и Брониковым - у него все просто и проще....


Для детей - проще.

В принципе же это опасно - "проще
 
16 08 2009, 14:34 URL сообщения
d555
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Доброго времени всем! На одном из форумов нашёл интересную инфо - хочу поделиться:
Приветствую! У моего брата сын слабовидящий, решил поискать методы развития видения. Узнал о методе Марка Комиссарова и что интересно, Марк проводил обучение и исследования в школе-интернат для слепых и слабовидящих детей имени Грота К.К. Вот думаю здорово!!! Звоню туда и выясняется, что исследования действительно были и обучение было, но ни один ребенок с того времени остался на прежнем уровне, только психику надеждами расстроили, отчет им так по исследованиям не дали, вот я и думаю - афера всё это, деньги всё таки на первом месте. Если не верите пишите я дам Вам все координаты Школы-интернат для слепых и слабовидящих детей имени Грота К.К., а так же телефон завуча, которая тогда и принимала участие во всём этом. мой маил 89095772977@mail.ru
Николай Никишкин, Москва
и ещё...
Прикольно www.diary.ru/~Alarun/p58499353.htm?from=last#31... это Денисов Николай Николаевич один в один как Комиссаров, мне кажется что Комиссаров слизал многое у него. А Вы как думаете? пишите на мой маил пообщаемся 89213286321@mail.ru
Андрей

Очень интересное прояснение, как думаете?
сам форум http://www.diary.ru/~Alarun/p58499353.htm?from=last#316470872
 
21 11 2009, 17:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100