Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ОбнулениЁ кармы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ЗелЁный Хой
Постоянный участник
Сообщения: 189
Темы: 6
Откуда: Сильно не местный
Профиль ЛС

Карма: +34/–2

Злата.,

Цитата:
с удовольствием..


Ё! всегда с удовольствием, ОНО - удовольствие в чистом виде. Когда настолько ХОРОШО, что об этом не думаешь и не замечаешь. Ё! - это вечный всепроникающий кайф, незаметный и всеобъемлющий, как воздух. Кричишь ты или просто дышишь, или сопишь во сне - воздух по-любому проходит по твоим трубочкам и колбачкам, входит и выходит через разные дырочки

Ё!
 
17 07 2009, 22:10 URL сообщения
Нехертити
Активный участник
Сообщения: 7000
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +242/–3

ЗелЁный Хой

Цитата:
Держись, Брат!
Эко тебе вштырило! ЗелЁный тетрациклиновый полураспад идет ПутЁм!
Но ты пока страдаешь дуализмом, поэтому и пишешь тут всякую фигню.

Цитата:
буду делать из тебя буДДу!
а заодно выведу на чистую воДДу!

Цитата:
ЗелЁный Хой
Сообщения: 147
Откуда: Сильно не местный

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Держись, Брат! Небесный Император нам поможет!

ой, я умираю Еэеэее-еееееэее Браво! Браво! Еэеэее-еееееэее
 
17 07 2009, 22:17 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

ЗелЁный Хой,
ой. не могу....


Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Браво!
 
17 07 2009, 22:19 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

после вымученно -задроченной гламурности и понтов прописных "титанов" слова читать такую свежесть одно наслаждение.. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
17 07 2009, 22:23 URL сообщения
ЗелЁный Хой
Постоянный участник
Сообщения: 189
Темы: 6
Откуда: Сильно не местный
Профиль ЛС

Карма: +34/–2

Злата.,


Да, Ё! - всегда свежо. Вот кто-та тута возмущался, что ему квартиру мол обзеленили всю, а сейчас это (то, что возмущалось) лежит на диване в полном тетрациклиновом оттопыре и полураспадается зелЁным.

Этому (тому, что возмущалось) ещЁ явно мешает его карманная карма, из-за неЁ он не полностью пролазит в мой ядерный эректор. Ну ниче, скоро мы его обнулим, а то, шо не пролазит прищемим или откусим на крайняк. И не таких просветляли в зеленстрое!

Ё!
 
17 07 2009, 22:34 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Mr. Green Браво!
 
17 07 2009, 22:40 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

ЗелЁный Хой,
Тот минус, что я поставил...
Каждый проявленый минус - есть непрояленый плюс.
То есть непроявленый плюс лучше, чем проявленый плюс.
Потому что непроявленый плюс похож на непроявленное Ё! Очень доволен Очень доволен
Так, что всЁ - Ё! ЁЁЁ.
 
18 07 2009, 20:09 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

R17:
Цитата:
Слышь, зеленая рожа, когда ты впервые пришел ко мне и сказал, что ты гигант не-мысли и особа, приближенная к Небесному Императору, посланная Им Самим, я тогда еще подумал, за что же тебя Небесный Император послал.

Теперь я знаю, за что он тебя послал! Вся моя квартира в твоих зеленых следах, на стенах споры зеленой плесени, в туалете и ванной висит плотный зеленый пар и невыносимо воняет ядовитой зеленкой, ты без спросу взял в холодильнике мой заныканый к пятнице реактив, выпил половину (что еще простительно), но оставшаяся половина вся в твоих зеленых слюнях, что уже непростительно! Еще немного и я тоже тебя пошлю туда же, куда тебя послал Небесный Император. И не помогут тебе твои жалостливые ужимки!

Так что веди себя хорошо и не будораж серьезную форумную общественность своими тетрациклиновыми глюками. Лучше бы расширил репертуарчик своих песен, которые ты с утра до вечера горланишь под гармошку (кстати, участковый уже снова протрезвел, и больше за тебя отдуваться я не намерен). Есть же нормальные песни, все устали уже от твоих пошлых частушки про брахманов, шив, кришн и прочих персонажей индуистского пантеона. А от частушек про Небесного Императора уши вянут безвозвратно.

R17, брат, не беспокойся. Всё норм, мы с тобой выживим эту зелЁную ГАДОСТЬ. Всё будет путём. Это я тебе обещаю. Я уже начал его чмарить, еще пара его непростительных непредсказуемых вылетов на нашу ариомскую банду, и мы его зачмарим, как маленького зелёного кузнечкика, который сидел в маленькой зелёной травке, которая по приезде милиции оказалось маковой травкой, которую заквасывают всякие зелЁные Хои. Всё будет путём. Если что, то скинем эсэмэску мастеру Хуйебину. Он, ради тебя, отлучится на пару минут с сэйшина и распиздит с приминением балалайки эту зелёную тварь.

ЗелЁный Хой,
Слышишь!
Унылый(((((((
Ты влип поУши в своЁ зелЁное дЕрьмо...
Пора платить за тапачки...
за закваску...
за хлопки в адрес и без адреса.
(Или как там!??)
Короче, ...
... берегись...

У нас в деревне говорят так:

Умеешь варежки носить -
Будь добр и бабушку похоронить...


Смысл которой такой:

Зелёный,
ты в зелЁной зелени...
 
18 07 2009, 20:13 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

В своё время я пытался самоподдерживать себя на нуле кармы тем, что хамил (ник блюз). Но долго не протянул.
А тут такаааяяя полож ка-ма, что за год не вытравить из неё добро. Нуууу.... не знаю....
 
18 07 2009, 22:13 URL сообщения
Афиноген
Постоянный участник
Сообщения: 652
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +25/–3
Бан

blues,
Цитата:
хамил (ник блюз)

Вот это против Христа.
 
18 07 2009, 22:15 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

blues, хочешь я тебе подарю такой ма-а-аленький милый дружеский минусик?... Нуууу.... не знаю....
 
18 07 2009, 22:23 URL сообщения
ЗелЁный Хой
Постоянный участник
Сообщения: 189
Темы: 6
Откуда: Сильно не местный
Профиль ЛС

Карма: +34/–2

ketter333,

Да всЁ ПутЁм!
17-му пока писать бесполезняк, он в глубоком уквасе. Завтра растолкаю, тогда и прочтет.
А ты чувак клЁвый, сразу видать, степень укваса выше среднего по шкале термометра.

А Хуйебином не пугай. 17-й о Нем только из архивов узнает, а через меня Он с ЗемлЁй соединяется периодически (после пива чаще). Ты с 17-м перед Ним сынкУ, а я пред Ним Хой, что есть большая (да-да!) зелЁная разница.
 
18 07 2009, 22:48 URL сообщения
ЗелЁный Хой
Постоянный участник
Сообщения: 189
Темы: 6
Откуда: Сильно не местный
Профиль ЛС

Карма: +34/–2

ООО!!
Неужели зелЁная слизь пропадает? Что в магазинах продают, ужос!
 
18 07 2009, 22:51 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

R17

Цитата:

Слышь, зеленая рожа, когда ты впервые пришел ко мне и сказал, что ты гигант не-мысли и особа, приближенная к Небесному Императору, посланная Им Самим, я тогда еще подумал, за что же тебя Небесный Император послал.

Теперь я знаю, за что он тебя послал! Вся моя квартира в твоих зеленых следах, на стенах споры зеленой плесени, в туалете и ванной висит плотный зеленый пар и невыносимо воняет ядовитой зеленкой, ты без спросу взял в холодильнике мой заныканый к пятнице реактив, выпил половину (что еще простительно), но оставшаяся половина вся в твоих зеленых слюнях, что уже непростительно! Еще немного и я тоже тебя пошлю туда же, куда тебя послал Небесный Император. И не помогут тебе твои жалостливые ужимки!

Так что веди себя хорошо и не будораж серьезную форумную общественность своими тетрациклиновыми глюками. Лучше бы расширил репертуарчик своих песен, которые ты с утра до вечера горланишь под гармошку (кстати, участковый уже снова протрезвел, и больше за тебя отдуваться я не намерен). Есть же нормальные песни, все устали уже от твоих пошлых частушки про брахманов, шив, кришн и прочих персонажей индуистского пантеона. А от частушек про Небесного Императора уши вянут безвозвратно.


Браво! Очень доволен Браво!
 
18 07 2009, 22:56 URL сообщения
ЗелЁный Хой
Постоянный участник
Сообщения: 189
Темы: 6
Откуда: Сильно не местный
Профиль ЛС

Карма: +34/–2

Асмиpальда,

МАМО! Не на того ставишь, ой не на того. Сама ж говорила, что размер имеет значениЁ!
 
18 07 2009, 23:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100