Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Концепции.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Натарис, про питерское мороженое знаю не понаслышке. Это лет 200 назад мы возвращались с гастролей по Онежскому озеру через Ленинград, деньги прожрали на этом мороженом почти все, оставалось только на билет на самолёт до Риги. Но потом мы перепутали аэропорты, и переезд с одного в другой привёл к тому, что уже в Риге мне пришлось агрессивно продавать первому попавшемуся мне на глаза мужику у книжного киоска сборник стихов какого-то югославского поэта, который я с собой зачем-то взял на гастроли, как будто было непонятно что мы будем делать на этом теплоходе вместо того чтобы читать югославскую поэзию. Подмигиваю
 
15 07 2009, 00:02 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
Ты в забытьи тада был...


Ну да, зато он был в сознании...никогда ему этого не прощу! Дьявольски Злой
 
15 07 2009, 00:05 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

kraygor, ИДИОТЫ!

Я тебе нашла про то как я на форексе поиграла Mr. Green http://ariom.ru/forum/p893560.html#893560
 
15 07 2009, 00:07 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

kraygor, а сам закон, который я на форексе поймала, я уже очухавшись попыталась изложить тут: http://ariom.ru/forum/p895267.html#895267
Олег, заметь, я несколько дней всего поиграла. Чё ты там до сих пор не уловил - не понимаю. Бе-еее!
У меня честно ощущение, что тут мир ИДИОТОВ. Так что, врубайся скорее. Подмигиваю
 
15 07 2009, 00:20 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Натарис, ага, я тоже к такому же выводу пришёл. Гневный Да, монетка падает 50 на 50, а если мы теорию почитаем, так даже в нашу пользу начнёт падать. Подмигиваю Теоретически. А на самом деле ничо в нашу пользу падать и не собирается. Оно ж неживой процесс, статистика, поддаётся анализу и подлежит укрощению! Бонд. Джеймс Бонд Но ведёт себя как вполне сознательный и весьма вредоносный процесс, имеющий в виду сделать из тебя идиота по любому, с КПД процентиков так в 90, чтобы было понятнее. Гневный
 
15 07 2009, 00:28 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Только не бейте меня за "ИДИОТОВ", я понимаю, что майя - страшная сцуко...

Олег, жить без торгов - это единственное желание, кторое побеждает майю, и это единственное счастье, которое возможно. Имхо.
 
15 07 2009, 00:29 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

kraygor, хи, не знаю чё эт я тебе такое пафосное написала... - эт не из меня, а из-под меня вываливается Ууу-еее! Очень доволен
 
15 07 2009, 00:41 URL сообщения
Афиноген
Постоянный участник
Сообщения: 652
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +25/–3
Бан

Цитата:
Концепции.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F
Ангел
 
15 07 2009, 01:04 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Натарис, скорее всего само желание получить нечто свидетельствует о скрытом намерении этого не получить ни под каким соусом. По каким-то там соображениям, причём ещё неизвестно враждебным ли. И если это вдруг подтвердится, то получится, что желание победить майю свидетельствует о намерении в ней-таки остаться, опять же нас и тут неплохо кормят. Улыбаюсь А уж если говорить об оставлении сансары, то положительное решение очевидно будет принято не раньше, чем появится горячее и непреклонное желание в ней прозябать. Еэеэее-еееееэее


Вот прикинь- допустим ты в сансаре чтобы есть мороженое. Тут тебе подсунули книжку, где написано, что только покинув сансару можно найти приличное мороженое. Провокация. Ты ведёшься и даже перестаёшь есть обычное мороженое! Что приводит к ощущению бессмысленности существования, которое ты принимаешь за признак приближающегося просветления и готовишься покинуть майю, чтобы получить наконец доступ к тому мороженому. Вернуться, так сказать, домой. Но если ты уже была дома, а теперь ты почему-то здесь, так может тебе тут чего-то было надо? Подмигиваю
 
15 07 2009, 01:05 Отзывы :: URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

kraygor, а ты всё это серьёзно пишешь или прикалываешься? Подмигиваю
 
15 07 2009, 01:24 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Натарис, я серьёзен, как никогда. (..что-то подозрительное есть в этой фразе.. Нуууу.... не знаю.... )
 
15 07 2009, 16:11 URL сообщения
дуняша
Постоянный участник
Сообщения: 455
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +52/–1

форекс - крутейшая очистка и красивейший разворот. Картина маслом. Это - практика. Многоуровневая практика. А вы всеи правда - идиоты Еэеэее-еееееэее . Правильно Натали сказала Еэеэее-еееееэее
Люблю вас, как идиотка!!!!!!!!!! Очень доволен
 
15 07 2009, 18:22 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

kraygor, Охххх, вот если бы я был султааан... то непременно бы, имел трёх жён, мдяяяя... утром, к обеду и вечером, вечером, надо заметить, - самую красивую. Непрееееменно... Хотяяяя... все они, непременно были бы одна краше третьей, непрменноо... дассссс....
И вот этой тройной их стало быть красотой, ой, ой, ой.... я и был бы непременно, окружён... утром, к обеду и вечером... и вечером, надо заметить особо - при луне и всякого рода звёздах, надо заметить - и заметили уже, значит... воооооот....
Но сдругой стороны... ах, ах, ах (радикулит)... зачем мне быть этим самым султанОм? Ом, Ом, Омммммм.... Намасте
Если есть у меня один прекрасный-распрекрасный kraygor - край гор, гор, гор... тьху, - край, край, край... просто конец какой-то надо заметить света. Нуууу.... не знаю....
 
15 07 2009, 22:49 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Натарис, в этом-то и весь облОм, когда доходит, что
Цитата:
если бы я был султааан
, то непременно последует
Цитата:
зачем мне быть этим самым султанОм?
... Унылый


...а в конце всё равно "ничего не сказала рыбка.."..в смысле ничего печатного.. Дьявольски Злой
 
15 07 2009, 23:09 URL сообщения
дуняша
Постоянный участник
Сообщения: 455
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +52/–1

Крэй, серьезно, я так тебя люблю, сил нет сердцу выдержать, когда ты печалишься.

Ну конечно же оно последует, потому что они всегда ходят парами. По одному они не бывают.
И когда есть "если бы я был султан" - то это желание хапнуть, захапать (на форексе - денюшку и фантазии, на форуме - внимание и подтверждение, на работе - признание и уважение, дома похвалу и восхищение. Список бесконечен, как сама майя, но уместится в одном слове, которого говорить не буду, чтобы не быть банальной).
И когда есть желание захапать - всегда! рядом есть чувство вины за это. Вины от того, что желание захапать - это не ты.
Когда есть желание хапнуть - тебя нет, а есть то, что выявляется практикой самонаблюдения и само-раз-облачения (очень жестокой и эффективной через форекс), управляющие конструкции майи. И это действительно ужасно, повод для печали.

Будь - и бери там, что хочешь. Прикол в том, что когда ты есть - нет никакого желания и необходимости там что-то брать. Его не может быть -желания. Потому что до этого технология управления желаниями был увидена, а сами желания были признаны бесмысленными, и все мечты потеряны.

Только когда приходит Ясность - возникают не желания, а цели у твоего прекраснейшего Любящего сердца. Тогда вся эта удивительная, радужно-многоцветная катринка раскрывается навстречу стремлениям любящего сердца. И если у Сердца есть цель и необходимость что-то взять - мир все ему дает. Это уже собственно по букварю доброго старика Коэльи с его путеводителем Ла Алхимиста о Душе мира, Стремлениях Любящих Сердец и Сокровищах, которые всегда под ногами.

Не печалься, милый! Любовь всегда рядом.
 
16 07 2009, 10:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100