Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Опять эти ускользающие знания.

 

| Еще
Автор Сообщение
Ник+Аватар+?
Постоянный участник
Сообщения: 362
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +21/–6
Бан
Опять эти ускользающие знания.

Опять эти ускользающие знания.
Введу новое понятие - многомерный слух.
Согласно пониманию трехмерности, это точка и оси, называющиеся измерениями.
Точка точка - это я, а оси - это люди , в присутствии.
Далее, насколько векторное присутствие отличается по полноте картины от узловой позиции -
1. Узловая позиция имеет осознанное понимание и возможно помнит все происходящее.
2. Векторная позиция имеет осознанное подключение к центру и имеет эхо от остальных векторов.

Далее, к вопросу о равнозапоминающемся для каждого члена звезды осмысления.
Так как циркуляция информации представляет из себя набор ключей и проведенных на какие-то уровни принципов, естественно логических принципов, то без принципов ключи неактивны, а без ключей принципы многопараллельны.
Соответственно, узловой должен и обязан произвести или позволить волей раскопирование ключей и принципов в каждого участника, что однозначно повлечет за собой интеллектуальный рост системы и осознания системой себя, как единой нестабильной личности.

Далее, по этому же понятию, в среде бессознательно настроенных людей проводка наблюдателями личностей высокого многомерного(многочеловеческого сплоченного на время) сознания производится путем ряби по поверхности лужи. Однако для такой системы требуется задатчик базиса, он и является в такой шумной системе узловым. Обе роли мне знакомы.

Опять же, взможность вспомнить и осознать продукты мыследеятельность многомерного ума в одномерном меня и волнуют.

Теперь, что же является ключом ? Пример логического принципа можно взять из жизни - например - я хочу есть - я ем - это проообраз исполнения воли, для системы звезды - это чистая мотивация.
То есть без реального исполнения принцип не осуществим в таком примере. Может быть.
А ключ - это знание, которое направляется по ассоциативной связи на логический принцип.

Кто-то не зря сказал, что все законы физики следовало бы запараллелить на работу ума и сознания.
Тогда что есть ум и что есть сознание ? Ведь МИР стабилен для теоретика и практика независимо от его измышлений и реализаций собственных придуманных законов.
Тогда что такое собственные законы в мире, который стабилен и реален ?

Все это ложь, искусная ложь и непонимание. И этого МИР не запрещал никому.
 
05 09 2005, 15:32 URL сообщения
Iudei
Гость






Что-то сложно, с первого раза.
 
05 09 2005, 17:07 URL сообщения
Иудей
Гость






Что-то сложно, и с второго раза.
 
05 09 2005, 18:12 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

А, кто сказал, что все для всех стабильно одинаково?
Совсем нет, иначе теорию относительности и не придумали бы до сих пор.
Все относительно.
И лжи никай уже нет, сплошная неопределенность. Подмигиваю
 
19 09 2005, 13:03 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100