Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Тематический вопрос по форуму..

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13
Тематический вопрос по форуму..

Возможно ли создать форум, или я не знаю, раздел форума в котором бы общались только адекватные люди?адекватные со всех точек зрения,желательно по сильнее, в плане психики, энергий, умения управлять своими эмоциями.И что бы туда не допускать иных не желательных субъектов.И в этот форум бы попадали люди так же действительно адекватные, а при отсутствии адекватности оттуда выбрасывались.Вопрос наверное к Лотосу, заранее спасибо.
 
07 07 2009, 13:54 Отзывы :: URL сообщения
Имерек
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +8/–3
Бан

Лотос сам то адекватен?
 
07 07 2009, 14:25 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Larik, ну ты жжёшь! Mr. Green

Спасибо! Давно так не смеялась Еэеэее-еееееэее
 
07 07 2009, 14:44 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Имерек, вполне по крайней мере для меня.
 
07 07 2009, 15:50 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Larik, Такой форум есть. "Лучше не бывает". Но адекватные там предпочитают не общаться, а неадекватным вход заказан.
Тебе в том числе.
 
07 07 2009, 17:15 URL сообщения
Rohini
Постоянный участник
Сообщения: 797
Темы: 21
Откуда: France
Профиль ЛС
www

Карма: +107/–1

Larik
имхо, для этого сужествуют ЖЖ и разные другие блоги и социальные сети.
 
07 07 2009, 17:21 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Rohini, я начинаю разочаровываться в сообществе людей здесь, Лотосу написал по поводу того что бы сократить штат олухов и повыгонять половину ничего не понимающих, он не отвечает, значит ему это не нужно а для меня всегда было важно не количество а качество.Что толку что на форуме зарегино несколько тысяч людей если больше половины из них не знает даже что такое чакра..
 
07 07 2009, 17:26 URL сообщения
Rohini
Постоянный участник
Сообщения: 797
Темы: 21
Откуда: France
Профиль ЛС
www

Карма: +107/–1

Larik,
Цитата:
я начинаю разочаровываться в сообществе людей здесь,

Вы просто постарайтесь не общаться с теми, кто вас разочаровывает.
В мире очень много людей, и каждый нас чем-то разочаровывает. Нас разочаровывают и раздражают слишком глупые, которые не могут нас понять, слишком умные, которые понимают нас лучше, чем мы. Мы ищем нечто средненькое - подобных себе, свое зеркало. А встретив зеркало, разочаровываемся окончательно и бесповоротно, на этот раз уже и в себе тоже.
Цитата:
Лотосу написал по поводу того что бы сократить штат олухов и повыгонять половину ничего не понимающих, он не отвечает, значит ему это не нужно

Знакомо... Можно попробовать свой форум создать, и чтобы там все было так, как надо, идеально, ни одного олуха, одни просветленные сидят.
Цитата:
Что толку что на форуме зарегино несколько тысяч людей если больше половины из них не знает даже что такое чакра..

Что-то мне подсказывает, что Франциск Ассизский тоже не знал, что такое чакра, карма, гуру, самсара, рикша и самосы Улыбаюсь .
Кстати, а какой должен быть толк от форума вообще, в чем он, толк?
 
07 07 2009, 17:39 Отзывы :: URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Rohini, раздражает как раз глупость и всё..ум меня никогда не раздражал, а привлекал.
форум мне не интересно, всё что бы хотел сделать это изменить мир и в крупном масштабе..мне интересна политика экономика бизнес, я не хочу сидеть на форуме и утирать сопли..тут всем..мне интересно то что будет влиять на мир в глобальном масштабе.
Rohini, по мне так на форуме должны общаться умные люди..а куда денутся дураки..я не знаю , вымрут как вид и всё.
Ф.А. был очень развитый внутренне человек.И дело тут не в словах а именно во внутреннем развитии.
 
07 07 2009, 17:45 URL сообщения
Rohini
Постоянный участник
Сообщения: 797
Темы: 21
Откуда: France
Профиль ЛС
www

Карма: +107/–1

Larik Есть такая тенденция, что вначале человек тусуется в эзотерических кругах, бегает по семинарам, читает, что посоветуют, болтает и тп. Многие из них по ходу дела определяются, куда их больше тянет, и ныряют. То есть, вначале как бы идет "духовный серфинг", скользим по поверхности, а потом - "духовный дайвинг", и эти два занятия для большинства людей несовместимы. И поэтому приходится выбирать, на что тратить время. Вернее, выбор даже не стоит, все само собой. Поэтому тематики, "ныряльщики", сидят на тематических форумах, возможно, не слишком популярных и известных, а на форумах, охватывающих "все в целом", сидят те, кто еще не "ныряет" особо. Селяви такая Улыбаюсь .
 
07 07 2009, 17:52 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Rohini, в принципе да, есть поверхность а есть глубина.Что бы попасть в глубину нужно нырнуть и проплыть до самого дна, там возможно встретишь того одного человека.Найдёшь вообщем себя.Ясно что когда начинаешь встречаешь за частую много людей на которых время не стоит тратить.Идеальным местом для меня было бы собрание людей очень много понимающих во внутреннем развитии, и по крайней мере известных в России и за её пределами) конечно же самый идеальный вариант иметь рядом Хуана..то есть человека такого уровня, но это пока что не реальность.
 
07 07 2009, 17:58 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Rohini, не понятно другое, когда исчезнет вся серая масса и станут развитыми все а не единицы?должен же произойти полный передел общества где слабых единиц уберут а сильные останутся, интересно будет такое когда нибудь или нет.
 
07 07 2009, 18:09 URL сообщения
Rohini
Постоянный участник
Сообщения: 797
Темы: 21
Откуда: France
Профиль ЛС
www

Карма: +107/–1

Larik
Цитата:
.Идеальным местом для меня было бы собрание людей очень много понимающих во внутреннем развитии, и по крайней мере известных в России и за её пределами) конечно же самый идеальный вариант иметь рядом Хуана..то есть человека такого уровня, но это пока что не реальность.

Мы все разные, и под одними и теми же словами понимаем разное. Например, я считаю, что форум натхов вполне соответствует вашим запросам. И человек знающий там есть. Но что вы понимаете под много понимающими людьми, я не знаю; вам может быть, другое направление нужно Упс... .
Цитата:
не понятно другое, когда исчезнет вся серая масса и станут развитыми все а не единицы?должен же произойти полный передел общества где слабых единиц уберут а сильные останутся, интересно будет такое когда нибудь или нет.

Этого не будет, потому что Природа любит разнообразие. Что для вас серая масса - для других - продвинутый уровень.
 
07 07 2009, 19:09 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Rohini, а я считаю будет потому что многие общества прошли в своём развитии от полного андеграунда до более менее нормального уровня, и на нормальном уровне как раз исчезла серая масса.Даже ещё с древности слабые не развитые особи погибали а сильные рождались, изменение среды рождает более сильных, тех кто в ней способен выжить.Просто ещё не пришло время.
 
07 07 2009, 19:23 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Larik, про форум тебе уже ответили:
Цитата:
Такой форум есть. "Лучше не бывает"

Но ты присмотрись, что творишь на уровне намерений и перевода их в действия. Вот ты вносишь идею создания особого форума, а сам при этом пишешь:
Цитата:
форум мне не интересно, всё что бы хотел сделать это изменить мир и в крупном масштабе..мне интересна политика экономика бизнес, я не хочу сидеть на форуме и утирать сопли

Не хочешь сидеть на форуме? Не сиди. Хочешь заниматься политикой? Занимайся.

Идею особого, ценного форума ты для кого подкидываешь? Для "этих", для праздных болтунов?
 
08 07 2009, 10:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100