Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Oliver Shanti гуру, музыкант или ...?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
.Алексей.
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

wolfhart, Оливер Шанти ниже уровнем чем уважаемый Карунеш.
 
08 05 2010, 10:34 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

.Алексей., мои ничтожные познания о музыки говорят об обратном.
С Оливером Шанти в один ряд я мог бы поставить только Ян Ни.
Музыка Карунеша не так разнообразна, как у Шанти, хотя у него шедевры тоже
есть, но не так много как у Шанти.
 
08 05 2010, 10:43 URL сообщения
.Алексей.
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

wolfhart, мои познания говорят о том, что Карунеш - гениален, а Шанти - попсовик.
 
08 05 2010, 10:45 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

.Алексей., видно у нас с тобой разные познания в музыке! Очень доволен
 
08 05 2010, 10:54 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

wolfhart,

Цитата:
Примеры пожалуйста. Многие альбомы - это просто пиратская сборка.

Не все пиратское там. Шанти, намой взгляд, был грамотным продюсером, интуитивен, умел чуять людей. Его альбоы Shaman и Shaman 2, к примеру, состоят из сборников довольно малоизвестных и среднеизвестных исполнителей из Америки и Европы. Имена их мне сейчас собирать , к сожалению некогда, пару композиций ныйдте, к примеру здесь
Sacred Spirit



Цитата:
Кто вам сказал, что Оливер Шанти - гуру? Он в лучшем случае музыкант.
Немцы и Японцы - извращенцы еще те. Слава и власть развращает и то, что было не
дозволено - становится позволительным. У нас в глубинке все пострашнее, когда педофила после
зоны принимают на работу учителем! и он продолжает свои грязные делишки
Но самое страшное, что родители знают, что их детей растлевают, но готовы закрыть на это глаза -
лишь бы выучились!


не кто сказал, а по данным из прессы и заявлений прокуратуры и бывших членов его секты известно, то у него была своя община на юге Германии, когда появились первые обвинеия в педофилии и других преступлениях, он переехал собщиной в Португалию. Все есть по ссылкам, которые я давала здесь в теме.
Люди поклонялись ему, верили, отдавали деньги, детей, свои души, у меня нет времени ереводить, т.к. у меня много своих текущих дел. Думаю, что полно в сети материалов и на других языках о нем.
Он был музыкантом, потом перешел в продюсерство и сектантство. В немецкой википедии, а она очень педантичная:), список альбомов дан под заголвком "Альбомы с или при участии Оливера Шанти"
Я очень люблю слушать некоторые альбомы с и при его участии;).

Проблема педофилии в школах сейчас в Германии очень актуальна, скандал на всю страну, где в передовых школах творились кошмары над детьми. Но это другая тема.
 
12 05 2010, 14:46 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

gejscha, у него в одном из первых альбомах уже была мелодия , которую на
свадьбах часто играют (в американских фильмах).
А в каком то альбоме музыка из фильма "Гладиатор"! Еэеэее-еееееэее
 
12 05 2010, 18:10 URL сообщения
Moby
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Почему в религиозной среде скрываются педофилы и почему так любят развращать именно мальчиков ?
 
26 05 2010, 13:04 URL сообщения
Agni_Neofit
Участник
Сообщения: 83
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +7

Да... признаться это для меня новость.
ну что же, гениальность не является синонимом святости и чистоты, к сожалению.
может и шел он по пути, но сорвался и пал низко, больной человек Чешу репу
А я че? но музыка все равно замечательная у него и писалась она (если им конечно) все равно в особых состояниях, которые далеки от тяжелых вибраций порочных зловонных мыслей педофила.
 
25 09 2010, 04:58 Отзывы :: URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Agni_Neofit,

по сути согласна с Вами.
Многое писалось не им, другими талантливыми музукантами.
Сейчас о нем ничего в немецкой прессе не слышно после решения суда. Время покажет, как Шанти решит жить дальше.

Moby,
у меня нет статистик, да и обсуждать надо этоп в другой теме. Педофилов, ка мне кажется хватает в любых слоях населения.

wolfhart,
и его альбомы и произведения других исполнителей, которые он дал в своих сборниках, до сих пор очень популярны.
 
09 10 2010, 13:34 URL сообщения
Hakim
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Понимаю, что основная дискуссия уже закончилась, напишу "в пустоту", возможно. И все же мне не понятен один момент. Человек признан виновным по 76 пунктам обвинения. То есть он растлил очень много детей за очень много лет. И ему дают всего лишь 6,5 лет. Если они доказали, что он убежденный маньяк-педофил, основатель секты и т.п., то почему ТАК МАЛО? Потому что он - болен или он их слегка растлил или они не уверены в его виновности? Его обвиняли, насколько я помню, в растлении девочек и мальчиков, так вот девочек он сразу отмел, потому что является гомосексуалистом... Довольно далеко от значения "Шанти", но все же за девочек его тоже осудили?
Все-же правда имеет большое значение для восприятия его музыки. Посты о том, что талантливые люди "со странностями" и т.п. безосновательны. Не может человек, несущий свет, быть педофилом ни при каких обстоятельствах.
Я, конечно, его музыке как-то не верил никогда. Она мне казалась не то, чтобы попсовой... но скорее представлением мирского западного человека о том, как должна звучать мистическая музыка...
 
25 10 2010, 19:24 URL сообщения
доктор добро
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +15/–7

Hakim,
Цитата:
Не может человек, несущий свет, быть педофилом ни при каких обстоятельствах.

"Несущий свет" это Люцифер. Подмигиваю
 
25 10 2010, 19:46 URL сообщения
Эмпедокл
Участник
Сообщения: 80
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–6

Цитата:
Мюнхенская прокуратура выдвинула обвинения против Оливера Шанти. Человек, называвший себя не иначе как гуру, предстанет перед судом по 300 фактам изнасилования детей.


Так это нормально:) У сектантов это норма:( Внимание!
 
31 10 2010, 22:55 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Это проблема многих, вставших на духовный путь. И касается не только сект. Когда теория расходится с практикой и реальной трансформации не происходит. Вот и проявляют любовь в такой извращённой форме.
 
01 11 2010, 23:16 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Hakim,

Цитата:
Понимаю, что основная дискуссия уже закончилась, напишу "в пустоту", возможно. И все же мне не понятен один момент. Человек признан виновным по 76 пунктам обвинения. То есть он растлил очень много детей за очень много лет. И ему дают всего лишь 6,5 лет. Если они доказали, что он убежденный маньяк-педофил, основатель секты и т.п., то почему ТАК МАЛО? Потому что он - болен или он их слегка растлил или они не уверены в его виновности? Его обвиняли, насколько я помню, в растлении девочек и мальчиков, так вот девочек он сразу отмел, потому что является гомосексуалистом... Довольно далеко от значения "Шанти", но все же за девочек его тоже осудили


Ульриху Шульцу был вынесен приговор за растление 4-х малчиов в 76 случаях. Было 77 конкретно доказанных случаев со стороны обвинения. Не все жервы выступили, много случев не смогли доказать, времени много прошло, одна жертва давно ушла из жизни.
Цитата:
Все-же правда имеет большое значение для восприятия его музыки. Посты о том, что талантливые люди "со странностями" и т.п. безосновательны. Не может человек, несущий свет, быть педофилом ни при каких обстоятельствах.
Я, конечно, его музыке как-то не верил никогда. Она мне казалась не то, чтобы попсовой... но скорее представлением мирского западного человека о том, как должна звучать мистическая музыка...

Люди меняются со временем, могут падать, могут взлетать. я лично не оперирую понятиями
"верю - не верю", когда речь о музыке. могу верить - не верить ее создателю. А музыка мне: "не нравится - не нравится", "трогает - не трогает", это другие измерения. Да и о вкусах не спорят Радостно

доктор добро,

Цитата:
"Несущий свет" это Люцифер

дело не в Люциферах и других одиозных штуках. В кавдом желовеке естч и темные и светлые стороны, но кавдый хочет знать об этом, не кавдый умеет обращаться с этим в себе.

Эмпедокл,
Цитата:
Так это нормально:) У сектантов это норма:

секты разные бывают...
Лучше, конечно, жить свободно Радостно

TatSat,
Цитата:
Это проблема многих, вставших на духовный путь. И касается не только сект. Когда теория расходится с практикой и реальной трансформации не происходит. Вот и проявляют любовь в такой извращённой форме


и не только сект и вставших на путь это касается. Это не проявление любви, это проявления темных сторон личности, которые задавливают любовь в человеке, на мой взгляд.
 
13 11 2010, 16:44 URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

gejscha, что такое "любовь" ?
 
14 11 2010, 09:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100