Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Впорос к лотосу.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Larik,
хавать надо меньше да лучше Ангел
раз неинтересно,значит пища не усваивается или переел
/А сколько вооолка не кормииии
ему все мало/ Улыбаюсь
Цитата:
да основная, и делать тут нечего если не интересно а интерес главная причина общения со скушными людьми не могущими ничего дать....

счас тебя замноготочу...
не,лучше из Балаган-Лимитед Еэеэее-еееееэее
Цитата:
ты скажи ты скажи...
че те надо че те надо...

Бе-еее!
 
23 06 2009, 01:41 URL сообщения
тари
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +29

Semiramis, Уже заказанно Подмигиваю
http://ariom.ru/forum/p908454.html&highlight=#908454
Цитата:
Я бы лучше попал рядом с каким то высокоразвитым энергетическим сидхом..но пока таким не обладаю рядом.
Бе-еее!
 
23 06 2009, 06:51 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

хорошо поет.
Бонд. Джеймс Бонд Улыбаюсь
 
23 06 2009, 11:26 URL сообщения
Ромашка
Постоянный участник
Сообщения: 375
Темы: 14
Откуда: Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +20

Почему я не могу получить ответ о причинах удаления темы? Если это решение Johanna, а не Лотоса то я могу уйти с этой темой в другой форум, где другие модераторы. Если это решение Лотоса, то будьте добры объяснить мне, почему видео лекций Шри Матаджи не может быть на ариоме. Можно в личку.
 
23 06 2009, 23:09 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Ромашка, я твою тему вернул. У меня к ней ровное отношение, а у модератора может быть свое. И это нормально. Но тут получилось так, что как бы обстоятельства приводят к необходимости принять решение.

Цитата:
Чтож, ухожу в другой форум, где её нет

Уходить - пожалуйста. Только это же не решение вопроса.
Не сможешь договориться здесь - не сможешь нигде.

Цитата:
2 месяца на форуме общаешься в страхе...постоянно

Larik, а зачем?
Ты же свободный человек, да? Ну и общайся как свободный человек.

Я еще одну фразу твою разберу. Просто в качестве типичного примера:
Цитата:
Но мне всё равно потому что в любом месте я привык говорить то что думаю

Знаки препинания опять не расставлены, а это говорит о сильной неуверенности в своих словах. Так же неуверенный человек, когда говорит вслух, пытается сжевать фразы, скомкать их по принципу "чтоб проскачило в кучке, к кучке жеш придраться сложнее". Без знаков препинания не расставлены акценты, а значит эта работа в старых традициях халявы перекладывается на собеседника. Но собеседник обычно не готов расставлять чужие акценты, поэтому в лучшем случае не вникает в читаемое, а обычно попросту не читает набор слов без всяких знаков препинания.

Далее, "я привык говорить" - это некудышная основа для собственных слов и действий. Когда общаешься с другим человеком, все привычки нужно забыть. Иначе невозможно слушать и слышать, не возможно быть адекватным происходящему. Тем более нельзя тащить за собой фразу "мне всё равно". Она выдает с головой шаткость позиции, нежелание обмениваться чем-то действительно значимым и неуверенность, неуверенность, неуверенность. У меня всё Ангел


Последний раз редактировалось: Lotos (25 06 2009, 12:42), всего редактировалось 1 раз
 
25 06 2009, 00:00 URL сообщения
Ромашка
Постоянный участник
Сообщения: 375
Темы: 14
Откуда: Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +20

Спасибо, Лотос Улыбаюсь
 
25 06 2009, 00:43 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Знаки препинания опять не расставлены, а это говорит о сильной неуверенности в своих словах. Так же неуверенный человек, когда говорит вслух, пытается сжевать фразы, скомкать их по принципу "чтоб проскачило в кучке, к кучке жеш придраться сложнее". Без знаков препинания не расставлены акценты, а значит эта работа в старых традициях халявы перекладывается на собеседника. Но собеседник обычно не готов расставлять чужие акценты, поэтому в лучшем случае не вникает в читаемое, а обычно попросту не читает набор слов без всяких знаков препинания.

Далее, "я привык говорить" - это некудышная основа для собственных слов и действий. Когда общаешься с другим человеком, все привычки нужно забыть. Иначе невозможно слушать и слышать, не возможно быть адекватным происходящему. Тем более нельзя тащить за собой фразу "мне всё равно". Она выдает с головой шаткость позиции, нежелание обмениваться чем-то действительно значимым и неуверенность, неуверенность, неуверенность. У меня всё Ангел
Цитата:


чего то у меня сообщения вообще перестали отправляться, может решишь эту проблему?..точнее они отправляются но с опозданием минут 10..и не видно как отправляются а потом просто оказываются и всё.
 
25 06 2009, 09:26 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Lotos, Перестали отправляться сообщения!
 
25 06 2009, 09:27 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Лотос уже всё нормально..кукис как обычно нужно было удалять!!!!!!!!
По поводу свободы, да я свободный, а общество не свободно.Общество создало законы правила рамки..ограничило людей..вот эти рамки мне на нервы и действуют, я считаю их быть не должно, это ограничивает людей.
А по поводу уверенности, нет у меня абсолютной уверенности, я не заявлял себя как самый развитый здесь человек.Мне ещё есть куда расти.
 
25 06 2009, 09:40 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Larik, оставь . Каждый считает себя непонятым гением . Каждый самый пострадавший , каждый не виноват . Не ты , не он , не я - не исключение.
 
25 06 2009, 09:56 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

isaya2, я себя таким не считаю! но нахожу в системе современного общества много не совершенства.
 
25 06 2009, 09:57 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

isaya2, я считаю можно изменить мир изменившись самому, другого выхода нет.Помню одну буддистскую пословицу, если ты хочешь как можно максимально изменить мир, изменись сам.
 
25 06 2009, 10:01 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Larik,
Цитата:
нахожу в системе современного общества много не совершенства.

Это то же самое .

Цитата:
я считаю можно изменить мир изменившись самому,

До определённой степени - да.

Цитата:
другого выхода нет.

Верно. Если только не произойдёт Нечто.

Цитата:
Помню одну буддистскую пословицу, если ты хочешь как можно максимально изменить мир, изменись сам.

Хорошо сказано.
 
25 06 2009, 10:06 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

isaya2, Буддисты всегда говорили хорошо, у них же ум пустотный..а лучше пустотного ума ничего нет.
 
25 06 2009, 10:13 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Larik, каждая школа буддистов даёт своё описание нирваны.
 
25 06 2009, 10:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100