Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Дао Пустого Листа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 153, 154, 155, 156, 157  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

Кому было даровано это рождение?
Когда поглотит эта смерть?
Кто вкушал все эти вина,
Прелюбодействуя со многими женщинами,
И намерено причиняя зло своим врагам?

В действительности никого небыло,
Иероглифы на белом листе бумаги
Менялись один за одним.
Что существовало?
Этот простой Чистый Лист.

Вселенная сотворила много везунчиков
И бросила их в вонючую яму поиска,
Она сотворила иллюзию,
Будто Дао потеряно,
И всех этих существ.

Хуйебин, Иса, Будда, Ошо,
Все они утонули в ничем,
Кто будет следующим?
Кого бросить в неведение поиска,
И открыть Дао Чистого Листа.
 
15 06 2009, 23:25 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

Модераторы задумали убить Хуйебина, переименовав тему из Дао Хуйебина в Дао Пустого Листа. Браво! Но нет, им это, слава Богу - не удолось. Хуйебин жил, жиф - и будет жить. Тупняк Тупняк Тупняк Тупняк
 
15 06 2009, 23:34 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

Вечно!
 
15 06 2009, 23:36 URL сообщения
Чайник
Постоянный участник
Сообщения: 910
Темы: 6
Откуда: Донецкая область
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +74/–1

Цитата:
Вечно!

Ура! Ура! Ура!
 
15 06 2009, 23:56 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

Спасибо, спасибо, дорогие друзья!

С тех пор, как сломался светофор времен, никто никогда не видел Хуйебина, Лао и Лю...

Но ведь каждое утро кто-то по-прежнему кочегарит солнце, по вечерам прикручивает ему фитилек и разбрасывает звезды по небосводу.

Кто-то по прежнему раз в неделю хуячит на балалайке, когда потомки Конфуция роются в вонючих сартирах.

И кстати, у вьетнамца на границе Тибета кто-то по-прежнему раз в сто лет покупает два чебурека, и потомки Конфуция потом долго что-то делают с лопатами в придорожных кустах...

Есть подозрение, что это...... Шшшш! Шшшш! Шшшш!

К тому же еще не рассекречены архивы монастырей Святой горы Афон. Они лежат девственно нетронутыми и святая пыль Афона скрывает до поры от нас еще много историй о Хуйебине, произошедших до поломки светофора времен...

Ищущий да обретет!
Стучащий да не настучит!
Намасте Не здешний
 
16 06 2009, 07:07 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Mr. Green Браво!
 
16 06 2009, 07:18 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

R17,
Цитата:
Спасибо, спасибо, дорогие друзья!
попрошайка ты ну что еще можно сказать!Жалкая попрошайка! Прктика, практика! А все заканчивается простым попрошайничеством внимания! Хуйебин и тот бы ржал! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
16 06 2009, 07:48 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

Цитата:
попрошайничеством внимания!

Дао Пустого Листа - новое слово в жизни современного человека! Внимание!
Хуйебинские саньясины! Распространяйте пустые листовки, рекламируя учение Хуйебина! Следовательно
Отправляйте их во все школы, больницы, места работы людей!
Мы уже продвинулись!
Если присмотреться, то пол мира уже захвачено!
Не надо ля-ля
Захватим же весь мир!
Сделаем его хуйебинским! Браво! Браво! Браво!
ХуЙОМ, братья!
Не здешний
 
16 06 2009, 09:37 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

Афонские архивы пока недоступны, но нам попало в руки (слава Всевышнему!) кое-что из частных архивов. Это несколько листков записей неизвестного русского солдата, датированных то ли 15-м. то ли 16 веком. Листки изрядно испачканы следами крови, сажей и во многих местах прожжены, поэтому в некоторых местах разобрать что-то невозможно. Привожу все без комментариев:

….какие же они все-таки СУКИ эти турки… какие же они СУКИ!!!...
……………………. ……………………………………………………………

….воевал….несколько лет кошмара…уже не помню…кто я..и что я тут делаю…в этом аду..
наше спецподразделение было благословлено…. Орденом….. на помощь нашим гибнущим братьям, выжившим после уничтожения Константинополя…
…………
……………………….

Месяц не мог прийти в себя….оплакивал братьев…Укрылись на Афоне. Здесь пока тихо, эти суки пока не добрались..сюда…Бог всемогущ!!!
……………
……….
Мне тесно в их молельнях и душно в их кельях…Господи, помоги!
…………………
Старец Афоня, главный здесь, выгнал всех и сказал мне:

- Митя, я вижу, ты не всуе вопрошаешь и летаешь высоко, аки Сокол . Тебе нужна Тайная Сутра Хуйебина..
- Отче, где мне найти ее?
- Иди в Пантократор, это здесь, на Афоне, не ешь не пей там 33 дня и обретешь по моему благословению…

Первые 15 суток пролетели мигом, как один божий день…Говорят турки подошли к Афону…грабят и убивают.. разоряют Святыни наши древние…Господи, помилуй!

На 30 день стало невмоготу….Голод лютый…жажда адская….иногда по ночам уже слышны их сарацинские речи..скоро, видать будут здесь…

…..Кажется, что Хуйебин – это другое имя дьявола..он искушает и смеется с меня…Сладчайшая молитва Иисусова….наваждение ушло…я должен выстоять…по завету старца Афонии…обрести Тайную Сутру Хуйебина…

Турки громят уже Пантократор, монастырь наверху разорен…скоро найдут мою тайную подземную келью..

33-й день!!!! Свершилось, слава старцу Афоне, я выстоял!!! Приходил Хуйебин…Принес бутылку самогона (откуда он узнал секретный батин рецепт???) и хавчик. Сказал:

- Сынку, ешь хавчик ибо он - моя Сутра, пей питие сие, ибо оно – ее Тайный смысл…

Я вкусил и пригубил, и тут же ВСЕ понял и ВСЕ осознал!!!

Посидели в тишине. Потом Хуйебин молвил:

- Воюешь брат…Как там на фронте-то?
- Да тяжко, батя, турки одолевают…теряем города один за другим…монастыри разоряются.. Вот и сюда уже добрались..
- Да, жалко парней наших..Герои…А на турков-то не серчай, они только слепое орудие в руках Господа. Ну ладно, пойду я, держись брат. Господь сынами своими силен!

И ушел…Воистину, велик Хуйебин, а я перед ним сынку!!! Идут уже..дверь ломают.. Но я теперь все познал…Помню, в детстве врывательную шашку смастерил…Бахнуло так, что сарай к соседям улетел.. И это только 10 грамм было вещества…А тут три кило вокруг пояса..и в кармане еще грамм сто.. Пусть идут…В одном я только не согласен с Хуйебином: СУКИ они, все-таки, СУКИ….
 
16 06 2009, 10:07 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

Дорогие друзья! Намедни был в деревне Малые Корчи Новгородской области, родной деревне Хуйебина, и посчастливилось мне у местной гадалки выменять на сотку баксов, томик Бродского и пятикилограммовую пачку стирального порошка кое-какие сведения о раннем детстве Хуйебина. С удовольствием поделюсь с вами тем, что узнал:

Однажды, когда сверстники Хуйебина только начинали пить, курить, ругаться матом и заниматься развратом, Хуйебин к тому времени выпил все, что течет и горит, выкурил все, что дымит и перезанимался развратом со всем, что двигалось в окрестностях Малых Корчей и заскучал, ибо понял, что счастья так и не обрел.

Он почти перестал общаться со сверстниками, а все время проводил в Перуновой роще, общаясь с деревенским знахарем и шаманом по совместительству. Когда вечерами шаман, проиграв в очередной раз Хуйебину в шашки, уходил спать в свою земляную пещеру, Хуебин всю ночь напролет просиживал возле огромного камня Перуна и размышлял.

Однажды среди ночи из кустов вышел старик, застегнул ширинку и молвил:

- Здорово, Митя!
- Здоровей видали, - угрюмо ответил Хуйебин, - ты, дед, из какой деревни будешь? Я чужаков то не очень жалую, к тому же ты рощу Перунову обоссал, чем оскорбил самого Перуна…Плохи твои дела, дед, гляди мне…
- Да не напрягайся Митя, я и есть Перун. Я уже тысячу лет ссу в этой роще, просто раньше я для тебя невидимый был.
- А, ну понятно тогда, батя, а я то думаю, что это шуршит по ночам в кустах…
- Вижу я, Митя, ты не всуе тут задницу просиживаешь, возле камня моего. Решил я тебя порадовать и наградить. Я, Митя, самый крутой в этих местах, всемогущий, все другие боги мне мзду платят и по понедельникам я их на планерке сношаю. Сам же я, Митя, никому не плачу и никто меня не сношает ибо крут и всемогущ еси. Проси Митя, чего пожелаешь, все исполню и ничего за это не потребую.
- Так ты реально всемогущ, батя?
- А то! Могу тебе дворец сварганить с полными погребами, сокровищницами, гаремом на тысячу душ, войском на десять миллионов…а в придачу еще могу из будущего тебе Х6 притаранить за полцены, цистерну бензина А-98 и гараж покрышек мишелиновских..а то быстро снашиваются…Все тебе это могу выдать прямо щас и налоговые льготы на год предоставить. А там, глядишь, не дурак, мир завоюешь, меня прославишь… Идет, Митя?
- Заманчивая тема, батя…тока все это у меня уже было в младших классах еще. Слушай, вот ты меня, наверное, насквозь ведь видишь глазом своим зеленым?
- А то! Душа твоя предо мной, как баба в бане – вся на виду, я ж бог.
- Ну вот скажи тогда, а можешь ты меня счастливым сделать?
- Ну ты сказанул, конечно не могу.
- Как же так, ты ж всемогущий?
- Всемогущий!
- А че, западло тогда что-ли?
- Не, Митька, не западло, просто я бессилен перед более всемогущим.
- А кто этот, более всемогущий?
- А кто спрашивает?
- Ну ты, батя, даешь, прям как шаман наш от ответа увиливаешь.
- Не, Митя, не увиливаю я от ответа, я тебя как раз к нему за руку тяну.
- А че ж тогда не получается ничего?
- Да потому что бессилен я перед более всемогущим.
- Так кто этот, более всемогущий, батя бля?
- А кто спрашивает, а?!! Ладно, Митя, ты подумай пока над моим предложением, а у меня дела пока неотложные, звони, если с дворцом решишь чего, договоримся, - молвил Перун, кинул визитку под камень и исчез.

«Да, блин, штука какая получается…», - подумал Хуйебин, и воскликнул на всю рощу:

- Не сойти мне с этого места, пока не узнаю, кто тот, более всемогущий, и счастье свое не обрету!

Так и просидел всю оставшуюся жизнь Хуйебин на Перуновом камне и умер. Это была его первая малая смерть.
 
16 06 2009, 15:06 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Еэеэее-еееееэее Браво! Браво! Еэеэее-еееееэее
 
16 06 2009, 15:10 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

Злата.,

Спасибо, родная, привет от Хуйебина Очень доволен
 
16 06 2009, 15:23 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Цитата:
Кому было даровано это рождение?
Когда поглотит эта смерть?
Кто вкушал все эти вина,
Прелюбодействуя со многими женщинами,
И намерено причиняя зло своим врагам?

В действительности никого небыло,
Иероглифы на белом листе бумаги
Менялись один за одним.
Что существовало?
Этот простой Чистый Лист.



Был ОДИН...
Который...
Не стрелял...

ketter333,

Цитата:
Вселенная сотворила много везунчиков
И бросила их в вонючую яму поиска,
Она сотворила иллюзию,
Будто Дао потеряно,
И всех этих существ.


Она сотворила ДАО...

Цитата:
Хуйебин, Иса, Будда, Ошо,
Все они утонули в ничем,
Кто будет следующим?
Кого бросить в неведение поиска,


Эта...
Чепуха...
- ДАО...

Цитата:
И открыть Дао Чистого Листа.


Открывая лист...
Закрываеи его...
И это - тоже ДАО...
 
16 06 2009, 16:51 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

Еще из рассказов гадалки:

Однажды, когда Хуйебин тока родился, он сам себе перегрыз пуповину, потом посмотрел на изумленных повитух, на мать, на батю, обвел ручкой все кругом… да как засмеется, диким недетским хохотом.

Три дня смеялся и три ночи. Ручкой обведет все вокруг, оглядится и ржет без умолку. В деревне решили, что это дьявол родился, выкрали младенца и в реку кинули, чтоб утопить. Он булькнул в воду, а потом всплывает и рыбы все в реке ржут, как кони, и за животы хватаются…

Недоброжелатели в страхе убежали, но батя Хуйебина одного догнал-таки и багром зашиб. Потом этим же багром выловил чадо свое и домой принес. Но воды, видать, Хуйебин нахлебался тогда в речке, потому что часок пузыри попускал и затих, и рос дальше, почти как обычный мальчик.

А когда ему полгодика исполнилось, батя подошел к нему и сказал:

- Митя, отложи книжку в сторону, читаешь хуйню всякую, врут они все, греки-то эти твои.
- Согласен батя, врут, суки, но красиво-то как…
- Митька, ты скажи, я вот все думаю, а че ты ржал три дня, когда из мамки выбрался?
- Да, честно говоря, не помню такого, батя, не помню. Наверное, рожа у тебя была больно кривая с перепоя, вот и ржал с тебя..
- Гонишь, Митя, я тогда неделю в рот ничего не брал….разве тока самую малость, ты ж знаешь.
- Да, батя, знаю я твою малость, знаю, это ты мамке пургу гони, а у меня лето на дворе.
- Умен ты больно, паскудник, весь в батю.
- Дык, в тебя батя, в тебя, в натуре, - ответил маленький Хуйебин и улыбнулся бате единственным золотым зубом.

На том и порешили, и ржач тот странный никогда больше не вспоминали.
 
16 06 2009, 17:39 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

Что сниться мне днём?
Что сниться мне ночью?
Отчего у меня эти сны?
Дао во всём виновато.

Я полюбил её сразу.
До этого рождения
И до этой смерти.
Я был влюблюн в Дао.

Я хочу Дао.
Я хочу к ней.
Хочу отдаться.
Хочу Раствориться.

Но оно недоступно.
Хоть и где-то рядом со мной.
Запрет у меня в серце.
Дао убегает в даль.

Свобода и бесконечность,
Вечность и беспеременность,
Всё это есть здесь и сейчас,
Всё это есть в Дао.

Я ранен, подбит,
Кровь течёт из ребра,
Дао не хочет меня приласкать.
Я еще сильнее убегаю от Дао.

Как мне догнать её,
Как мне оказаться рядом с ней?
Я не знаю,
Я просто засыпыю.

Сниться мне Дао.
Сниться мне днём,
Сниться мне ночью.
Отчего у меня эти сны?

Я любил это Дао,
Еще до рожденья...
 
16 06 2009, 21:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100