Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Присоединяйтесь!!!

 

| Еще

Вы встречались со сверхъестественным???
Да
75%
 75%  [ 3 ]
нет
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
kein
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Присоединяйтесь!!!

Те кто хоть раз встречался со сверхъестественным, кто знает о мире больше чем хотел бы ответьте на призыв идущего.... Все равно свет или тьма. В первую очередь призываю мастеров (мейдзины, сенсеи) и посвященных. Мы ждем откликов по адресу kein_88@mail.ru
 
27 08 2005, 01:04 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

И никто ничего не видал, а если и видал, то это был глюк, либо по травилке, либо по шизилке. Запомни друг, реальных чудес не бывает, за всю жизнь ни разу, ну ни разу блин я не видал не объяснимой хрени.

Но есть новый прикол. Кто нибудь выходил в реальность, так же как в астрал, не а, не было таких.

при недовозврате, ждите момент, теперь ворочайтесь со всей силы.

И у мене получилось 25 августа, я выперднулся из своего тельца и шмякнулся на зад, со всеми вытекающими последствиями, я хорошо всё почуял, но главное когда я вывёртывался, я успел увидеть, как мыльные пузыли три каких то своих тельца, первое еле видно, второе отчётливо, а третье уже как надо.

В реальности всё на своих местах, и даже телепузер показывает. Но не долго я в ней пробыл, эдак секунд шесть или чуть более, а потом притянуло к вонючке.

Да ещё, когда вывертывался было жутко больно. Это как техника самоотхода, в момент перед дребезжанием сердца.

А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ СЮДА СВОИХ ГРЁБАНЫХ ОШЕВ, БУДОВ и прочую промудоху. Про это нет ничего и нигде. А мару я видал ещё с десяток лет назад.
 
27 08 2005, 01:26 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25
Re: Присоединяйтесь!!!

kein писал(а):
Те кто хоть раз встречался со сверхъестественным ...

Конечно. Что далеко ходить ? Все подлинные чудеса лежат перед самым нашим носом, а мы ищем их в интернете, ... предполагая, чем дальше киллометров от меня, тем чудо больше должно быть. Скажу обратное. Чем Ты ближе к Себе подойдёшь, тем более удивишься.

kein писал(а):
кто знает о мире больше чем хотел бы

Всемирная Библиотека.
 
27 08 2005, 01:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100