Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

форум умирает?

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
lika_m
Постоянный участник
Сообщения: 557
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +36/–4
форум умирает?

вопчем форум стал помоему похож на форум клоунов- шизофреников, не простой и неестественный. что случилось?
 
06 06 2009, 16:22 Отзывы :: URL сообщения
Common Sense
Постоянный участник
Сообщения: 450
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–2

Ну как...нужно дойти до болезни,чтобы изобрести микроскоп....болеет форум,-это нормально....вот выздоровеет ли--это уже другой вапросец.....пока что форум ничего не родил нового,а жуёт старое,уже перетёртое,и даже эта кашка вызывает флудерастический понос у многих:исайя,уфо,фс,асмиральда и прочая и прочая..... Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
 
06 06 2009, 16:25 Отзывы :: URL сообщения
benevolenza
Участник
Сообщения: 49
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5/–1

Браво!

Бонд. Джеймс Бонд
 
06 06 2009, 17:33 URL сообщения
Имерек
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +8/–3
Бан

lika_m, дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа дрлгож до тебя доходит Офигеть! Офигеть! Офигеть! Офигеть! Еэеэее-еееееэее Следовательно Улыбаюсь
 
06 06 2009, 17:40 URL сообщения
lika_m
Постоянный участник
Сообщения: 557
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +36/–4

ну почему понос- может им за это денех платют?
 
06 06 2009, 17:55 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

lika_m, не платят))) просто выгодго держать балаболов, они создают видимость движения на форуме, а видимость нужно создавать, а то вообще никого здесь не будет))) Ангел
 
06 06 2009, 18:31 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

lika_m, просто здесь живут те, кого в природе не существует - Великие Просветленные! Все иллюзия.
 
06 06 2009, 19:16 Отзывы :: URL сообщения
сатья саи
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +20/–6
Бан

Вот, всем добрым громодянам, статья про свободу фантазии и всемогущество, главное найти уютное защищённое место и не переусердствовать:
http://ezotera.ariom.ru/2008/03/28/os.html
Ангел
 
06 06 2009, 20:17 URL сообщения
EvilEye
Постоянный участник
Сообщения: 707
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +28/–3

Ой-ой, прямо таки при смерти форум... Сколько раз такой диагноз уже ставили? Нуууу.... не знаю.... Да уж не один. Еэеэее-еееееэее

Живет, однако, скрипит потихоньку. Улыбаюсь

Common Sense, а что, на форуме можно родить что-то новое? Офигеть! Ну прям таки, не смешите, ей-ей. Еэеэее-еееееэее Новое можно "родить" в одиночку, в крайнем случае небольшой компанией соратников-единомышленников. А не толпой, которая только прибавляется, причем каждый со своими тараканами в голове, а 90% считает себя самыми-самыми, а остальных - стадом идиотов. Подмигиваю

Это просто большой базар пополам с цирком и курилкой психбольницы. Кто-то продает, кто-то покупает, кто-то трындит о своих тараканах, кто-то санитарит по-любительски, кто-то клоуном скачет, а кто-то хлопает или освистывает...

Я вот лично смотрю на всех этих персонажей, и иногда участвую - хочется временами потрындеть. Могу под настроение и тараканов своих предъявить обществу. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Так что жил, жив и будет жить... как завещал, уходя в Дамаск, Лотос. Внимание! Внимание! Внимание!
 
06 06 2009, 20:38 Отзывы :: URL сообщения
сатья саи
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +20/–6
Бан

EvilEye, меня тут , иной раз , упрекали в том, де, я ворошу "старые" темы. Так вот, там почти через одну идёт вопль, со скептической ухмылкой, мол, Лотос загибается, полно флудеров. Статьи за 2004й - 2005й гг. Внимание!

Я же, наоборот, реалист, и замечаю позитивные сдвиги так же - как я пришёл на форум , где то года полтора назад, так сразу же убрали строчку негативных пользователей, внизу на лицевой странице - а остались только уважаемые пользователи, что говорит о благоприятных тенденциях Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен


Ангел
 
06 06 2009, 20:46 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Специальная темка для видящих везде "клоунов- шизофреников" и "флудерастический понос". Ну им тоже нужна своя трибуна. Браво! Есть такая вечно требовательная прослойка потребителей готовенького цинично на всех бурчащая. Им кажеца, что помои подливают все кто угодно, только не они. Ну лично мне достаточно очень небольшого процента реально происходящего, неужели надо читать всё подряд и хаять что-то среднее? Нуууу.... не знаю....
 
06 06 2009, 21:40 Отзывы :: URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

_ufo_, хош посмотреть какой ты сейчас ? глянь на свою Аватарку.
совпадает на 100.
 
07 06 2009, 04:46 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Кити, и чё с этого? А ты хлянь на свою, хотя это и бесполезно. Бе-еее!
 
07 06 2009, 15:19 URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

_ufo_,
Цитата:
и чё с этого?
да просто прикольным показалось. хи
 
07 06 2009, 15:29 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Кити, такие "приколы" давно пройдённый этап. Могу постмотреть на чиво угодно множеством вариантов. Нуууу.... не знаю....
 
08 06 2009, 18:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100