Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Предлагаю обсудить Левашова! Ваши отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Тофт Х., предлагаю ответный ролик. Бронников проводит лекцию. И тут вопрос из зала:
- А что вы думаете о Левашове?
И Бронников, ни чуть не смутившись, отвечает:
- При чтении с закрытыми глазами мы развиваем свое внутреннее зрение. Это очень полезная практика для человека шестой расы. Еще вопросы будут? Mr. Green
 
28 08 2009, 16:36 URL сообщения
Тофт Х.
Постоянный участник
Сообщения: 386
Темы: 12
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +37/–2

Voyko, эммм)) ну, так у нас все политики отвечают. не знаю, смотрелили ли вы полит шоу украинские типа "СВобода с Шутрером": я таких манипуляторов не видел еще... гнут свою линию отменно

но там не совсем так было: я просто знаю не по наслышке метод Бронникова...
Это если как я ел помидоры, а потом включаю ролик "Левашов о помидорах" - а там про карандаши. Такое сравнение.

И кстати, ваше определение тоже очень размыто и частично.
Но Левашов даже об этом не сказал.
Кто куда а мы к зайцам
 
28 08 2009, 16:49 Отзывы :: URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Цитата:
Занимался по методу Бронникова.
Увидел в сети ролик, где Левашова из зала спросили про Бронникова.
Вообще не в ту степь ответил! Ни слова о Бронникове, называется "тихо сам с бою я веду беседу".


Вот этот ролик ! Левашов высказал своё мнение о его методе !

О методе Бронникова

Смотреть видео Онлайн >>> http://rutube.ru/tracks/2216949.html?v=5e463641b8472ce24b4cd2b0beb921f7
 
28 08 2009, 17:22 URL сообщения
Kapelkur
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

День добрый.
Не так давно заинтересовался трудами Левашова.
Пока просмотрел большинство из видеоматериалов касаемо этой личности и вот дочытваю книгу "Зеркало моей души" (если бы не работа успел бы больше :) ).
Мои выводы:
1. Относительно земных понятий справедливости, устройства общества и т.д. - т.е. вещей, которые не выходят за рамки обычных в современном понимании нашего общества, я с Николаем Левашовым согласен полностью, как думаю и большинство людей (что вобщем-то является причиной начала моего увлечения его книгами).
2. Относительно вещей всякого рода "неземных" я не могу согласиться, но и не согласиться я также не могу, ибо подтвердить или опровергнуть его слова не имею возможности. А просто принимать что-то на веру, пускай даже с другими его высказываниями я согласен, как-то не для меня (учитывая сколько всяческих теорий и доходов сейчас вокруг...) Практики всякого рода выхода сущности из физически плотного тела и др. вещей с этим связанных (всякого рода космический паразитизм, войны на других уровнях реальности ... ) у меня просто нет (поэтому уверенности в существовании оных явлений нет также), соответсвенно делать выводы о лживости или наоборот истинности повествования Н.В. Левашова с моей стороны по крайней мере самонадеянно и глупо.
3. В ближайшее время хочу почитать его труды относительно истории. Но не просто прочесть, а также освежить или вновь узнать "официальную точку зрения" на те или иные события. Это предоставляет некую возможность выбора и рассуждения в пользу той или другой версии. Всеравно будет полезно, даже если сделаю вывод о "фантастичности" версий обсуждаемого автора.
4. Также, ввиду того, что по образованию я собственно радиотехник + в свое время увлекался биологией хочу прочитать книгу "неоднорадная вселенная" и другие труды связанные хотя бы каким-то образом с миром который я могу понимать через свои ощущения, опятьже сопоставляя приведенные там понятия с мне известными фактами и точками понимания принятыми современной наукой.

Все вышенаписанное преследует примерно следующие цели - здешнее обсуждение порой не выходит, к сожалению, за рамки простого опкидываниями, извините, продуктами жизнидеятельности + сслылки (нужно сказать довольно интересные на мой взгляд), а призываю я к конструктивному обсуждению :)

Можно например "обсосать" факты опровержения (или нет) основных постулатов современной физики, т.е. однородности пространтва, постоянства скорости света и закона сохранения энергии...
 
12 09 2009, 08:11 Отзывы :: URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

С Уважением,
Алексей
:

Здесь, в этой ветке сайта, мы обсуждаем "Труды Левашова". Давайте
этому придерживаться, а то согласен с unstirred "Блин, такой срач развели... "

Twin: Лжеакадемик.

Алексей: Это заявление или что? Видео вручения награды "Гордость России" (которое есть на сайте) тоже галлюцинации? Или все кто был на вручении тоже "лже люди"?

Twin: Почитал начало зеркала. Это человек ГОРДИТСЯ тем, что человек, у которого он аннулировал свою помощь умер практически в тот же день".

Алексей: Никакой гордости я там не заметил, её там нет. Там рассказывается о женщине, которая не хотела жить по собственным убеждениям и сама отказалась от помощи.... что стоило ей собственной жизни.

Twin: Увы, но если критически посмотреть на рассказы о его способностях, то это просто бред.
Он изменил траекторию нибуру. Ну-ну.
Он за пять минут очистил от загрязнений воду в водоёмах Архангельской области. Во-первых, это не так,
а во-вторых, так почему тогда за сутки было не очистить все остальные водоемы планеты?"

Алексей: Прочитайте что случилось после проведения работы в зоне загрязнения Чернобыльской АЭС и поймёте почему нельзя очистить всё сразу и кто на этом "навариться". Выхватили кусочек из того что он написал и давай делать скоропалительные выводы...

Twin : Откуда он взял свою дробную мерность пространства тоже нет ни оснований, ни источников...."

Алексей: Скажите откуда у вас ум, (без обид, я серьёзно) Источник есть? Если это результат собственных знаний и осмыслений как у других людей, то это вас не устраивает?

Когда его спросили, как он написал книжку со ссылками на славяно-арийские веды, до их публикации, ответ был в стиле, что ему источники не нужны....."
Это прямо указывает на то, что его знания находят подтверждения в будущем...

Twin: "Что не говори, но вид у него отталкивающий. ..т.е. изменить траекторию планеты ему ничего не стоит, а вот наладить свой обмен веществ не под силу."

Алексей: Объяснение этому есть. Здоровье обозначает не только красивый как у молодца организм, но и работоспособность и многое другое. Любому организму свойственно стареть и изменяться под условиями "внешней среды" и "внутренней среды", а тем более организму того человека, который не жалея себя и сил работает. Для меня большее значение имеет суть человека, а не то, как он выглядит.

***
 
13 09 2009, 13:39 URL сообщения
Дмитрий Ник. Мотовилов
Постоянный участник
Сообщения: 226
Темы: 2
Откуда: Пенза
Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Научная и философская мысль давно уже связали внешнее совершенство и совершенство духа в одно целое. Это уже древняя азбука.
Однако становится справедливым лишь с течением времени. Есть хорошая поговорка: после 30 лет каждый сам отвечает за своё лицо.
Облик Левашова трудно назвать лицом.
 
14 10 2009, 14:19 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Дмитрий Ник. Мотовилов

Можете дать определение на ваш взгляд лицу ? )))
 
15 10 2009, 00:23 URL сообщения
Дмитрий Ник. Мотовилов
Постоянный участник
Сообщения: 226
Темы: 2
Откуда: Пенза
Профиль ЛС

Карма: +3/–3

На мой - могу. На Ваш - нет, вернее - не буду, это может быть слишком острым. Философия относительности.
 
15 10 2009, 00:36 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Дмитрий Ник. Мотовилов,

Благодарю за внимание )
 
15 10 2009, 00:42 URL сообщения
Дмитрий Ник. Мотовилов
Постоянный участник
Сообщения: 226
Темы: 2
Откуда: Пенза
Профиль ЛС

Карма: +3/–3

На среднем уровне понимания, лицо и морда определяют отношение сущности к разумному и животному мирам. "Разъеденная" и непричёсанная физиономия с сальными лохмами свидетельствует о неспособности управления элементарными функциями разумного питания и гигиены, о неуважении к собеседнику (следовательно о глупости самой идеи речи к нему), о главенстве животных, неуправляемых страстей. То же самое можно сказать о речи и мимике сущности. Невнятная и шепелявая нота, "многозначительное" подмигивание в зал отражает неясность и неразумность идеи самого обращения. Всё это и составляет признаки отличия лица и морды.
 
15 10 2009, 01:06 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Невежество, Образование и о многом другом...



Скачать видео здесь >>> http://jizn.my1.ru/news/2009-09-05-35

Смотреть видео Онлайн >>> http://jizn.my1.ru/news/2009-08-29-28

Содержание:
Невежество и Образование
Как бороться с астральными паразитами
Обладают ли дельфины разумом
О детях с способностями
Имеет ли сущность пол
Какая информация скрыта в сказках
Как правильно закаляться
Практика работы с собственным пси-полем
О клинической смерти
О материи
О мавзолее Ленина
О загадочном механизме самоочистки атмосферы
Что такое метеозависимость
О сущности
О пище, продуктах
Планета - X
Что ждёт человека после сброса физического тела
Почему происходит потеря жизненной силы
Почему паразиты уничтожили прошлое народов
О возможностях развития разума
Причины трагедии Саяно-Шушенской ГЭС
Что такое северное сияние
Последствия сексуальной революции
О сказе: Ясный Сокол. Прошлое и Настоящее
О скоплении больных людей в больницах
О совести
Советы о развитии
О спорте
Сергий Радонежский и т.д знали правду о Ийсусе, религии
О стрессе
Что происходит с сущностью после смерти физического тела
О Светлых и Тёмных потоках
О свином греппе
Техника и Человек
О условиях жилья
О Вайтманах и Вайтмарах
Возможна ли вечная жизнь
О здоровом образе жизни
О церквях

В России всегда было очень хорошее и мощное образование. Сейчас делается очень многое для того, чтобы превратить наше образование в полную профанацию, в нонсенс. Это делается для того, чтобы превратить людей, и не только русских, это делается во всех странах мира, в невежественные существа, которыми было бы легко управлять. Мы видим исполнение планов социальных паразитов по установлению мирового господства, с превращением людей в стадо разумных животных – тупых, запуганных, послушных, работящих, с минимальными запросами… Если мы хотим избежать «чести» быть овцами в таком безчеловечном стаде, нам нужно начинать действовать немедленно, в тот самый момент, в который мы узнали о грозящей нам смертельной опасности. Каждое мгновение промедления может быть именно тем мгновением, которого может нам не хватить для победы, для искоренения Зла на нашей замечательной планете. Каждое мгновение, во время которого мы не противостоим Тёмным Силам – социальным паразитам, – используется ими для наступления на нас, на нашу свободу, на нашу жизнь. Бороться с ними нужно изо всех сил, используя все свои умения и навыки, всю свою решительность и мужество, все силы и средства! Поверьте, та судьба, которую они нам уготовили, гораздо неприятнее всего, что может случиться с нами в этой борьбе, всего, что мы только можем себе представить! Действовать нужно начинать немедленно, потому что завтра может быть поздно…

P.S Проснулся сам, пробуди по желанию другого >>>

***

Источник: Николай Левашов, 2009 г.
Сайт: http://www.levashov.info/books.html

***
 
15 10 2009, 07:22 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Дмитрий Ник. Мотовилов

На среднем уровне понимания, лицо и морда определяют отношение сущности к разумному и животному мирам. "Разъеденная" и непричёсанная физиономия с сальными лохмами свидетельствует о неспособности управления элементарными функциями разумного питания и гигиены, о неуважении к собеседнику (следовательно о глупости самой идеи речи к нему), о главенстве животных, неуправляемых страстей. То же самое можно сказать о речи и мимике сущности. Невнятная и шепелявая нота, "многозначительное" подмигивание в зал отражает неясность и неразумность идеи самого обращения. Всё это и составляет признаки отличия лица и морды.

А, у вас лично какой уровень понимания ? и можете дать характеристики вашему лицу ? )
 
15 10 2009, 07:27 URL сообщения
Дмитрий Ник. Мотовилов
Постоянный участник
Сообщения: 226
Темы: 2
Откуда: Пенза
Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Может с себя начнёте? Это будет более прилично. Покажите приличный пример.
 
15 10 2009, 13:19 URL сообщения
Дмитрий Ник. Мотовилов
Постоянный участник
Сообщения: 226
Темы: 2
Откуда: Пенза
Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Напоминаю название темы: Предлагаю обсудить Левашова.
 
15 10 2009, 13:23 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Дмитрий Ник. Мотовилов

Предлагаю вам для начала по желанию почитать книги Левашова и ознакомиться с его трудами Подмигиваю
 
16 10 2009, 06:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100