Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Нужна помощь.

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

Anonymous писал(а):
zen
Цитата:
Неверная практика.

Так мыслит разделяющий ум который не принимает мир как единое ценное.

Этот постинг был написан не для Тебя.
Для Тебя эта практика не подходит. Очень доволен
 
28 08 2005, 21:47 URL сообщения
Очи
Гость






tuilan писал(а):
zen,
Цитата:
Исходя из вышеизложенного поста следует - не выяснять причину, мотивы толкнувшие к первой "соске", а выяснить "КТО Я?", всё остальное будет сделано автоматически, без всяких усилий.

В принципе - совет хороший, только уточнить надо одно. Выяснить это, не впадая в очередное заблуждение, очень трудно, любая литература здесь только замутит сознание своими шаблонами. Процесс такого выяснения может занять всю жизнь, ничего не гарантируя. Но если на самом деле дойдет до вас - кто вы - то бросите не только курить, вся шелуха отлетит, постепенно ... если тело будет к этому готово.

Чёй-то Тульян фантазировать начал, на ночь глядя. Литература - в первых рядах шелухи, в действительности всё не так, как на самом деле 8)
 
28 08 2005, 21:55 URL сообщения
woodoo
Гость






я Очи видел, и полнаго стрибтиза ни периживу, патому пишу с ошипкаами - одвернувшись от экрана...

А если другим интирестна - почему их игнарируешь? Эта дискфиминизм. Ты не для Зеленого раздивайся, ты для джигитов раздивайся 8)
 
28 08 2005, 22:23 URL сообщения
woodoo
Гость






Офигеть! Офигеть! Офигеть! Офигеть! Офигеть! Офигеть!

Sorry, в другую тему пропал ... Стыдно Стыдно Стыдно Стыдно
модераторы - промодерируйте последнее сообчение плиз ... Аминь...
 
28 08 2005, 22:26 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

woodoo,
смирись, случайностей в этом мире нету.
Так говорил Эйнштейн... Ангел
Очи, А я че?
 
28 08 2005, 22:46 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

zen, Кармические причины не имелись в виду в данном случае. Я говорила о целях её в данном конкретном воплощении. Для того, что бы перестать курить этого может оказаться достаточно. Улыбаюсь
Если же эта проблема окажется глубже, то ей, как человеку в изотерике не слишком опытному нужна помощь профессионала: целителя или психотерапевта, или еще кого то.
Для осознания кармических причин, в данном случае вполне достаточно применить регрессивный гипноз. Улыбаюсь
И отработать конфликт подсознания на чувственном уровне "прощаю и отпувкаю и чувствую как оно уходит! Ура!". При таком подходе она четко будет знать почему её тянет к сигарете и разрешать эту ситуацию другим способом.
Например, она закурила, что бы выглядеть более взрослой! Но теперь она и так взрослая и имеет право на все взрослые поступки. Это необходимо довести до подсознания. Конфликт иссякнет сам собой. Улыбаюсь
 
29 08 2005, 18:48 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Vedima,
ты о физиологии чё-нить слышала? Еэеэее-еееееэее
 
29 08 2005, 21:37 URL сообщения
Гость






tuilan,Слышала и видела и сама людям помогала. Кроме физиологии есть еще много чего интересного, чего и не снилось многим мудрецам. Подмигиваю
 
30 08 2005, 18:14 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

Vedima писал(а):
zen, Кармические причины не имелись в виду в данном случае. Я говорила о целях её в данном конкретном воплощении. Для того, что бы перестать курить этого может оказаться достаточно. Улыбаюсь

Проблема не в курении, а в "я курю", "я хочу избавиться", "я страдаю", "я имею такую привычку" и т.п. Корень всех проблем принятие безграничного-вечного-самооочевидного-неизменного за ограниченную безчувственную саму по себе чушку - человеческую психосоматическую форму.
 
30 08 2005, 19:35 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Vedima, а что не снилось многим мудрецам?
 
30 08 2005, 20:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100