Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Психиатрическая больница на коммунальной кухне

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9
Психиатрическая больница на коммунальной кухне

Посмотрел видео про "психиатрическую науку"на [rutube], и понял, что за 200 лет её инквизиционные методы лечения нисколько не изменились до сего времени.
Сам видел, как забирали соседку, которую добрые пьющий муж и дочь околофривольного поведения сдали бригаде. Нервы у неё расшатались на почве климакса, как она кричала! Двое мощных медбратьев с трудом затолкали её в белую машину с красным крестиком. Домой эта цветущая женщина вернулась сломленным, безвольным существом, с дауноватым выражением лица..
В США психиатрическая мафия, срощенная с фармацевтическим бизнесом, проникла даже в школы. Подростку достаточно "неправильно себя вести" с точки зрения педагогов, чтобы заработать от школьного психиатора диагноз, типо "синдром недостаточного внимания" или ещё какой..Выписываются лекарства, от которых было много случаев неадекватного поведения..
У нас в постсоветском пространстве не всё так запущено. Но
у нас в самом обществе есть склонность обзывать больными друг друга, чуть что "не так".

Американская психиатрическая ассоциация постоянно придумывает новые психзаболевания и подтверждает их простым голосованием врачей..
Итак, желающие поставить диагноз кому-нить, смелей, выдумайте свой диагноз и поставьте! Поиграем в психиаторов. Заодно выпустите пар, не всё ж в теме "вопросы к То", на которые он не отвечает, кидаться какашками и размахивать биологическими частями тела..
Заметил, что чем больше в обсуждаемой теме слов Бог, Творец, Создатель, тем больше в ней слов "говно", "члены", "клиторы". Для контрасту наверное Нуууу.... не знаю.... , чтобы подчеркнуть Его Аминь... величие..Хотя, скорее всего, всё это отголоски приматовских генов, которые заставляют человека хотя бы в словестной форме захватывать территорию, метить её своими испражнениями и показывать своё доминирующее положение в стае. Или получше указать на отсутствие этого положения, указав на недостаточное биологическое качество аппонента.

Кто первый кому хочет поставить какой диагноз? Нуууу.... не знаю....
 
30 05 2009, 14:07 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

У-тю-тю, что ты плачешь, маленький?! Обидели, бедненького? Покорябали нежное ушко грубым словом?... Еэеэее-еееееэее

А че тя так трогает? Самому хочется разразиться красным словцом, да интеллигентность не позволяет?
 
30 05 2009, 14:18 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

ARK, я давно уже понял, что сегодня никто бы не стал распинать Христа. Ему бы просто сделали лоботомию.
 
30 05 2009, 14:24 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

blues, а ты что его еще больше запугиваешь, гад?

ARK, прежде всего будь человеком сам.
 
30 05 2009, 14:28 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

blues, точно..

makom, Тебе диагноз Нуууу.... не знаю.... "мания накрыть мужское население своей вагиной", и он далеко не единственный, подожди чуточку. Хотя я не психиатр, и могу ошибаться Еэеэее-еееееэее
Цитата:
ARK, прежде всего будь человеком сам.

makom, прежде всего будь человеком сама
 
30 05 2009, 14:41 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
У-тю-тю, что ты плачешь, маленький?! Обидели, бедненького? Покорябали нежное ушко грубым словом?...

А че тя так трогает? Самому хочется разразиться красным словцом, да интеллигентность не позволяет?


"мания навешивать свои придумки на собеседника"
 
30 05 2009, 14:43 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

ARK, у меня сейчас как раз подходящее настроение))) кому диагноз поставить? ща все получат Дьявольски Злой

америкосы вообще странный народ, они будто генерируют идиотские идеи, потом сами же на себе их применяют и сами же пытаются вылечить)))
любое доброе дело люди могут извратить..за психологию обидно.
 
30 05 2009, 14:57 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Вот захотелось Богдану диагноз дать Нуууу.... не знаю....
"Мания преследования Златы с целью выбить от неё коньяк" Mr. Green
 
30 05 2009, 14:58 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

ARK, ага, еще и поумничать с серьезным лицом любит)))))
 
30 05 2009, 15:06 Отзывы :: URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Abrikoska, я сам новичок среди психиаторов, тока учусь Нуууу.... не знаю....

К тебе не знаю, какой диагноз прилипить, "умная девушка", а? Чем не диагноз Mr. Green Только не вздумай лечиться! Дьявольски Злой Очень доволен
Да сложно набирать психиатрическую форму Еэеэее-еееееэее
Цитата:
у меня сейчас как раз подходящее настроение))) кому диагноз поставить? ща все получат

Ну, пока на мне потренируйся, там видно будет :)
 
30 05 2009, 15:08 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

ARK, У Боди диагноз - просветлённый ловелас. Ангел
 
30 05 2009, 15:18 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

A, ARK так ты эту больничку открыл, чтобы самому диагноз другим ставить?...
 
30 05 2009, 16:26 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
A, ARK так ты эту больничку открыл, чтобы самому диагноз другим ставить?...


Это диагноз? Молодец, перестала флудить
 
30 05 2009, 16:31 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

ARK писал(а):
Заметил, что чем больше в обсуждаемой теме слов Бог, Творец, Создатель, тем больше в ней слов "говно", "члены", "клиторы". Для контрасту наверное , чтобы подчеркнуть Его величие..Хотя, скорее всего, всё это отголоски приматовских генов, которые заставляют человека хотя бы в словестной форме захватывать территорию, метить её своими испражнениями и показывать своё доминирующее положение в стае. Или получше указать на отсутствие этого положения, указав на недостаточное биологическое качество аппонента.


ARK писал(а):
makom, Тебе диагноз "мания накрыть мужское население своей вагиной", и он далеко не единственный, подожди чуточку


На тебя еще не нашлось добрых жены и дочери?! Или дело за временем?
 
30 05 2009, 16:35 URL сообщения
максим_
Активный участник
Сообщения: 1414
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +43/–2

Гы Офигеть! Еэеэее-еееееэее

В больничку играем?

На коммунальной кухне? Mr. Green

Предлагаю препарировать библиофилов! Бонд. Джеймс Бонд Ассистировать кто-нить будет? Подмигиваю
 
30 05 2009, 16:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100