Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Психиатрическая больница на коммунальной кухне

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Нормальная тема непонятно только почему в этом разделе и почему некотрые еврейские скутеристки так агрессивно реагируют. Нуууу.... не знаю....
 
30 05 2009, 21:00 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

_ufo_, потому что в отношении их ошибаются, приписывая им свои свойства. Например, можешь назвать меня эндуристкой или суперспортисткой, но никак не "скутеристкой", скутерок.
 
30 05 2009, 21:14 URL сообщения
максим_
Активный участник
Сообщения: 1414
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +43/–2

makom, честно говоря я в недоумении. Что это, признайся: ноотропы? Психозондирование?
Чего там с тобой сделали? Твой айкью на порядок выше прежнего, с тобой работают опытные психологи?
 
30 05 2009, 21:32 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Интересно, интересно, максим_... Так ты себе не представляешь ненасильственного прогресса, без посредства чего-либо или кого-либо? Твой случай уже для Лиры, она занимается психологией профессионально.
 
30 05 2009, 23:16 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

ARK,привет Ангел
Цитата:
Заодно выпустите пар, не всё ж в теме "вопросы к То"

смешно стало,вспомнилось как однажды То в моей темке написал что
Цитата:
пара нет

и захотелось сказать то же самое
Улыбаюсь
Ты ведь знаешь солнце,прежде чем ставить кому либо диагноз нужно изначально исцелиться самому/о себе счас говору конечно/,не буду гадать о каком не здоровье говорила Злата когда сомневалась в адекватности в соседней теме,скажу как сама понимаю -
здоровье -это равновесие-когда стоишь на двух ногах но опираешься на Духовность,гармоничное ощущение себя как личности, единство со всем окружающим-та же целостность о которой все поют на форуме кругом.И когда поют ,складывается ощущение что все здоровы абсолютно.
А то что резануло твой слух... ну сам ведь знаешь себя намного лучше других. Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Бе-еее!
Цитата:
Хотя, скорее всего, всё это отголоски приматовских генов, которые заставляют человека хотя бы в словестной форме захватывать территорию, метить её своими испражнениями и показывать своё доминирующее положение в стае. Или получше указать на отсутствие этого положения, указав на недостаточное биологическое качество аппонента.

Вот смотри,в жизни всякое разное-незаразное бывает,не все ж Будды Нуууу.... не знаю.... ,/ты кстати пачиму не Будда до сих пор ? Дьявольски Злой /
и чтобы понять как выйти из определенного состояния или вывести остальных впоследствии нано его одеть на себя.Чем тут все и занимаются поголовно. Mr. Green
Цитата:
тот, кто способен исцелить другого человека, - будь то врач или знахарь – в состоянии кардинально изменить основополагающие чувства своего пациента, что означает, что телу и одновременно духу этой личности открываются новые возможности, а привычные формы взаимодействия тела и духа систематически разрушаются. Тогда становятся доступными иные формы восприятия. И «обычное» представление о здоровье и болезни может быть изменено...
 
31 05 2009, 01:14 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

makom, лан назову "двухколёсницей" - так прикольнее. Очень доволен
 
31 05 2009, 01:36 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

_ufo_, ночная смена? Еэеэее-еееееэее
 
31 05 2009, 01:42 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

ARK,
Цитата:
Поиграем в психиаторов.

Видите ли, дорогой коллега, всё таки у большинства (здесь) наблюдающихся отмечен признак невротических реакций. Попадаются и крайне тяжёлые случаи, в виде "просветлённых личностей", судя по аффективному состоянию которых можно смело заключить следующее: острый психоз с параноидальным бредовым расстройством.
 
31 05 2009, 01:53 URL сообщения
максим_
Активный участник
Сообщения: 1414
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +43/–2

makom, а я вовсе не по-ваю, а действительно интересно, что за ненасильственный прогресс? Тем более без посредства чего либо,
это как то странно звучит.
 
31 05 2009, 08:08 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Вот я и говорю - обратись к специалисту. Она тебе объяснит корень твоих подозрений Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее А пока можешь почитать Тимоти Лири Подмигиваю
 
31 05 2009, 08:17 URL сообщения
максим_
Активный участник
Сообщения: 1414
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +43/–2

Цитата:
А пока можешь почитать Тимоти Лири


Спасибо за ответ. Теперь всё прояснилось Бе-еее!

Цитата:
Она тебе объяснит корень твоих подозрений


Твой айкью немного выше стал, но при этом пар как и прежде уходит в свисток.
 
31 05 2009, 08:24 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

бл*** ну, не может просто похвалить, ну не может, а!
 
31 05 2009, 09:38 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

бл*** ну, не может просто похвалить, ну не может, а!
 
31 05 2009, 09:39 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Semiramis, здравстввуй Очень доволен
Цитата:
Ты ведь знаешь, солнце

психиатрии? У-ууть..

Нуу, ты мне льстишь, я скромный первокурсник-практикант, вот в Той теме да, там с тобой светило разговаривает, многие психиаторы тебе тока диагнозы понадавали и слиняли, он наооборот, сказал, что ты одна поддаёшься терапии в отличие от остальных, и давАй тебя лечить Очень доволен
А мои диагнозы ещё не успевают за реальностью, я покааа их напишу - ситуация изменилась, вон, коллега с более старшего курса смеётся надо мной, выписала мне мыло, я отстирал штанишки и уже просох, теперь мне сухо и комфортно, спасибо этой доброй девушке, точно не знаю, в какой палате она лежит

isaya2,
Цитата:
Видите ли, дорогой коллега, всё таки у большинства (здесь) наблюдающихся отмечен признак невротических реакций. Попадаются и крайне тяжёлые случаи, в виде "просветлённых личностей", судя по аффективному состоянию которых можно смело заключить следующее: острый психоз с параноидальным бредовым расстройством.


Коллега, хело. Я думаю, что если просветлённые личности не представляют опасности для обчества, то их луче не сажать в больничку, потому как они буйным нервы расшатают, а те больницу нашу, решётки выпадут, они на свободу ринуца, армагедец 2012 года точно обеспечен буде. Да и работать уже за той стороной решётки почти некому, более-менее продвинутые просветлёные давно уже "освободились" от социума и занимаются неделанием ничего
 
31 05 2009, 12:18 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

ARK,
Цитата:
занимаются неделанием

ну фсе-здоров.
Эт единственное средство ото всех болезней-
возможность Диалога напрямую с полным изменением себя.
А в палату Ченеллингова плана нуна попросить чтобы практикантов помоложе посылали.
А то вон некоторые эманации свои распускают-
"сижу за решеткой в темнице сырой
вскормленный в неволе орел маладой."
 
31 05 2009, 13:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100