Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вместе постигать мудрость жизни

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Ну так и нечего не своим делом заниматься, Абсолют изображать 8)
 
27 08 2005, 19:41 URL сообщения
Гость





Re: Вместе постигать мудрость жизни

Nidala писал(а):
Если Вы не хотите прогибаться под этот мир, Вам не подходят рамки и законы жизни... Как можно продолжать жить, где найти любимое дело, чем занимать свое время, чтобы не бесследно уйти??? А можно ли все изменить? Главное самому себе не задавать вопроса: "А зачем все менять?" И никогда не делать того, что от тебя ожидают окружающие!!!
Das_wertas@mail.ru[/url]

Принцесса, путь джедая в реальность вам известен, сила чувств и Ваша память. Далее, - прогибаясь - ответ : много хочется и мыслится у Вас, а как вы будете это в жизни ? Не жертвуя короной, имея ввиду щазз прям все, - короче говоря - Ваш путь настоящий ? Ваш юмор, Нидала !
 
27 08 2005, 20:12 URL сообщения
SkyWalker
Гость






Злые вы! Упс... Вам не кажется?
Можно даже не отмазываться, это просто факт. Просто беспонтовый лепет, тех кому нечего сказать кроме этого. О каких-таких глубоких познаниях речь если вы умеете только пальцы разибать? Ради чего? После этого вас посещает чувство собственной значимости и умности? И чего? Фуу....

Nidala just be smile Подмигиваю Улыбаюсь Очень доволен
Все можно и нужно изменить!
 
27 08 2005, 20:32 URL сообщения
Nidala
Гость






Общество-это живое сознание, организм идей. Социальная среда (читай: общение)
составляет необходимое условие сохранения и обновления Жизни. И это просто замечательно, что ничьи, иногда бредовые, идеи никоим образом не оказывают влияния на Единое! Потому что ни о каких глубоких познаниях не может быть и речи!
Прекрасная латинская пословица: Приятно подурачиться в свое время! (и в своем месте)! Своими соображениями и идеями люди будут обмениваться внутри социального организма. И внутри этого же социального организма можно что-то поменять!
 
30 08 2005, 00:47 URL сообщения
Просто Я
Гость






Nidala,

А я про последнее ничего не понял? Очень доволен
Это к кому и про что?
 
30 08 2005, 11:42 URL сообщения
Nidala
Гость






Если та реальность, в которой мы каждый день растворяемся, существует независимо от чего-то другого - будь-то Бытия или Небытия - то почему в этой пусть иллюзорной реальности не "подурачиться" (весьма грубое выражение в данной ситуации) в Свое Время.


Просто Я,
Вам никогда не казалось, что та энергия, которую мы выплескиваем, не просто так растворяется в воздухе; слова и мысли, высказанные нами, бесследно не исчезают и т. д.? Весь этот багаж накапливается в каком-то резервуаре, преобразовывается и снова возвращается в "доступную нашему глазу и нашей мысли" реальность? И то, что мы с Вами здесь обсуждаем не раз обсудят наши потомки. Но будет это в Другое Время и в Другом Месте.
 
31 08 2005, 01:03 URL сообщения
Гость






Цитата:
И никогда не делать того, что от тебя ожидают окружающие!!!

Это полная и безусловная зависимость от окружающих, только с обратным знаком. Бе-еее!
 
31 08 2005, 02:20 URL сообщения
Просто Я
Гость






Nidala, ну и вопросики вы мне задаете Очень доволен
Скажу так, мне вообще много чего кажется на ту тему которую вы подняли, но суть в том, что мне опять же кажется, что тут нет места сомнениям.

Если рассмотреть любое сказанное слово или поступок или мысль с точки зрения энергии, то получится что оно обладает определенными характеристиками типа громкость, сила, вектор и т.д. много их (в общем, я все это на ходу придумываю поэтому если чего поправляйте:) Так вот если посмотреть ТАК то - Да! ничего никуда не исчезает, но замечу ничего и не появляется нового Очень доволен

Насчет резервуара, это наглая ложь Очень доволен нет никакого резервуара, не верьте врагам, есть реальность....Про потомков....я зуб даю, если они будут, то они будут обсуждать все то что не будет для них очевидно. Поэтому вы опять правы Очень доволен

И еще, не бывает случайностей - существуют невидимые закономерности.

или я не прав? вообще не интересно получается....мы говорим о том что и так все понимают,

а вот как насчет того что бы объяснить....откуда берется непонимание? и куда девается понимание? почему все всё понимают, но никто ни с кем не согласен?
 
04 09 2005, 18:13 URL сообщения
Серега
Гость






Вот послушай, просто Ты, мысль - это вектор и сила. Все. Забудь. Только так.
Вектор - это канализующий смысл - сила - это модификатор твоей тупости в реальное действие.
Сила, конечно твоя, а вот кто тебя надоумил - игра №2.
 
04 09 2005, 18:35 URL сообщения
Просто Я
Гость






Серега, эм....возможно и так:)

Поскольку мне почти все равно какие там характеристики, я легко соглашаюсь. Или я опять не прав? Как по-вашему можно использовать эту информацию о векторе и силе, и что это за сила такая? Можно конечно ответить типа для развития осознанности или чего-нить такого, но это слишком общёё....а вот в реальной жизни простому человеку с этого какая польза?


P.S. У меня опять же ответ где-то тут рядом вертится, но сформулировать не могу...
 
05 09 2005, 12:01 URL сообщения
Просто Я
Гость






Но про игру №2 это ты супер сказал, задумываться об этом ежедневно перед каждым поступком или даже просто так разобраться откуда какая мысль взялась это походу очень продуктивно Очень доволен
 
05 09 2005, 12:11 URL сообщения
Серега
Гость






О чем и базар, дружище !
 
05 09 2005, 14:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100