Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотос.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

Цитата:
Что Вы думаете о Лотосе, о его человеческих качествах, исходя из общения с ним, из его действий, из его проявлений....

Что можно сказать о его духовном уровне ?

судя по тому, что он на форуме держит "психически нездоровых людей" и кучу их клонов, которым позволяется оскорблять других и он это поощеряет, потому как сознательно это игнорирует, то о человеческих качествах можно сказать одно ............., хотя хочу ошибаться Нуууу.... не знаю.... однако факт есть факт, кому то ни за что желтый билетик, а на кого то глаза и уши закрывает, преследуя очевидно свои в этом выгоды. Форум был лучше и интересней раньше.
 
09 05 2009, 23:29 URL сообщения
Ахау
Постоянный участник
Сообщения: 462
Темы: 1
Откуда: темный лес
Профиль ЛС

Карма: +31

Abrikoska, полностью согласна. Сейчас просто проглядываю темы, почти не читая. Был такой хороший форум, в 2005г он мне помог пройти тяжкое испытание, сейчас здесь нет тех людей и форум стал ареной склоки.... грустно... Нуууу.... не знаю....
 
10 05 2009, 09:38 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

Ахау
очевидно он превратился в обычную систему, а не творческий процесс развития человека.
то, что действительно может разъяснить и помочь в поисках себя, так это да, темы 2005-6-7 годов, но хочется же и самому спросить и обсудить Нуууу.... не знаю.... ......уже не хочется Еэеэее-еееееэее а всего лишь месяц как я здесь))))
 
10 05 2009, 10:19 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

От того что кто-то о ком то говорит, тот о ком говорят не становится иным. Но очень хорошо видно, что валится из унитаза говорящего. Ангел Еэеэее-еееееэее Пасите себя и будет вам счастье.
Цитируйте лотоса... По цитатам и самоОЧЕвидно все содержимое того или иного человека. Без всяких посторонних глючных мнений. Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
10 05 2009, 10:40 Отзывы :: URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Имеет ли он право, как податель благ и первопроходец в эзообласти, зарабатывать на интересе людей ?
 
10 05 2009, 13:21 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

isaya2,
Цитата:
Что Вы думаете о Лотосе

ну ты даешь/улыбаюсь/
а зачем думать там что то,он себя не скрывает в отличие от тебя,фотки на сайте выложены,недавно на концерте увидела его случайно-точ в точ как на фотках-свидетельствую.
А концерт прямо так и волшебный был-это факт.
Ты понимаешь,люблю днем поспать часок другой,заснула сладко таг,ручки под щечки...
и вдруг...снится мне Ливсик,мама дорогая,очнулась пулей,думаю что этот юноша бледный со взором горящим хотел мне сказать,со страху даже непоняла сначала.Смотрю в профиль его сообщений,а он там с девченками на концерт намыливается,а концерт тот в календаре событий прописанный уже давно мое внимание зацепил,думаю наверное нуна мне ненадолго выбраться из своего леска.Вот места и забронировала,прикол ,мне досталось 12:21.
Так хотелось живой музыки гармоничной послушать...
к тому же и созерцать да наблюдать сказали мне кругом,Ливсика кстати не видела,зато слышала как он громче всех хлопал в ладоши.Знаешь Исай,там столько светлой энергии лучилось,все пели,думаю-все...
счас взлетим вместе с концертным залом Королевский.
Как же приятно открывать что то новое и светлое,спасибо ребят за инфу.
 
10 05 2009, 13:42 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Semiramis, ну рад конечно за тебя.. А про Лотоса интересно послушать мнения людей. Причём не ищу негативных, а обыкновенных, таких как есть, кто и как его видит.
 
10 05 2009, 13:51 URL сообщения
zeropresence
Активный участник
Сообщения: 1992
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Цитата:
А про Лотоса интересно послушать мнения людей


Молодой ещё, незрелый. Обычный начитанный эзотерики товарищ.
 
10 05 2009, 14:00 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

zeropresence, ты суръёзно ... Офигеть!
 
10 05 2009, 14:03 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

zeropresence, а что ты там говорил насчёт ролика со стриптизёршей, который размещён на Лотосе ...
 
10 05 2009, 14:22 URL сообщения
zeropresence
Активный участник
Сообщения: 1992
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

isaya2, ну прикинь.

Он как-то отвечал, мол, на форуме время почему вперёд на один час - типа, чтобы быть всегда впереди, даже символически Еэеэее-еееееэее

Как-то в комментариях в "Эзотере" кто-то его назвал интернет-зависимым. Тот взял, посмотрел у себя ip-шник чела и ответил в том духе, мол - сиди там у себя в своих "подмосковных болотах" Еэеэее-еееееэее

А нафига мне горчичник залепил? Тебе-то правильно - флудишь дофига Еэеэее-еееееэее А мне-то за что? Еэеэее-еееееэее
У самого по адресу video.ariom.ru Внимание! куча роликов с женскими задницами с прошлого года, да ещё с тэгами как надо. Еэеэее-еееееэее
 
10 05 2009, 14:24 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

zeropresence, да, ты во всём абсолютно прав, кроме одного: меня нельзя трогать, даже горчичниками. Сам Бог за меня всегда.
А про тёлок, так тут такая идея фикс, даже просветлённые местного разлива очень ищут женского внимания Подмигиваю
 
10 05 2009, 14:29 URL сообщения
zeropresence
Активный участник
Сообщения: 1992
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

isaya2,
Цитата:
Сам Бог за меня всегда.


А это без сомнения, только Бог тоже дисциплину уважает немного Еэеэее-еееееэее

Цитата:
ут такая идея фикс, даже просветлённые местного разлива очень ищут женского внимания


Так вот именно. Я когда с Леми, так сказать, "целенаправленно пообщался" (дабы выяснить кое-что для себя) - так там с моей стороны ни агрессии, ни другого негатива не было. А она, похоже, обратилась к Лотосу, чтобы тот меня забанил (ну, задел я, значит, Мастера за живое Еэеэее-еееееэее). Так он взял на ровном месте мне флуд "пришил" - всё-таки повёлся. Перед Леминым эпистолярным умением трудно устоять. Еэеэее-еееееэее
 
10 05 2009, 14:40 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

zeropresence, везде есть кумовство. Мафия вырастает из простых панибратских связей. А про карточку не растраивайся, мне нравится яркость карточек, очень украшает и придаёт Харизмы, а когда ещё и смайлик ставишь... Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен
Ангел
 
10 05 2009, 14:43 URL сообщения
zeropresence
Активный участник
Сообщения: 1992
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

isaya2, жёлтый цвет - это цвет Будды Ратнасамбхавы, представляющего Мудрость Равенства и Победу над духовной и интеллектуальной гордыней. Вот для чего нужны эти карточки! Улыбаюсь
 
10 05 2009, 15:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100