Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Физическое бессмертие и вечная молодость

 

| Еще
Автор Сообщение
cosmokolob
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1
Откуда: г.Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7
Физическое бессмертие и вечная молодость

Ну, здравствуйте племя интеллектуалов ивропейцев! А я вот совок бывший из Сибири, АлексАндр Матвеевич Халбашкин, отставной лётчик когда-то могучей Державы СССР. Да вот в отставке начал искать и, знаете нашёл: www.cosmokolob.RU Стыдно
 
01 05 2009, 11:13 URL сообщения
senth
Постоянный участник
Сообщения: 173
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Здравствуйте, Александр Матвеевич :)
А не могли бы Вы рассказать, где все это Вы нашли? ;-)
 
01 05 2009, 12:59 URL сообщения
Jedd
Постоянный участник
Сообщения: 823
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +59

Здравствуйте,
Сайт цветасто выглядит.
А что нашел-то?
 
01 05 2009, 13:29 URL сообщения
cosmokolob
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1
Откуда: г.Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Привет! Да гдеж найдёшь, это в основном ченнелинг Метатрона, за годы поверил и расставил, по жизни, всё по своим местам, иногда и в ченнелинговой литературе что-то синхронизировало, подтверждало. А что цветасто, так чтобы читать легче было, материалу много, вот и разбавил. Я не могу претендовать на оформление, дизайн сайта, сам делал, а я всего лишь бывший лётчик, да мед.брат. Самое главное, что мне удалось понять ненужность чакр, что это уздечка на нашем сознании. Вот и сейчас рулят нами через поросячий грипп, посредством ЧАР чакр и, ведь многие клюнули. А всего -то, ЯНКИ хотят заткнуть свои дыры в экономике за счёт бюджетов других стран мира, которые на миллиарды долларов начнут покупать у них, якобы вакцину от поросячего страха. Стыдно
 
02 05 2009, 03:31 URL сообщения
senth
Постоянный участник
Сообщения: 173
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Почитал Метатрона здесь. Это Профиты? Как-то все очень сложно. Формула разных истин должна быть простой. Ну, например, как у Анастасии Мегре. Предупреждаю сразу - я не фонат Мегре, но если сравнить по стилю изложения с Метатроном - это, как небо и земля. У Анастасии Мегре информация передается на уровне возникающих чувств. Здесь же - на уровне сложных до умопомрачительности интеллектуальных построений. Это не хорошо. Как говорят - если кто-то не может простыми словами объяснить суть сложных явлений, значит он сам плохо в этом разбирается.

И, потом, настоящее знание передается только от сердца к сердцу, т.к. от реального человека к реальному человеку. Все остальное - очень хорошо, то только для начала. Поэтому я бы не спешил строить методики бессмертия на этой достаточно шаткой основе, потому что в худшем случает, все это может оказаться просто дезинформацией.

Обидеть не хотел, просто высказал свое мнение :)
 
02 05 2009, 12:49 URL сообщения
cosmokolob
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1
Откуда: г.Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Здравствуй, senth! Знаешь, по человечески ты очень прав. Но я сохраняю свою индивидуальность и на своём сайте. Ты пойми, что я написал достаточно просто и вот честно не допонял тебя, но ты повторяюсь, прав. Возможно ты просто просмотрел сайт, то это тоже понятно. Всё что я там написал, прожито мною, сильно прожито, поверь это тяжёлая была ноша. Много лет сомнений, недоверия и практических проверок. В результате этой рабты я стал Святым, это не бравада, это факт, можно просмотреть моё фото с сайта с ясновидящими и все они увидят НИМБ - ореол у меня именно за головой, т.е. излучение из шишковидной железы, которая у меня размером с грецкий орех и вся светится давая этот ореол за головой. Это я к тому, что если бы мой путь был не истинным, я бы не достиг такого духовного уровня, чтобы называться Святым. Могу сказать больше, но ты и это не поймёшь, а форумчане только раскритикуют в насмешках меня и я как и год назад, просто свалю с "Лотоса". С уважением, Йюур или в миру АлексАндр Халбашкин. Стыдно
 
02 05 2009, 19:06 URL сообщения
Jedd
Постоянный участник
Сообщения: 823
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +59

cosmokolob, забрел ты, человек.
 
02 05 2009, 20:13 URL сообщения
senth
Постоянный участник
Сообщения: 173
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Святость не измеряется в сантиметрах ореола :) Воин Света, в тебе чувствуется сила и решительность, но будь осторожен размахивая своим информационным мечом, ведь ты можешь случайно задеть рядом стоящих ничего не подозревающих людей Подмигиваю
 
02 05 2009, 21:44 URL сообщения
ivan ivanov
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
форумчане только раскритикуют в насмешках меня и я как и год назад

cosmokolob, будущее предсказал)))
 
02 05 2009, 22:39 URL сообщения
оттуда
Участник
Сообщения: 24
Темы: 2
Откуда: Братск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

А он на своём сайте всё описал:http://www.cosmokolob.ru
 
04 02 2013, 17:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100