Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Неодобрительные мнения о мастере Снежко

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Регистрило
Участник
Сообщения: 20
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4/–2
Неодобрительные мнения о мастере Снежко

[ ссылка устарела ]


Вот он, этот мастер, по выше-находящейся ссылке.

Он почему-то ошибочно решил, что я «уверовал». Ну а что касается света, то он видим.
 
23 04 2009, 19:19 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Пока есть только одно мнение.
Офигеть!
 
23 04 2009, 20:09 URL сообщения
ermiliy
Активный участник
Сообщения: 2460
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +119/–11

тот кто есть мастер - не может быть агресивным, называя всех шизиками, он должен принимать мир таким, каким он есть, со всеми его положительными и отрицательными качествами и стараться сделать его хоть на чуточку чище и светлее от агрессии, невежества и зла.

воистинну просветленный никогда не назвет себя просветленным.
 
24 04 2009, 02:58 URL сообщения
крыло
Постоянный участник
Сообщения: 173
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–1

Цитата:
воистинну просветленный никогда не назвет себя просветленным

Будда в Свете Истины пребывает
и себя от находящегося в иллюзии ума-глупца
отличает.
глупец то ничего не видит и не слышит,
т.к. глаза и уши его иллюзией от него же и закрыты.

Будде не важно как глупец его называет,
ведь кроме Будды Будду никто не знает.
 
24 04 2009, 10:10 URL сообщения
iдиотъ
Активный участник
Сообщения: 1472
Темы: 44
Откуда: всегда здесь был.
Профиль ЛС

Карма: +101/–16

крыло,
Цитата:
Будде не важно как глупец его называет,
ведь кроме Будды Будду никто не знает.
А так хочется прославиться, чтобы узнали, полюбили, в ножки цветы положили, денюшку поднесли. Злорадный
 
24 04 2009, 13:56 URL сообщения
людской человек
Постоянный участник
Сообщения: 506
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–4
Бан

"По плодам их узнаете их!"
 
29 04 2009, 22:35 URL сообщения
Регистрило
Участник
Сообщения: 20
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

Я прочитал то, что он написал в своей новой теме. Вот его слова, - «Обретение полной самодостаточности и независимости вашего тела от посторонней помощи. Умение его регенерировать и восстанавливать, а так же преображать его в электричество(неуничтожимую энергию) сознательно и добровольно.».

На своём сайте он сделал ошибочный вывод, что я поверил его словам. Но дело в том, что не только я, но и вообще любой нормальный человек, не верит тому что сказал Снежко. Так вот пусть он сначала через СМИ покажет, как он регенерирует своё тело или преображает своё тело в электричество, выложит это на youtube, а уже потом что-то пишет на форуме.

Если он скажет, что люди прочитавшие его слова, - дураки потому, что поверили его словам, то я сразу заявляю, что он ошибся по поводу «веры». Может быть это у него шизо-глюки, то есть он видит галлюцинации в которых люди ему верят, верят его словам?
 
06 05 2009, 17:24 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Это лишь отражения недобрых лиц в зеркале моеuо пробужденного Азе езьм. Сколь не кидай стрел и помоев в небо, они не становится от этого грязнее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Но все с него возвращается на головы кидающихся..., и сколь собака не лает на отражение в зеркале... лишь срывает себе голос и нервы... Еэеэее-еееееэее Очень доволен Глупцы так воюют с нето. Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2009, 17:48 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Псам оставаться и лаять тут, а искателям сюда... http://ariom.ru/forum/p855120.html#855120 Ангел Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2009, 17:49 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
тот кто есть мастер - не может быть агресивным, называя всех шизиками,

Назвать шизика шизиком - есть истина. назвать же его муждедцом - есть лицемерие и ложь. Нето от истины, а не от людской лести. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2009, 17:52 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
На своём сайте он сделал ошибочный вывод, что я поверил его словам.

Ты шизик, не потому что поверил словам, а потому... что не проверил реальность... Верить чужому глюку стремно, но верить своему - ничуть не лучше. Яд и в чужой упаковке и в своей - просто яд... нет разницы кому ты ложно веришь... себе или другим. Но ты не проверил... , а следовательно - верующий шизик. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2009, 17:54 URL сообщения
Регистрило
Участник
Сообщения: 20
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

Снежко написал
Цитата:
Ты шизик, не потому что поверил словам, а потому... что не проверил реальность... Верить чужому глюку стремно, но верить своему - ничуть не лучше. Яд и в чужой упаковке и в своей - просто яд... нет разницы кому ты ложно веришь... себе или другим. Но ты не проверил... , а следовательно - верующий шизик. Ангел Еэеэее-еееееэее


Во-первых, из того что я не проверил, вовсе не следует что я верующий. Во-вторых, я как раз хочу проверить.
 
06 05 2009, 18:29 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Во-вторых, я как раз хочу проверить.

А вот это как раз и не требуется Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Любая вера - есть шизо. Нужна истина - реальное умение. И ничего более.
 
06 05 2009, 21:10 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Сначала себя надо проверить, свое восприятие... потом можно практиковать безопасно. Проверить надо себя самого... вот в чем суть. Потому, что "проверяя" других, сам не на йоту не продвинешься в реальном понимании -- личном навыке. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Ангел
 
06 05 2009, 21:39 URL сообщения
Регистрило
Участник
Сообщения: 20
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

Снежко написал.

Цитата:

А вот это как раз и не требуется Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Любая вера - есть шизо. Нужна истина - реальное умение. И ничего более.


Как это не требуется? Вы что хотите уподобиться Грабовому?
 
07 05 2009, 05:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100