Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лазарев С. Н. - Человек будущего

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ilya77
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 3
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС

Карма: +1

Ссылки на видеозапись 4-5 сентября 2010 выложу позже. У кого уже есть, выкладывайте зеркала!

Последний раз редактировалось: ilya77 (09 12 2010, 11:17), всего редактировалось 3 раз(а)
 
16 11 2010, 07:05 URL сообщения
Василий Макарович
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Аудиодорожку можно отдельно выложить?
 
16 11 2010, 12:44 URL сообщения
Василий Макарович
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

maratt,
Благодарю!!!
 
17 11 2010, 20:30 URL сообщения
Василий Макарович
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

denizzz, Благодарю!!!
 
22 11 2010, 13:16 URL сообщения
Romualdo
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Лазарев С. Н. - Человек будущего

Спасибо за записи всем!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Лекция 4 декабря 2010 года г.Москва-д/к Горбунова
это первая часть (всего три)

Скачать:
[ Ссылки удалены по требованию автора ]
 
10 12 2010, 16:07 URL сообщения
Василий Макарович
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Есть возможность выложить в МП3?
 
10 12 2010, 16:20 URL сообщения
Romualdo
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Лекция 4 декабря 2010 года г.Москва-д/к Горбунова
вторая часть (всего три)

Лекция 4 декабря 2010 года г.Москва-д/к Горбунова
третья часть (всего три)

Скачать:
[ Ссылки удалены по требованию автора ]

К сожалению, не стал записывать 5 декабря, посчитал, что запись вышла плохая, а когда послушал- вроде бы на компе слушать можно!
А лекция была очень сильная! Может быть позже кто-нибудь выложит!
Всем удачи!
Прекрасно

К сожалению в МP3 не удается перевести, из-за большой продолжительности файла.
 
13 12 2010, 12:37 URL сообщения
Василий Макарович
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

maratt. Спасибо! Запись от 5-го есть?
 
14 12 2010, 15:38 URL сообщения
maratt
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +10

Цитата:
Запись от 5-го есть?


нет.
это переконвертировано в мр3 из файлов которые выложил Romualdo,
 
15 12 2010, 09:28 URL сообщения
Василий Макарович
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Я понял, спасибо за конвертацию!
 
15 12 2010, 12:15 URL сообщения
Василий Макарович
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

maratt, огромное спасибо! Вот только в железе я туповат, как бы сохранить это видео или аудиодорожку? Смотреть просто нет времени, обычно слушаю или в дороге или с аудиоплеера на прогулке с собакой.
 
20 12 2010, 09:07 URL сообщения
maratt
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +10

к сожалению у меня не п Чешу репу лучается скачать с rutube этот файл, чтобы потом можно было бы его переконвертировать в мр3
 
20 12 2010, 15:09 URL сообщения
Василий Макарович
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

maratt
Благодарю!
Я в форуме мало чего понимаю, если плюсы в карме для тебя что то значат то я могу тебе настучать хоть тысчу штук. Вот тока не знаю как это сделать. А от меня лично и моей семьи низкий поклон за лекции. Лазареву на вебмани тож подкидываю денюг скока могу. Спасибо тебе Добрый Человек
 
23 12 2010, 18:10 URL сообщения
maratt
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +10

плюсики впринципе ни чего не значат. если чьи то посты были полезны то пользователи из благодарности ставят плюсики.

Цитата:
Лазареву на вебмани тож подкидываю денюг скока могу


+1. (это я с вами согласен)

от 25 октября

Для тех, кто размещает в Интернете аудио- и видеозаписи выступлений С.Н.Лазарева и ссылки на них, а также для тех, кто скачивает эти материалы

Для С.Н.Лазарева единственным источником дохода является его работа. Это лекции, а также продажа книг и дисков.

Тенденция получать и не отдавать может закончиться следующим. Либо С.Н.Лазарев прекратит выступления и сосредоточится только на книгах, либо он будет проводить семинары так, как их проводят все известные люди: запись семинара не производится и не тиражируется, а посещающим семинар запрещается производить аудио- и видеозапись.

Скорее всего, вы подтолкнете С.Н.Лазарева к тому, что видеозапись семинаров прекратится. Останутся только книги.

С.Н.Лазарев говорит о том, что болезнь начинается тогда, когда деньги человек ставит выше нравственности, когда в угоду интересам тела и благополучия человек вредит своей душе.

Рано или поздно легкомысленное воровство может надоесть, и диски с семинарами и лекциями попросту исчезнут.

Подумайте об этом.

P.S. На Форуме среди отзывов на это сообщение есть и такой: «ЭТО СНЛу БОКОМ ВЫХОДЯТ БЕЗБИЛЕТНЫЕ ПОХОДЫ НА КОНЦЕРТЫ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ, о которых он хвастался!»

Ответ: Во-первых, на Пугачеву билеты достать было невозможно, в отличие от покупки DVD с записью семинаров.

А во-вторых, все люди делятся на Каинов и Авелей. Одним легче купить, другим легче украсть. Тем более, что С.Н.Лазарев постоянно говорит, что если люди стеснены в средствах, можно не платить.

Однако всегда найдется тот, кто с пеной у рта будет отстаивать халяву
.
 
23 12 2010, 22:44 URL сообщения
Василий Макарович
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Я б с удовольствием купил диски с МР3 записями ВСЕХ лекций Лазарева, но на Горбушке только видео, а как "вытащить" из него ТОЛЬКО аудио я не знаю. У меня много знакомых людей , в основном женщины, которым я бесплатно записываю с этого сайта лекции и раздаю. Даю так же банковские реквизиты куда можно денюшку отослать для Лазарева. Отослали или нет-это уж их дело личное. Мне нравится что люди стали как то прислушиваться к чему то иному нежели проповеди гундяева. РПЦ крайне негативно относится к Лазареву, я об этом неоднократно слышал от граждан приверженных к РПЦ.
 
24 12 2010, 22:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100