Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Книги Кастанеды, Странника и Ксендзюка: обсуждение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 43, 44, 45, 46, 47  След. 

| Еще
Автор Сообщение
хотела быть ведьмой
Гость






скучно как...понятно где мужчины свое изливают... и все разбавленное...
 
17 12 2005, 15:28 URL сообщения
Гость






Руслан Габитов если ты еще ищешь себя и вдруг здесь объявишься пожалуйста свяжись со мной...очень нужен....да и омуль я тебе так и не отправила...сейчас в самый раз.....

Всё пока!
 
17 12 2005, 15:31 URL сообщения
Баста, ерики
Гость






А после Кастанеды занятно читать "Письма баламута". Становится понятно кто такие эти, союзнички. Mr. Green
 
18 12 2005, 21:12 URL сообщения
Volodya
Участник
Сообщения: 84
Темы: 20
Откуда: Krasnodar
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Ого!
http://ariom.ru/forum/t110-0-asc-135.html

Фанатикам сатаниста Кастанеды Карлоса разума и осознания!

"Пути саморазрушения Кастанеды Карлоса"
http://0202.ru/navigator/open/_id-2207/

Пожалуйста, читайте внимательно, вдумчиво и до конца, чтобы не сыпались с Вашей стороны голословные заблуждения.
 
20 01 2006, 23:25 URL сообщения
Шева
Гость






видимо эта,как её?Адвокат Странника тоже больна слепой верой в бога:Иисуса Христа,Аллаха ит.п.Такие люди подобны свидетелям иеговы.Они выучивают "истины",которые им проповедует их церьковь и становятся неспособными рассуждать логически.Это вы,уважаемая,слепы,т.к.вынуждены всю жизнь идти за пастырем блуждая в кем-то ренее выдуманных идеях.Таких как :божественная любовь, вера,грех.Разве ж это счастье-быть рабом?пусть даже и божьим.
 
24 01 2006, 23:50 URL сообщения
Shine
Гость






Кастанеда и ДХ - черные маги?
Да это вы сами черные бессильные маги!!!!!! Еэеэее-еееееэее
 
25 01 2006, 03:07 URL сообщения
Amica
Гость






Уважаемая Alena,
Пишет вам бывший член секты Кастанедистов. Почему бывший? - Да потомучто Вы меня просветили. Выша мудрость и Любовь ко всему сущему и светлому не может не вызвать восхищения! Я готова покаяться и признать то факт, что запуталась и заблудилась в кромешной тьме, которую распространяет все то плохое и демоническое, что есть в человеке. Да! Я страдала, но не понимала почему. Моё здоровье порядочно подорванно Проливаю слезы . Шизофреники днём и ночью пытались свети с ума.
Спасибо ВАМ за светлое будущее и прозрение!
 
25 01 2006, 04:21 URL сообщения
Dm.It.Riy
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +1

Странно, что проповедующие христианские принципы участники форума, спорящие с последователями "Кастанеды", вообще рассуждают о таких понятиях как "чёрная магия"... Ибо нет таких понятий в христианстве.

Христианство, как духовная традиция, уже давно, если не умерло, так ушло в глубочайшее подполье... Церковь - не более чем организация. И рассматривать с ей пропведуемых "истин" принципы совершенно отличной духовной традиции просто смешно.

Если Странник так стремится писать книги, то пусть и пишет про христианство и православие (интересно, как на это посмотрит церковь).
 
30 01 2006, 16:19 URL сообщения
ron
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +11

Dm.It.Riy, "и врата ада не одолеют ее"

Здесь главное не путать мух и яичницу. Не путать мистическое тело Христа и то впечатление от "церкви", что вы сами создали в своем мозгу.

Христианская традиция будет всегда живее всех живых, но вот вход только для тех кто искренне просит Бога открыться ему. Ведь Бог создал человека в свободе своего выбора и даже он не может насильно эту свободу попрать.

Остальное - это ваше неправильно сформированное мировоззрение под воздействием этого мира и соц.мифов по-этому поводу. И не надо забывать, что умирает только дело рук человеческих, а церковь жива и будет до скончания веков, т.к. это не от нас с вами зависит.

У Странника есть свои читатели - это только те люди, которые действительно сталкнулись в своей жизни с темными энергиями, прочувствовали это на собственной шкуре и пытаются найти лучик света из того темного царства сатаны. Для них (ваал), он реальнее нас с вами и виртуального мира интернета. А для остальных Странник конечно остается мифописателем.

Но только для остальных. Подмигиваю "Вот такое ....... лето"
 
03 03 2006, 19:20 URL сообщения
Руслан Габитов
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Руслан Габитов: "Я здесь!"

В ответ на "Руслан Габитов если ты еще ищешь себя и вдруг здесь объявишься пожалуйста свяжись со мной...очень нужен....да и омуль я тебе так и не отправила...сейчас в самый раз..... "

Я нахожусь по адресу ruslan@melada.biz или в аське 128039106. И все еще жду омуля...)))
 
15 03 2006, 13:52 URL сообщения
NV
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: –1

Конечно, занятие магией, колдовством требует определенной самоотверженности. А как же иначе? Это определенный путь. Вы учитесь, меняете свою личность. Так и должно быть. Иначе - сумасшествие и болезни. Просто надо принять ответственность за свой путь. И Странник прав - он яркий пример, когда человек не осознав до конца возможные последствия своих действий, кинулся в омут с головой. За все в этой жизни нужно платить. И сновидения - это не самое главное. Почему все на них зациклились? Метод ухода от реальности? У Кастанеды много разного, у него действительно (но не полностью) описан путь обучения магии, колдовству, шаманизму. За это ему и спасибо. А дальнейшее зависит только от нас.
 
07 05 2006, 13:50 URL сообщения
Solaris
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

интересно, а чей-то Странник даже мыла не оставил? вопрос: как до него достучаться-то, а, народ?!
ну не во сне ж приходить, честно слово... 8)
 
11 05 2006, 11:56 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Solaris, у всех на форуме есть мыло.
Смотри ссылку "e-mail" под ником слева и в профиле.
 
11 05 2006, 12:42 URL сообщения
Solaris
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Lotos, все это правильно, но у него в профиле нету....а если есть, то мне невидно...
в противном случае, я бы не спрашивал. 8)
 
11 05 2006, 12:52 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

мне недавно один знакомый подарил 11-ть томов кастанеды в твёрдом переплёте. вот смотрю на них и думаю: и что мне с ними делать?

вопрос к знатокам Кастанеды: суть его учения вкратце. ёмкие цитаты.

ну не читать же целый первый том, штоп определить своё к нему отношение! - и так книжек горы, а голова одна, да ещё и времени после работы мало.
 
11 05 2006, 20:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100