Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Инсайдер – из тех, кто правит миром, или очередное божество?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
lika_m
Постоянный участник
Сообщения: 557
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +36/–4

первозванный, много чего мне кажется смешным- например, по его постам видно, что нас он считает почти животными, а ведь ясно ж , что для своих инсайдеров- он такой же. только мы- творцы, а он, грубо говоря, обслуживающий нас персонал, квинт эссенция мыслей части человечества. находящийся в своей иллюзии. по моим ощущениям инсайдер очень ограничен в своих возможностей, ограниченней чем большинство людей.

мне как-то скучно думать об инсайдерах, чесно гря. хоть он там писал насчет своей перекрутости, дураку понятно, что может он конечно многое, но этот король - из нижних миров. мне туда думать надоело. весь наш мир туда пытаются повернуть уже не одно тысячелетие- и религиями и много чем. скучно это. гораздо интереснее- любовь, бескорыстная отдача
 
23 04 2009, 09:21 URL сообщения
первозванный
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Цитата:
только мы- творцы
кто мы?
Цитата:
мне как-то скучно думать об инсайдерах, чесно гря.
между тем зачем-то обсуждаете его. от творческой скуки? Подмигиваю
 
23 04 2009, 12:13 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

первозванный, чиво цепляшьси? Неужели трудно понимать мысли в контексте? Думать о нём всурьёз канешно скушно, об этом эти реплики и говорят. Если бы этот имидж никто не старался поддерживать, то и обсуждать это нечего. Улыбаюсь
 
23 04 2009, 12:22 URL сообщения
lika_m
Постоянный участник
Сообщения: 557
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +36/–4

первозванный, интересно, почему вы нормально не общаетесь, а только поддеть пытаетесь. это от комплекса неполноценности ?
 
23 04 2009, 12:23 Отзывы :: URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

salab,

Цитата:
Ру-Чей, ну вот. А обзываешь меня аморальным и ущербным.


Это написал _ufo_...
А не Ручей...
Смотри на 3 странице выше... Еэеэее-еееееэее
 
24 04 2009, 00:59 URL сообщения
orsi
Постоянный участник
Сообщения: 690
Темы: 26
Откуда: Из Леса
Профиль ЛС

Карма: +42/–1

Некто типа инсайдера, зовут РАМО, отвечает на любые вопросы как инсайдер. Если интересует то вот здесь

Он приходит через неделю. Отвечает на любые вопросы.
 
10 08 2010, 08:57 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Чего то опять инсайт у инсайдеров начался Ангел

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Цитата:
Имеет ли смысл переходить на праноедение?

Да. Это будущее. И уже в пространстве всё есть для того, чтобы переходить.
Да уж сейчас в воздухе чего только нет - кушайте с удовольствием Еэеэее-еееееэее
Почитала - фантазии никакой.... Не в курсе
 
10 08 2010, 16:48 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

MAGDA, помнишб, Первый обещал к 2010-му...
- Своего человека в России, через которго будет осуществлять свой план?..
Как думаешь, Медведев на него тянет?..
 
10 08 2010, 17:30 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Ру-Чей,
Думаю нет, мелковат как то. Вообще такое осуществляют обычно серые кардиналы, вряд ли он будет на виду Чешу репу
 
12 08 2010, 11:43 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Я думаю,что Инсайдер появлявшийся в первых двух откровениях подлинное лицо и чувствовалось,что он практикующий с большим стажем.
Первое у него явно просто суперинтеллект.
Второе не обращает внимание ни на какие провокационныые вопросы и не реагирует на них.
Третье:Глубоко разбирается в вопросах изотерических учений и устройства мироздания
Четвертое :читая его тексты ,чувствуется сильное очищенность его сознания.
Пятое :явно обладает сверхспособностями и легко настраивается на собеседника.
Шестое:Поток энергии у него концентрируется в вишудхе-такое только у руководителей встречается.
Седьмое:У человека соверщенно явно сильная восходящая энергия ,встречающаяся у реализованных людей.
Можно еще конечно бы поанализировать.Но такой набор качеств я встречал часто только у реализованных просветленных людей.Единственная разница была, что у него не чувствовалась любовь
и не было сострадания-качества встречающегося у просветленных ,а была захваченность властью и равнодушие к простым смертным..Т.е человек не прорвался через мир страстей.
Явно он с детства не жил с людьми и не понимает в каких условиях мы живем и практикуем. Его вырастили в изолированных условиях и дали соответствующее образование ,обучение и он с детства практиковал духовные прктики.
Такое я тоже видел только у детей,которых готовили к определенной миссии.Пример:Кришнамурти.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Да простит мне Инсайдер то,что я здесь написал.
 
14 08 2010, 20:55 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Нитьяананда, а ты не путаешь страсти - захваченность, зацикленность на обьекте и эмоции - чувственные переживания, ощущения?
 
14 08 2010, 21:08 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Цитата:
что у него не чувствовалась любовь

и не было сострадания-качества встречающегося у просветленных ,а была захваченность властью и равнодушие к простым



у него энегрии любви больше чем у всего форума самовлюленных эгоистических индивидумов....когда вам надоест уже перемалывать эгоизмы свои и открыть души для потока то....
 
15 08 2010, 00:10 URL сообщения
Vasco
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 17

Профиль ЛС
www

Карма: +44/–3

Нитьяананда,

Ты смотришь в корень.

Цитата:
Явно он с детства не жил с людьми и не понимает в каких условиях мы живем и практикуем. Его вырастили в изолированных условиях и дали соответствующее образование ,обучение и он с детства практиковал духовные прктики. Такое я тоже видел только у детей,которых готовили к определенной миссии.
 
15 08 2010, 12:06 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Похоже вы не понимаете совсем их замыслов.А замыслы у них сократить население и полностью его контролировать.Разрушить государственные границы (ЕЭС)Вшить всем чипы под кожу.Полностью ввести всех в заблуждение и не дать ни в коем случае никому расти духовно,иначе они потеряют свою власть.Притеснение всех религиозных групп -это на их совести и они внимательно следят за появлением новоявленных течении-называют это сектой ,опасным культом и натравливают на это учение все возможные средства массовой информации.
А когда вы будете умерать от какого-нибудь нового оружия им на это будет наплевать.Они к жизни обычных людей относятся, как люди к тараканам.Когда тараканов становится много -люди их травят.Точно также они относят ся к жизням обычных людей.У них свои представления ,как привести человечество к богам-полностью противоположное тому,чему учат великие святые.
 
15 08 2010, 12:10 Отзывы :: URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Цитата:
Инсайдер – из тех, кто правит миром, или очередное божество?
Тут ошибка. Правильно сказать - очередное убожество.
 
15 08 2010, 12:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100