Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

нужны помощники в организации развивающего семинара

 

| Еще
Автор Сообщение
феникс 2009
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1
Откуда: египет
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
нужны помощники в организации развивающего семинара

Приглашаю тех, кто хочет заняться делом - присоединяйтесь к хорошему делу, желающие им заняться, потому что можно много размышлять о жизни, но лучше ею жить, делая реальные проекты своей жизнью, тогда и жить интересно и хочется жить...
Я живу сейчас в Египте. Наблюдая, как отдыхают здесь туристы, жалко становится их времени, потраченного на такой отдых. Имея большой опыт проведения развивающих семинаров, хочу предложить всем желающим - помочь организовать заезд людей, желающих во время отпуска, отдыха в Египте, не только отдохнуть, но и еще при этом улучшить качество своей дальнейшей жизни, занимаясь, во время отдыха в Египте, по разработанной мною программе, основанной на последних технологиях развития человека - программе "Феникс". Люди сейчас ищут места, где можно получить драйв от получаемых чувств. Моя программа это дает сполна, так как ею предусмотрено как раз развитие чувствительности и главное, чувственности у человека. Мир души человека очень быстро истощается, гаснет...чтобы пополнить душу новым светом, новыми чувственными наслаждениями нужно потрудиться, зато потом энергии хватает надолго и жизнь меняется. С программой и ее технологиями могу поделиться с теми, у кого появится интерес к моему проекту. Можно и людям помочь и себе тоже, польза обоюдная. Можно здесь организовывать туры, с тем, чтобы качественно и реально менялась судьба человека, благо святых мест и мест силы здесь хватает...Мне нужны помощники-организаторы в России, исполнители программы есть. Пишите - doros-alla2009@mail.ru
 
14 04 2009, 05:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100