Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ваше мнение о ШРЧС Геннадия и Людмилы Краснокутских

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
7360
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 0
Откуда: из 90-х
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Nexta,

Цитата:
не, я не до такой степени клиническая, чтоб на своей шкуре испытывать подобные зазывалки


Интересна причина такого заявления... что останавливает: понимание что это чушь или боязнь что шкура не выдержит? Подмигиваю

Цитата:
По роду профессии своей приходится общаться, увы.


Логичный вопрос: профессия? Очень доволен

Цитата:
И со "знаменитыми победителями битвы экстрасенсов" тоже. Это ваще... без комментариев


Один раз по кретиноскопу увидел эту передачу, финал какого то сезона...выиграл негр...жутко смеялся когда экстрасенсы перед объявлением победителя, жутко нервничали и переживали кто из них победит Очень доволен ...
 
19 04 2009, 23:36 URL сообщения
7360
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 0
Откуда: из 90-х
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Nexta,


Цитата:
Ой, ребята... а кто это вам минусов посмел понаставить?! Кому вы тут хвосты прищемили?


Да полно тебе...боярыня!
Карма она и есть карма...что каждый в нее норовит плюнуть Очень доволен
Мне то что...вон у Клок шерсти, хавайся, он столько нечисти повидал, вот ему и мстят... Очень доволен
 
19 04 2009, 23:40 URL сообщения
Nexta
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Останавливает знание, да и не было никогда желания пойти к кому-то из них))
Одна из профессий, скажем так: имею отношение к журналистике)))
А что касается "битвы экстрасекасов", то это шоу с заранее прописанным сценарием, и больше ничего)) И инфу участникам сливают;) Не на каждом задании, есесьно, чтоб выглядело правдоподобней)))
 
19 04 2009, 23:44 Отзывы :: URL сообщения
7360
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 0
Откуда: из 90-х
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Nexta,


Цитата:
Одна из профессий, скажем так: имею отношение к журналистике


Коллега! Очень доволен
 
19 04 2009, 23:45 URL сообщения
Nexta
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Фигасе! Класс!!! Очень доволен Браво!
 
19 04 2009, 23:53 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Мне то что...вон у Клок шерсти, хавайся, он столько нечисти повидал, вот ему и мстят...

Да не, разве это месть Подмигиваю Вот когда приходишь куда нить и по привычке регишььсяпод Клоком, так или вышибут через пару дней или вообще в регистрации откажут. Очень доволен
 
19 04 2009, 23:59 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

7360,
чо такое ПМР? Стыдно
 
20 04 2009, 08:23 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
чо такое ПМР?


ПМР - планетарно мировой разум

ПМР - Полина мой руки

ПМР - Папа Мама Рама


Может так Офигеть!
 
20 04 2009, 08:59 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Клок шерсти,
Да я уж тоже пофантазировала вволю:
Первая Московская Радиостанция
Полярно-Модальный Ресурс
Причина Моей Растерянности
и всё же, вот пишет же 7360 о пмр, пусть обьяснит Очень доволен
 
20 04 2009, 11:12 URL сообщения
7360
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 0
Откуда: из 90-х
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Умай,

Цитата:
чо такое ПМР?


Блинн ну вы и фантазеры...практически шедевры, можно на БАШ отправить Браво! Очень доволен

Отошел от смеха...ПМР - Приднестровская Молдавская Республика...
Но раз Умай спрашивала расшифровку, значит не от туда, у меня ведь логика какая: цыгане - Румыния - Молдавия - ПМР...выбрал что меньше писать, и написал Очень доволен ...лень, мать ее... Очень доволен
 
20 04 2009, 14:31 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

7360,
а, так это была Постсоветская Ментальная Реакция! Ну молдоване, так молдаване (как правильно писать-то?), тоже ничо алиби.
Подмигиваю А желающий учится совсем затих, не пишет, глаз на форум не кажет, небось передумал?
 
20 04 2009, 18:21 URL сообщения
7360
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 0
Откуда: из 90-х
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Умай,


Цитата:
А желающий учится совсем затих, не пишет, глаз на форум не кажет, небось передумал?


Да щаассс.....уже учится небось... Очень доволен
 
20 04 2009, 20:55 URL сообщения
BGDE
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Nexta, Клок шерсти, 7360, Умай,
спасибо за дискуссию и благоразумие. И хоть я не получила ответ на интересующий вопрос, т.е.
не нашлось людей, которые лично контактировали с Краснокутскими, но было поучительно…
Небольшая предыстория: библиотечной частью данного сайта пользуюсь (хвала Лотосу – отличный ресурс!), но никогда не заглядываю в форумы, считаю это бесполезной тратой времени. А я его уважаю ( время Улыбаюсь ).И вот ситуация – звонит знакомая : «Хочу научиться и помогать людям! Посоветовали специалиста, была у него, - адекватный, грамотный (производит такое впечатление). Мне он помог, а учиться не взял, сказал, что слишком слабые исходные данные.Что делать?!» Что я могла ей посоветовать?.. Я смотрю на жизнь с точки зрения классического образования и личного опыта. Я ( не понаслышке ) знаю что такое НЛП и системная психотерапия, вижу как работают методы энергоинформационного моделирования и глубинные практики. И чем больше получаю ответов – тем больше возникает вопросов. Понятие «магия» у меня тоже весьма субъективное. Человек обладает разнообразными способностями и их можно развить ( какими усилиями и за какой срок – это уже другой вопрос,
а целесообразность – это уже другая история). Обладание так называемыми паронормальными
способностями – это весело и доходно для аферистов, они то не видят и не чувствуют, их не мучают чужие боли и не грызут собственные сомнения. А всё, что нельзя потрогать руками может стоить любых денег ( распространенная позиция и в моей профессиональной среде)
Все это длинно и сложно, и вдруг ( зайдя на сайт и слушая Satori) захотелось поверить в то, что чудеса имеют место быть, а вокруг знающие достойные люди. Нажала закладку «Форумы Лотоса» и задала вопрос. Да, бывает и орел поскользнется…Задав вопрос, я просмотрела различные темы и ветки форума… И поняла всю мрачность ситуации. Весьма обоснованно знания охранялись от общей массы без чести и совести. Слишком велик соблазн.
Расстаться с деньгами и мечтами – это полбеды. Можно здоровья и жизни лишиться.
Конечно же есть и светлые личности и забавные предложения.
Ещё раз благодарю вас и всех неравнодушных, кто делится опытом, разъясняет, предостерегает
и учит.
 
21 04 2009, 04:45 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

BGDE,
Цитата:
всё, что нельзя потрогать руками может стоить любых денег Можно здоровья и жизни лишиться.

страшнее всего, когда чел лишается жизни, продолжая существовать в качестве придаточного механизма к эгрегору (очень спорный термин) школы или учителя, ведь никакой ответственности, ни моральной, ни юридической (не принимая во внимание совсем уж пограничные случаи) "обучающие" не несут, лучше учить албанский, а вдруг приготиццо Подмигиваю и риск минимален
 
21 04 2009, 08:20 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

BGDE, здравствуйте.

Цитата:
Я смотрю на жизнь с точки зрения классического образования и личного опыта. Я ( не понаслышке ) знаю что такое НЛП и системная психотерапия, вижу как работают методы энергоинформационного моделирования и глубинные практики.

Я не встречал ни одного челвоека коорый мог бы показать как работают методы энергоинформационного модулирования. Вернее рассказывающих, что они этим методом владеют - встречал. Ни один из них не только не смог показать как эти метды работают, более того точных определений дать не сподобился. То есть все наыки оказались вербальными - бла...бла...бла. Упрек не вам. К вам вопрос, если вы знаете что такое НЛП и системная психотерапия (я вот не знаю) как вы вообще могли обратить вимание на Краснокутских?

Цитата:
Понятие «магия» у меня тоже весьма субъективное. Человек обладает разнообразными способностями и их можно развить ( какими усилиями и за какой срок – это уже другой вопрос,
а целесообразность – это уже другая история). Обладание так называемыми паронормальными
способностями – это весело и доходно для аферистов, они то не видят и не чувствуют, их не мучают чужие боли и не грызут собственные сомнения.

Обладание паранормальными способностями? Подмигиваю Скорее рассказы о том, что обладают для наивных и доверчивых буратин.

Цитата:
А всё, что нельзя потрогать руками может стоить любых денег ( распространенная позиция и в моей профессиональной среде)

Это верно. Сколько лох готов платить, столько и будет стоить. У мошенников это железное правило.
 
21 04 2009, 12:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100