Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Перед тем, как покинуть Форум навсегда...

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще

После прочтения ты решил уйти с Форума?
Не-а
63%
 63%  [ 7 ]
Ага
36%
 36%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Гость






Уважаемые Господа! ФОРУМ - это общение. Прежде всего общение и проверка своих, порой глупых, мыслей. Сколько новых чистых людей Я узнал на форуме не буду их называть, ибо Вы их не знаете.
Они ушли в молчании. Мне крайне жаль, кажется, что потерял друга.
SERAFIM, Бродяга ДХ., отзовитесь!!!!!!!
Ilia
 
17 08 2005, 00:01 URL сообщения
Sead
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0
Откуда: Питер
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Да ладно вам ребят.. Человек воспринимает форум не как часть жизни которую
тоже можно и нужно прожить.. наслаждаясь и пребывая в данном моменте, а как
извиняюсь за может быть сборище лекторов в лекционном зале, которые его
да и всех вокруг учат или пытаются научить\научиться.
Найдя что-то другое, потом будет точно такое же расставание... Пока он не поймет, что
ничего искать не надо никуда уходить не надо и т.д. Надо просто жить.. сейчас.. везде..
Все просто..
 
18 08 2005, 09:07 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Да никто никуда не уйдет, тот кто не приходил, естественно - уйдет, а тот кто приходил, пусть даже и не печатает там сюда чего-то, ведь искл - людей, если знал, что искал людей,. Все мы друг у друга в голове, пусть на разрыв.
 
18 08 2005, 10:01 URL сообщения
Роман я
Гость






Regressor,

Респект тебе. Завсегда правду усмотришь...
 
19 08 2005, 18:57 URL сообщения
Гость






Как часто люто гонит нас
В толкучку гомона и пира
Боязнь остаться лишний раз
В пустыне собственного Мира!
И.Губерман.
Нет ничего правильного или неправильного!
Можете действовать! Можете спиться!
Ваше право! Боюсь, что все участники этого
форума прожжёные мыслители и никакие
"правильные" мысли не заставят их действовать!
Спрос рождает предложение! Хотите размышлять
о сущности бытия? Вот Вам... этот форум.
У действующих нет времени на переписку!
Делай что хочешь- всё- равно ошибёшься!
 
19 08 2005, 21:10 URL сообщения
Очи
Гость






Правы по сути, Гость и Губерман, однако ошибками не стоит называть глупости, и не нужно считать, что если сам не могёшь Работать хоть за бутылкой водки, хоть за форумом, то и все таким лыком шиты.
Воть.
 
19 08 2005, 21:16 URL сообщения
Мардж
Гость






Форум "Lotos" для меня как наркотик. Только в правильном толковании слова "наркотик". Здесь я познала истину, которую так долго искала. Спасибо.
 
20 08 2005, 20:37 URL сообщения
Playgrounder
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 4
Откуда: из Бесконечности
Профиль ЛС

Карма: +6

Сложно описывать впечатления от видения мира, в котором тебя уже нет, пусть он даже заключается лишь в Форуме и смерть - временное явление.
Это было по-настоящему нужно. Мне, по меньшей мере.
Теперь можно возвратиться. Приветствую вас!
 
23 08 2005, 12:05 URL сообщения
Мусорщик
Гость






Оказывается, по аналогии с Интернетом, люди играют роли серверов и клиентов, и чем меньше знают друг друга в жизни, тем проще. Поэтому, чтобы освободиться от форума, достаточно - или иметь реальную причину для отсутствия, которая реально не пускает в форум, или "реально отключится от людей-серверов Лотоса и запретить себе быть клиентом". Вот тогда придет новый взгляд мгновенно, и форум за счет этого только и живет. Такое правилоне хуже закона подтверждений - есть - есть, нет - нет.
 
23 08 2005, 20:21 URL сообщения
так
Гость






Здравствуйте форумчане
Не сочтите за не Уважение, что сразу не написал
Наверно я неразумный, что думал словами можно описать не определенное
и тем более противопоставить кого нибудь мнению.

любьви вам.
 
08 09 2005, 15:59 URL сообщения
Мусорщик
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +11/–2
Бан

Кто-то там писал, что : -
Цитата:
...новый уровень восприятия поговорки "Кто скупо сеет - скупо пожнет"


Ну дык вот, и кто же здесь пониямает, что знначит "скупо сеять" ?
Ну вот как можно парой вопросов "скупо!" посеять ? А если вопросы не решаются, то что ? Свалить и забыть ? Скомпрометировать прежнюю веру и понимание, которое ТАК ничего и НЕ решило ? Хех. 8)
 
08 09 2005, 16:37 URL сообщения
Playgrounder
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 4
Откуда: из Бесконечности
Профиль ЛС

Карма: +6

Слова мои.
Мусорщик, здесь можно было бы подискутировать о герое одноименного с твоим ником фильма, который однажды решил "уборку" начать с с е б я.
Насчет прежнего понимания - зачем его компроментировать, полезнее улучшать ежечасно, а ненужные элементы удалять - мои буквари так и советуют поступать до конца дней. Мы же в динамическом процессе участвуем, а не в картинке. Потому временами становится очевидно, что пришло время "навести порядок", что-то заменить, обновить, укрепить. Прогрессировать то есть. Идти вперед.
 
08 09 2005, 17:56 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

Брат Playgrounder, ведь это нормально, что с тобой происходит... И однажды прожорливая гусеница питающаяся форумянской кулинарией, должна превратится в бабочу и это Природно, Естественно и это Прекрасно! И если ты, как говорит Лотос всёже вернёшся, я Надеюсь, я этого Желаю, Хочу - ты уже не будешь каким-то гадким утёнком, а Белым, Свободным, Волшебным Лебедем Летящим со своей Стаей в далёкие-далёкие Миры и Зовущим перед Последним Прыжком в Неизвесное таких же Сорвиголов:). Удачи тебе:)... Проща-а-а-й:)...
 
08 09 2005, 18:42 URL сообщения
Episkop
Постоянный участник
Сообщения: 213
Темы: 4
Откуда: Оттуда !
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Главное - это осознать что нельзя рвать жизнь на моменты на хорошо и плохо, далеко и близко духовно и повседневно теория - практика где бы мы не находились мы всегда ДОЛЖНЫ находиться здесь и сейчас.
К чему я все это говорю?
Сами эти театральные прощания уже говорят сами за себя Playgrounder, , будь просто здесь или не будь...
Выражай (во всяком случае старайся) каждую секунду до конца ведь она может быть последней, не оставляй ничего недосказанным и недоделанным, иначе ведь однажды может получиться Прощ... вместо прощай, именно это потом и тянет сюда обратно в Матрицу
 
21 09 2005, 21:58 URL сообщения
Гарри
Гость






А я вот уже больше месяца ежедневно посещаю этот замечательный форум, но ничего не пишу:)
Толи от лени, толи смысла в этом большого не вижу.
Но когда решу Вас покинуть обязательно сообщу Очень доволен Очень доволен Очень доволен (шутка)

P.s. Лотосу РЕСПЕКТ!
Подмигиваю
 
07 10 2005, 08:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100