Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.
Я два раза пыталась приобщиться к Сант Мату. Второй раз приезжал Пьер Франко Марченаро, помню заполняла анкету, бездумно поставила галочку в графе "обещаю стать вегетарианкой". Не собиралась, говорю как на духу. А через год так получилось, что стала!!!
Когда вспоминаю Учителя, каким-то волшебным образом приходит от него письмо.
Я не практикую Сант Мат, увлеклась Ведами, но если кого-то интересует моё скромное мнение, думаю, что это хорошее направление.
Когда вспоминаю Учителя, каким-то волшебным образом приходит от него письмо.
Я не практикую Сант Мат, увлеклась Ведами, но если кого-то интересует моё скромное мнение, думаю, что это хорошее направление.
Скажи, если не секрет - ты можешь совершать внетелесные путешествия ? И кто такой Иисус Христос с твоей точки зрения ?
Точка зрения не подкрепленная личным опытом не имеет ценности, поэтому озвучивать ее нету смысла. Личные переживания и опыты лучше оставить при себе, на то они и личные.
Все Мастера Шоу мэны,для последователей Балджита это бальная тема,и тем нимения Марченара Мастер.
когда вы выясните кто есть мастер, эта борьба о выяснении о том кто выше, кто ниже прекратится.
Почему бы тебе тогда не пользоваться просто своим телом?
И слушать то, что говрится и думается через ТВОЕ тело,
а не бегать по сатсангам, не слушать ТО мнение о жизни,
(регулярно, кстати!) отдавая туда свои денежные подношения?
Почему бы тебе тогда не пользоваться просто своим телом?
И слушать то, что говрится и думается через ТВОЕ тело,
Цитата:
Мне нравиться эта идея , и все к этому и едет ,но есть небольшая проблема ум.Как толь ка научаемся наблюдать ум ,все будет так как ты сказал а сатсанг в этом помогает,ну а на счет денег, там у тебя их некто не просит это твое личное дело давать или не давать.
"но есть небольшая проблема ум.Как толь ка научаемся наблюдать ум"
Об уме - есть два мнения, как решить вопрос с умом:
1. Массовый подход:
На Руси с умом большие проблемы. ПОэтому и нужно искать какого-нибудь вожака (чтобы САМОМУ не думать), а выпляывать под чью-то дудку.
2. Для избранных:
серьезно заняться своим умом, желательно читая ПЕРВОИСТОЧНИКИ, а не популярные издания, и учиться размышлять, быть внимательным и искать СМЫСЛ.
И делать это годов,эдак, до 37 - 40-.
А к тому времени уже будет ТО, от чего можно "отказываться" или.... или не отказываться.
Там и посмотрите, ЧТО такое ум, зачем он, ЧТО с ним делать.
Может быть, к тому времени, даже станете СПОСОБНЫ что-то с ним делать......
Вы не мoжeте начинать темы Вы не мoжeте отвечать на сообщения Вы не мoжeте редактировать свои сообщения Вы не мoжeте удалять свои сообщения Вы не мoжeте голосовать в опросах
Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)