Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Норбеков и его курсы, поделитесь мнениями

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
xelenka
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

,
Цитата:
Девушка , а вы не марсианка..


Еэеэее-еееееэее маськовские мы Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Ой . А у вас есть мобильный телефон... Ой.. О чём это я


а еще у меня есть кошка, сломаная машина, библиотека и это, чю Еэеэее-еееееэее

,
Цитата:
Цель. Вытрясти "системных бековцев" из освоенного ими вектора "с лева внизу в право в верх"


чья цель? кому и для чего это нужно?

ну в самом деле, почитав вытащенные на этот форум письма, в общем и целом они соотвествуют одной поговорке - заставь дурака богу молиться - он себе и лоб расшибет.

особенно впечатляют врачи, поставившие эксперимент на больных паркинсоном. методика медицинских исследований чего-либо имеет строгие каноны, правила и т.п. всегда есть - контрольная группа. т.е. при желании можно и в учебниках найти и даже в инете - накопать, как проводят исследования в медицине, какие существуют правила и этика проведения таких исследований.

или это были не медики, а кто-то еще?

,
"Проичины. Загаживание соседних секторов и векторов. Весь дискомфорт который будет им встречатся их собственного производства.
Способ. Достаточно поставить один резонансный капкан и в него с гиканьем и кваканьем вляпается вся школа. (безопастность хреновая).
Мораль. Нефиг презирало выставлять. "

этот пассаж я не поняла....
 
06 06 2007, 14:35 URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

xelenka,
Цитата:
этот пассаж я не поняла

Каюсь заставил девушку чегото не понять. Это не пасажхтя пасссаж во! Это план военной операции в тонкомвтериалных структурах. Искренне печалюсь о вашей поломанной машине. Завидую кошке.
А нужно мне , или той силе которой я пользуюсь. Ну мы типа одно. Во славу Божию при нашествии дураков , для молитвы, стелите поралон.
 
06 06 2007, 15:36 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

,
"Когда забориш процессы поймеш весь"
вот тогда и поговорим

"результат мне тоже известен прикольно было-бы сравнить"
хе, если он тебе известен зачем же вести войну?

"это чудо-юдо (солчер фоэр) нашло меня на дому"
эк тебе повезло-неповезло, бедалага ... в каком доме ты пребывал в то время??:)

"Так что сказочку о всеобщей свободе и самоопределени которую ты съел ( таблеточник наркоман) . Расказывай сам себе на грядущий сон. "
я согласен, буду так делать в течении 9 дней.

"Ну и все остальные эмоционально смысловые таблетки тоже кушай"
Про "таблетки" был немного в другую тему сказ, но ты снова сделал из тёплого мягкое. Мож мы уже сразу на разных языках говорить будем, что бы окончательно не понимать друг друга?

"У вас в место мышления эмоционально смысловые схемы. Закрытые схемы, роботы мля. Примитивные мля"
ну как жо, не верим тебе воину госпада, естессно мы роботы. ты нет. мы да. на сём и остановимся раз мы определили диспозицию сил.

Ты очень всем помог нам в борьбе с бековцами, спасиба тебе товарисч Че за верный путь освященный своим прожектором возгоревшимся в борьбе с бековым. Энисинг мо?
 
06 06 2007, 18:29 URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Allex,
Девушка ви же такая умная, зачэм вамь ето надо , сидел би дома кошьку гладил. Какой такой прозектор? Куда горел, зачем светил? Какой такой , робот-мобот. Зчэм себя вь это плохое слво себя ставить? Кто такой воина Госпда? Чего Ему нужно? А? Кито такой БЕков Энисинг мо? Айаяй. Я просто развернул их высказывания к нимже лицом . Преславутое презирало. А конфликтное взаимодействие единственная возможность изменить состоявшуюся структуру. Ты ето 9 днэй не балуйся. Да!
 
06 06 2007, 22:07 URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Всем спасибо за "горячее" участие. Особенно товарищу Норбекову лично. Мир изменился, Очень доволен И толи ещё будет.
 
07 06 2007, 06:52 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

, "Всем спасибо за "горячее" участие."
ты тоже не скучай:) пока:)
 
07 06 2007, 09:54 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

нет ни одной системы, которая бы учитывала индивдуальность каждого человека.
система Норбекова тоже не выделаэтся из этого ряда. Людей ловят на разные заманки, типа здоровье, успех и т.п. Некоторые добиваются этого, а больше всего добивается сам Норбеков и приближенные ему люди. Сама прошла систему, есть техники работающие, но дается это в итоге еще бОльшим уходом от себя. За успех и приходится платить очень дорогой ценой. Тем более, что в конце концов эти т.н. успехи иллюзорны.
Если есть внутреннее сопротивление и недоверие, не занимайтесь. Доверяйте себе. Ни одна техника не сделает счастливым, т.к. сердце человека вне техник.
 
03 07 2007, 16:10 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Цитата:
нет ни одной системы, которая бы учитывала индивдуальность каждого человека.
... есть техники работающие, но дается это в итоге еще бОльшим уходом от себя. За успех и приходится платить очень дорогой ценой. Тем более, что в конце концов эти т.н. успехи иллюзорны.
Если есть внутреннее сопротивление и недоверие, не занимайтесь. Доверяйте себе. Ни одна техника не сделает счастливым, т.к. сердце человека вне техник.


Так достаточно понимать, что принимая и применяя к себе любые внешние инициативы (идеи, практики, правила, таблетки), рискуешь уйти от себя.
И уж самому заботиться о том, чтобы от себя не уходить, а продолжать идти к себе.
Это нелегкая задача (примеряя чужое, оставаться самои собою), но можно сделать ее для себя посильной.

Кстати, чтобы давать благоприятные рекомендации общего характера типа старемиться сделать привычным прямое положение позвоночника, учиться любить и уважать других, заботиться о своем организме - индивидуальный подход совсем не обязателен. И если индивид жизнеспособен, он будет согласен с ними до самых глубин себя.

Вчера смотрела норбековское видео по восстановлению зрения (т.к. доче надо зрение маненько подправить).
Курс его сын ведет.
Так для меня такая передача - драгоценность.
Огромное удовольсвие даже от самого энтузиазма ведущего, выразительности, старательности, стремления донести.
(А в том, что норбековская практика по восстановлению зрения работает, я уверена давно и на собственном опыте)

А многим, особенно ленивым безответственным собратьям, хоть какую драгоценность получи - все равно не смогут использовать путем.
 
03 07 2007, 21:57 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Seth,

понимаюших вокруг полно, а зависания на сектах и сектопподобных организациях не перечесть, что меня убеждает в недостаточности одного только понимания. Осознание и свобода от идей и зависаний. Видеть, что стоит за организацией и ее идеями, какие мотивы.
Я была на занятиях, там полно разных рекомендаций, взятых из разных писхологических, религиозных и др. систем, обработка мозгов идет напрямую. Кроме общеполезных и изевстны рекомендаций, которых, кстати, в обычной жизни почему-то люди не придерживаются. И идут к Норбекову ему подбным, чтобы держать спину прямо да учиться любить? Что с людьми стало, если они платят за это?

Да, глаза можно вылечить, у меня зрение потом вернулось в былую позицию. У некоторых улучшается. Статистики нет. Из моего окружения никто не исправил зрения. Бывшие тренера из норбековской системы, кторых я знала, все ушли от него. Счастливым себя никто из нх назвать не смог;).

К техникам примешивается много чего лишнего. Как только глаза или почки продвинулись, так людям дают новые приманки, типа станьте совершенными. Даются энергетические упражнения, которые раньше давались только посвященным людям и т.п. Где техника безопасности?

А разве люди несовершенны?
Для меня они совершенны.
 
08 07 2007, 21:18 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

gejscha, Читая ваше сообщение, у меня создалось ощущение, что вам просто хочется повозмущаться. Прошу прощения, но я не могу реагировать на столь пространные рассуждения со столь неточно используемыми терминами, где можно оспаривать хоть каждое утверждение, причем заранее зная, что впустую.
 
11 07 2007, 01:29 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

gejscha, Seth,
почему в форумах всегда полно людей заботящихся о том что бы "уберечь" всех людей от чего то?
Почему из людей делают баранов, и считают всегда себя умнее всех и опытнее всех?
Даже если личный опыт был чего то зачем его обобщать на всех??

ну вобщем то это риторические вопросы...
 
12 07 2007, 11:05 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

прошу прощения. Мне надо было высказать мое изменившееся мнение, неужели это на форуме так зазорно;). То, как воспринимают люди мои слова, это опять же их выбор.Возмущения у меня нет, поделилась фактами из жизни, т.к. сама прошла через несколько ступеней и до сих пор дружу с людьми из системы. К ним у меня теплые отношения, никаких укоров. Умной себя не считаю, учить мне некого, все взрослые люди и каждый делает свою жизнь сам.
 
12 07 2007, 21:35 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Allex, Потому что вылетать за пределы круга жизни слишком просто. И лучше не придавать такой импульс, который, возможно, кем-то будет использован для выпадания навсегда, без шанса вернуться в тот небольшой оазис, где жизнь. А нырять потом за кем-то х.з. куда мне не особо в кайф.
 
13 07 2007, 02:12 URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Allex,
Цитата:
ну вобщем то это риторические вопросы
А мы значицца даём риторические ответы. (Ответ не нуждается в вопросе) Очень доволен И все себя прекрасно чувтвуют.
Одним пофиг о чём их спрашивают . а другим что им отвечают. Браво!
 
05 11 2007, 15:33 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

, очень очень точно сказал:))))
я думаю мнения от того что читают в форуме не меняют. Каждый принёс сюда своё сложившееся мировозрение именно для того что бы проверить его на прочность - с кем то согласиться, с кем то поспорить, но не менять же его. А вообще распространить его на наибольшее количество людей. Но если в жизни это можно сделать при личной встрече просто энергетически, то на форуме это в принципе технически не возможно.
Вот и получаем риторику.
Пора уходить отсюда.
 
13 11 2007, 14:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100