Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пару вопросов к То

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 724, 725, 726, 727, 728  След. 

| Еще
Автор Сообщение
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Чижик,
Цитата:
и какие же вытеккающие???
Офигеть! Ой Офигеть! Оёй Офигеть! Аяяй

Будет Повышенная Исподлобная Пучеглазость (ПИП) - синдром такОй
 
20 03 2009, 20:29 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Чижик,
Цитата:
ну и смысл?


Им отворили двери в следующую реальность

Значит всё верно

У тебя есть возражения?
 
20 03 2009, 20:34 Отзывы :: URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Чижик, Хватит отлынивать - Давай работать

"Песчаный карьер?"
 
20 03 2009, 20:37 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

под напряжением,
Цитата:
Чижик, какая же ты всё-таки чудо
а не врёшь?

точно - чудо?

Pink Floyd, не расстраивай меня...
фитотерапия и гомеопатия это вообщем-то разные вещи...
но близко стоящие и служащие сопппстна одной цели...

хотя справедливости ради, следует заметить, что гомеопатия в хвост и гриву пользует фито Еэеэее-еееееэее

принцип гомеопатии можно широко применять в обыденной повседневной жизни... во всех её сферах, а не только в сфере лечения...

судя по приведенной тобою цитате ты этого основополагающего принципа гомеопатии не знаешь...

щас йа тебе расскажу и ты будешь отныне знать Mr. Green

эта глыба укладывается в одну маленькую фразу: ЛЕЧЕНИЕ ПОДОБНОГО ПОДОБНЫМ

ну и ты, как граммотный человек, наверняка, понимаешь, что интересует причинный слой... и - изначальная причина... заметь, не причины...а причина... одна...
ну а дальше сам Подмигиваю

PeteR, йа за тобой соскучилась
 
20 03 2009, 23:40 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

То,
Цитата:
Чижик, Не всё магия - магия - аспект работы энергий - Эфиры

способ - ритуал

хорошо, что такое тогда магия?
ибо то, как йа понимаю эту категорию, получается, что всё... ну буквально всё - Магия...
которая ессно вмещает в себя и Ритуалы и Эфиры...

Цитата:
Чижик, Зачем себя клеймишь?

нет...
просто констатирую факт... это ни плохо ни хорошо... просто так есть... пока ТАК есть...

в моём понимании принципы Морали - едины для всех... они одинаковы на любых этажах ...
но ессно, различного качества...

Человечеству на Земле были даны 10 заповедей в соответствии с принципами этой единой морали ...
эти 10 заповедей можно в той или иной интерпритации обнаружить в любой ветке религии, философии , духовных путей и т.д.
на мой, если чела живет в конфронтации хоть с одной заповедью, он по умолчанию живет в конфронтации со всеми заповедями... то бишь он - аморален...
простая логика подсказывает мне что йа отношусь именно к этой категории людей Нуууу.... не знаю....

у аморальных людей и совесть спит... степень сонливости соответствует степени аморальности...

почему-то совесть пробуждается только в экстремальных для человека ситуациях...
не перестаю это наблюдать и в себе и в окружающих меня людях...
во... вчера она у меня тоже чуток пробудилась Mr. Green

думается, что окончательно она пробуждается, перед Чертой... но что либо изменить уже не остается времени...
и получается какой-то замкнутый круг... чтобы пробудилась совесть необходимо быть моральным... а чтобы быть моральным необходимо чтобы пробудилась совесть...

очень коротко и грубо... но основная взаимосвязь, которую вижу такая...

Цитата:
И даже если так - что с того

да очень многое, на мой...
человек может отдать только то что имеет сам... и не просто легкой походкой от бедра, а ТО, чем ОН СТАЛ САМ... ни меньше и не больше... фактически он может отдать только себя...
аморальности отдавать аморальность приумножая её да еще и в качестве значительно более тонком, чем чела имеет???

ну не знаю
 
20 03 2009, 23:58 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

То,
Цитата:
У Бога нет Нелюбимых Детей

про всех не знаю...
про себя - соглассна...

интересный вчера опыт был...
уже возвращалась домой после проведывания родственника в больнице...
больницы ну очень плохо переношу... как только переступаю порог, так всё что есть у меня из жизненной силы, как пылесосом - фьюююююююююить - и нету...
восстанавливаюсь, правда, ну очень быстро... а вот после восстановления - полный штиль и какое-то медитативное состояние... каста после полной разрядки и последующего восстановления, как правило меня посещает какой-то важный для меня опыт...
так было и на этот раз...

не, ну щас народ оборжется... да мне и самой сегодня смешно... но ощущения и память куда денешь?

вначале йа увидела свой срок... потом ощутила чье-то присутствие... аромат... мне показалось что это моя смерть... вот так с ней и пообщалась (может это конечно и не Она... Ангел )...

вся жизнь и все люди с которыми соприкасалась, все мысли, действия, упущенные и реализованные возможности - всё пронеслось как кино...
не буду описывать ту мысль которая пронзила меня сверху до низу, но после неё такая волна тепла, сожаления, жалости, какого-то безысходного огорчения пронзила меня... такое ощущение кратковременности захлеснуло, что такими смешными показались все недовльства, роптания и т.д., что аж машину остановила... так смешно стало на это тратить кратковременный миг того, что мы назваем жизнью...

какая-то нового качества забота захлеснула за тех мимо кого прошла, за родных которых оставлю и которым будет плохо без меня...за...за...за...

говорят что смерть сидит на левом плече, а ангел - на правом...
моя смерть ...ну или то, что называю своей смертью, находилась справа Нуууу.... не знаю....

а потом всё рррррраз и исчезло... стало всё как обычно... и повалил густой густой снег... ехать было практически невозможно... в свете фар летящий в тебя Центр снегопада дополнил картину...
остановила машину... выглянула и посмотрела в свете фар вверх - это нечто... ёмкий, многомерный, беспредельный мир... красивююююююююющий - глаз не отвесть...
Мощь...
и йа купалась в этой Мощи... Патетика окутывала меня с ног до головы...

Симфония Мира всасывала меня в себя... такой Музыки йа еще никогда не слышала...

и...
та не... об этом не рассказывают Подмигиваю

потом села и поехала... перед взором еле угадывающиеся в густом снегопаде очертания дороги - и ни единого следа... белоснежное девственной белизны плотно...
нарушать его нетронутость было грустно...

а сегодня - всё та же жизнь... но совершенно иного качества...
 
21 03 2009, 00:33 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

То,
Цитата:
Теперь о мЕтоде и метОде

Стена, Дверь, Ключи

У Пациента Своя Вселенная своё Осознание Вселенной и БытиЯ
Узкое осознание - Для точного вживания в "Реальность" и Достоверного Проживания-Переживания его аспектов
Сбор - Ключик - от дверей в Иную Реальность Вселенную - Его следует Принять - иначе проход не откроется
Сам сбор - Пустота - Дверной проём и ведёт это к Тебе
Ты - Тоже пустота - т.к. работала в бессоззнанке - потому путь идёт дальше - сквозь тебя в Твою Вселенную и вселенные тех, кто с тобой Контактирует (Дед)


вошло как нож в масло

Цитата:
Если аспекты твоей вселенной Осознаны шире и полнее - Через тебя вылечат-Настроят пациента, если нет - Заболеешь сама

не считаю что аспекты моей вселенной мною Осознанны, но йа не болела... хоть и трудилась по 18 часов в сутки...

не понятна закономерность степени осознанности и возможности заболевания...

Цитата:
Для настройки нужен пациент - Исправный, но расстроенный инструмент, настройщик- энергия взаимодействия и образцовый Тон - Камертон или инструмент с образцовой настройкой

чуть шире здесь можешь?

йа же об этом и говорила... инструмент с образцовой настройкой может быть только при наличии Морали...

да, конечно же можно сказать, что аморальность - это тоже Мораль Мира...
это все понятно по умолчанию... и всё же...
 
21 03 2009, 00:43 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

То,
Цитата:
Доверься Миру - он знает-ведает о тебе ВСЁ и знает, где и как тебя применить

То... ну мне при таких словах опять хочется заткнтуься или демонстративно биться головой об стену...

доверие как и всё - есть побочный продукт... следствие последующего звена после предыдущего...

и для того чтобы это последующее имело место быть, надобно бы заиметь и предыдущее...
а предыдущего у меня, по-видимому, нет... потому и доверия нет...

а может вы все не правы... может Мир ведает все... и знает где и как... но может он хочет, чтобы йа как его частичка тоже знала...? может того что он и так знает ему мало, и свои знания он жаждет дополнить посредством моих знаний? а? Нуууу.... не знаю....

То, йа не могу довериться Миру, если это доверие из меня не истекает по умолчанию...как побочный продукт суммарной квинтесенции всех моих потрахов
...
йа конечно же могу применить ать-два и буду типа доверять миру... могу себя убедить в хлам что доверяю... и? да при любой кочке - этому доверию придут кранты... а Мир типо будет надеяться на мое доверие, которое будет предпосылкой для моих тех или иных действий в соответствиями с задачами мира в какой-то экстремальной ситуации, когда рассуждениям и промедлению нет места... а йа со своим вшивым доверием - ррраз и подведу его под монастырь...да? а хорошо ли обманывать Мир...???
не, йа считаю это аморальным...

не... если уж доверять - так навека... чтобы возможности сбоя не было бы по умолчанию...

если такого доверия нет, значит доверия нет... а немножко доверять - смешно...

Цитата:
"А Совместный труд для моей пользы, он объединяет" Матроскин/Табаков
Mr. Green
 
21 03 2009, 00:56 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

То,
Цитата:
Чижик, Цитата:
как йа могу воздействовать на мораль, когда йа сама аморальна???


Покаянием и Вхождением в Крест в Молитве-Благодарении


йа не ведаю что такое Покаяние...
может вчера со мною случилось Покаяние(ЗАМЕТЬ: СЛУЧИЛОСЬ... а вовсе йа из себя его не доставала)...
а может двадцать лет назад, когда разыскивала всех кого обидела еще с садика(кста, всех разыскала... Mr. Green до сих пор диву даюсь как это так могло случиться... видать Сама Судьба способствовала...), чтобы попросить прощение...
ах, когда последний раз сказала прости - показалось, что стала невесомой...
щас тяжельше стала... много тяжельше... а прощение не просится... что толку его долдонить как попугай?

что такое Покаяние?
на мой вопрос как йа могу воздействовать на мораль, когда сама аморальна, ты мне отвечаешь - Покаянием...
не поняла тебя
и применить это не смогу

Вхождение в Крест в Молитве- Благодарении...

ёлки-палки... йа не заню что это такое...
но йа знаю, как все мое существо говорит каждый день:
- здравствуй, Мир
- спокойной ночи, Мир

йа не умею молиться... нет, йа пытаюсь произносить молитву... но думаю, что моя такая молитва аморальна...

зато не счесть сколько раз кряду говорено ежедневно спасибо Миру за всё, что попадается на пути...

и спасибо говорит всё мое естество одним единым импульсом... ПУЛЬСОМ...
но йа точно знаю, что этот импульс улетает в дааалекие дали... и что его слышит каждая звезда в небесах и каждая травинка на земле...

о какой молитве ты говоришь? не об этой ли?
 
21 03 2009, 01:10 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Цитата:
У тебя есть возражения?

неа Подмигиваю

Цитата:
Чижик, Хватит отлынивать - Давай работать

а йа что делаю??? Офигеть!
вона сёдня редиску, салаты, зелень всякую посеяла... красиво так колпаком прозрачным накрыла... стою любуюсь...
о... семена помидор половина взошла... чета не хочется рассаду покупать... аж дух завораживает глядеть на это... по надцать раз кряду подходится и смотрится, завороженно смотрится, как буд-то оне каждую минуту растут...
ёли-пали... а ить точно каждую минуту...
а ещ еговорят у растений мозгов нет... не, ну может и нет, но меня они "понимают" много лучше чем йа себя сама...
а ... еще цветы посадила кое-какие...

расстроилась, что кое какие розы померзли... вот дура - на зиму обрезала... кста - интересный момент...
наверняка так же и у человека...

а вот...сегодня Зорька должна родить... хех...пока не родила... переживаю... никогда у коз роды не принимала...
у человека - принимала
у собаки - тоже
у котишки - а как же
у лошадок - ах... какое это таинство...

да вообще- рождение всего нового это таинство
прикольно наблюдать как это таинство происходит и на ариоме...

а еще
сегодня новое блюдо изобрела Mr. Green
готовится - раз и всё...
обычный сваренный рис, приправленный растительным маслом, морская капуста и маринованный имбирь... - ах...

а еще... ой... укакая же это красота... сегодня воробьи тоже новье зачали... смотрю две пары воробушков...и не стесняются...им и в голову не приходит выключить свет...

не... промолчу... Mr. Green

ну я еще могу работать...
что надо делать? Нуууу.... не знаю....

Цитата:
"Песчаный карьер?"

йа смарела смарела... думаю, может книга какая - не ведаю...
пошла в поисковик... книги такой не нашла...

песчанный карьер - много что в себя вмещает... но что ты имел в виду не услышала...

То,
а ты про цифирки ответ зажал Проливаю слезы
 
21 03 2009, 01:26 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Чижик:
Цитата:
Pink Floyd, не расстраивай меня...
фитотерапия и гомеопатия это вообщем-то разные вещи...
но близко стоящие и служащие сопппстна одной цели...

хотя справедливости ради, следует заметить, что гомеопатия в хвост и гриву пользует фито

принцип гомеопатии можно широко применять в обыденной повседневной жизни... во всех её сферах, а не только в сфере лечения...

судя по приведенной тобою цитате ты этого основополагающего принципа гомеопатии не знаешь...

щас йа тебе расскажу и ты будешь отныне знать

эта глыба укладывается в одну маленькую фразу: ЛЕЧЕНИЕ ПОДОБНОГО ПОДОБНЫМ

ну и ты, как граммотный человек, наверняка, понимаешь, что интересует причинный слой... и - изначальная причина... заметь, не причины...а причина... одна...
ну а дальше сам


Чижик,

ты так розлого написала мне... Спасибо... Умилила... Ангел
Теперь я знаю почти то же, что и ты... Еэеэее-еееееэее
Ты поспрашивай, если тебе действительно нужно, в Киеве, кто такая В.В. Кривенко... О её достижениях в области гомеопатии... Фито... Сходи в поликлинику АН...
Видишь ли, в чём дело... Мы с Кривенко немного дружили... Доводилось дома у неё бывать... Так уж получилось... У меня прекрасные отношения с теми, кому она передала свой Дар. Ангел
Чижик, если тебе действительно нужно... Еэеэее-еееееэее
 
21 03 2009, 09:34 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Pink Floyd, Mr. Green
Пинки, йа знаю кто такая Кривенко... и что?
могу сказать только одно - йа Кривенко и в подметки не гожусь... она много больше знает может и умеет, чем йа...
ну и что?

Пинки, ... йа знаю людей которые виртуозно владеют топором... ассы... знаю людей которые виртуозно владеют мечом... ассы... знаю людей которые виртуозно владеют скальпелем...лазерем...микрохирургичесуким инструментом... ассы... знаю даже одного чела, который на мой, виртуозно владеет таким инструментом, как мысль...

и?
первопричины это не умаляет... она завсегда была, есть и будет...
все перечисленные ассы, без знания самого первого звена причины, ну хотя бы в доступной им области, всего лишь реаниматоры... работающие с симптомами... правда, на разных уровнях Подмигиваю
это на мой не называется врачеванием... йа тоже - реаниматор хренов... мне это не интересно... а многих умиляет - ибо дает прекрасные результаты - видимые и быстрые как молния... да, это эффектно...
но этот эффект не является категорией эффекта для меня... ибо аромат больного все равно остается, пусть тоньше, но остается... а у меня весьма тонкое обоняние...
ну ты знаешь, что в прошлом году муж болел... с медицинской точки зрения его вылечили... с медицинской точки зрения у него нет этого заболевания... доктора - ассы... на уровне физики - вопросов нет... склоняюсь к ногам...
но, Пинки, причина-то осталась... и йа это знаю...
причинный слой лежит не на физике...

да реаниматоры нужны...без них никак...
но йа веду речь о врачевании... понимаешь - ВРА-ЧЕ-ВА-НИ-И

соглашусь, что у меня несколько идеалистический подход...
ну вот такая йа - идеалиска ("Т" попросила бы не вставлять Mr. Green )

Цитата:
Чижик, если тебе действительно нужно...

нет... мне это не нужно... Нуууу.... не знаю....
 
21 03 2009, 10:38 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Чижик, у тебя есть медицинское образование?
 
21 03 2009, 10:41 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

mimoidu, Ангел
аха... и степень кандидата медицинский наук даже есть Mr. Green ...
тока это не делает меня врачевателем Нуууу.... не знаю....
до причины не удается мне докопаться Проливаю слезы

эх, Мима, по всей видимости не удается мне выразить словами ТО, что волнует меня...

помню как-то общалась с одним чела...с виду - здоровый...как буйвол... но от него шел еле уловимый аромат разложения... если огрубить этот аромат, то без труда можно его опознать в земных запахах разложения человеческого тела... когда работала в реанимации, этот запах сводил меня с ума...

ну как ты объяснишь человеку, который визуально здоров, что его одно из тонких тел - гниет...

определить какое именно - не могу... не хватает хысту Нуууу.... не знаю.... ... определить почему это происходит - тоже не могу... не хватает того же хысту... по большей части, на мой, заболевания посещают человека в связи с его аморальностью... и корень болезни лежит очень далеко от физического тела... физика - это последняя инстанция... в более тонких сферах человека - процесс намного деструктивнее и глубже чем на физике...
а в те сферы у меня нет допуска и йа ничего о них не знаю... читаемое об этих сферах не в счет...

кста, тот человек вскорости заболел и умер... практически сгнил заживо... вскорости исчислялось тройкой лет... прикинь за три года до проявления деструкции на физике - человек источал аромат этой деструкции... правда, справедливости ради, следует заметить, что никто кроме меня из его окружения этот аромат не унюхивал...

вот такоя вот грусть получается
 
21 03 2009, 11:24 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Чижик,
Цитата:
Человечеству на Земле были даны 10 заповедей


Одна

Всего одна

Первая

А остальные - Ритуал - Магия поклонения - вот тут то у тебя и зацепка - Не ставь Магию выше Бога-Любви - Не ставь Мораль выше Бога-Любви - Не ставь заповеди выше Бога-Любви

Учись Любить без оглядки на Мораль, Заповеди, Магию - Просто по факту - Есть Оно - И Слава Господу - Не - Тоже Слава.
 
21 03 2009, 15:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100