Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

синдром Дауна

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Бумеранг, сожалею, если вы только так восприняли мои слова..
 
18 03 2009, 16:53 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Бумеранг, вижу вас такой чувствительной и ранимой.. и мне кажется, что это как-то взаимосвязано с ребенком, с Антошкой..
Скажите, а у вас у самой есть дети?

Цветок у вас удивительно получился - и на Шарон похож,
и ваше бережное и трепетное отношение к тому о чем и о ком мы говорим передает..
 
18 03 2009, 17:15 URL сообщения
Бумеранг
Участник
Сообщения: 94
Темы: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +4

Мифь
Цитата:
Бумеранг, вижу вас такой чувствительной и ранимой.. и мне кажется, что это как-то взаимосвязано с ребенком, с Антошкой..
Скажите, а у вас у самой есть дети?

Благодарю за ответ.
Да я очень чувствительна и ранима. Не думаю что это связано с Антошкой.
Да, у меня есть и семья, и сын. Ему 16 лет, он очень здоровый и развитой мальчик, добрый, искренний и понимающий.
 
18 03 2009, 17:42 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Бумеранг,
А если бы вы не знали.. ну или забыли на время хотябы.. что вы "очень чувствительна и ранима", что ваш сын "очень здоровый и развитой мальчик, добрый, искренний и понимающий".. что Антошка "Очень послушный, ласковый, понимающий... " - какой бы вы были? - как бы вы действовали - взаимодействовали.. с племянником, с сыном, с Расамахой, с Шарон, со мной..

Что нас делает быть такими как мы себя проявляем?

Jedd, То, ваш разговор:
Цитата:
А Что ты знаешь-ведаешь о Себе?

Какой Ты?

Что есть "Твой Мир"?
 
18 03 2009, 18:11 URL сообщения
Sharon Vonn
Постоянный участник
Сообщения: 182
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +27

Ух ты, спасибо!!

Ну, тогда это вам, девченки:




Бумеранг,
А эти мальчику передайте:




 
18 03 2009, 19:25 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

 
18 03 2009, 22:26 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Рисунок называется - ДНК Офигеть!
 
18 03 2009, 22:27 URL сообщения
Бумеранг
Участник
Сообщения: 94
Темы: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +4

Мифь
Цитата:
"...Что нас делает быть такими как мы себя проявляем?..."

В основном и как правило - окружающие и их реакция на нас. Далее уже идёт воспитание, условия жизни, реализованность в профессии, оценённость труда.
И результате - чаще всего нам нечего сказать, кроме как повторить слова умирающего актёра Льва Дурова: "Боже! Где тот мальчик, который любил всех людей?..."

Проливаю слезы
 
19 03 2009, 18:55 URL сообщения
in-tri-ga-boga
Участник
Сообщения: 86
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Бумеранг,

Цитата:
"...Что нас делает быть такими как мы себя проявляем?..."


В основном и как правило - окружающие и их реакция на нас.


Но почему? Почему это в самом начале списка, а не в конце? Ведь эта самая реакция как раз и зависит от всего перечисленного, от воспитания до оцененности труда. Согласна, конечно, реакция - "великая сила". Но неужели настолько...
 
21 03 2009, 01:32 URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

Jedd,
Цитата:
...Вобщем ничего непонятно.
а иногда понятно, да? как маятник... туда сюда туда сюда... посмотри на эту тему - маятник качается. просто качается...

понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно

)
 
21 03 2009, 10:06 URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

Цитата:
синдром Дауна
а между тем, каждый знает, чем является, то что есть Стыдно Стыдно


Мифь, а вот скажи пожалуйста мне. тебе не стыдно открывать тему с таким названием и смыслом? ну в самой глубине души? не стыдно? Дьявольски Злой Улыбаюсь
 
21 03 2009, 10:53 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно понятно непонято понятно непонятно понятно непонятно




Кити, в твой текст вкралось большое количество досадных опечаток. Я его отредактировал, и теперь это выглядит гораздо лучше.

понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно понятно непонятно


Ангел
 
21 03 2009, 11:48 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

...почему-то стало только хуже- теперь всюду получились какие-то "непонятно понятно" и "понятно непонятно".... Унылый
 
21 03 2009, 11:50 URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

kraygor, смеюсь. прикинь... ты даже совершенства создать немогёшь... потому што сам оно ))

и я немогу. просто смотрю какая Она... kraygor, блин ну как же так то а? ОнЯ какая то получается Очень доволен


то что есть... Стыдно Ангел Браво!
 
21 03 2009, 12:03 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Кити, Нуууу.... не знаю....
 
21 03 2009, 12:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100