Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Синяя Высь

 

| Еще
Автор Сообщение
Рагдай
Участник
Сообщения: 28
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1
Синяя Высь

исходник текста тут:
http://dao-nagual.net/forum/topic.php?forum=10&topic=50

Уранус пишет:
Цитата:
лето в разгаре, безоблачный день, на улице жара - асфальт плавится..
а в переделанном старинном особнячке на Остоженке прохладно - кондиционеры работают на совесть..

спускаясь по лестнице, слышу странный звук.. звук хлопающих крыльев..
приглядываюсь на звук - вижу большую напоненную силой лета бабочку с огромными красивыми крыльями.. бабочка бьется грудью об стекло - пытается прорваться на улицу.. и не поймет ведь дурилка картонная, что между ней и свободой глухая фрамуга - машет крыльями что есть силы..
на что надеется ?

накрываю ее ладонями, подхожу к распахнутому окну и выпускаю наружу..
надо же.. прямо в синюю высь упорхнула.. и сразу потерялась из вида, растворилась как-будто в небе.. и небо вдруг обрело новую для меня глубину..
долго так стою.. жадно смотрю в эту Синюю Высь..


меня торкнуло. Мысль
 
28 07 2005, 07:46 URL сообщения
Ури
Гость






Uranus (Рагдай), PR-щик вафельный, что совсем мозги расплавились от "традиции"! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
28 07 2005, 10:03 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

От себя добавлю, - жаль что этот дом не стоял на высоте около 3-4 км над ур. моря. - Там небо такоое - иссиня черное, настолько манящее, далекое, доступное и .. смерть..
 
28 07 2005, 12:16 URL сообщения
Рагдай
Участник
Сообщения: 28
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Ури писал(а):
Uranus (Рагдай), PR-щик вафельный, что совсем мозги расплавились от "традиции"! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее


ступай своей дорогой, добрый человек.
 
28 07 2005, 13:51 URL сообщения
роза
Постоянный участник
Сообщения: 141
Темы: 4
Откуда: г.Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Рагдай, Здравствуй!
О....Да....Синяя Высь - прекрасна!!!...
Я, как та бабочка, бывает растворяюсь в ней!
Но, для выполнения Земных задач, приходиться возвращаться...
Там я отдыхаю.
 
28 07 2005, 15:13 URL сообщения
мина
Участник
Сообщения: 51
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

О... Верно, роза, как вы правы! Всё так и есть... Синяя Высь... Она такая.. такая... синяяя!!! Аж просто фиолетовая местами!!!
И я, бывает, ну в точности как вы, взмываю и порхаю в ней, порхаю!!! Вся такая лёгкая и прекрасная! Осознанная! А весь мир стоит внизу и разинув рот смотрит на меня в немом восхищении. А я то такой вираж заложу, то сякой - пусть народ порадуется. А потом вдруг возьму и растворюсь! Народ стоит, смотрит в Высь, слёзы утирает - ну как же без меня им жить-то дальше. Погибнут же...
Что ж, для выполнения Земных задач, приходиться возвращаться... А куда деваться...
Как я вас понимаю, роза!!!
 
02 08 2005, 10:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100