Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

2008 год и далее во флуд

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

Вот тебя прёт..!? А ты знаешь, что ты мне своё духовное ядро рассказываешь..??? Я хочу чтобы ты рассказал нам как ты проводил и встречал все эти годы, и как ты начал 2009 год... Расскажи нам про себя : Как ты живёшь, чем живёшь, как воспитывать себя будешь, какую духовную систему ты изобрёл собой..??? Не боспокойся я тебе буду помогать в твоих рассказах , я люблю реанимировать человеческую память ! И хочу понять - Давно ты Клоуном стал или уже по-жизни такой..? Мастер ты наш самозванный....
 
16 02 2009, 03:03 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Ты погибла.. Теперь на тебе во всех мирах чёоная метка. Тебе не понять и йоты Учений..

Потому как все Мастера -- мои друганы. А без них тебе так и сгинуть в санасаре..

Клоунесса клайпедовская.. Шутиха базарная! Эрнест таких видел и крутил на карусели .. Покрутись и ты до

скончания векофф.. Олежку придурашного забирай с собой.. Тот который Ван.. Подмигиваю

Тот также ищет Учителей.. Всех обхаркивая, кроме себе подобных.. Вот тебе и бибис и в твои яки.. Очень доволен
 
16 02 2009, 03:22 URL сообщения
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

Сколько в вас злобы..! - Чёрный Мастер Дзен!!! Я буду рассказывать тебе кто ты такой? Первое начало уже есть ! Я тебе попробую вспомнить себя и рассказать нам об этом ! Небеспокойся , я это делаю искустно с разными самозванцами в Учителя... Ты у меня будешь говорить только то, что я у тебя спрашивать буду !!! А потом по-заказам людей из форум мне в личку, что killer хочет о себе рассказать ??!! Я помню года два назад, как я на "карусели" прокатил толпу Монахов Лайа Йоги во-главе с их Админом-наставником... Вот это шум был..! Mr. Greenа Сколько в них злобы по-выходило..! Тебе до них ещё далеко..! А в новоиспечённым Учением "Нового Века", после ухода моего развалился форум. Там было весело..! А сколько их было и есть таких "Друзей"-Мастеров всякого толка..?! Которым надеюсь нравиться моя встреча с ними..?! Я вижу тебе Чёрному Мастеру Дзен тоже понравилось знакомство со мной?! О как мне это нравиться быть знакомым с тобой !!! Ты самый туповатый из Всех "Мастеров" , которых я по-встречал за свою жизнь..! Ну нечего, ты наш пациент ! Заболевание ваше излечимо, но а если нет, то - Мир не заметит потери бойца...! Так что всё от тебя killer зависит дальше быть Клоуном или же излечить свой недуг..??? Я хочу тебе в этом помочь ! Ну а пока ещё поведай нам о своих внутренних мирах !
 
16 02 2009, 04:44 URL сообщения
Калиостро
Постоянный участник
Сообщения: 476
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Опять киллер флудит - редкий идиот. Обращать на него внимание - это видимо себя не уважать, но он сколько тем уже загубил! Мудодзен! Офигеть!
 
16 02 2009, 17:41 URL сообщения
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

Да вот хочу узнать у него, в 2008 году его переклинило или это уже долго продолжается такой сбой в его Эволюционном Пути..? Редкий экземпляр для психиатрии..?! Но то что он на своём уровне развития подвис, то это невооружённым глазом видно . - Типичное зацикливание на своём "Я" которое достигло своего пика своего Уровня, но не может перейти на следующие Уровни Развития... И которое явно превознесло себя в Мастера своего познанного Уровня, и там оно осталось в не-доразвитом зародыше... Которое начало похабить как самого себя и весь мир вокруг..!!! - Клоун !
 
16 02 2009, 18:13 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Гы!!!!! А я вас жалею. Бедные больные люди. Досада, блин

Если бы вы только знали как прекрасен мир, когда Эго нет Очень доволен

Я вас сьел! Ням ням ням..

Ангел
 
16 02 2009, 19:31 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

От: talisma777
Кому: killer
Добавлено: 16 02 2009, 17:14
Тема: ..... Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------
Мудило Клоун Дзынь...? Выходи в Внутренюю Кухню я тебе там интервью буду давать [url=]http://ariom.ru/forum/t25969.html[/url] Ты скоро станешь моим пациентом из самых тупых "Мастеров" с которыми я имел встречу быть свидетелем их рассказов про духовность их умозаключений... Можешь пригласить свою банду Клоунов Дзынь "Мастеров" , мне будет ещё легче понять не-только тебя одного, но и с кем ты связуешь свои дебильности умозаключений..! Я тебе докажу сам лично , что ты Клоун, впрочем ты сам это расскажешь о себе. Я жду Вас "Мастер" Дзынь Клоун Ты Дзыня...
 
16 02 2009, 19:34 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Цитата:
Сколько в вас злобы..! - Чёрный Мастер Дзен!!!


Талисма. Вот посмотри. Хорошо я злобен.. Это понятно.. Киллер - убивец. Ему и полагается быть таким..

Ты ещё остальных дзен Мастеров не знаешь! Я ещё самый мирный.. Остальные бы с тобой и не стали говорить..

Смысла ниуто не видит трогать и такую злобу ворошить.. А я ворошу.. Хочу что бы ты взглянула.. Откуда такое

негодование? Ну обидел мудак какой то и хрен на него!))))) Тут есть много проблем. И ни один мастер тебя не примет.

А вот шарамыжники тебя поимеют.. Вот увидишь как закончится твоё волшебное путешевствие в этот мир..

Тебе не эзотерикой тут баловаться, а поработать с психологами и желательно опытными и крепкими физически Нуууу.... не знаю....
 
16 02 2009, 19:41 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Лотос, но это всё ты считаешь нормальным Вопрос Внимание!
 
16 02 2009, 23:51 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

isaya2, Ты сговорился с Маруфом и теперь вопрошаешь Лотоса. Которого презираешь, кстати Подмигиваю

Ты напялил личину Исайи2 а по сути ты бесёнок. Маленький и жалкий. Асмиральда немного жестоко над тобой

посмеялась.. Она такое не прощает.. Упс...

Папочка.. то же мне!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Смешной пацан.. Бросай чудить и реально начинай работать.. Мой тебе дружеский совет. Жаль, что ты скорее всего

его не примешь.. Жаль..

Эзотерика для шариковых -- суть самая ненормальная вещь.. Им невдомёк, что это целый многомерный мир.. Нуууу.... не знаю....

Тут я дома..
 
17 02 2009, 12:23 URL сообщения
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

killer
Цитата:
Им невдомёк, что это целый многомерный мир..


А расскажи нам о своём многомерном мире????
 
17 02 2009, 13:20 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Маруф.. Достаточно, что о нём неумолкая рассказывают все приходящие..

Все Будды.. Один Ошо чего стоит! Он неутомимо рассказывал о "своём" мире..

Тут нет разницы.. Мой мир -- его мир и наоборот.. Это мир потому и многомерен, что лежит за пределами

логики.. Как раз твоего мира.

Да я гость здесь. И вполне согласен, что эта лужа твоя. Можешь лежать в ней и бредить..

Это всё на самом деле естественно.. Пока полежи.. Семена в тебе прорастут..

У киллера пули своеобразные.. Восносном нагоняют не в пространстве, а во времени..

Тут уже некоторые убелились в этом.. Подмигиваю
 
17 02 2009, 13:45 URL сообщения
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

Браво Браво! ! Браво Браво! ! А чего так мало рассказал..? По-моим подсчётам у тебя Киллер миры многомерности уже настолько переполнены мирами , что скоро труба будет тебе..! Mr. Green Скинь груз ! Освободи чуточку Своё Сознание ! Дальше будет ещё тяжелей , остановок больше не-будет ! - Мы скоро взлетаем ! Поведай мне про свои миры ещё , может слезинка пробьёт на последок в наше с тобой Увлекательное Путешествие...
 
17 02 2009, 14:09 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Скотов всегда везут на скотобазу.. В путь дружище!!! В добрый путь.. Тебя там встретят добрые руки мясника..
 
17 02 2009, 14:21 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

killer, тебе бы хотелось, я понимаю твои комплексы, но мы смеялись вместе с Асми, а не порознь. Даже если это и прекратилось Подмигиваю
 
17 02 2009, 14:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100