Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Интервью Великого Мастера Дзынь(Killera)

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6
Интервью Великого Мастера Дзынь(Killera)

Уважаемый Мастер Дзынь, меня очень заинтересовали ваши публичные выступления в разных темах форума, а также ваша глубоко и широко раскрытое Сознание во-всех областях не-человеческих нечистот, которое вы изрыгиваете из своих внутренних миров в виде мерзо-пакостных испражнений... Расскажите пожалуйста нам, в чём вызвано ваше такое негодование расширяющего в вас такого сознания, которое вы преподносите на форуме людям..? Возможно вы в жизни обижены любовью и пониманием общества..? Мы ваша духовная семья на этом форуме, постораемся выслушить ваше искреннее душераздирающую исповедь из вашего "Я" ! Можете начать как всегда, из вашей любимой тактики изрыгивания нечистот из ваших внутренних миров . Пожалуйста Киллер , Пожалуйста..!

Искренне Ваш Собеседник talisma777
 
16 02 2009, 13:20 Отзывы :: URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

talisma777,

Цитата:
Мы ваша духовная семья на этом форуме


Ты тут никто еще пока

только пришла

никто тебя не знает

в гостях следует вести себя поскромней..
 
16 02 2009, 14:32 Отзывы :: URL сообщения
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

Tantradevi Встанте пожалуйста в очередь нашего интервью с Мастером Дзынь - Киллером ! Или вам есть что сказать за него..???
 
16 02 2009, 15:53 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

я подлизываюсь..
понимаешь?

Вот хочу и ...

а ты злая и не слишком умна
мне общение с тобой не доставляет эстетического наслаждения..

некрасиво выражаешься..

Ангел
 
16 02 2009, 16:45 Отзывы :: URL сообщения
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

Ты подлежи лучше Киллеру, он хорошо выражается ! Еэеэее-еееееэее
 
16 02 2009, 16:57 URL сообщения
Гость






Мне почему то вспомнился Офигеть! случай из жизни:

девочка на морозе лизнула железку, брр....
 
16 02 2009, 19:09 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Я тож как то попросил в армии трубу лизнуть.. Елел отодрал! Прикол был.. Я то южанин и таких приколов не знал..

Да и никто не знал.. Когда подудеть охота, то обо всём забываешь нафиг..

Кстати.. Эта ведьма мне нравится. Очень энергичная.. У меня друг был Эрнест.. Так он мечтал познакомится именно

с редкой сукой.. Просто с конченной стервой.. Я был в шоке.. Зачем? А он уверял, что якобы в постели они

исполняют такие вещи!!! Офигеть! Теперь мне кажется, что так оно и есть..

Талисма по всем делам очень живая в постели.. Лижет и сосёт и вообще атомный реактор настоящий!!!!!

В Клайпеде её все знают.. Теперь её звезда взошла на АРИОМЕ Подмигиваю

Олег Ван было с ней крутил роман, но.. смотался скоро.. Такую кобылку обьездить непросто..

Тут надо быть ковбоем с детства..

Талисма.. А у тебя какой размер груди? Может и столкуемся.. Я тож неплох..

Могу Эрнесту в Палангу позвонить.. Он будет рад с тобой познакомится.. Мне не жалко для кореша, даже тебя..

Что то мне подсказывает, что ты меня как то недолюбливаешь всё же ... Упс...
 
16 02 2009, 20:20 Отзывы :: URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

talisma777,

ну
да

я это делаю

тем кто мне нравится..

Бонд. Джеймс Бонд
 
16 02 2009, 20:39 URL сообщения
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

Tantradevi Дорогуша , ты уже опоздала..!!!! У него уже есть Денствующий Охотник за Его Жопой - http://ariom.ru/forum/t25931-0-asc-15.html . Так что третьей будешь, если только не десятой на присосе..?! Хорошо что есть у тебя такая подружка ! Что-то мычит не по теме, да ладно пусть мычит... Что-то пока маловато собралось твоих Клоунов здеся ? Ну нечего, начало уже есть неплохое..!
 
16 02 2009, 21:06 URL сообщения
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

Небеспокойся Клоун мы ещё пока с тобой только начинаем знакомиться..!
А в армии вы чью трубу попрасили лизнуть..???

killer
Цитата:
Когда подудеть охота, то обо всём забываешь нафиг..


Я тебе killer очень верю !!! Все моральные устои рушаться , уступая желанию подудеть на Дудке-Волосянке..!
Смотри, хорошо начал свой рассказ прям с армии..! Видимо там в армии, ты начало получил сдвига по-фазе..??? И у вас killer это обострение на сексуальной почве проявляется в виде матов и сексуальности извращать все темы форума... Так а в разговорах с фурманчанами вы выражаете воображённую сексуальность в слова.
А после армии вы не увлекались игрой на дудке-...? А то мне кажется , что вы до сих пор в неё дудите..?

killer
Цитата:
Что то мне подсказывает, что ты меня как то недолюбливаешь всё же ...


Да ты что??? Если бы тебя не-любить, то нахрен я здесь с тобой рассписываюсь ??? И вообще ты меня симпотизируешь Своей Клоунадой Дзынствующего Мастера Мастеров....
 
16 02 2009, 21:39 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

По стилю напоминает дзенствующую Маруфа.. Один в один! Такая же паскуда. Безликая завистливая серая мышь.

Это не женщина. Это точно. Это взбесившийся Маруф! Я узнал этого пидора Подмигиваю

В эту тему людям вход воспрещён.. без защитного комбеза.. Из него ещё много говна выльется..

Сам всех предупредил.. Это похвально Марфа.. Как в казахстане дела?

Журейк! паставя бато кулнас ору нуляйдо? Переведи прохиндей? Подмигиваю

Или в клайпеде языком не владеешь? Только лижешь зады ишакам в казахстане???

А? Ильюша - ебануша!!! Тебя так мама называла или твой папочка? Ишачина из соседнего аула?

Приятно видеть как из под маски проступает знакомое рыло.. Нуууу.... не знаю.... Или так нехорошо говорить..???

Прошу всех не мешать мне тут работать. Тема не для обсуждений.. Это типа экзорцизма.. Изгнание из Маруфа

диавола!!! А с виду был такой мальчик -- тихоня.. А вот и проявил свои тут все скрытые возможности..


Бан Бан выдан Жанери (17 02 2009, 21:19, действует до: окончен)
Пояснение:
Закончим интервью на этом.
 
16 02 2009, 21:54 URL сообщения
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

О...о... Так значит это правда, что тебя Денствующие Монахи поимели..???!!! Смотри как ты заголосил !!! Видать было дело - и в дудку и в попку..? Так ты оказывается что ещё и педик??? Браво! Mr. Green

Цитата:
Журейк! паставя бато кулнас ору нуляйдо?
- Ты хоть правильно напиши слова, Чудо Ты Огородное !!!

Цитата:
Приятно видеть как из под маски проступает знакомое рыло.
- Это ты меня спутал с тем рылом, которое Посвящало тебя в Дзынствующие Монахи через задний подход??? Если бы я было то твоё Знакомое Рыло, тогда бы форум уже бы знал весь твой рассклад !!! А так приходиться тебя по-кусочкам выбивать признание...

Ну так я тебя и прошу рассказать про того мальчика, который тебя Посвящал в Клоуны Бздынствующего Мастера или Монаха..??? Пипка... Попросим товарищи Киллера Браво! , чтобы он нам поведал свою историю как он таким стал ! Mr. Green Браво!
 
16 02 2009, 22:17 URL сообщения
Адхар Мануш
Участник
Сообщения: 92
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +13/–6

killer,
Когда прочитал первый пост автора этой темы, захотелось влепить ей минус, но когда прочитал тебя... лучше бы не читал.... Я больше двух лет на этом форуме, и читал всякое, в том числе и в свой адрес, но никогда ещё у меня не возникало такого жгучего желания сказать своё "фэ". Я ещё никогда никому не ставил "минус", только "плюсы". Ты - первый. talisma777 - вторая. Tantradevi - третья. Toriana - четвёртая.

Без комментариев.
 
16 02 2009, 22:46 Отзывы :: URL сообщения
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

Это вы Адхар Мануш зря батенька поспешили..!!! Так как здесь вершатся положительные дела !
 
16 02 2009, 22:53 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Да..

Семьштерка - мужик

точна..

про прибалтийский акцент забыл.. со злости

Нет
с грубыми мужиками я не обчаюсь..

отвалю наверна..

Малыш

я про жопу ниче не говорила

ты меня неправ. понял

Я жопу не люблю лизать

это негигиенично..
 
16 02 2009, 23:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100